Страница 3 из 9
svarnoi
Синьзя не Китай???? Ну ты реально дурак,Бермадей. Хорго́с (кит. упр. 霍尔果斯, пиньинь Huò'ěrguǒsī) — городской уезд в Или-Казахском автономном округе Синьцзян-Уйгурском автономного района КНР. lol1
Бермадей
Чапай писал(а):

Я по гугл картам смотрел


ROFL hehe pst
нуну поезжай поезжай...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

svarnoi
Вот тут ты ТОЧНО себя полным ДУРАКОМ показал. Синьзян такой-же Китай, как Дагестан - Россия.
svarnoi
300 километров от города Хоргос (Китай) по автомагистрали до Алма-Аты.Учи географию, Бермадей.
Ты хотя бы Википедию почитал бы

История
В ноябре 1983 года в уезде Хочэн был открыт Хоргоский пограничный переход на границе с СССР (после распада СССР — на границе с Казахстаном).

В 2009 году была построена железная дорога Цзинхэ — Инин — Хоргос. В декабре 2011 года было завершено её продолжение на казахстанской стороне, соединившее Хоргос с терминалом в Жетыгене, и с декабря 2012 года по этой линии между Китаем и Казахстаном стали ходить грузовые поезда.

Тем временем в районе Хоргосского погранперехода частями Синьцзянского производственно-строительного корпуса была возведена жилищная инфраструктура. В соответствии с постановлением Госсовета КНР от 26 июня 2014 года западная часть уезда Хочэн была выделена в отдельный городской уезд Хоргос.
XADZZOX
viper31 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Перец кричал жеш что Казахстан член ОДКБ и надоть помогать. Ога член ... мохнорылому на рожу! 63
И поцреотам тупоголовым тоже на всю рожу, которые тут уракали совсем недавно, когда в Казахиии бучу усмиряле. Нууу тупые!!! pst

Ты как всегда, пукан в лоскуты ROFL


pst
При чем тут пукан? если ржус тупоголовых поцреотов . Ты тоже поцреот? 63
neclassik писал(а):

Да ничего там двоякого нет,никто спасибо РФ не скажет ни за какую помощь. Ток повод для обмудков типо адыГЕЙского по куражиться.. До них тоже очередь дойдёт..


Ну приятно же по факту оказаться много умнее вас тупоголывых . Когда самолеты ОДКБ летали туда и наших парней заставляли рисковать за то, что в казахии давно пендосня прибрала к рукам.
Я тогда и говорил, что кинут через буй вову тваго. Ну и кинули.
Поцреотствуйте и дальше ROFL

Otto Frija писал(а):

Ребяты, он недавно с латиницы на кириллицу перешёл или наоборот, не напомните?


63

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Таганрожского с дурки выпустили штоле, активность пистетс.
Во где пукан то горит ROFL
anonimus писал(а):

Так че, патриоты уже едут на пляжи дружественной турции, которая заблокировала босфор для ЧФ и любых других военных кораблей и десятками поставляет байрактары для ВСУ? Купи путевку в турцию - спонсируй поставки байрактаров hehe


Ну а ты думал поцреотизм в чем то другом?
Он как раз в этом и заключается. Еще побольше спистить у государства, нанести максимальный урон, но сделать это под крики - УРА! ЗА РОССИЮ!!! pst
svarnoi
Чапай писал(а):

svarnoi писал(а):

И сделать поставку через Иран и Южный Каспий на баржах.


Это и экономически и технически невозможно, те обьемы угля которые идут через казахстан это сотни жд- составов в неделю, на каспии даже грузовых порталов таких нет, под такие обьемы, а даже и были бы, то цена будет очень высока.

Китай в обход запустил высокоростную железную дорогу в короткие сроки до Финляндии.Эта дорога идет в том числе и через Иран.
Уголь можно и по ней возить если казахстан дальше будет недружественно так себя вести.На Южном Каспии есть порты для подхода барж.И есть жд ветки.По любому это будет дешевле чем тащить через всю Россию да Амура.Также и для санкционки можно наладить дорогу.
Терминал на Каспии можно поставить мимо всего чуркестана чтоб они локти свои кусали,твари. facepalm
И уж точно если всякие "Миражи" туда к ним ездят бабло зарабатывать и свой выбор как предатели сделали, тогда этим артистам пришла пора указать дорогу "чемодан-аэропорт-Израиль".

Последний раз редактировалось: svarnoi (20 Июня 2022 12:42), всего редактировалось 1 раз
Бермадей
wwow wwow wwow Аххереть! Во китайся шустрые! Я ещё в 15 году там по барханам ездил, а сейчас автострала сверхскоростная... Очумели эти тараканы...
Алексей 123
svarnoi писал(а):

Китай в обход запустил высокоростную железную дорогу в короткие сроки до Финляндии.Эта дорога идет в том числе и через Иран.
Уголь можно и по ней возить если казахстан дальше будет недружественно так себя вести.



Китай так же присоединился к санкциям против РФ как и Казахстан.
Так шо не велика разница через кого НЕ возить.
svarnoi
Бермадей писал(а):

wwow wwow wwow Аххереть! Во китайся шустрые! Я ещё в 15 году там по барханам ездил, а сейчас автострала сверхскоростная... Очумели эти тараканы...

Обосрался ты, бермадей.Обтекайка.
Алексей 123
Бермадей писал(а):

Во китайся шустрые! Я ещё в 15 году там по барханам ездил, а сейчас автострала сверхскоростная...



Мир стремительно развивается. gpn
svarnoi
Алексей 123 писал(а):

svarnoi писал(а):

Китай в обход запустил высокоростную железную дорогу в короткие сроки до Финляндии.Эта дорога идет в том числе и через Иран.
Уголь можно и по ней возить если казахстан дальше будет недружественно так себя вести.



Китай так же присоединился к санкциям против РФ как и Казахстан.
Так шо не велика разница через кого НЕ возить.

Ага.Ну конечно.Китай в списке дружественных стран.Как и Иран.
А вот весь Чуркменистан-нейтралы.читай- те же враги.
Бермадей
svarnoi писал(а):

Бермадей писал(а):

wwow wwow wwow Аххереть! Во китайся шустрые! Я ещё в 15 году там по барханам ездил, а сейчас автострала сверхскоростная... Очумели эти тараканы...

Обосрался ты, бермадей.Обтекайка.


и всё равно с твоей то рожей не быть дураком...?

Добавлено спустя 40 секунд:

Хочу в КЕТАЙ!!! По скоростной трассе проехаться!!!
Алексей 123
svarnoi писал(а):

Ага.Ну конечно.Китай в списке дружественных стран.Как и Иран.
А вот весь Чуркменистан-нейтралы.читай- те же враги



Назвать то можно как угодно. hehe
Но по факту, страны которые поддерживают санкции против РФ, нельзя назвать даже нейтральными.
svarnoi
скоро мы по этой дороге "сарматы" будем возить.А чуркобесы и жадные казахи ипрочие таджики сосать буй за свою измену России!И вообще всю эту чуркобестню пора выпестить из России из такси и прочих Яндексдоставок.Хватит!Личину свою показали.
Алексей 123
Бермадей писал(а):

Хочу в КЕТАЙ!!! По скоростной трассе проехаться!!!



На ВАЗ-2104301994? wwow
svarnoi
Алексей 123 писал(а):

svarnoi писал(а):

Ага.Ну конечно.Китай в списке дружественных стран.Как и Иран.
А вот весь Чуркменистан-нейтралы.читай- те же враги



Назвать то можно как угодно. hehe
Но по факту, страны которые поддерживают санкции против РФ, нельзя назвать даже нейтральными.

Китай может поддерживать может не поддерживать.непойманный-не вор.
Бермадей
Алексей 123 писал(а):

Бермадей писал(а):

Хочу в КЕТАЙ!!! По скоростной трассе проехаться!!!



На ВАЗ-2104301994? wwow


нунуну. не утрировай, у меня ещё тубарет есть и газонокосилко... Good епонское, последний выпуск Мацусимовский конвейер, потом стали гнать Калужского гомно фычи и аутлендеры...
Алексей 123
svarnoi писал(а):

скоро мы по этой дороге "сарматы" будем возить.



А они есть? supercool

svarnoi писал(а):

И вообще всю эту чуркобестню пора выпестить из России из такси и прочих Яндексдоставок.Хватит!Личину свою показали.



Предлагаешь провести чистку но национальной принадлежности? wwow

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

svarnoi писал(а):

Алексей 123 писал(а):

svarnoi писал(а):

Ага.Ну конечно.Китай в списке дружественных стран.Как и Иран.
А вот весь Чуркменистан-нейтралы.читай- те же враги



Назвать то можно как угодно. hehe
Но по факту, страны которые поддерживают санкции против РФ, нельзя назвать даже нейтральными.

Китай может поддерживать может не поддерживать.непойманный-не вор.



В смысле не пойман? wwow
Китай присоединился к санкциям против РФ. Pardon
XADZZOX
Поцреоты негодуэ? pst

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Алексей 123 писал(а):

Китай присоединился к санкциям против РФ


Ну на буя ты розовые очки с поцреотов снимаешь? как им жить то потом? pst
svarnoi
Алексей.Никаких чисток.Закончился период работы-нерезиденты возвращаются на родину.И эти рабочие места занимаются россиянами.Так что, никаких чисток упаси боже национальных не надо.Мы не бандеровцы какие-нибудь.Им (иностранцам) предоставляют квоты на раб.места чтоб они работали.Читай-контракт.Он срочный.Закончился срок-РФ не пролонгирует и все.Чао бомбино.Такие времена.И иностранцы тут же отправятся домой.
Более того, уверен что к НГ так и сделают. Уже приняли ограничения на устройство на работу по части непогашеных статей и т.д.чего раньше и не было.Все правильно.Вытеснят их помаленьку. Насчет Китая думай как хочешь.Твое право.
Алексей 123
svarnoi писал(а):

Закончился период работы-нерезиденты возвращаются на родину.И эти рабочие места занимаются россиянами.



Если эти места нужны россиянам, то вполне логично.
Если нет, то надо аккуратней, что бы на фоне прочих трудностей не создать новые.

svarnoi писал(а):

Насчет Китая думай как хочешь.Твое право.



Мое ИМХО, что если страна поддерживает санкции против РФ, то ее можно считать, в лучшем случае, умеренно недружественной.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

XADZZOX писал(а):

Ну на буя ты розовые очки с поцреотов снимаешь? как им жить то потом? pst



Я думаю, что армия высокооплачиваемых профессиональных пропагандистов без труда наденут сея очки обратно, даж если они чутка пошатнутся. Smile
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Ну на буя ты розовые очки с поцреотов снимаешь? как им жить то потом? pst


Я думаю, что армия высокооплачиваемых профессиональных пропагандистов без труда наденут сея очки обратно, даж если они чутка пошатнутся. Smile


Ну так то да, им хоть ссы в очи...
svarnoi
Московских таксистов россиян вытеснили иностранцы.И не только московских.Да и сантехников тоже.
Так что когда вернутся домой иностранцы из недружественных нам стран, местные трудящиеся будут только рады этому.
Алексей 123
svarnoi писал(а):

Так что когда вернутся домой иностранцы из недружественных нам стран, местные трудящиеся будут только рады этому.



Наконец то Полиман займется делом! gpn
Осилишь расценки Полимана? Smile
svarnoi
Расценки устанавливают не полиманы.Агрегатор и владелец таксобизнеса.
Так что пох.Но ты лучше поинтересуйся у полимана сам.
Алексей 123
svarnoi писал(а):

Расценки устанавливают не полиманы.Агрегатор и владелец таксобизнеса.



Расценки зависят от ситуации на рынке с которой любому предпринимателю приходится считаться. Одного мнения/желания агрегатора мало. Smile

svarnoi писал(а):

Но ты лучше поинтересуйся у полимана сам.



Спрошу при случае. Если не путаю он хотел от 200 тыр. Но работу не пыльную.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы