Страница 3 из 3
Extreme
Otto Frija писал(а):

ездите на самой отстойной минералке и фильтры не меняйте


Это уже другая крайность. С таким подходом современный движок и до сотки возможно не дотянет. Pardon
dmabr
Otto Frija писал(а):

Шкода - родной.


У нее дистанционный запуск? Ты как ее вообще запускаешь за 20 минут до поездки?
Alexandr008
Extreme писал(а):

С таким подходом современный движок и до сотки возможно не дотянет.


Дотянет. Если лить то, где есть нужный допуск (именно допуск, а не соответствие).
Otto Frija
dmabr писал(а):

Otto Frija писал(а):

Шкода - родной.


У нее дистанционный запуск? Ты как ее вообще запускаешь за 20 минут до поездки?

С брелка. Но можно и по расписанию.
Eddi
у знакомого на Кэдди вебаста штатная, говорит по морозам юзает, но морозов нет у нас
Otto Frija
Extreme писал(а):

Otto Frija писал(а):

12 минут от 4х минут


Ну так то 12 минут от 24 минут не?
Или то что вебаста 20 минуь молотила не считается? hehe

Я не страдаю психическими болезнями, позволяющими попутать время работы мотора и время работы предпускового подогревателя.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Eddi писал(а):

у знакомого на Кэдди вебаста штатная, говорит по морозам юзает, но морозов нет у нас

Мне это очень напоминает чебурашкин аутотренинг. "Мне не нужен новый Рлллс-Ройс! Мне абсолютно не нужен и не нравится и не хочется новый Роллс-Ройс. У меня нет нового Роллс-Ройса потому что он мне не нужен и мне его не хочется!".
Вот подогрев лобового у меня например есть. И я им практически не пользуюсь, так как есть Вебаста. Это для понимания разницы.
Extreme
Otto Frija писал(а):

время работы мотора и время работы предпускового подогревателя.


А какая разница, как пользователю?
Ты жмешь кнопку на брелке, куришь бамбук 20 минут, потом заводишь машину и куришь бамбук ещё 4 минуты.
А мог бы точно так же нажимать кнопку, курить бамбук 12 минут и ехать Pardon
Otto Frija
Пункт 17.2 Правил запрещает стоянку с работающим двигателем в жилой зоне. 
Автозапуск по факту запрещён. Думаю, штрафовать будут во имя наполняемости бюджетов, приложения "стукачок Москвы" явно будут двигать по всему гусскому мигу.
Плюс птичку жалко, движку тяжело.
Плюс жрёт больше бензина.
Плюс кумарит вредными выбросами намного больше.
Eddi
Otto Frija писал(а):

Extreme писал(а):

Otto Frija писал(а):

12 минут от 4х минут


Ну так то 12 минут от 24 минут не?
Или то что вебаста 20 минуь молотила не считается? hehe

Я не страдаю психическими болезнями, позволяющими попутать время работы мотора и время работы предпускового подогревателя.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Eddi писал(а):

у знакомого на Кэдди вебаста штатная, говорит по морозам юзает, но морозов нет у нас

Мне это очень напоминает чебурашкин аутотренинг. "Мне не нужен новый Рлллс-Ройс! Мне абсолютно не нужен и не нравится и не хочется новый Роллс-Ройс. У меня нет нового Роллс-Ройса потому что он мне не нужен и мне его не хочется!".
Вот подогрев лобового у меня например есть. И я им практически не пользуюсь, так как есть Вебаста. Это для понимания разницы.



Ты мне напоминаешь масту в своём упорстве доказать свою правоту которая подходит только для тебя

Я никогда не говорил что на севере допустим вебасто штука ненужная.
Если бы она бы у меня была - я бы ей вряд ли пользовался, исходя из своих конкретных поездок и т.д. и т.п. Что за мода мести всех под одну гребенку? И зачем ты меня вообще приплел к названию этой темы?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы