Страница 3 из 7
antipinoman
XADZZOX писал(а):

А зачем ты так будешь меня называть?


Шоб немного подтрунивать над тобой, таким серьезным брутальным мэном Smile
Ты ваще в курсе что такое умор, шутки, подколы, приколы? Нет? А вот оно есть! Это тебе не водителей гонять по автобазе у себя там в селе, в предгорьях этого, как его, донбаса или как там, где парапланеристы летают, забыл.
Smile
XADZZOX
antipinoman писал(а):

Ты ваще в курсе что такое умор, шутки, подколы, приколы?


Блин, ты мне за юмор будешь говорить? 63
В чем йумор то, в данном случае?
antipinoman писал(а):

Шоб немного подтрунивать над тобой, таким серьезным брутальным мэном


То есть тебя подталкивает что то личное? Ну лан, ясно...бывает, говно прет, так штоле? 63
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

предгорьях этого, как его, донбаса или как там, где парапланеристы летают, забыл.
Smile



Лхасса. Smile
Женя
antipinoman писал(а):

Шоб немного подтрунивать над тобой, таким серьезным брутальным мэном
Ты ваще в курсе что такое умор, шутки, подколы, приколы? Нет? А вот оно есть! Это тебе не водителей гонять по автобазе у себя там в селе, в предгорьях этого, как его, донбаса или как там, где парапланеристы летают, забыл.


XADZZOX писал(а):


Блин, ты мне за юмор будешь говорить?
В чем йумор то, в данном случае?
antipinoman писал(а):
Шоб немного подтрунивать над тобой, таким серьезным брутальным мэном

То есть тебя подталкивает что то личное? Ну лан, ясно...бывает, г@$но прет, так штоле?


Оно еще от того, что не лично с человеком общаешься и не знаешь человека хорошо. Поэтому что то просто понимается немного по другому. supercool
Jaguar El Negro
Голубец, у тебя фарфоровые бивни прижились уже что ли? Больно ты раскукарекалсо hehe Кстати подруга твоя Тюрнер сдала тебя дурня по пиане, пейсал что с тобой он в десна манался и не только hehe
А Змея жаль, что прибанили, это да.
antipinoman
Просто Колян тут генерит образ правдоруба безальтернативщика, типа его правда самая правдивая, позволяет себе оскорблять некоторых людей, а в свою сторону критики и шуток не приемлет, это забавно.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Шоколадный заяц пройди наккуй в своё шоколадное очко. И там останься.
neclassik
antipinoman писал(а):

змея.



Этого не надо hehe
XADZZOX
antipinoman писал(а):

Просто Колян тут генерит образ правдоруба безальтернативщика, типа его правда самая правдивая, позволяет себе оскорблять некоторых людей, а в свою сторону критики и шуток не приемлет, это забавно.


Куясе логика. Это типа если кто то кому то там дал пистоф, то у тебя прям появляется моральное право придти к тому челу и набить ему эпало? 63 pst
И неважно, что этот человек тебя лично ничего не сделал. 63
Окуительная логика! Это прям шутко йумора невъепенная.
Мои отношения к отдельным лоловцам это мое личное, может и хамовито и грубо иногда, но это мое дело... и чаще это в ответ на что то, чего тебе неизвестно. Это во -первых. Во - вторых - про правдорубство. А мне что, надо изъепываться под хотелки какого то буя с лола? Сынок, я стар уже для того, чтоб куйней занимаццо. 63
Женя писал(а):

Оно еще от того, что не лично с человеком общаешься и не знаешь человека хорошо. Поэтому что то просто понимается немного по другому.


Именно так и есть
Общение в инете это совершенно другое дело, нежели в реальности. Общаясь воочию мы можем видеть выражение лица оппонента, его настрой, общий настрой разговора и плюс много еще второстепенных, но важных моментов. В результате шанс на недопонимание падает к нулю. В инете все не так. Именно поэтому в инете так сильно распространено такое явление как тролизм... Опять же, общаясь с множеством людей и на протяжении десятка лет, мы подспудно определяем тех, кто вам близок по духу, интересам и тд и тех , кто никогда , скорее всего, не станет вашим приятелем, если сказать мягко.
Al_Dimich
XADZZOX писал(а):

Змея бы разбанить

Самозабанься вместо него Good
XADZZOX
Al_Dimich писал(а):

XADZZOX писал(а):

Змея бы разбанить

Самозабанься вместо него Good


Ты же на лол ходишь токо ради того, чтоб я тя откуесосил. pst
Тоже забанишься?
Тут один еплан по кличке джо пыталсо самозабаниццо. Истерил тут я те дам, Вадю из себя выводил. Жалкое зрелище было. Ты мне это тоже предлагаешь? 63

Кстати, затея то для меня неплохая. Вадя , разбань Змея из бессрочки, а меня забань на полгодика-годик Drinks or Beer
FHR
Срачи занудные стали, одно унылое хомячье на лоле, вот Стас баталии устраивал на синем глазу Good
XADZZOX
FHR писал(а):

Срачи занудные стали


Так не с кем сраццо. Поцреоты понели, что в гамне по уши, куда еще сраццо им? Мохнорылый толстожепп вон кроме цитаток стремного содержание больше ничего не выдает. Ну а пинать лежащих и обоссаных в канаве это как то не але. pst
Бомбовоз
а что там стало с поллитрой стасей ?

новую молодуху нашёл? кухонный стол для секса поменял ? пасынку клюшки покупает ? hehe

гнилая сажень новых кредитов набрала на туареги или с газпрома турнули ?

мари эльского турнепса всё таки забанили - который косил под коренyого москвича из красногорска ? ROFL
Женя
Кстати, а что с форумчанином под ником Косолапый, если не ошибаюсь? Че то упустил я когда он пропал.
masta
Женя писал(а):

Кстати, а что с форумчанином под ником Косолапый, если не ошибаюсь? Че то упустил я когда он пропал.


Он обещал, что сам себе отсосет, если что-то там сбудется, и проиграл... hehe
jaki
+1 за разбан обоих. Drinks or Beer
Бомбовоз
вообще раньше были эпичные срачи. )

помню даже осьминога пауля вместе вроде с никитой перед его вечным баном троллили стихами частушками и он нас тоже стихотворно посылал, причем прикольно без педрясни и гомосячины.

там даже дарт баснописец отмечался.

кстати при всех с ним тёрках осьминог мне много реальных советов давал по технике и гаджетам. cry
приорист
masta писал(а):

Женя писал(а):

Кстати, а что с форумчанином под ником Косолапый, если не ошибаюсь? Че то упустил я когда он пропал.


Он обещал, что сам себе отсосет, если что-то там сбудется, и проиграл... hehe

обещал карапуз. косолапого загребли менты за точто притив ветра ссал
antipinoman
VladB ваще норм чел был. Его тоже хорошо было бы разбанить.
Бомбовоз
новозеландский кот ещё вроде штуку баксов проспорил поллитре и свалил в закат hehe

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

antipinoman писал(а):

VladB ваще норм чел был. Его тоже хорошо было бы разбанить.



точняк - всё вспоминал никнейм осьминога hehe
masta
приорист писал(а):

обещал карапуз. косолапого загребли менты за точто притив ветра ссал


Та, одна херня по сути... supercool
Женя
antipinoman писал(а):

VladB ваще норм чел был. Его тоже хорошо было бы разбанить.


Ну а механизм реализации какой по разбану тех или иных. Как они узнают об этом? Да и если бы хотели, наверное под другими никами со временем приходили или нет?
svarnoi
XADZZOX писал(а):

FHR писал(а):

Срачи занудные стали


Так не с кем сраццо. Поцреоты понели, что в гамне по уши, куда еще сраццо им? Мохнорылый толстожепп вон кроме цитаток стремного содержание больше ничего не выдает. Ну а пинать лежащих и обоссаных в канаве это как то не але. pst

Слышь, начгар.Ты рамсил на меня за одно лишь что я вписался за Перца.Чуть не пристяжью меня, внатуре, обьявил.Да мне насрать кто при власти, я пэтриот и здеся родился.Потому я буду ведьм и прочую нечисть щемить нещадно.И если Перец одобряет эту тему, я лично пожму руку.Сила в правде. supercool
Бомбовоз
svarnoi писал(а):

Сила в правде. supercool



Перец ещё 10 лет назад писал на ЛОЛе что ему пох на политику и строй - он при любой власти готов у корыта хрюкать Smile

с каких пор коньюктурщики стали патриотами ? facepalm ROFL

"Ваше политическое кредо - всегда" (с)
GENA
Нифига у вас тут страсти! Лет 5-10 не заглядывал, а у вас тут банные дела и терки. Поди на теме Украины все перегрызлись?
Надо демократию вводить. назначать 10 присяжных и только ни могут голосовать за бан. А присяжных выбирать раз в квартал!
lsgn

Меня то хоть кто помнит?

Добавлено спустя 2 минуты:

Я сам себя банил. Ломки были месяца три, потом прошли. Но сейчас везде банят жестко. А ЛОЛ был самым демократичным раньше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы