Страница 3 из 10
Vassya
Molik писал(а):

дэф леппард (Рик Аллен) и металлика-все в восторге от автозавода...


...Sterling Heights Assembly

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

We all live in a yellow Kalina...


Опять вы все перепутали, Яков Соломонович facepalm
Про жолтую калину пели английские жуки
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

английские жуки



Немецкие жуки-то. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

английские жуки



Немецкие жуки-то. Smile


Почему тогда немецкие жуки поют по-английски?
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

английские жуки



Немецкие жуки-то. Smile


Почему тогда немецкие жуки поют по-английски?



Пели бы по-немецки, если бы не Генерал Мороз. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

английские жуки



Немецкие жуки-то. Smile


Почему тогда немецкие жуки поют по-английски?



Пели бы по-немецки, если бы не Генерал Мороз. Smile


Не верьте выдумкам западных партнеров, неумело оправдывающим свои неудачи
https://histrf.ru/read/articles/a-byl-li-ghienieral-moroz
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

английские жуки



Немецкие жуки-то. Smile


Почему тогда немецкие жуки поют по-английски?



Пели бы по-немецки, если бы не Генерал Мороз. Smile


Не верьте выдумкам западных партнеров, неумело оправдывающим свои неудачи
https://histrf.ru/read/articles/a-byl-li-ghienieral-moroz



Слава финским дедам, смогут повторить! rlzz
Otto Frija
red_rata писал(а):

Я лично не меломан. Музыкальным слухом обделен, петь не умею. Но всякий раз, когда её слышу, впадаю в ступор и мурашки по коже.
У всех так? Речь о Диане Анкудиновой.
Было ли, есть ли ещё подобное чудо в мире? ...


Ну молодец. Ну поет. Ну здорово.
Чудо?
Гуглим "Чистяков Виктор Иванович", "Мегуми Хаяшибара". Вот это да, чуды. Почему. Могли и Хаяшибара и щас может подряд строго в нотах петь за Отелло, за Шаляпина, за Козловского, за пропитого алкоголика с сиплым донельзя басом, за Шульженко и за Анну Гериан, за девочку 8и лет с хрустальным голоском В НОТАХ внутри одной песни прям в один дубль. Спеть "Пароле, пароле пароле" сразу за оба голоса. Правильно и отлично спеть и за Далиду и за грубо говоря Дассена.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (03 Октября 2021 01:20), всего редактировалось 1 раз
FHR
У Яши опять сфинкер не держит, тяжела ноша балерунская ROFL
red_rata
Otto Frija писал(а):

Мегуми Хаяшибара


Спасибо. Послушал пару песен. Не забирает.

svarnoi писал(а):

На}{уй ко мне-то? Сравнения нету никакого.Пусть послушает как ведьмочка поет Катюша.И как эта дура...Ведьма в тыщу раз лучше поет.
А новая муза моя лучше обеих поет.
Вот пример как поет https://www.youtube.com/watch?v=-CwJJkAouBw


Кроме уникального голоса, Диана ещё и умница и скромница и красавица изумительная. А кто такая "ведьмочка"?
Твоя новая муза поёт примерно как безголосая Алса или Светлана Разина. Я таких певиц даже фоном слышать не могу. Pardon

торантино писал(а):

Что там чудесного в ней услышал,обычный голос,глухой как у японцев. Сам так спою,наливай

Ей по моему,то же медведь на ухо слегка наступил


facepalm Ну, на ЛОЛе это первейшее дело - обоcрать, когда не можешь сформировать своё мнение.

CoolM писал(а):

она же слова глотает, нечетко поет

Ты хорошо владеешь французским? Я вот сдавал французский, в школе и институте. Но такого не нахожу.
И ещё. Ты ценишь как некоторые певички и певцы четко рассказывают песни без всякого вокала?
CoolM писал(а):

она еще и ниче своего не поет. тупо перепевки

Для неё пока специально не пишут хитов. Но надо понимать, что это только начало творческого пути, пролог. Верю, что она вырастет в великую певицу уровня Эдит Пиаф.
Что из того что перепевки? Она сама по себе - хит! Как сказала про неё Алиса Мон.
Вспомним, как в своё время, Пугачёва перепела Арлекино.

Яков_Лещ писал(а):

Нижняя челюсть - как у Любы Успенской

Ущербные люди обычно всегда пытаются найти недостатки у других. И всегда находят или придумывают. Но это только в своих глазах. Это во первых.
А во вторых. Ничего подобного. У Дианы правильный прикус. В отличие от Успенской.
А рот!!! Я бы жизнь отдал, как те трое воинов Клеопатры, за то чтобы проникнуть в этот божественный рот. hehe
приорист
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

английские жуки



Немецкие жуки-то. Smile


Почему тогда немецкие жуки поют по-английски?



Пели бы по-немецки, если бы не Генерал Мороз. Smile


таки можэт генерал моторз
XADZZOX
red_rata писал(а):

чтобы проникнуть в этот божественный рот


Ах воночо

А то голос божественный, муражки, ступор... hehe
Но соглашусь, природной свежестью от нее так и несет. Тоже про ступор, муражки подумал, а потом и другие мысли пошли. pst
Kuba
pst
Ну хорошо хоть не гомосятина.
торантино
red_rata писал(а):

Ну, на ЛОЛе это первейшее дело - обоcрать, когда не можешь сформировать своё мнение.


Тебе больше послушать нечего? Или ты и правда считаешь,что это предел совершенства? Я под гитару лучше сбацаю. hehe
XADZZOX
торантино писал(а):

Я под гитару лучше сбацаю


в очередь! 63
А так то надо конкурс исполнителей устроить. С голосовалкой , как положено
Olegan-TLT
Начну пожалуй Smile)
Вот я пою Мохнатый шмель на душистый хмель.
https://m.starmakerstudios.com/d/playrecording?app=sm&from_sid=62111734117&is_convert=true&recordingId=12384898980907436&share_type=more

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Немного выпимши был и пел йелоу сабмарин
https://m.starmakerstudios.com/d/playrecording?app=sm&from_sid=62111734117&is_convert=true&recordingId=12384898981175949&share_type=more

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

А вот жалесная песня. Подмога. Ее исполняли Куй забей, но бОльшую известность после исполнения БГ получила. Мой кавер такой вот.
https://m.starmakerstudios.com/d/playrecording?app=sm&from_sid=62111734117&is_convert=true&recordingId=12384898981526637&share_type=more

Добавлено спустя 41 минуту 44 секунды:

А так и у звезд этих всех музыкальный по разному же. Тот же Джо Дассен - так я в Сочи в одном кабаке армяна слышал, совершенно не хуже пел Smile) Или 40 лет на всех музыкальных олимпах Ред Хот чили пепперс. А у вокалиста Тони Кидиса в общем то обычный вокал. На концертах ему тяжело, записанные в студии песняки очень сильно отличаются от концертных. Но зато шоу какие Smile) Или пет шоп бойз- обычный тенор, вокал ничего особенного у Теннанта. А туда же - 40 лет на вершине и чего то выпускают хоть и старые. Куча звезд спилось скурилось суцидились курвились - а они работают. В трендах, в своем сложном бизнесе.
Цой или Высоцкий- там вообще голоса то ниачем по всем формальным определениям.

Есть и такие, кого поцеловал или клюнул Боженька по этой части. Дэвид Боуи, Фредди Меркури, Элтон Джон, Муслим Магомаем, Иосиф Кобзон, Дэвид Гехан, Мортен Харгет или как его (из А-Ха). У всех у них голоса от природы уникальные.

Правда все они, уникумы и не очень, обладают абсолютным или близким к тому музыкальным слухом. И все учили нотную грамоту и с детства занимались музыкой. В ком родители распознали (меркури, Элтон Джон). Другие сами в младые годы в себе открыли.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Начну пожалуй


Че то не открывается.
Требуют что там установить, перейти...
Давай как нить попроще или поясни как с твоим приложением и что делать
svarnoi
red_rata писал(а):


А рот!!! Я бы жизнь отдал, за то чтобы проникнуть в этот божественный рот. hehe


Ёмае какой стыд. facepalm Такую ведьму не то что в рот, даже в очко стрёмно жарить.
От летчика педофилией запахло.Хотя, девлочке 18 исполнилось в мае. facepalm

Последний раз редактировалось: svarnoi (03 Октября 2021 15:08), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
svarnoi писал(а):

Ёмае какой стыд. facepalm Такую ведьму не то что в рот, даже в очко стрёмно жарить.


С потенцией проблемы? hehe
норма - это шпилить ваще все ,что шевелиццо. Тебе надо силовые нагрузки попрактиковать. Тестостерон поднять
svarnoi
XADZZOX писал(а):

svarnoi писал(а):

Ёмае какой стыд. facepalm Такую ведьму не то что в рот, даже в очко стрёмно жарить.


С потенцией проблемы? hehe
норма - это шпилить ваще все ,что шевелиццо. Тебе надо силовые нагрузки попрактиковать. Тестостерон поднять


Проблем нет.Педофилией как редрата не страдаю.Новой музе 24 года. Wink

Последний раз редактировалось: svarnoi (03 Октября 2021 15:11), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Вот я пою Мохнатый шмель на душистый хмель.
https://m.starmakerstudios.com/d/playrecording?app=sm&from_sid=62111734117&is_convert=true&recordingId=12384898980907436&share_type=more

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Немного выпимши был и пел йелоу сабмарин
https://m.starmakerstudios.com/d/playrecording?app=sm&from_sid=62111734117&is_convert=true&recordingId=12384898981175949&share_type=more

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

А вот жалесная песня. Подмога. Ее исполняли *** забей, но бОльшую известность после исполнения БГ получила. Мой кавер такой вот.


red_rata писал(а):

Я бы жизнь отдал, как те трое воинов Клеопатры, за то чтобы проникнуть в этот божественный рот.


Меломаны, бл.. Или как вас там hehe
svarnoi
Vassya писал(а):


red_rata писал(а):

Я бы жизнь отдал, как те трое воинов Клеопатры, за то чтобы проникнуть в этот божественный рот.


Меломаны, бл.. Или как вас там hehe


Ред рата спалился как пед0фил.Какой он нахер еломан?
XADZZOX
svarnoi писал(а):

спалился как пед@#$л


Ради справедливости замечу, что возраст от 17 - физически вполне половозрелая особа. К тому же внешне это подтверждается. В данном случае возраст выше 18 и палится тут скорее не тот, кого ходят обвинить в педофилии, а тот у кого интерес только к бабкам и тот - духовный pst
svarnoi
Все логично, ничего не придумал Pardon
svarnoi
XADZZOX писал(а):


Ради справедливости замечу, что возраст от 17 - физически вполне половозрелая особа. К тому же внешне это подтверждается. В данном случае возраст выше 18 и палится тут скорее не тот, кого ходят обвинить в педофилии, а тот у кого интерес только к бабкам и тот - духовный pst
svarnoi
Все логично, ничего не придумал Pardon


Обижаешь.К красивым бабкам.Так точнее. Ну было дело.) Ну дак разошлись как в море корабли.24 года музе это что, бабка по нонешним меркам?
Olegan-TLT
XADZZOX писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Начну пожалуй


Че то не открывается.
Требуют что там установить, перейти...
Давай как нить попроще или поясни как с твоим приложением и что делать


если в телефоне- ставится StarMaker из плеймаркета. С компа и так открывается.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

С компа и так открывается.


Может это только у меня не открывается потому, что комп древний... Операционка ХР еще?
А ваще это что за прога? Так понимаю, что онлайнкараоке с функцией записи?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

svarnoi писал(а):

Обижаешь.К красивым бабкам.Так точнее. Ну было дело.) Ну дак разошлись как в море корабли.24 года музе это что, бабка по нонешним меркам?


Ты не скользи. Вопрос был о наличиии педофильных наклонностей или отсутствии и какобъянящая все альтернатива - импотенция pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы