Страница 3 из 4
Mihalych78
Алексей 123 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

то-то ты на забор смотришь



Да. Pardon



С видом на океан не хватило денех.



унылое зрелище
только егозы по забору не хватает
не впечатляет
Алексей 123
Mihalych78 писал(а):

не впечатляет



Нет конечно.
Надо капать море.
Но на восход посмотреть моно.

air50
Vassya писал(а):

Вкладывай в себя, путешествуй по миру, живи полной жизнью.


Гм...
Ну теперь это возможно,ИМНО,только на танке.
И то ,если повезет и на пути не встретится ПТУРС.
ROFL
Алексей 123
air50 писал(а):

Ну теперь это возможно,ИМНО,только на танке.



В Монголию вроде пускают. Но это не точно.
Vassya
air50 писал(а):

Vassya писал(а):

Вкладывай в себя, путешествуй по миру, живи полной жизнью.


Гм...
Ну теперь это возможно,ИМНО,только на танке.
И то ,если повезет и на пути не встретится ПТУРС.
ROFL


Путешествуй на танке, ежели душа просит.
air50
Vassya писал(а):


Путешествуй на танке, ежели душа просит.


Дык,я - то как раз очень ЗА.
Но компанию набрать сложно.
А без этого,без пары тысяч танков+несколько тысяч самолентов+...и т.д.....далеко не уедешь,даже на танке. Smile
Vassya
air50 писал(а):

Vassya писал(а):


Путешествуй на танке, ежели душа просит.


Дык,я - то как раз очень ЗА.
Но компанию набрать сложно.
А без этого,без пары тысяч танков+несколько тысяч самолентов+...и т.д.....далеко не уедешь,даже на танке. Smile


Щас даже из дальнего зарубежья добровольцев берут. Так что у тебя все шансы в первую же группу туристов попасть
Алексей 123
air50 писал(а):

Vassya писал(а):


Путешествуй на танке, ежели душа просит.


Дык,я - то как раз очень ЗА.
Но компанию набрать сложно.
А без этого,без пары тысяч танков+несколько тысяч самолентов+...и т.д.....далеко не уедешь,даже на танке. Smile



Владимир Владимирович сейчас всем желающим предлагает заграничный тур.
Спеши воспользоваться пока лавочка не прикрылась.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Vassya писал(а):

Щас даже из дальнего зарубежья добровольцев берут. Так что у тебя все шансы в первую же группу туристов попасть



Наши загорелые новые братья так прониклись ценностями русского мира и так возмущены лживыми ценностями украинцев, что мечтают с автоматами и что там еще у них, нести мир и справедливость.
При чем совершенно бесплатно.

А Романыч цук отсиживается!!!
aai
Otto Frija писал(а):

Ух сколько я морализаторства наслушался про свой образ жизни от левых туловищ, не являющихся друзьями...

Поведай, на х... ты "левым туловищам, не являющимся друзьями" льешь в уши, что и в каком количестве ты купил? К чему этот душевный эксгибиционизм? Может ты их просто заеб...л уже своими лодками, гитарами и далее по списку?
Raven 78
А нафига вся эта благотворительность, Кукуич? Люди это обычно не ценят.
Ну, если только у тебя цель была обеспечить всех своих родственников углами,но судя по теме - нет. "Просто так получилось". Pardon
У меня брат сына воспитывает, тратит деньги на секции, дополнительные занятия, приобщает ко всякому активному спорту - скейт, сноуборд.
Но квартиры-машины-бизнесы - нет.
Сказал, пусть использует полученные знания и сам свою жизнь строит.
А брат у меня - человек очень не бедный.
Деньги, говорит, все сам потрачу при жизни - иначе нахрена я их зарабатывал?
Otto Frija
Алексей 123 писал(а):

...
Наши загорелые новые братья так прониклись ценностями русского мира и так возмущены лживыми ценностями украинцев, что мечтают с автоматами и что там еще у них, нести мир и справедливость.
При чем совершенно бесплатно.

А Романыч цук отсиживается!!!

Так это разные системы ценностей. Они как узнали, что русский мир защитит их от их же сабвуферов и усилков на магнитоле, не даст и на 200 метров к арыку подъехать, сразу поняли что за это стоит воевать.
Эх, нет Ярослава Гашека на мудрую антисабовую политику русского мира, люди помельче такую кристальную клинику высмеять качественно пока не могут.
А Раманыч менжуется. Не исключаю, что саба жалеет.
Mihalych78
кукуичь, есть вариант вложения в бизнес в жаркой стране с черными женщинами
Otto Frija
aai писал(а):

Otto Frija писал(а):

Ух сколько я морализаторства наслушался про свой образ жизни от левых туловищ, не являющихся друзьями...

Поведай, на х... ты "левым туловищам, не являющимся друзьями" льешь в уши, что и в каком количестве ты купил? К чему этот душевный эксгибиционизм? Может ты их просто заеб...л ...


? Я с народом 15ть лет вместе работаю. Ессно все давно знают чего у кого и сколько в плане квартир машин великов и т.д. и т.п. и кто какие шины купил и сколько за них отдал.
Друзья ли они мне? Щазззз.
Один друг у меня с детсада, два со школы.
aai
Otto Frija писал(а):

Я с народом 15ть лет вместе работаю. Ессно все давно знают чего у кого и сколько в плане квартир машин великов и т.д. и т.п. и кто какие шины купил и сколько за них отдал

Очень, очень странное поведение. Понятия не имею, что и у кого из коллег в собственности(кроме каких-то, очень отдельных вещей, о которых они поведали исключительно самостоятельно). Ровно как и сам не распространяюсь. Любопытно, знают ли твои коллеги содержимое твоего холодильника? А марку туалетной бумаги?
Mihalych78
Mihalych78 писал(а):

кукуичь, есть вариант вложения в бизнес в жаркой стране с черными женщинами



кукуич, женщины очень продажные - Анжела рядом не лежала
Кот Чеширский
Бермадей писал(а):

Сон мне как-то приснился. Типа живу я в девятиэтажной квартире в Монголии, а окна выходят на Запад и сижу я на стульчике и смотрю в окно, а солнце заходит за горизонт в бесконечных просторах бескрайней степи.
Падло и тут недвижка. Да будь она неладна!!!

Добавлено спустя 43 секунды:

дмитрийй писал(а):

и не жалко тебе стервятников? потравяться жеж


да не потравятся, максимум с утра бадунищще будет.



Сижу я на берегу речки, в речке проплывает труп моего врага.....
И тут я из горла пью джек дениэлс, закуриваю капитана блэка.... они всегда готовы поддержать меня..

Добавлено спустя 39 секунд:

Заведи еще любовницу она у тебя все отберет. supercool

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Мне вот тут присниалсь препрепрепдпоследняя. И типа вся такая вежливая. 10 лет прошло
Бермадей
Raven 78 писал(а):

А нафига вся эта благотворительность, Кукуич? Люди это обычно не ценят.
Ну, если только у тебя цель была обеспечить всех своих родственников углами,но судя по теме - нет. "Просто так получилось". Pardon
У меня брат сына воспитывает, тратит деньги на секции, дополнительные занятия, приобщает ко всякому активному спорту - скейт, сноуборд.
Но квартиры-машины-бизнесы - нет.
Сказал, пусть использует полученные знания и сам свою жизнь строит.
А брат у меня - человек очень не бедный.
Деньги, говорит, все сам потрачу при жизни - иначе нахрена я их зарабатывал?


Не, совсем не в этом дело. Просто повторюсь- вкладываю деЪнги. Например, трёшку в Пятигорске покупал специально для сына старшенького, чтоб под жёппой был на старость лет, а он к тётке в Бундес свалил, сейчас колёсами торгует (с Роиссии фурами привозит, пихает за пол-цены), все остальные хаты тоже позаняты роднёй. Бывшую жонцу жалко, хорошая она, и я сам её типа выгнал, сынулька у неё растёт умничка, правда слишком мама его к сиське привязывает, будет соплежуем, надо будет его после 18-и перевоспитывать, когда смогу от сиськи оторвать. В Курской тоже в доме живёт жена моего покойного брата, тоже жалко - без кола без двора баб, да и племянник тоже не чужой, хоть и мудила, в детстве у меня бабки воровал. В Мащквээ однушка это запасной аэродром, доча там пока временно, думаю, оан на Запад свалит, слишком у ней тема продвинутая - генномодифицирование животных. Дом тут - ну это семейное кубло, тоесть гнездо. Продавать недвижку, которую покупал, чтобы при случае продать - вобше не вариант. Короче повторюсь - чемоданы без ручек эти дома-квартиры. Pardon
З.Ы, в-принципе, на всё остальное хватает более чем, и на доп курсы и на поездки по миру и вобще в каждой жёпе по алмазу, как говорится.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Женя писал(а):

У ТС просто климакс, тьфу, кризис среднего возраста, во supercool


Да, наверно ты прав. ВОт на днях младшенькая-любименькая пальчик прищщемила, плачет, слезами заливается, так я с ней вместе поплакал. cry cry cry Хоть детство вспомнил.
Meffex
Нучо, а мне нравится идея курортов Монгольского края, Visit Mongolia и Чемодан-Вокзал-Улан-Батор.
Яша, поедешь? Спорю на ящик Халзана, что ваши там тоже есть Smile
Otto Frija
А кто там экскурсии по Ефремовским местам водит? С посещением "могилы дракона", поездками по такыру на ЗИС-5, ночёвками в армейской палатке 40х годов, "тут рождалась Туманность Андромеды" и тд и тп.
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Нучо, а мне нравится идея курортов Монгольского края, Visit Mongolia и Чемодан-Вокзал-Улан-Батор.
Яша, поедешь? Спорю на ящик Халзана, что ваши там тоже есть Smile



Мама моя Лариса там бывала, с гастролями. Заходим, говорит, как-то в занюханное сельпо, а там... нижнее бельё Triumph, никому нафиг не нужное, за копейки, сделали этому магазину годовой план. 63
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Нучо, а мне нравится идея курортов Монгольского края, Visit Mongolia и Чемодан-Вокзал-Улан-Батор.
Яша, поедешь? Спорю на ящик Халзана, что ваши там тоже есть Smile



Мама моя Лариса там бывала, с гастролями. Заходим, говорит, как-то в занюханное сельпо, а там... нижнее бельё Triumph, никому нафиг не нужное, за копейки, сделали этому магазину годовой план. 63


Неликвиды, небось, в сельпо сбагрили
Они б туда еще айфоны завезли. Smile
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Нучо, а мне нравится идея курортов Монгольского края, Visit Mongolia и Чемодан-Вокзал-Улан-Батор.
Яша, поедешь? Спорю на ящик Халзана, что ваши там тоже есть Smile



Мама моя Лариса там бывала, с гастролями. Заходим, говорит, как-то в занюханное сельпо, а там... нижнее бельё Triumph, никому нафиг не нужное, за копейки, сделали этому магазину годовой план. 63


Неликвиды, небось, в сельпо сбагрили
Они б туда еще айфоны завезли. Smile



Не удивлюсь, если в этом сельпо сегодня лежат и никому не нужные айфоны за копейки. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Нучо, а мне нравится идея курортов Монгольского края, Visit Mongolia и Чемодан-Вокзал-Улан-Батор.
Яша, поедешь? Спорю на ящик Халзана, что ваши там тоже есть Smile



Мама моя Лариса там бывала, с гастролями. Заходим, говорит, как-то в занюханное сельпо, а там... нижнее бельё Triumph, никому нафиг не нужное, за копейки, сделали этому магазину годовой план. 63


Неликвиды, небось, в сельпо сбагрили
Они б туда еще айфоны завезли. Smile



Не удивлюсь, если в этом сельпо сегодня лежат и никому не нужные айфоны за копейки. Smile


Можно наладить поставку подсанкционных товаров из удаленных районов Монголии
Бермадей
Vassya писал(а):

Можно наладить поставку подсанкционных товаров из удаленных районов Монголии


Можно ногохуйцы оттуда возить вагонами


Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

или ИКЕЮ из Монголии можно возить!
Mihalych78
https://youtu.be/DTM7whSx2rQ

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы