Страница 3 из 4
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

у меня вопрос, а как будут вскрывать?


Стекло разбил да открыл. Тебе ли объяснять Smile

нууу, может чего то со временем изменилось Smile
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):


Сейчас с соседом типа как подружились.



кто кого обоссал?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Женя писал(а):


У меня целая папка. Там заявления уже даже в ген прокуратуру. Толку нет supercool



просто сходить в гости не пробовал? lol1
Женя
G-Driver писал(а):

просто сходить в гости не пробовал?


Исходя из того, что там слышно, ходить туда смысла не было. А теперь тем более
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):

я особенно любил китайское радио часа на полтора врубать. Там от звука все стенка монолитная дрожит

Сейчас ты мучаешься и полицию вызывают, вот пусть теперь соседи помучаются и побегают со своими заявами. Я на колонке не остановился и еще видеокамеры повесил в общем коридоре и видео с ними в инет выкладывал, они бесились страшно но ничего поделать не могли.

Заяву на меня написали, участковый пришел посмотреть мои камеры, посмотрел-посмотрел, плечами пожал и ушел



pst

типичный портрет ипотечного долпоепа

Женя писал(а):

G-Driver писал(а):

просто сходить в гости не пробовал?


Исходя из того, что там слышно, ходить туда смысла не было. А теперь тем более



что там слышно? пытают кого? wwow

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

SPORT писал(а):


и соседи ок , вери гут
колонка не нужна
дом монолит
плюс знакомства кошерные



ты думаешь, там не будет соседей сверху?
Если ток пентхаус брать. А в монолите слышимость как раз самый пиндец bboyan
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

у меня вопрос, а как будут вскрывать?


Стекло разбил да открыл. Тебе ли объяснять Smile

нууу, может чего то со временем изменилось Smile


Вряд ли кто-то будет рамки отжимать Pardon
Илья В.
SPORT писал(а):

с доходом 500 в месяц легко можно бизнес взять на набережной москвы реки



и как с доходом в 500 можно взять что то за 60-80единиц??
Vassya
Илья В. писал(а):

SPORT писал(а):

с доходом 500 в месяц легко можно бизнес взять на набережной москвы реки



и как с доходом в 500 можно взять что то за 60-80единиц??


Ипотека же Smile
Алексей 123
G-Driver писал(а):

ты думаешь, там не будет соседей сверху?
Если ток пентхаус брать. А в монолите слышимость как раз самый пиндец bboyan



Последний этаж годный вариант. Good
Последние разы смотрел только такие варианты для покупки.

А по шуму самый звиздец панельки.
В монолите если только межкомнатные перегородки скроили. А так потише панельки.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Илья В. писал(а):

SPORT писал(а):

с доходом 500 в месяц легко можно бизнес взять на набережной москвы реки



и как с доходом в 500 можно взять что то за 60-80единиц??



Есть относительно недорогие но не плохие варианты за 20 - 30 лямов.
Ковбой Джо
по опыту тех кто от шума сбежал из квартиры в частный дом - в частных домах и прочих дачных секторах зачастую бывает еще хуже, вечная стройка, музыка, собаки и тд
Женя
Ковбой Джо писал(а):

по опыту тех кто от шума сбежал из квартиры в частный дом - в частных домах и прочих дачных секторах зачастую бывает еще хуже, вечная стройка, музыка, собаки и тд


Меня никогда не раздражает, если я вижу, например, как кто то что то делает, например колотит, пилит. Или собаки, если они не кидаются. То, что относится к более менее естественным моментам. К тому же все равно это не в доме, а на улице. Но в доме ряд других проблем...

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Алексей 123 писал(а):

А по шуму самый звиздец панельки.


Знаю панельки, как с нормальной шумкой, так и с плохой. Это не только от типа дома зависит.
Алексей 123 писал(а):

В монолите если только межкомнатные перегородки скроили. А так потише панельки.


В монолите ударный шум сильный, если кто то колотит. Воздушный, речь, терпимо
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

по опыту тех кто от шума сбежал из квартиры в частный дом - в частных домах и прочих дачных секторах зачастую бывает еще хуже, вечная стройка, музыка, собаки и тд



Вечная стройка, музыка, собаки и тд могут быть везде.
Но в частном доме не за стенкой.

Если ты про меня, то я ничего не имею против квартир как таковых.
Просто мы ничего приемлемого найти не смогли когда стали смотреть немного выше эконома.

Искали правда 4-х комнатную, а сними круг поиска сужается на порядок.
G-Driver
Алексей 123 писал(а):


А по шуму самый звиздец панельки.
В монолите если только межкомнатные перегородки скроили. А так потише панельки.



монолит - это единая ЖБ конструкция, соотв звук прекрасно передается, т.к все эти арматурины - как звуковод, связаны между собой и нет разрывов на плиты.
Вообще по-хорошему надо делать звукоизоляцию пола, чтоб соседи снизу не бегали. Но этим мало кто заморачивается, даже в бизнесе и илитке. hehe
Так что богатые тоже плачут cry

Я плять даже не знаю какой тут выход кроме частного дома в глуши или с очень большим участком Pardon
Женя
G-Driver писал(а):

Я плять даже не знаю какой тут выход кроме частного дома в глуши или с очень большим участком


Выход простой, брать черновушку, снимать стяжку от строителей до плиты, делать свою. Стены, граничащие с соседями делать шумку 5 или 10 см и зашивать гипсокартоном или из пазогребня вторую делать. С потолком только посложнее, но если договориться с верхними соседями и сделать им нормальную стяжку..... facepalm
G-Driver
Женя писал(а):

G-Driver писал(а):

Я плять даже не знаю какой тут выход кроме частного дома в глуши или с очень большим участком


Выход простой, брать черновушку, снимать стяжку от строителей до плиты, делать свою. Стены, граничащие с соседями делать шумку 5 или 10 см и зашивать гипсокартоном или из пазогребня вторую делать. С потолком только посложнее, но если договориться с верхними соседями и сделать им нормальную стяжку..... facepalm



так в том то и засада, что сосед сверху про это может не знать/скроить.
Только последний этаж остается - тут ты сам себе хозяин в плане шумки Pardon
Женя
G-Driver писал(а):

Только последний этаж остается - тут ты сам себе хозяин в плане шумки


Там надо смотреть что за тех этаж. Бывает ещё хуже. Ну и другая проблема, если прорвет трубу, то внизу много этажей facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

G-Driver писал(а):

так в том то и засада, что сосед сверху про это может не знать/скроить.


Надо при покупке обговаривать, искать верхних соседей. Тоже вариант
Алексей 123
Женя писал(а):

G-Driver писал(а):

Я плять даже не знаю какой тут выход кроме частного дома в глуши или с очень большим участком


Выход простой, брать черновушку, снимать стяжку от строителей до плиты, делать свою. Стены, граничащие с соседями делать шумку 5 или 10 см и зашивать гипсокартоном или из пазогребня вторую делать. С потолком только посложнее, но если договориться с верхними соседями и сделать им нормальную стяжку..... facepalm



Вопрос что останется от площади при такой шумоизоляции и скока это будет стоить. Razz
G-Driver
Женя писал(а):

искать верхних соседей. Тоже вариант



ога, а потом они съедут/сдадут семейке толпаепов и будет как у меня один-в один hehe
Ковбой Джо
даже хорошая шумка вплоть до варианта 'комнате в комнате' не спасает от ударного шума, как пишут те кто пртходил черкз это

Хоть и снижает
[Fred]
запрещенку теперь в авто оставлять не льзя
Женя
Алексей 123 писал(а):

Вопрос что останется от площади при такой шумоизоляции и скока это будет стоить.


Смотря сколько и каких стен граничит... Но -10см, имхо, реально

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

G-Driver писал(а):

ога, а потом они съедут/сдадут семейке толпаепов и будет как у меня один-в один


Не, так соседям сверху если сделать нормальную стяжку, маловероятно, что новые хозяева стяжку будут менять.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

даже хорошая шумка вплоть до варианта 'комнате в комнате' не спасает от ударного шума, как пишут те кто пртходил черкз это

Хоть и снижает


Расчет на то, что средний шум мешать не будет, а явный треш зая.т уже других соседей
hakim11
[Fred] писал(а):

запрещенку теперь в авто оставлять не льзя


Не беспокойтесь. Нужное количество чего угодно (хоть веществ, хоть п&@#о детского, хоть экстремистских материалов) появится если дорогу кому перейдешь... Теперь всё можно... Найдут и в квартире и в машине. Не удивлюсь что и в смартфоне, который могут изъять на экспертизу, а после экспертизы там обнаружится...
svarnoi
дмитрийй писал(а):

у меня вопрос, а как будут вскрывать?

Машину, путем выбивки боковушки.Квартиру-петли болгаркой срежут. У меня от таких вот петли спрятаны замудохаются срезать)) supercool
Женя
svarnoi писал(а):

У меня от таких вот петли спрятаны замудохаются срезать))


Сейчас во многих домах тены- пено или газо блоки. Дверь выдернуть проще, чем срезать что то supercool
Илья В.
Алексей 123 писал(а):

Есть относительно недорогие но не плохие варианты за 20 - 30 лямов.



На набережной за 20-30 разве, что однушка. квадратов 40 facepalm
Ковбой Джо
hakim11 писал(а):

[Fred] писал(а):

запрещенку теперь в авто оставлять не льзя


Не беспокойтесь. Нужное количество чего угодно (хоть веществ, хоть п&@#о детского, хоть экстремистских материалов) появится если дорогу кому перейдешь... Теперь всё можно... Найдут и в квартире и в машине. Не удивлюсь что и в смартфоне, который могут изъять на экспертизу, а после экспертизы там обнаружится...



я хз что ты так беспокоишься если даже навальнутым экстремистам менты ничего не подкидывают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы