Страница 3 из 4
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

просто ИИ всё знает и про Ящю



Да и фиг с ним, пусть. Чем больше обо мне знают - тем лучше! Good
Бермадей
Vassya писал(а):

Бермадей писал(а):

Limon писал(а):

[Fred] писал(а):

слева - моя фамилия, справа - я. (это моё предположение)
прошу высказаться специалистов. почему их двое, а я один - не знаю.


есть подозрения что твоя фамилия что-то типа яйценюх или яйцеголовский


Нет, просто ИИ всё знает и про Ящю и про Оладушка и даже про меня почти угодал (это если взаправдашнююю ФИО вводить, а не кличку или песьвдоним)


Ща посмотрим как он меня нарисует Smile


Волт олько ты честно пиши, мол, Василий Арнольдович Шпульхер из города Дристачи-на-Клязьме. Ну тип того.

Добавлено спустя 41 секунду:

Яков_Лещ писал(а):

Бермадей писал(а):

просто ИИ всё знает и про Ящю



Да и фиг с ним, пусть. Чем больше обо мне знают - тем лучше! Good


Главное, что человек хороший.... Был-бы.... если-бы... cry
Vassya
Хотел передернуть в ожидании - заказал Анну Семенович. Чета уже расхотел hehe

Бермадей
ВахЪ я почти кончил... Good
Vassya
Бермадей писал(а):

ВахЪ я почти кончил... Good


Немудрено. После заточения в погребе hehe
[Fred]
Limon писал(а):

[Fred] писал(а):

слева - моя фамилия, справа - я. (это моё предположение)
прошу высказаться специалистов. почему их двое, а я один - не знаю.


есть подозрения что твоя фамилия что-то типа яйценюх или яйцеголовский

Фамилиё - производная от Фёдора nea

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Vassya писал(а):

Хотел передернуть в ожидании - заказал Анну Семенович. Чета уже расхотел hehe

Развернуть

это п****ц, цукен кот! не делайте так смешно пока я не посрал!
ты, походу, забыл в поисковом запросе слово "голая"

Последний раз редактировалось: [Fred] (05 Ноября 2021 23:33), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Бермадей писал(а):

просто ИИ всё знает и про Ящю



Да и фиг с ним, пусть. Чем больше обо мне знают - тем лучше! Good


Главное, что человек хороший.... Был-бы.... если-бы... cry



Если бы не что? Smile
Бермадей
Яков_Лещ писал(а):

Если бы не что?


cry Еслиб не хореогрофическое училищще... Smile

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

https://rudalle.ru/check_image/493dc2c5343542e5a3f8f8f5167a9a46/Администратор
Я так и знал так и знал. А ничо, норм мужик оказывается.
[Fred]

Цитата:

путин диктатор

Бермадей
Полюбому ИИ Сбербанка знает кое-что о кое-ком.
Vassya
Чета автопортрет не удался. Даже не смешно
И как-то смущает этот хеr в маске и камуфляже Pardon
Бермадей
Vassya
Ну чо тебе сказать чо сказать. Суши сухари, оставляй жене завещщанье, а лучще чтоб никто не знал, отдай ей кубышку с заначкой. Скорблю, ибо придут за тобой и под белы рученьки под белы рученьки... Эээхх.. теряем лучших людей теряем.
[Fred]
Vassya писал(а):

Чета автопортрет не удался. Даже не смешно
И как-то смущает этот хеr в маске и камуфляже Pardon


три раза сплюнь через плечо. чтобы сон не в руку и не повязали. искусственный интеллект - он такой..
Бермадей
[Fred] писал(а):

искусственный интеллект - он такой..


hehe pst ROFL утожь, даже ТЕБЯ определил и по косточкам нарисовал.
Vassya
Бермадей писал(а):

Vassya
Ну чо тебе сказать чо сказать. Суши сухари, оставляй жене завещщанье, а лучще чтоб никто не знал, отдай ей кубышку с заначкой. Скорблю, ибо придут за тобой и под белы рученьки под белы рученьки... Эээхх.. теряем лучших людей теряем.


Предупрежден - значит вооружен.
Успокаивает, что по этой фотке точно не найдут Smile
З. Ы. Слева подельник чтоле?
Limon
Биг Мак
Развернуть

Доширак
Развернуть

Лада Приора
Развернуть


Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Вобщем программа ищет картинки в инете, находит общие черты, а потом пытается что-то среднее нарисовать
Vassya
Приора - чОткая! Good
Бермадей
Вау! Будем ждать обновлённый флагман автовазу!
[Fred]
А сейчас - тайное желание всего мужского лола:
Развернуть
Голая Секунда!!
Развернуть

Последний раз редактировалось: [Fred] (06 Ноября 2021 00:22), всего редактировалось 1 раз
Бермадей
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Если бы не что?


cry Еслиб не хореогрофическое училищще... Smile



А что с хореографическим училищем не так? Папа мой, царство ему небесное, тоже его закончил, потом у него "заболело сердце", и он с горя поступил в МГИМО, закончил (с отличием, или нет - я не знаю, но языки давались папе необычайно легко, на штуках на семи-десяти он разговаривал свободно, ещё бы, хе-хе), трудился он там-сям, немножечко потом заведовал в В/О "Алмазювелирэкспорт" хозяйственной частью, однажды даже самому кипрскому Макариосу шапку прикольную привёз в подарок, которую наши попы оплатили. Макариос, конечно, папу моего поблагодарил за заботу, шапку напялил, сфотографировался, и отправил её в государственную казну, от греха подальше, так и ходил дальше в самой обычной поповской шапке без блеска, а папа мой, с чувством глубокого удовлетворения, восвояси и отбыл.

Мама моя Лариса была то ли третьей, то ли четвёртой его женой, а жизнь свою он закончил с женой шестой, или с седьмой. Шустрый мужик был до этого самого дела. Ну, любил он женщин.

Однажды папа ошибся адресом на посылке, и посылка пришла по неправильному адресу, из Франкфурта-на-Майне на Медовый переулок в Москву приехали какие-то уж совсем детские вещи, коляска, игрушки, и пр. Конечно, мама моя Лариса обиделась очень, она узнала об этом факте будучи на каких-то очередных зарубежных гастролях, как говорит мама Лариса - простила бы всё, кроме откровенного предательства. Бабушка Тамара съездила на Смоленскую, и - всё, всё, только соцстраны, и по великим праздникам, папа до самой смерти переводил и переводил, переводил и переводил всякие книжки, в Москве.

Свидетельство о рождении у меня ваще смешное, с зачёркнутой отцовской фамилией, и печатью поверх. facepalm

Вот такие мы, балеруны-с. Drinks or Beer
Восьмеркин
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

НННЕЕЕЕТ!!! lol1
https://rudalle.ru/check_image/c587b941b3994715a41b6c6cb99ff240/Путин-2136/



Ленинградский период. Smile
Vassya
Восьмеркин писал(а):

НННЕЕЕЕТ!!! lol1
https://rudalle.ru/check_image/c587b941b3994715a41b6c6cb99ff240/Путин-2136/


Песта всем твоим прогнозам hehe
Бермадей
Яков_Лещ писал(а):

Бермадей писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Если бы не что?


cry Еслиб не хореогрофическое училищще... Smile



А что с хореографическим училищем не так? Папа мой, царство ему небесное, тоже его закончил, потом у него "заболело сердце", и он с горя поступил в МГИМО, закончил (с отличием, или нет - я не знаю, но языки давались папе необычайно легко, на штуках на семи-десяти он разговаривал свободно, ещё бы, хе-хе), трудился он там-сям, немножечко потом заведовал в В/О "Алмазювелирэкспорт" хозяйственной частью, однажды даже самому кипрскому Макариосу шапку прикольную привёз в подарок, которую наши попы оплатили. Макариос, конечно, папу моего поблагодарил за заботу, шапку напялил, сфотографировался, и отправил её в государственную казну, от греха подальше, так и ходил дальше в самой обычной поповской шапке без блеска, а папа мой, с чувством глубокого удовлетворения, восвояси и отбыл.

Мама моя Лариса была то ли третьей, то ли четвёртой его женой, а жизнь свою он закончил с женой шестой, или с седьмой. Шустрый мужик был до этого самого дела. Ну, любил он женщин.

Однажды папа ошибся адресом на посылке, и посылка пришла по неправильному адресу, из Франкфурта-на-Майне на Медовый переулок в Москву приехали какие-то уж совсем детские вещи, коляска, игрушки, и пр. Конечно, мама моя Лариса обиделась очень, она узнала об этом факте будучи на каких-то очередных зарубежных гастролях, как говорит мама Лариса - простила бы всё, кроме откровенного предательства. Бабушка Тамара съездила на Смоленскую, и - всё, всё, только соцстраны, и по великим праздникам, папа до самой смерти переводил и переводил, переводил и переводил всякие книжки, в Москве.

Свидетельство о рождении у меня ваще смешное, с зачёркнутой отцовской фамилией, и печатью поверх. facepalm

Вот такие мы, балеруны-с. Drinks or Beer


Так а я апчом и говорю - во всё виновато это ваще хореогеграфическое училищще. Лучшеб его и не было бы. Глядишь, папанька енералом-бы стал на Соленской, тебя-б в енералы-б подтянул-бы, ряху бы отъел солидную, был-бы с волосами и в енеральском мундире-бы. Good И в метрике было бы не зачёркнуто, а написано, мол папа - Генерал Лещ (!) Да... сутьба-сутьба... как она иногда с переподвыпердом выкрутит людей... хоспадиии..

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Vassya писал(а):

Восьмеркин писал(а):

НННЕЕЕЕТ!!! lol1
https://rudalle.ru/check_image/c587b941b3994715a41b6c6cb99ff240/Путин-2136/


Песта всем твоим прогнозам hehe


да какая-жь ты моя пусечка такая вся в розовеньком и гладенькая мммммм-а! Расцеловал-бы. hehe pst ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы