Страница 3 из 9
802
Подтверждаю дефицит дальнобоев. У нас в конторе второй год работает девочка, задача которой каждый день искать во всех доступных источниках дальнобоев-международников с опытом на зарплату 150-180 тыс. Правда никаких загорелых чуваков с всякими Оглы в именах не рассматриваем - только славяне gpn

приорист писал(а):

таки при сталине такого небыло все грузы возили по жд . ща развелось этих далноебщиков ездить мишают дороги портят


Лет 8 назад наши фуры из Италии до севера Германии в основном на специальных поездах ездили (водители в это время отдыхают в пассажирском вагоне), но в последнее время даже в гейропах эта тема как-то подсдулась Pardon
Extreme
Цифра писал(а):

Пока ты там во Владике в порту грузишься, твою жену кто-то е..т, романтика!


никто не мешает епать твою жену в деревне, пока ты в городе на работе hehe
тут дело не в работе, а в жене Wink
pklyonov
802 писал(а):

Подтверждаю дефицит дальнобоев. У нас в конторе второй год работает девочка, задача которой каждый день искать во всех доступных источниках дальнобоев-международников с опытом на зарплату 150-180 тыс.

На 200 ищите, делов-то Pardon
Limon
802 писал(а):

Подтверждаю дефицит дальнобоев. У нас в конторе второй год работает девочка, задача которой каждый день искать во всех доступных источниках дальнобоев-международников с опытом на зарплату 150-180 тыс. Правда никаких загорелых чуваков с всякими Оглы в именах не рассматриваем - только славяне


какие еще требования помимо "только славяне" ?
802
pklyonov писал(а):

На 200 ищите, делов-то


На данный момент на 150-180 успешно находятся люди supercool

Limon писал(а):

какие еще требования помимо "только славяне" ?


Опыт хождения по вражеской гейропе на фуре. Чурбан, развозящий жратву в магнит за 80-100 тыс для такого не подходит, пусть у него хоть 20-летний стаж на фуре.
Vassya
802 писал(а):

Опыт хождения по вражеской гейропе на фуре. Чурбан, развозящий жратву в магнит за 80-100 тыс для такого не подходит, пусть у него хоть 20-летний стаж на фуре.


Limon, слышал? Твой пробег из Рыбинска в Ярославль не канает Pardon
pklyonov
802 писал(а):

На данный момент на 150-180 успешно находятся люди


802 писал(а):

Подтверждаю дефицит дальнобоев

Не стыкуется. Если успешно находятся, то дефицита нет Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

802 писал(а):

Опыт хождения по вражеской гейропе на фуре.

А где они этот опыт берут?
Лежандр
pklyonov писал(а):



802 писал(а):

Опыт хождения по вражеской гейропе на фуре.

А где они этот опыт берут?



Видимо в компаниях где за ту же работу платят меньше или требуют больше... supercool
Vassya
pklyonov писал(а):



802 писал(а):

Опыт хождения по вражеской гейропе на фуре.

А где они этот опыт берут?


Наверное, в конторах пожиже, чем у 802-го
802
pklyonov писал(а):

Не стыкуется. Если успешно находятся, то дефицита нет


Успешно находятся когда в штате компании 1 человек занимаецца исключительно поиском водителей и ничем более.
pklyonov писал(а):

А где они этот опыт берут?


В душе неипу - я другими вопросами занимаюсь.
Vassya писал(а):


Наверное, в конторах пожиже, чем у 802-го


Да - раздербанить конкурентов, переманив их водителей и заказчиков - это святое Pardon
приорист
Цитата:

Правда никаких загорелых чуваков с всякими Оглы в именах не рассматриваем - только славяне


таки адольф гитлер с фрау екатерина софия ангольд в курсе что славянские унтерменши в ариийцы метят. славяне там ващет люди второго сорта которым только туалеты доверяют мыть
Лежандр
приорист писал(а):

Цитата:

Правда никаких загорелых чуваков с всякими Оглы в именах не рассматриваем - только славяне


таки адольф гитлер с фрау екатерина софия ангольд в курсе что славянские унтерменши в ариийцы метят. славяне там ващет люди второго сорта которым только туалеты доверяют мыть



Ну второго..а оглы третьего или четвертого, им доверяют только на пособии сидеть, бузить и теракты устраивать... hehe
приорист
Лежандр писал(а):



Ну второго..а оглы третьего или четвертого, им доверяют только на пособии сидеть, бузить и теракты устраивать... hehe

таки турки как раз в германии неплохо с немцами уживаются они дажэ похожи чемто
pklyonov
Vassya писал(а):

Наверное, в конторах пожиже, чем у 802-го

Ну фиг знает.
Вон он говорит по магнитам пиво развозить сотню платят, а тут стописят всего с наголову большим головняком это выше среднего, получается.
Limon
Да, для заграницы 150 мало будет, там наверно еще и языки знать надо. Это надо любителей искать кто любит по заграницам кататься и деньги не особо важны
aai
anonimus писал(а):

Если я могу сам подключить стиралку/посудомойку, поменять кран с подводкой - я понижаю зарплату сантехников.

Это может означать только одно: твоя зп ниже зп сантехника. Иначе эта затея теряет экономический смысл.

И да, я бы особо не обольщался. Заменить какого-нибудь инженера, какой-нибудь условной нейросетью, если и нельзя прямо сейчас, то вполне себе просматривается в ближаейшем будущем. А вот сантехника... Больно дорогое и громоздкое устройство получится на текущем технологическом уровне. Поэтому, вполне вероятно, что доля простого труда будет расти, а т.н. интеллектуального - снижаться.
Limon
aai писал(а):

Заменить какого-нибудь инженера, какой-нибудь условной нейросетью, если и нельзя прямо сейчас, то вполне себе просматривается в ближаейшем будущем.


бред полнейший
машина еще очень долгое время не сможет заменить человека
Все эти разговоры про искусственный интеллект это тупо попил бабла.
Как только зайдет речь о том кто будет нести ответственность за действия и решения ИИ, сразу все разбегутся. Особенно если ответственность и наказание будет серьезным
Иван Карданов
aai писал(а):

Это может означать только одно: твоя зп ниже зп сантехника.



Только в том случае, если он лезет в унитаз вместо своей основной работы.
802
pklyonov писал(а):

Вон он говорит по магнитам пиво развозить сотню платят, а тут стописят всего с наголову большим головняком это выше среднего, получается.


Я бы не сказал что по РФ шароепицца легче чем ходить, например, на Италию, где сейчас можно даже подзагореть пока мигранты из северной африки загружают фуру, на затаможку машины легко и непринужденно 1 день уходит - водитель опять же загарает и шастает по магазинам пока московский офис и итальянская таможня готовят документы. Оглы из магнита в это время звенит яйсаме на погрузке/разгрузке где-нибудь в Мурманске или Челябинске - дома он бывает не чаще водителя-международника Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Limon писал(а):

Да, для заграницы 150 мало будет, там наверно еще и языки знать надо



Язык достаточно знать на уровне туриста в турецком отеле - гуд монинг, ту бир плиз, йа,йа, даст из гут - примерно такой же набор фраз достаточен водителю hehe
Лежандр
aai писал(а):

anonimus писал(а):

Если я могу сам подключить стиралку/посудомойку, поменять кран с подводкой - я понижаю зарплату сантехников.

Это может означать только одно: твоя зп ниже зп сантехника. Иначе эта затея теряет экономический смысл.

И да, я бы особо не обольщался. Заменить какого-нибудь инженера, какой-нибудь условной нейросетью, если и нельзя прямо сейчас, то вполне себе просматривается в ближаейшем будущем. А вот сантехника... Больно дорогое и громоздкое устройство получится на текущем технологическом уровне. Поэтому, вполне вероятно, что доля простого труда будет расти, а т.н. интеллектуального - снижаться.



Отнюдь. Во-первых можно заниматься сантехникой в свободное время. Во-вторых, за сантехником один хрен надо надзирать, иначе где-то точно накосячит, не для себя ж делает.. И смысл тут не только экономический, но и чтоб было хорошо сделано если не самим, так под приглядом.. supercool
Vassya
802 писал(а):

ту бир


Это ему лучше не знать Smile
dorinspector
anonimus писал(а):

Со жрачкой интересно тоже - даже в убогих магнитах/пятерочках - везде кассы самообслуживания. То есть кассир нафиг уже не нужен.



в самообслуге пиво не пробьешь -требуется чтоб сотрудник магазина карту прислонил что тебе 18

Добавлено спустя 1 минуту:

anonimus писал(а):

На дорогах камер понаставили - гайцов поувольняли половину за ненадобностью.



поэтому скорость превышать и разметку нарушать -ни-ни, зато можно бухим с оружием и трупом в габажнике
Limon
802 писал(а):

Язык достаточно знать на уровне туриста в турецком отеле - гуд монинг, ту бир плиз, йа,йа, даст из гут - примерно такой же набор фраз достаточен водителю


Отлично!
Как сдам на права категории СЕ, приду к вам.
Пол России я уже объездил на легковой, в европах не заблужусь. Лежать под итальянским солнышком и "ту бир плиз" я люблю Smile
Vassya
dorinspector писал(а):

в самообслуге пиво не пробьешь -требуется чтоб сотрудник магазина карту прислонил что тебе 18


Это легко решаемо с помощью того же кр-кода например. Или face pay.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

dorinspector писал(а):

можно бухим с оружием и трупом в габажнике


Нургалиев Колокольцев разрешил?
dorinspector
Vassya писал(а):

Колокольцев разрешил?



ну так камеры это не секут, а инспектор на дороге -весьма редко встречается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы