Страница 3 из 5
Alexandr008
neclassik
Про обслугу да.
А вот про предпродажку нет. Бывают тачки грязные внутри пыли слой , царапки и тд. В основном там как есть машина, так и на аукцион её погнали.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Там принято масло менять в моторе 5 тык. А то и 3. При этом 95% пенсионерят. Да там и разогнаться особо негде. Макс скорость 120 разрешена на скоростных трассах. А так 80-100. По обычным 40-50
тест-пилот
но вот у моей машиной я выявил косяки - видимо пару лет назад уепали в ямку и пробили два правых колеса, спереди получается сбился сход развал, а сзади чуть погунло рычаг - в допуске, но эксцентрик на крайнем положении регулирован был.
+две новые покрышки.
52 ткм 17 год
больше косяков нет.
Но зато попались ЛЕД фары, которые галочкой в кампуктере перестраиваются на нашу сторону!
есть встроенный тв (который у нас не работает)
встроенный приемник оплаты дорог транспондер.
заводской вызов экстренных служб и еще уроды навязали глонасс.
велюровые кресла в идеале и ваще весь салон.
ни одного скола.
такую не найти в россии
Alexandr008
https://youtu.be/Jo_ttQvboQY
Вот пример "некроты с пробегом"
Перец
Alexandr008 писал(а):

https://youtu.be/Jo_ttQvboQY
Вот пример "некроты с пробегом"



косарей триста этой некрухи красная цена Pardon

у японцев кей кары прикольные, был бы руль с нормальной стороны, можно было б взять какой н-ть энбокс что б до офиса и по городу ездить supercool
Лежандр
Перец писал(а):

Alexandr008 писал(а):

https://youtu.be/Jo_ttQvboQY
Вот пример "некроты с пробегом"



косарей триста этой некрухи красная цена Pardon

у японцев кей кары прикольные, был бы руль с нормальной стороны, можно было б взять какой н-ть энбокс что б до офиса и по городу ездить supercool



Ага. В японии.. hehe Здесь раза в три-четыре поболее и то на фоне предлагаемого она того стоит.. Good
Перец
Лежандр писал(а):

Ага. В японии.. hehe Здесь раза в три-четыре поболее и то на фоне предлагаемого она того стоит.. Good



и накой она тогда нужна за эти деньги? пруль исторически был привлекателен тем, что продавался по дешману нищебродам и редкой кучке ценителей настоящего японского качества, а при нынешних ценах можно его запрещать спокойно Pardon
anonimus
7 мест с нормальным задним рядом и что б можно было 3 детских кресла засунуть. Ценой до 1.5-1.6 ляма. Что есть из левого руля? Ничего) Поэтому даже в москву минивены прули тащат.
FHR
anonimus писал(а):

7 мест с нормальным задним рядом и что б можно было 3 детских кресла засунуть. Ценой до 1.5-1.6 ляма. Что есть из левого руля? Ничего) Поэтому даже в москву минивены прули тащат.


Ларгус
Alexandr008
Перец писал(а):

косарей триста этой некрухи красная цена


Так она так и стоит с доставкой в РФ . А то и меньше. Там 600+ это пошлина + кнопка глонасс.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Перец писал(а):

можно его запрещать спокойно


Запретите лучше конские пошлины. Один х толку от них для Нашепрома нет. Да и нашепрома уже по сути нет.
Перец
anonimus писал(а):

7 мест с нормальным задним рядом и что б можно было 3 детских кресла засунуть. Ценой до 1.5-1.6 ляма. Что есть из левого руля? Ничего) Поэтому даже в москву минивены прули тащат.



с такими характеристиками подкаблучники покупают оленевозки одну на тысячу и даже в этом бюджете есть тот же фв кадди, Н1 или гранд пикассо для особых эстетов Pardon
Alexandr008
FHR писал(а):

Ларгус


Буханка hehe
Перец
Alexandr008 писал(а):


Запретите лучше конские пошлины.



я б запретил, как любитель бу автомобилей, но боюсь всякие ваги, да хундаи с китайцами будут не в восторге ибо их корыта нужно кому то тоже сбывать Pardon
Alexandr008
Перец писал(а):

их корыта нужно кому то тоже сбывать


Им разве некуда сбывать?
Перец
Alexandr008 писал(а):


Им разве некуда сбывать?



если пошлины убрать, то накой они нужны, если из той же германии можно притащить хороший и недорогой ваг Pardon
anonimus
Перец писал(а):

anonimus писал(а):

7 мест с нормальным задним рядом и что б можно было 3 детских кресла засунуть. Ценой до 1.5-1.6 ляма. Что есть из левого руля? Ничего) Поэтому даже в москву минивены прули тащат.



с такими характеристиками подкаблучники покупают оленевозки одну на тысячу и даже в этом бюджете есть тот же фв кадди, Н1 или гранд пикассо для особых эстетов Pardon


Алименщиков в раше конечно у нас больше, кто даж с 1 бабой договориться не может😁 но причет тут дизельная тарахтелка н1 на базе грузовика с пробегами 300+тыщ или кадди, подвеска которого предназначена для перевозки кирпичей?) гранд пикассо вообще хз где, в такси были одно время.
Перец
anonimus писал(а):


Алименщиков в раше конечно у нас больше, кто даж с 1 бабой договориться не может😁 но причет тут дизельная тарахтелка н1 на базе грузовика с пробегами 300+тыщ или кадди, подвеска которого предназначена для перевозки кирпичей?) гранд пикассо вообще хз где, в такси были одно время.



все лучше и безопасней, чем некруха с рулем из бардачка Pardon
[Fred]
Женя писал(а):

Тыщ за 600, 3-5 летка хонда или субару,

wwow не пистишь?
Цифра
Я думаю эту мысль стоит обкатать. Сколько сейчас гранта стоит в более-менее приличном конфиге? 800-900? Можно хонду фит (нравится) посмотреть, гранта там просто нервно курит в сторонке.
Evgen-24RUS
Ну кстати да, заметил, что на трассе стали появляться и паравозики, и матрешки с востока. Пару лет назад вобще не было.
Alexandr008
Evgen-24RUS
Это потому что сейчас с автовозами и жд опа. Поэтому много своим ходом.
Otto Frija
Evgen-24RUS писал(а):

Ну кстати да, заметил, что на трассе стали появляться и паравозики, и матрешки с востока. Пару лет назад вобще не было.

Ррррррроссиииийййаааяяяяя ррраспрррррравлйаеееет кррррыльййаааааа!!!
Скоро спирт Рояль в ларьках появится и Инвайт++. Доразвивались, дебилы.
Лежандр
Otto Frija писал(а):

Evgen-24RUS писал(а):

Ну кстати да, заметил, что на трассе стали появляться и паравозики, и матрешки с востока. Пару лет назад вобще не было.

Ррррррроссиииийййаааяяяяя ррраспрррррравлйаеееет кррррыльййаааааа!!!
Скоро спирт Рояль в ларьках появится и Инвайт++. Доразвивались, дебилы.



Что ты имеешь против спирта "Рояль"? dns4

З.Ы Сперва ларьки вернуть бы... cry
алекс спб
В ссылке 850 за пруль без цены доставки
Ипануцца
Я ездил пассажиром пару раз,в акуе
Все обгоны наугад
Яб и за 200 не взял,страшно в городе
Только если глухая деревня
Лежандр
алекс спб писал(а):

В ссылке 850 за пруль без цены доставки
Ипануцца
Я ездил пассажиром пару раз,в акуе
Все обгоны наугад
Яб и за 200 не взял,страшно в городе
Только если глухая деревня



Да дело привычки...Я на пруле раз ездил на рыбалку - за часок освоился..Но пассажир у меня работал камерой на встречку. Потом местами менялись.. hehe
Mihalych78
в пруле пассажиру надо памперс выдавать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы