Страница 3 из 10
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Да какой страховщик под этим подпишется?



А какой страховщик теперь подпишется под полисом ОСАГО? Ремонтировать-то надо только новыми деталями. Smile


Минтранс издаст соответствующий указ, о возможности установки деталей, приблизительно подходящих по размеру



Роллс-Ройсам от Ауруса ставить будут. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Да какой страховщик под этим подпишется?



А какой страховщик теперь подпишется под полисом ОСАГО? Ремонтировать-то надо только новыми деталями. Smile


Минтранс издаст соответствующий указ, о возможности установки деталей, приблизительно подходящих по размеру



Роллс-Ройсам от Ауруса ставить будут. Smile


Наоборот. Роллс-Ройсы конфискуют в условиях операционного положения. Для обеспечения государственных нужд
Meffex
Vassya писал(а):

минтрансовские на что?


А такие существуют в природе?
Vassya писал(а):

Рейсы же внутренние, с местными пассажирами


Типа, они дешевле? А сидеть за них кто будет, если что?
Яков_Лещ писал(а):

какой страховщик теперь подпишется под полисом ОСАГО


Ты не путай мою ответственность за царапину на твоем ржавом ровере и ответственность авиаперевозчика за 300+ жизней, многие из которых могут быть лещами, у которых родня из юристов.
Vassya
Meffex писал(а):

Vassya писал(а):

минтрансовские на что?


А такие существуют в природе?


Минтранс введёт своим указом для обеспечения регулярного сообщения
Meffex писал(а):


Vassya писал(а):

Рейсы же внутренние, с местными пассажирами


Типа, они дешевле? А сидеть за них кто будет, если что?


Почему кто-то должен сидеть, если ТО проводилось в соответствии с указом?
Meffex писал(а):

ответственность авиаперевозчика за 300+ жизней, многие из которых могут быть лещами, у которых родня из юристов.


... можно переложить на действия националистов. Случаи уже бывали...
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

какой страховщик теперь подпишется под полисом ОСАГО


Ты не путай мою ответственность за царапину на твоем ржавом ровере и ответственность авиаперевозчика за 300+ жизней, многие из которых могут быть лещами, у которых родня из юристов.



Ну-у-у-у, что я могу сказать... Ответственность будет примерно равна. Smile
Meffex
Vassya писал(а):

Meffex писал(а):

Vassya писал(а):

минтрансовские на что?


А такие существуют в природе?


Минтранс введёт своим указом для обеспечения регулярного сообщения
Meffex писал(а):


Vassya писал(а):

Рейсы же внутренние, с местными пассажирами


Типа, они дешевле? А сидеть за них кто будет, если что?


Почему кто-то должен сидеть, если ТО проводилось в соответствии с указом?
Meffex писал(а):

ответственность авиаперевозчика за 300+ жизней, многие из которых могут быть лещами, у которых родня из юристов.


... можно переложить на действия националистов. Случаи уже бывали...


Не, я тогда уж лучше с Гомером на паровозе

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

какой страховщик теперь подпишется под полисом ОСАГО


Ты не путай мою ответственность за царапину на твоем ржавом ровере и ответственность авиаперевозчика за 300+ жизней, многие из которых могут быть лещами, у которых родня из юристов.



Ну-у-у-у, что я могу сказать... Ответственность будет примерно равна. Smile


Ты сейчас приравнял царапину на джудомобиле к 300 жизней или наоборот обесценил 300 человек до уровня царапины?
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

какой страховщик теперь подпишется под полисом ОСАГО


Ты не путай мою ответственность за царапину на твоем ржавом ровере и ответственность авиаперевозчика за 300+ жизней, многие из которых могут быть лещами, у которых родня из юристов.



Ну-у-у-у, что я могу сказать... Ответственность будет примерно равна. Smile


Ты сейчас приравнял царапину на джудомобиле к 300 жизней или наоборот обесценил 300 человек до уровня царапины?



Бабы новых нарожают, а мой Ровер не должен быть расцарапатым всяким ротозеем. nea
[Fred]
Яков_Лещ писал(а):


Дополнение:

"Минтранс также предложил не запрещать экипажам всаживать по двести как перед взлётом, так и в продолжении всего полёта, до момента условной посадки..." Good

прощай cry
Яков_Лещ
[Fred] писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Дополнение:

"Минтранс также предложил не запрещать экипажам всаживать по двести как перед взлётом, так и в продолжении всего полёта, до момента условной посадки..." Good

прощай cry



Это не фейк, но юмор и сатира, на сегодняшний день в Государственная дума Российской Федерации не озабочена ни юмором, ни сатирой, но это на сегодняшний день. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Это не фейк, но юмор и сатира,


Тогда перед сообщением необходимо указывать:

"Данное сообщение (материал) является юмористическим (сатирическим) создано и (или) распространено юмористическим (сатирическим) средством массовой информации, выполняющим функции юмористического (сатирического) агента, и (или) российским юмористическим (сатирическим) лицом, выполняющим функции юмористического (сатирического) агента."
Яков_Лещ
«Свяще́нная специальная операция» — патриотическая песня периода Великой Отечественной Специальной операции, ставшая гимном защиты Отечества.

Цитата:

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой тёмною,
С проклятою ордой.

Припев:

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, —
Идёт Специальная операция народная,
Священная Специальная операция!

2
Как два различных полюса,
Во всём враждебны мы.
За свет и мир мы боремся,
Они — за царство тьмы.

приорист
Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Да какой страховщик под этим подпишется?



А какой страховщик теперь подпишется под полисом ОСАГО? Ремонтировать-то надо только новыми деталями. Smile


вчера осагонлайн в сбере оформил

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

про контрасанкции если отключить газ и нефть то в европе сразу всё встанет
Nekto
Цитата:

США официально исключили южнокорейские компании, которые хотят продолжать поставлять товары в Россию из санкционного списка. Это касается в том числе и южнокорейской бытовой электроники, в первую очередь Самсунга.



Контрконтрсанкции
neclassik
Есть игра на тлф,играю уже давно,так вот она сначала ушла в офф лайн,потом нормализовалась и время стало по С,Америке...игра на гугл акк hehe
Гугл,что бы не терять клиентов просто перевёл нас в регион С и Ю Америки facepalm
Otto Frija
Когда федеральный сегмент МКС отстыкуется и улетит? Волнуюсь. Давно пора.
Nekto
Otto Frija писал(а):

Когда федеральный сегмент МКС отстыкуется и улетит? Волнуюсь. Давно пора.


Судя по темпу риторики - скоро.
Только возможно не будут ничего отстыковывать - просто "снимут с поддержки". Само "отцепится".
Sosho
Я отказываюсь от покупки импорта, а именно: всего! Это мои контрсанкции. supercool
hakim11
Sosho писал(а):

Я отказываюсь от покупки импорта, а именно: всего! Это мои контрсанкции. supercool



Перечислите плиз что вы собрались НЕ покупать? 63
Nekto
Sosho писал(а):

Я отказываюсь от покупки импорта, а именно: всего! Это мои контрсанкции. supercool


Голым и голодным на улицу пойти планируешь?
приорист
ничего импортного не покупаю только наше китайское
Sosho
Nekto писал(а):

Голым и голодным на улицу пойти планируешь?


Точно - кришна-хари, рама-кришна. Только у меня баяна нет. Простынь найду, шлепанцы есть, микрофон для караоке тоже есть. supercool
Сипaтый
Яша допелся 63
Sosho
hakim11 писал(а):

Перечислите плиз что вы собрались НЕ покупать?


Усе! Импортные магнитофоны, пиджаки замшевые тоже 3. supercool

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:

Сипaтый писал(а):

Яша допелся


Лучше рифмовать надо было. Если не твое - не берись. Я вот тут на клочке бумаги сочинил ... . Скоро опубликую. supercool
Ahmet99
я и до специальной военной операции айфон не покупал, так и теперь также
точно буду действовать.
Они его придумали, сделали, потратили огромные средства на его создание,
диллерскую сеть. А я просто не пришёл в магазин и не купил.
Всё было зря, с их стороны. Посрамил врагов наших.
Буду старый телефон донашивать, новый покупать не буду, потому что не
понятно, может у будущих врагов куплю, лучше вообще не покупать, чтобы
молотком как в башкирии не ломать. hehe
Nekto
Санкции - санкциями, а газ это другое!
Цитата:

МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Транзит российского газа через Украину остается на максимальном уровне, а через Белоруссию и Польшу - по газопроводу "Ямал-Европа" - продолжает расти, теперь газ из РФ может прокачиваться не только ночью, но и днем, следует из данных операторов газотранспортных систем (ГТС) и площадки аукционов GSA Platform.

Заявки на прокачку газа из России на 4 марта составляют 109,4 миллиона кубометров, сообщается на сайте "Оператора ГТС Украины". Объем поставок через украинскую территорию резко вырос с 24 февраля и держится в последние дни на максимальном уровне. Контрактные обязательства "Газпрома" в отношении транзита перед Украиной на 2022 год составляют 40 миллиардов кубометров, или около 109,6 миллиона кубометров в сутки.

Транзит газа через Белоруссию и Польшу, который возобновился в субботу и сохранялся только в ночные часы, увеличился: накануне "Газпром" забронировал мощности магистрали "Ямал-Европа" на полные газовые сутки 3 и 4 марта, свидетельствуют результаты аукциона на GSA Platform.

Накануне вечером компания выкупила мощность в объеме около 750 тысяч кубометров в час из предложенных 3,7 миллиона кубометров - почти 20% от общего предложения. "Газпром" сможет использовать мощность с 8.00 мск 4 марта до 8.00 мск 5 марта. За прошедшую ночь - с 21.00 мск до 8.00 мск - из России в Германию было прокачано 13,7 миллиона кубометров газа.

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы