Страница 3 из 6
приорист
Лежандр писал(а):

Ага. Почему-то большинство даже доведенное до отчаяния не кидается людей убивать, тем более так зверски.. Не их жалеть надо, а убитых . Pardon А таким ублюдкам высшая мера без вариантов и скидок на возраст.

таки это самооборона была ковидный московец нассал на росиянца и хотел его заразить смертельным вирусом..
Комсомолец
Илья В. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Илья В. писал(а):
Кстати одна из причин почему я не езжу в такие регионы.


Кстати, Астрахань, в том числе. Уже давно.



Я как раз писал тут об этом, в том году ездили, больше не хочется.
Такого количества обозленных и бедных людей я не видел давно.


А можно поподробнее, или ссылку. Сам любитель съездить на НВ. Обычно в палатке на берегу, но, в том году были на базе. Вроде, все нормально.
Яков_Лещ
Комсомолец, мы про сам город. Чурбанистан в пустыне. Общественного транспорта нет, все мосты на вечном капитальном ремонте, стаи собак растерзывают граждан, кошек-то всех они уже сожрали. Безнадёга, нищета, наркомания. facepalm
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Комсомолец, мы про сам город. Чурбанистан в пустыне. Общественного транспорта нет, все мосты на вечном капитальном ремонте, стаи собак растерзывают граждан, кошек-то всех они уже сожрали. Безнадёга, нищета, наркомания. facepalm


Другими словами - самый обычный провинциальный городишко
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Комсомолец, мы про сам город. Чурбанистан в пустыне. Общественного транспорта нет, все мосты на вечном капитальном ремонте, стаи собак растерзывают граждан, кошек-то всех они уже сожрали. Безнадёга, нищета, наркомания. facepalm


Другими словами - самый обычный провинциальный городишко



Да. Smile

Цитата:

В Астрахани "Жигули" утонули в яме с грязью

https://astrakhanfm.ru/proisshestvija/460-v-astrahani-zhiguli-utonuli-v-gryazi.html

Olegan-TLT
Я в карачаево черкесии ни нищеты ни озлобленности не видал. Ехать из Мин вод дофига по этой республике, и Черкесск проезжается, и поселки всякие. Все там нормально. Аккуратно. В горах туризм хорошо развит. Домбай нарядный поселок. Кафехи гостиницы гостевые дома- все на уровне.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Я в карачаево черкесии ни нищеты ни озлобленности не видал.


Если б увидел - мож и не рассказывал бы уже ничего Pardon
Olegan-TLT писал(а):

Ехать из Мин вод дофига по этой республике, и Черкесск проезжается, и поселки всякие. Все там нормально. Аккуратно. В горах туризм хорошо развит. Домбай нарядный поселок. Кафехи гостиницы гостевые дома- все на уровне.


Не путай туризм с эмиграцией Smile
Лежандр
Olegan-TLT писал(а):

Я в карачаево черкесии ни нищеты ни озлобленности не видал. Ехать из Мин вод дофига по этой республике, и Черкесск проезжается, и поселки всякие. Все там нормально. Аккуратно. В горах туризм хорошо развит. Домбай нарядный поселок. Кафехи гостиницы гостевые дома- все на уровне.



Под астраханью я тоже враждебности не видал. Реку видел, немножко рыбы, дом в деревне, повариху из местных с внучкой в комплекте да и всё пожалуй... а еще егеря, парня молодого..... pst
SDRIVER
Я на украине ни нищеты ни озлобленности не видал
Vassya
SDRIVER писал(а):

Я на украине ни нищеты ни озлобленности не видал


И срань нацисткую укровскую тоже не видел?
mogert
SDRIVER
Vassya писал(а):

SDRIVER писал(а):

Я на украине ни нищеты ни озлобленности не видал


И срань нацисткую укровскую тоже не видел?

нЕт, все там нормально аккуратно, туризм развит в киеве, все на уровне gpn
Vassya
SDRIVER писал(а):

Vassya писал(а):

SDRIVER писал(а):

Я на украине ни нищеты ни озлобленности не видал


И срань нацисткую укровскую тоже не видел?

нЕт, все там нормально аккуратно, туризм развит в киеве, все на уровне gpn


Говорят, там на досках объявлений вместо объявлений висят распятые мальчики в трусиках?
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

а еще егеря, парня молодого..... pst



Абсолютно непростительно при написании слова "еврей" сделать такое количество ошибок. nea
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

а еще егеря, парня молодого..... pst



Абсолютно непростительно при написании слова "еврей" сделать такое количество ошибок. nea


Чтобы молодой егрей делал в этом захолустье?
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

а еще егеря, парня молодого..... pst



Абсолютно непростительно при написании слова "еврей" сделать такое количество ошибок. nea


Чтобы молодой егрей делал в этом захолустье?



Не наблюдал бы враждебности. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

а еще егеря, парня молодого..... pst



Абсолютно непростительно при написании слова "еврей" сделать такое количество ошибок. nea


Чтобы молодой егрей делал в этом захолустье?



Не наблюдал бы враждебности. Smile


Это пока не поняли, что он егрей Smile
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

а еще егеря, парня молодого..... pst



Абсолютно непростительно при написании слова "еврей" сделать такое количество ошибок. nea


Чтобы молодой егрей делал в этом захолустье?



Не наблюдал бы враждебности. Smile


Это пока не поняли, что он егрей Smile



Да ладно, наши там века с 10-го живут, и процветают. Smile
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

а еще егеря, парня молодого..... pst



Абсолютно непростительно при написании слова "еврей" сделать такое количество ошибок. nea



Не поверишь, гой попался...вместо чтоб приплыть на своей моторке и затребовать 5 тыр - плавал с нами и обошелся одной.. facepalm
Remm
Сколько ездил по СевКавТВ, конфликты были только с карачаевцами в Теберде.
приорист
Яков_Лещ писал(а):

Комсомолец, мы про сам город. Чурбанистан в пустыне. Общественного транспорта нет, все мосты на вечном капитальном ремонте, стаи собак растерзывают граждан, кошек-то всех они уже сожрали. Безнадёга, нищета, наркомания. facepalm


таки все деньги москва забирает
Olegan-TLT
Я читаю- так тут интернет-злодеев то куда больше, чем нежели поехать в карачаево-черкессию и там видеть беспредел наглость и тд. Как говорил мой шеф профессор - акцентированные личности, типа эти все больненькие васи шмаси фермеры да хаджопы с анониусами да лещами.
Это стечение кучи факторов и действие обстоятельств непреодолимой силы, попасть вот так на нож. Это не рядовое событие, это не типовое событие. И неважно, карачаевка или где-то еще.
В этих регионах туризм сделали и регионы стали привлекательными - так все равно какое то гамно людям надо писать. То не так, это не эдак.
приорист
Цитата:

В Петербурге мужчина зарезал продавца-консультанта в секс-шопе


Лежандр писал(а):

Дикий же народ, дети гор... facepalm


таки в культурной столице народ культурный, прям в магазинах режут людей
Remm
Olegan-TLT писал(а):

Я читаю- так тут интернет-злодеев то куда больше, чем нежели поехать в карачаево-черкессию и там видеть беспредел наглость и тд. Как говорил мой шеф профессор - акцентированные личности, типа эти все больненькие васи шмаси фермеры да хаджопы с анониусами да лещами.
Это стечение кучи факторов и действие обстоятельств непреодолимой силы, попасть вот так на нож. Это не рядовое событие, это не типовое событие. И неважно, карачаевка или где-то еще.
В этих регионах туризм сделали и регионы стали привлекательными - так все равно какое то гамно людям надо писать. То не так, это не эдак.



Ну, дай судьба тебе на зацепиться с карачаями. Или отвернешься, когда к жене домогаться будут ?
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

хаджопы




Ты, пидpила, поцреотная на любое сообщение форумчан сразу же пишешь опровержения, дескать не видел , не знаю. То есть ты прямо оскорбляешь форумчан, выставляя их лгунами. Это касается абсолютно любого сообщения или темы, касающейся защиты вашей мнимой поцреотной стабильнсти. Более бесхребетной и мразотной позиции тут на лоле еще поискать. А потом еще эта мразь обижается на меня и коверкает ник от беспомощности, как сопливая школьница! 63 Олигофрен, бууй те в рот, с проворотом pst Кнопочку жамкни, пидpило тупое, мне тут нехъ делать пока pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы