Страница 3 из 3
х123ас
Sosho
Мда, не позавидуешь тебе. Желаю терпения и сил.


Слушай, а у тебя случайно не спрашивал никто про продажу квартиры? Не было такого? Странно это всё, с чего вдруг такое происходит... Может конечно нарика глючит, но почему только ты у него виноват во всем, а не все соседи? Может он за дозу малую спецом жизнь твою в ад превращает?
XADZZOX
х123ас писал(а):

Слушай, а у тебя случайно не спрашивал никто про продажу квартиры? Не было такого? Странно это всё, с чего вдруг такое происходит... Может конечно нарика глючит, но почему только ты у него виноват во всем, а не все соседи? Может он за дозу малую спецом жизнь твою в ад превращает?


Я давно так подумал и предлагал по чердаку нарику накуярить и заодно бы все прояснилось. 63
dmabr
XADZZOX писал(а):

Я давно так подумал и предлагал по чердаку нарику накуярить и заодно бы все прояснилось.


Там не нарик, там душевнобольной человек походу. Войну с ним вести- проигрышное дело. Ему по чердаку настучишь, а он твоего ребенка замочит в подъезде и отъедет в психушку как невменяемый. И кто будет в выигрыше?
XADZZOX
dmabr писал(а):

Там не нарик, там душевнобольной человек походу. Войну с ним вести- проигрышное дело. Ему по чердаку настучишь, а он твоего ребенка замочит в подъезде и отъедет в психушку как невменяемый. И кто будет в выигрыше?


Эти душевнобольные как раз и любят чтобы о них так думали и боялись. На это у них до буя ума. Кстати отъехать на психушку - самое последнее что он желает. Там им думаешь хорошо? На квартале у нас есть Гена придурок. Периодически там лежит. Придет на воле походит, поживет. Потом ему становится хуже, его сплавляют. Но он это знает и терпит сколько может, не чудит . Брата просит чтоб связывал при обострении. Но в него уже стока въепале лекарств, что тока ими еще и можно удержать и отъезжает ибо нет выхода.
Насчет ребенка ты неправ. Если он и правда душевнобольной, то им не свойственно месть через других. Они примитивны. Так же они очень трусливы ибо понимают свою беспомощность. Такому требуются изредка внушать страх, перемешая с пряниками.
Ну а так то канеш, хз - все то разные, судя по фото - не сильно он на душевнобольного похож.
dmabr
XADZZOX писал(а):

Насчет ребенка ты неправ. Если он и правда душевнобольной, то им не свойственно месть через других. Они примитивны. Так же они очень трусливы ибо понимают свою беспомощность. Такому требуются изредка внушать страх, перемешая с пряниками.
Ну а так то канеш, хз - все то разные, судя по фото - не сильно он на душевнобольного похож.


Все они разные конечно. У меня есть одни знакомые. Они сына каждый год осенью в психушку кладут на пару месяцев. Когда он голоса слышать начинает. Сыну лет 35-40. А так если не положить вовремя хз что они ему скажут. Вон мигрантка как-то по Москве бегала у метро с отрезанной головой ребенка.
Голоса так ей сказали. facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

XADZZOX писал(а):

судя по фото - не сильно он на душевнобольного похож.



Это нормальный чувак? Я что-то сомневаюсь. hehe
Я бы в таком виде к соседям не пошел. Это надо быть в конкретно измененном сознании. facepalm
XADZZOX
dmabr писал(а):

Это нормальный чувак? Я что-то сомневаюсь. hehe
Я бы в таком виде к соседям не пошел. Это надо быть в конкретно измененном сознании


А что там такого особенного по чему ему можно вот так по фото поставить диагноз? Без рубахи? Да ни о чем это. Pardon Некоторых месяцами держат в псикушке, чтобы вычислить и то косят. Опять по фото можно предположить, что мужик спешил и по бырому мусор в мусоропровод .вывылил и запалился на камеру. С чего это названо посещением соседей?
Sosho
XADZZOX писал(а):

Опять по фото можно предположить, что мужик спешил и по бырому мусор в мусоропровод .вывылил и запалился на камеру. С чего это названо посещением соседей?


Плохое качество потому, что из видео через разкадровку

hakim11
У тебя камера легально стоит?

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

В чем он ходит в коридоре..да я тоже мусор выбрасываю в шортах и в куртке расстегнутой на голое пузо.. И дверь открываю в трусах..
Sosho
У меня сейчас хорошее настроение. Хотите видео с фонариком?
hakim11 писал(а):

У тебя камера легально стоит?


Сам участковый добро давал, нет, даже настаивал. В коридоре объявление соответствующее висело. Ну так что? Видео с фонариком?

Добавлено спустя 17 минут 29 секунд:

Просыпаемся мы в 6, наверное, раньше многих по подъезду.
XADZZOX
Как же скучно мне жить в частном доме?!!!! pst ROFL
Dron_spb
XADZZOX писал(а):

Как же скучно мне жить в частном доме?!!!! pst ROFL



В таком живешь?
https://youtu.be/aIcR92ZjrxA
х123ас
Sosho
А что он делает? Приходит к двери, маскируясь от камеры, и что дальше?
Sosho
Когда с фонариком? Не знаю. В дверь не стучал, а из кнопки звонка (его нет) я скрутку сделал, чтоб розетка ближе к двери была (для камеры). Но перчатки он зачем-то одевал (в конце видео снимает).
Alexandr008
Блиа. У меня сейчас тоже приключения были. Но на 2. 0 разпулили
х123ас
Sosho писал(а):

Когда с фонариком? Не знаю. В дверь не стучал, а из кнопки звонка (его нет) я скрутку сделал, чтоб розетка ближе к двери была (для камеры). Но перчатки он зачем-то одевал (в конце видео снимает).


Надо больше камер наставить, чтоб мёртвых зон не было supercool

А когда он стучит в дверь, ты никогда не открывал? Ну хотя бы сначала? Ты с ним вообще пробовал говорить, ну видишься же ты с ним когда то, возле подъезда, в подъезде, как это у вас происходит?
FHR
х123ас писал(а):

как это у вас происходит?


К черту подробности тс нанимай докторов, в случае подхода к твоей двери ближе метра чел должен отрываться от земли, потом рефлексы начнут работать
Sosho
FHR писал(а):

К черту подробности тс


Да, на настоящий момент хватит. Надо апелляцию писать в части возмещения морального ущерба. Вообще осмыслить разговор с судьей. Почитать нормативную базу. Есть несколько вариантов разрешения "кризисной" ситуации. Не знал, что такие проблемные соседи - повсеместно.
Женя
Sosho писал(а):

Не знал, что такие проблемные соседи - повсеместно


Я тоже. Думал, должны мыть мотив, цель и т.д.
FHR
hakim11 писал(а):

голое пузо.. И дверь открываю в трусах..


Для кого наряжаешься? Я без трусов открываю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы