Страница 3 из 6
svarnoi
Вангатюн обещаит что? Предсказание лысого имплементируется и придут Айтишники с оттэдова и отдадут нашим людям лучшие свои технологии и скажут: Нате вам,братья.Мы так долго вас чмэрили и у нас теперь нету барьеров и мы все вам отдаем докапельки пользуйтесь с радостью и не благодарите.
Или сбудется иное предсказание вангатюна и с 1 июля подымут тарифы ЖКХ на 10% 63 63 и у нас все будет хорошо.И скажут акыны: как же нам хорошо! А будет еще лучшей. supercool Наверняка все же первое Razz
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

их биологический отец.



Ли? Smile
hakim11
zmey999 писал(а):

Попробуйте на оф сайте леново без впн скачать драйвер а я поржу



Ты думаешь проблема в драйверах и впне?

Вопрос в отмене техподдержки и кидке на расширенный сервис и гарантию.
El Dron
svarnoi писал(а):

имплементируется


попрошу не выражаться, все-таки полиманы форум читают.
Turner
Vassya писал(а):

XADZZOX писал(а):

нам пмиста присниццо


Это не самое ужасное Smile



Так а че вы ржете, это ведь плохо. Ну когото впрямую не коснется, но опосредовано то все хужее и хужее. Вот олеган молодец, он что то производит для производств, перец руководит руководством это тоже еще долго будет оплачиваться, серго добывает газ это тоже денег стоит хоть вне хоть вгутри, они наверное сохранят прибыток, а остальные? Я ведь правда переживаю.
Vassya
Turner писал(а):

Vassya писал(а):

XADZZOX писал(а):

нам пмиста присниццо


Это не самое ужасное Smile



Так а че вы ржете, это ведь плохо. Ну когото впрямую не коснется, но опосредовано то все хужее и хужее. Вот олеган молодец, он что то производит для производств, перец руководит руководством это тоже еще долго будет оплачиваться, серго добывает газ это тоже денег стоит хоть вне хоть вгутри, они наверное сохранят прибыток, а остальные? Я ведь правда переживаю.


А для остальных - сон станет явью. Pardon
Turner
Какой сон, у меня после вискаря на след день на отходняке и га бессоннице такие неприятные сны снятся, аж ужас.
Vassya
Turner писал(а):

Какой сон


XADZZOX писал(а):

пмиста присниццо

Turner
Я вот вчерась отмечал днюху у дочки коллеги, так наотмечался что седня взял дэй офф, и весь день на лоле отходил. Утром до обеда у басика в отеле отходил, потом поехал в дубаймолл симку свою продлил на месяц там от моего перегара походу все арабки обтрухались, потом прошелся 2 км пешочком до отеля потеряв литров 8 жидкости, теслы позырил, потом дошел и всосал живительного вискарика, щас вот из душа вышел, лежу благостно так мне... Но сны чую будут ужастные.
SDRIVER
Turner писал(а):

Но сны чую будут ужастные.


у предателей Родины только такие сны и бывают supercool
wasd
Turner писал(а):

Я вот вчерась отмечал днюху у дочки коллеги, так наотмечался что седня взял дэй офф, и весь день на лоле отходил. Утром до обеда у басика в отеле отходил, потом поехал в дубаймолл симку свою продлил на месяц там от моего перегара походу все арабки обтрухались, потом прошелся 2 км пешочком до отеля потеряв литров 8 жидкости, теслы позырил, потом дошел и всосал живительного вискарика, щас вот из душа вышел, лежу благостно так мне... Но сны чую будут ужастные.



Воо ты скока дел наворотил,а я тока проснулся facepalm
zmey999
hakim11 писал(а):

zmey999 писал(а):

Попробуйте на оф сайте леново без впн скачать драйвер а я поржу



Ты думаешь проблема в драйверах и впне?

Вопрос в отмене техподдержки и кидке на расширенный сервис и гарантию.



я как пример для рядового пользователя привел Pardon

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

hakim11
как тебе полный ахтунг с покупкой новых серверов?
у нас в результате народ покупать двуголовые хуанани начал и на них серваки поднимать Pardon
neclassik
Яков_Лещ

Я уже думал этого ублюдка забанили или где примочили где,а оно еще тут и вещает 63
Яшка,твои высеры заскринены еще за долго до СВО...с ними и форум грохнут 63
SDRIVER
А чем китайское лучше европейского или пиндосского?
neclassik
SDRIVER писал(а):

А чем китайское лучше европейского или пиндосского?



ценой наверное и доступностью.. Ты зачем китайский комп покупал? Купил бы европейский,если они вообще существуют facepalm
SDRIVER
neclassik писал(а):

SDRIVER писал(а):

А чем китайское лучше европейского или пиндосского?



ценой наверное и доступностью.. Ты зачем китайский комп покупал? Купил бы европейский,если они вообще существуют facepalm

А я разве китайский комп купил?
Вот сейчас нам предлагают китайские трактора по цене джон диров год назад. Трактор доступен, а запчасти нет lol1 запчасти надо заказывать чуть ли не по месяцу выпуска, иначе на трактор выпущенный в июне 2022 года, запчасти от трактора выпущенного в июле 22 года уже могут не подойти 63

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

neclassik писал(а):

ценой наверное и доступностью..


Меня лично качество волнует. Я купил как то китайские подшипники от безысходности по 200 рублей за штуку и менял их два раза в день lol1 потом возможность появилась купил ФКЛ по 1300 за штуку и работают уже много лет . Накер такую достпуность и цену китайцев lol1
neclassik
SDRIVER писал(а):

А я разве китайский комп купил?



А ты читай бирки,там всё написано 63

SDRIVER писал(а):

Вот сейчас нам предлагают китайские трактора по цене джон диров год назад. Трактор доступен, а запчасти нет запчасти надо заказывать чуть ли не по месяцу выпуска, иначе на трактор выпущенный в июне 2022 года, запчасти от трактора выпущенного в июле 22 года уже могут не подойти



А как ты хотел? Скоро будет много ненужной военной техники,вот и будешь
вместо Джон дира пахать на МТЛБ,БТР или если повезёт на Т-64 Харьковской сборки 63

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

SDRIVER писал(а):

Меня лично качество волнует. Я купил как то китайские подшипники от безысходности по 200 рублей за штуку и менял их два раза в день



Это нормальное состояние Тазаовода..так они все и живут...покупая
"оригинальные" запчасти ...тебе повезло,что купил еще не маде ин Олеган 63
SDRIVER
neclassik писал(а):

А ты читай бирки,там всё написано


Там написано Интел, Micron Technology, Nvidia

Никакой Суньвынькуй инкорпорейтед на бирках не попадался pst
neclassik
SDRIVER писал(а):

Там написано Интел, Micron Technology, Nvidia



Ты читай где они сделаны,а не кто их разработал...Барахло это все
китайское и 90% техники на планете тоже.
Кстати разработали их тоже скорее китайцы,русские или инудсы,просто
патентные права купили сша. Ну ты то интел от амд не отличишь и 2060 от
радеона 5700 63
hakim11
zmey999 писал(а):


hakim11
как тебе полный ахтунг с покупкой новых серверов?
у нас в результате народ покупать двуголовые хуанани начал и на них серваки поднимать Pardon



Ахтунга уже нет. Есть нюансы.. И нет легальных серверов с гарантией фирменной.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Авито завалено новыми серверами по цене х3-х5 до известных событий.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

neclassik писал(а):

SDRIVER писал(а):

Там написано Интел, Micron Technology, Nvidia



Ты читай где они сделаны,а не кто их разработал...Барахло это все
китайское и 90% техники на планете тоже.
Кстати разработали их тоже скорее китайцы,русские или инудсы,просто
патентные права купили сша. Ну ты то интел от амд не отличишь и 2060 от
радеона 5700 63



Такая публика не в курсе что когда вскрываешь "американский" хпе, собранный в чехии то везде видишь "foxconn made in china"
neclassik
hakim11 писал(а):

Такая публика не в курсе что когда вскрываешь "американский" хпе, собранный в чехии то везде видишь "foxconn made in china"



Да вкурсе он,просто что-бы не обламываться пишет. А по сути в крайние
лет 10, маде ин чайна ,это уже знак качества...по многим товарам.
Хуавей чего запретили в США? Он их поимел и переплюнул по качеству,там же Хаоми уже почти на уровне Айфона ,вот и начали их кошмарить...
Как нас с самолетами гражданскими.
SDRIVER
neclassik писал(а):

Ты читай где они сделаны,а не кто их разработал...Барахло это все
китайское и 90% техники на планете тоже.


Если это китайское барахло, то твой Дастер это российское барахло 63
neclassik писал(а):

а вкурсе он,просто что-бы не обламываться пишет. А по сути в крайние
лет 10, маде ин чайна ,это уже знак качества...по многим товарам.


Знак качества это INTEL это знак качества, а не то что он собран на заводе в китае. Знак качества это Джон Дир, не его китайская копия YTO
Не надо подменять понятия где произведено и где собрано. На многих вещах кстати так написано произведено в США, собрано в Китае
neclassik писал(а):

Кстати разработали их тоже скорее китайцы,русские или инудсы


Но это не точно pst

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

neclassik писал(а):

Хуавей чего запретили в США? Он их поимел и переплюнул по качеству,там же Хаоми уже почти на уровне Айфона


Ксиаоми переплюнул Айфон, а запретили Хуавей? pst
hakim11
О чем спор то?

https://www.business-gazeta.ru/article/553000

Роман Шайхутдинов: «Если санкции не отменят в ближайшие пять лет, это будет лучшим стимулом IT-индустрии»
9 июня
3
Вице-премьер РТ о прошлом, настоящем и будущем Иннополиса в новом мире


...В России айтишники всегда будут обеспечены выше, чем среднестатистический житель....

Например, средняя зарплата в городе Иннополис — более 97 тысяч, а в особой зоне — 180 тысяч рублей.

Последний раз редактировалось: hakim11 (09 Июня 2022 09:44), всего редактировалось 1 раз
neclassik
SDRIVER писал(а):

Если это китайское барахло, то твой Дастер это российское барахло



SDRIVER писал(а):

Знак качества это INTEL это знак качества, а не то что он собран на заводе в китае.



Это так же применимо к любому лицензионному продукту. Кстати твой Дастер тоже не с Елисейских полей 63

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

SDRIVER писал(а):

Ксиаоми переплюнул Айфон, а запретили Хуавей?



Кто и где,кого запретил? Хуавей запретили у себя Сша т.к он их конкурент
и сделал их компании и опередил. Даже тётку в заложник взяли facepalm
SDRIVER
neclassik писал(а):

SDRIVER писал(а):

Если это китайское барахло, то твой Дастер это российское барахло



SDRIVER писал(а):

Знак качества это INTEL это знак качества, а не то что он собран на заводе в китае.



Это так же применимо к любому лицензионному продукту. Кстати твой Дастер тоже не с Елисейских полей 63

А я тебе говорю о лицензинных китайских продуктах. Китай будет поставлять сюда свое барахло в три цены, лицензионные продукты США или Европы он поставлять не будет

Добавлено спустя 31 секунду:

neclassik писал(а):

Хуавей запретили у себя Сша т.к он их конкурент
и сделал их компании и опередил.


А ксиаоми тут причем?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы