Страница 3 из 7
FHR
Тут во дворе китаец кроссовер появился, так у него сзаду аж 4 выхлопных трубы, а Патриот, его за внешность только под пресс пустить, Церетелли небось рисовал но не итальянский а наш грузинский
дмитрийй
FHR писал(а):

Тут во дворе китаец кроссовер появился, так у него сзаду аж 4 выхлопных трубы, а Патриот, его за внешность только под пресс пустить, Церетелли небось рисовал но не итальянский а наш грузинский

знамо, что вы карелы, любители цыганщины... hehe
SDRIVER
Базилио 55 писал(а):

в основном буханок много..рыбаки охотнички


Ну это фанаты. А я говорю про гражданское население. Вот человек не рыбак и не охотник живет в деревне. Он себе УАЗ не купит, Ниву купит . Обычный человек
И раньше в деревнях на 20 Нив один УАЗ был у частника. 469ый
дмитрийй
скажите фермерскому сынку что уазы раньше не продавали в пользование, а нивы даже в рассрочку продавали как и москвичи
Базилио 55
SDRIVER
Это у вас степ да степ кругом..а у нас много грунтовок да и подубитых..уазик самое то был..я про гражданских и говорю...потому что каждый второй либо охотник либо рыбак..а много ли в короткую ниву запехаешь..а в буханку вся снаряга войдет да еще сажень дров впридачу...Ну крайние 10 лет уазики стали меньше встречаться..выбор появился у народа..но часто буханка - вторая машина в хозяйстве...Дороги у нас пока весной осенью не соответствуют...Я и сам поездил на всех уазах кроме патрика..
SEMG
Старый хрыч во времени потерялся. Ауу, ССР уже 30 лет как нет!
Olegan-TLT
Да ну нафиг, автоматный патр лакшери так то. И если в таком габарите нужна- то и сейчас без вариантов. Ибо китаец это четыре мульта.
Просто нюансы есть.
дмитрийй
SEMG писал(а):

Старый хрыч во времени потерялся. Ауу, ССР уже 30 лет как нет!

ты мне щенок? почитай что кормилец пишет...потом своё ипало суда суй supercool
Olegan-TLT
Ниаа это же простая лнгкоаушка. А патр это большеджип.
SDRIVER
дмитрийй писал(а):

скажите фермерскому сынку что уазы раньше не продавали в пользование, а нивы даже в рассрочку продавали как и москвичи

У меня дед в 87 году купил УАЗ в пользование, так что не пи$ди
Olegan-TLT
И гюнтер по сравнению с патром, тем более автоматным, там пропасть разница.
FHR
Olegan-TLT писал(а):

Ниаа это же простая лнгкоаушка. А патр это большеджип.


Более того нива построена на легковых компонентах и дохлом движке
SDRIVER
Базилио 55 писал(а):

SDRIVER
Это у вас степ да степ кругом..а у нас много грунтовок да и подубитых..уазик самое то был..я про гражданских и говорю


А степь что асфальтом покрыта?

Базилио 55 писал(а):

.я про гражданских и говорю...потому что каждый второй либо охотник либо рыбак.


Это уже не просто гражданские и УАЗ покупался именно для охоты и рыбалки больше. А я тебе про обычных людей говорю кто не охотник и не рыбак. Но внедорожник нужен потому что что такое асфальт мы не знаем в селе и не знали никогда.

Базилио 55 писал(а):

.но часто буханка - вторая машина в хозяйстве..


О чем я и говорю что УАЗы не востребоаны были обычными людьми. Потому что буханка это специализированный авто. А УАЗ это 469 был
Базилио 55 писал(а):

Дороги у нас пока весной осенью не соответствуют...Я и сам поездил на всех уазах кроме патрика..


У нас вообще дорог нет. Я тоже поездил на всех УАЗах и буханка была и головастик грузовой был. И на патриоте немного



Люди в деревне покупали ВАЗ 2106, 2107, 2104, Нивы покупали. Москвичи.
А УАЗы не покупали.
FHR
Охотники луаз покупали
Dron_spb
FHR писал(а):

Охотники луаз покупали



Периодически вижу его, на рыбалке ребята прицеп с лодкои им притаскивают, видимо с каких то ближних дач Smile

Ловко сцуко вскарабкивается по камешкам мелким на склоне, хватает на надувастик 4м на прицепе его.
802
Olegan-TLT писал(а):

Да ну нафиг, автоматный патр лакшери так то. И если в таком габарите нужна- то и сейчас без вариантов. Ибо китаец это четыре мульта.



Габариты, походу, пугают большинство Pardon Если предположить что у человека, задумывающегося об УАЗе с финансами все достаточно ровно и стабильно, то скорее всего он привык к габаритам веста-солариса, а тут какое-то чудище огромное hehe Поездившие на старых иножыпах к УАЗу относятся с подозрением, но скорее эта категория купит Патриот, а не вчерашний владелец солариса.

ЗЫ сам иногда подрачиваю на Патриота с акпп hehe
Базилио 55
Луазов у нас в районе нет уже...кончились все..
FHR
Патриот - машина Апокалипсиса и для ментов
Оруженосец
Дед Мить, держи оборону! Я с тобой! Laughing
hakim11
FHR писал(а):

Патриот - машина Апокалипсиса и для ментов


С апокалипсисом скорее
SDRIVER
FHR писал(а):

Патриот - машина Апокалипсиса и для ментов

Менты на Нивах 5Д гоняют
приорист
SDRIVER писал(а):



Цитата:

Российское Минобороны закупает китайские внедорожники. Как сообщает веб-ресурс "Китайские автомобили", в российской армии появились внедорожники Haval H9.



УАЗ давайдосвиданья

таки хавал или Джили пора вместо УАЗа собирать. Кому ваще этот анохронизм нужэн 50х годов
Оруженосец
приорист писал(а):

SDRIVER писал(а):



Цитата:

Российское Минобороны закупает китайские внедорожники. Как сообщает веб-ресурс "Китайские автомобили", в российской армии появились внедорожники Haval H9.



УАЗ давайдосвиданья

таки хавал или Джили пора вместо УАЗа собирать. Кому ваще этот анохронизм нужэн 50х годов



Ну, какбэ, УАЗ-469 и Патриот 21го модельного года это две очень большие разницы. Теперь там даже шкворней нет, прикинь Smile И иностранных комплектующих больше, чем отечественных.
hakim11
Оруженосец писал(а):

приорист писал(а):

SDRIVER писал(а):



Цитата:

Российское Минобороны закупает китайские внедорожники. Как сообщает веб-ресурс "Китайские автомобили", в российской армии появились внедорожники Haval H9.



УАЗ давайдосвиданья

таки хавал или Джили пора вместо УАЗа собирать. Кому ваще этот анохронизм нужэн 50х годов



Ну, какбэ, УАЗ-469 и Патриот 21го модельного года это две очень большие разницы. Теперь там даже шкворней нет, прикинь Smile И иностранных комплектующих больше, чем отечественных.



А то что шкворней нет-это типа хорошо в том исполнении узла то что мы видим?
дмитрийй
hakim11 писал(а):

А то что шкворней нет-это типа хорошо в том исполнении узла то что мы видим?


хорошо не хорошо, а радиус поворота изменился в лучшую сторону, где ране за 2 присеста ща за один разворачиваецца
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы