Страница 3 из 3
Бермадей
Suse писал(а):

И слухи были,что у нас сахер привозно


facepalm Я лично организовывал транспорт на уборке свеклы и транспорт на завод в Новокубаноидске.
З.Ы, сейчас имею долю в деле по развозу в т.ч. сахера с того самого завода. Да, там склады ещё сахаром 20-го года забиты. Придерживают, ждут цену. Этожь аржбяне, пока из резать не начнут массоово до них не доходит.
Mihalych78
Бермадей писал(а):

Suse писал(а):

И слухи были,что у нас сахер привозно


facepalm Я лично организовывал транспорт на уборке свеклы и транспорт на завод в Новокубаноидске.
З.Ы, сейчас имею долю в деле по развозу в т.ч. сахера с того самого завода. Да, там склады ещё сахаром 20-го года забиты. Придерживают, ждут цену. Этожь аржбяне, пока из резать не начнут массоово до них не доходит.



Эрдоган сказал что не будет санкции против нас поддерживать
в тюрции есть сахар?
AlexYur555
Mihalych78 писал(а):

в тюрции есть сахар?


там масла нет, вот у них проблема Smile
приорист
самогонщики весь сахар раскупили
Sosho
При выборе с/г/а ты удивить обязан. Чтоб из подручных средств и скудности бюджета по ингредиентам - была чистая лоза. Не Юрий, а виноград. rlzz
AlexYur555
Раманыч
отпишись потом че купил Wink
jimos
И вообще, чтобы решить, какой аппарат брать, надо изучить тему, как они вообще эти аппараты работают, что ты хочешь получать на выходе - спирт или крепкий, но всё-таки вонючий, дистиллят. Посмотри каналы Добрый жар, Дымка на ютюбе. Там есть темы с выбором аппаратов и описанием их работы. Самые простые и дешёвые - это обычные дистилляторы, могут быть с сухопарником. С дефлегматором посложнее и подороже, далее идут ректификационные колонны. Эти самые дорогие. Но на них получаешь спирт высокого качества. У меня колонна с узлом отбора по пару, получаю спирт 96 градусов. Делаю настойки. Всем нравится.
AlexYur555
jimos писал(а):

У меня колонна с узлом отбора по пару, получаю спирт 96 градусов.


Что за модель?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы