Страница 3 из 3
dmabr
antipinoman писал(а):

Все телодвижения через администрацию, с чеками и т.д.


Ну вот. Со стороны можешь заказать цоколь там, плиту поставить... Или только через администрацию?
antipinoman
dmabr писал(а):

Или только через администрацию?


Мы все работы заказывали через администрацию, удобно. Мне что, искать где-то таджиков и их волочь с мешками пескобетона и лопатами лить цоколь на Домодедовское кладбище? Сомнительная экономия.
Лежандр
dmabr писал(а):

antipinoman писал(а):

Вот и я про что. В Москве и области - цивилизация, порядок. А на периферии, у всяких кубаноидов - раздрай и шатание. В шароварах насрано. А кто виноват? Правильно, кляты москали.


У вас коррупция. Все через администрацию наверное. Все заказы. Ворота поставили, охрану. Чужих не пускают. Это наша корова и мы ее доим. А я могу мимо ехать- дай думаю заеду, могилу матери гляну- все ли в порядке. Заехал наверх (там горка еще крутая), проехал метров 300, остановился в 10 метрах от могилы, проведал и обратно поехал. А у вас- туда нельзя, сюда нельзя... Паркуйся здесь и иди потом пешком 2 километра. В общем есть свои плюсы.



Да, на московских сейчас примерно так. Еще лет 15-20 назад можно было договориться прямо с кем-то из работников помимо администрации, это был их источник нехилого дохода. Но потом лафа кончилась, администрация подмяла всё или отдала самые доходные работы навязанным сверху коммерческим структурам, работникам остались крохи малые cry А клиентам стало выходить дороже. hehe
dmabr
Вчера вечером гуглил в Яндексе «благоустройство могилы». На разные сайты заходил… сегодня в 7 утра звонок на сотовый- Городская ритуальная служба… код 495. В субботу в 7 утра, я сплю! Сбросил нафиг. Это что за бред вообще и как от этого избавиться? Куки на компьютере почистить? Они мой телефон с компьютера сканируют!
Женя
dmabr писал(а):

Вчера вечером гуглил в Яндексе «благоустройство могилы». На разные сайты заходил… сегодня в 7 утра звонок на сотовый- Городская ритуальная служба… код 495. В субботу в 7 утра, я сплю! Сбросил нафиг. Это что за бред вообще и как от этого избавиться? Куки на компьютере почистить? Они мой телефон с компьютера сканируют!


Ладно телефон... С компьютера и на гос услуги заходишь, а там все данные. Сейчас и авто можно продать через гос услуги. Если кто то получает данные, значит это не так сложно... И данные карточки так же, ведь многие заходят в сберонлайт и т.д.... Pardon
dmabr
Женя писал(а):

dmabr писал(а):

Вчера вечером гуглил в Яндексе «благоустройство могилы». На разные сайты заходил… сегодня в 7 утра звонок на сотовый- Городская ритуальная служба… код 495. В субботу в 7 утра, я сплю! Сбросил нафиг. Это что за бред вообще и как от этого избавиться? Куки на компьютере почистить? Они мой телефон с компьютера сканируют!


Ладно телефон... С компьютера и на гос услуги заходишь, а там все данные. Сейчас и авто можно продать через гос услуги. Если кто то получает данные, значит это не так сложно... И данные карточки так же, ведь многие заходят в сберонлайт и т.д.... Pardon


На госуслугах я ввёл по номеру телефона активацию. То есть мне смс приходит подтверждающий. Тут пару раз было, что на даче копаюсь, а мне с госуслуг смс с кодом приходит. Сменил пароль нафиг, а то простой был и скомпрометированный в скайпе. Под ним 2 раза в скайп заходили и денег у моих контактов просили. Одна моя сестра повелась минут 20 пыталась им бабки отослать на какой-то счёт, а Сбербанк операцию блокировал. Пока она мне не догадалась позвонить. Снес этот скайп и больше не пользуюсь им. facepalm
XADZZOX
dmabr писал(а):

Вчера вечером гуглил в Яндексе «благоустройство могилы». На разные сайты заходил… сегодня в 7 утра звонок на сотовый- Городская ритуальная служба… код 495. В субботу в 7 утра, я сплю! Сбросил нафиг. Это что за бред вообще и как от этого избавиться? Куки на компьютере почистить? Они мой телефон с компьютера сканируют!


Все просто - на компе у тебя есть к примеру почта и она же в ТЛФ. То есть человек один, а устройства у него два (три и больше) поисковик берет это на заметку и впоследствии как то монетизируя, продает рекламодателям твои запросы в поиске. Это баянище.
Скажу больше . Гугл епаный ваще при блоченном телефоне слушает тебя и твои разговоры и потом передает рекламщикам то, что из твоего разговора соответствует или близко к коммерции. При этом он все твои устройства имеет в виду одновременно, как предмет для продвижения коммерции.

Сидел как то с кумом и говорили об одной куйне, о которой я больше в жизни ни разу никогда и нигде не говорил. При мне был смарт.

Утром на работе , на моем компе самой первой контекстной рекламой была реклама того самого обсуждаемого наедине с кумом предмета.

Затем я в настройках тлф удалил флажок с опции - распознавание речи и все... осталисть тока поисковые запросы и его реклама.
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Сидел как то с кумом и говорили об одной куйне, о которой я больше в жизни ни разу никогда и нигде не говорил. При мне был смарт.

Утром на работе , на моем компе самой первой контекстной рекламой была реклама того самого обсуждаемого наедине с кумом предмета.



Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

Сидел как то с кумом и говорили об одной куйне, о которой я больше в жизни ни разу никогда и нигде не говорил. При мне был смарт.

Утром на работе , на моем компе самой первой контекстной рекламой была реклама того самого обсуждаемого наедине с кумом предмета.



Smile


Кум сдал? Smile
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

Сидел как то с кумом и говорили об одной куйне, о которой я больше в жизни ни разу никогда и нигде не говорил. При мне был смарт.

Утром на работе , на моем компе самой первой контекстной рекламой была реклама того самого обсуждаемого наедине с кумом предмета.



Smile


Кум сдал? Smile



Это - вопрос второй. Smile
XADZZOX
Vassya писал(а):

Кум сдал?


Есиб моим кумом был гугл, то я бы не на лоле куйней занималсо, а на канарах пыталсо разобраться в прелестях вин столетней выдержки и еще кой че. Говорю же - гугл слушает, с помощью функции распознавание речи пишет часто повторяющие названия предметов, представляющих коммерческий интерес, а затем всучивает вам контекстную рекламу по этому предмету на все ваши устройства, которые он сам автоматом объединяет в своей памяти как ваши.
Че не слышали такого? епта, деревня nea
Vassya
XADZZOX писал(а):

пыталсо разобраться в прелестях вин столетней выдержки и еще кой че.


Главное, чтоб "кой че" не было 100летней выдержки hehe
XADZZOX
Vassya писал(а):

100летней выдержки


34, на вид 28 максимум. Smile
Vassya
XADZZOX писал(а):

Vassya писал(а):

100летней выдержки


34, на вид 28 максимум. Smile


Норм Good
Яков_Лещ
Так-так-так, кажется, я догадываюсь, что за предмет был в контекстной рекламе. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Так-так-так, кажется, я догадываюсь, что за предмет был в контекстной рекламе. Smile


Виагра? Smile
dmabr
Ладно реклама в инете, окна там всплывающие, а когда в 7 утра субботы звонят на телефон с вопросом в стиле- Похороны заказывали? Не е…т, оплачено! То это напрягать начинает. facepalm
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Так-так-так, кажется, я догадываюсь, что за предмет был в контекстной рекламе. Smile


Виагра? Smile



Корень женьшеня. Smile
Vassya
dmabr писал(а):

Ладно реклама в инете, окна там всплывающие, а когда в 7 утра субботы звонят на телефон с вопросом в стиле- Похороны заказывали? Не е…т, оплачено! То это напрягать начинает. facepalm


Да ладно тебе. Не труповозка же приехала. Pardon
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Корень женьшеня.


Не, парни, обсуждали мы с ним стеклянные дверьки большого размера на печь. Он себе такую поставил и кайф как от камина Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы