Страница 3 из 3
Патрикевна
XADZZOX писал(а):

Че правда? Оккуеть.


Ага.
masta писал(а):

подумал может хоть так ты начнешь предложения с заглавной буквы писать.


Через раз. Кроме тебя всем фиолетово
masta писал(а):

ЗЫ: А то, что я отпускаю мерзкие реплики, так оно же срача ради...


Smile
Sosho
Кошке 8 лет и вдруг домочадцы задумались приручить ее есть по расписанию и только корм: утром поставить миску, когда все завтракают и убрать; вечером поставить миску, когда все ужинают - убрать; постоянно остается только миска с водой. Так еще "Затевахин" (ветеринар, к которому обращались по проблемам кошки) советовал. По моему мнению (кошка не говорит) кошка смотрит на это скептически и вынашивает план мщения. Я тоже не верю в такое позднее начинание. lol1
FHR
Моя кошка в праздники приучала меня к мысли что ей необходимо 6-ти разовое питание в день
alexandro70
FHR
Ты скотом то разобрался?
Бермадей
Предлагаю прикормить этого котейку, приманить, пригладить, за ушком пичесать, пузико пошурудить, а потом офигевшего кота кастрировать. Чтоб он потерял веру в человечество и от полученных терзаний души совершил акт самоуничтожения.
Лежандр
Бермадей писал(а):

Предлагаю прикормить этого котейку, приманить, пригладить, за ушком пичесать, пузико пошурудить, а потом офигевшего кота кастрировать. Чтоб он потерял веру в человечество и от полученных терзаний души совершил акт самоуничтожения.



Не, самоуничтожения нинада...Не потому что кота жалко, а потому что другой придет. А этот если выживет будет защищать свою территорию.. lol1
алекс спб
FHR писал(а):

Моя кошка в праздники приучала меня к мысли что ей необходимо 6-ти разовое питание в день


Моя тоже,жрет как не в себя
2 кг пачку за месяц
Жена гриба на 1.5+ хватит
Буй там

Носится как конь по хате за игрушками,разносит все
А потом жрать,пить,срать

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Хотя прикольно,когда не играет,ходит как собака сзади и лежит рядом
Когда скучно,приносит игрушку и бросает под ноги pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы