Страница 3 из 6
poliman
Я в этом годе тока раз сильно болел
Ходил из угла в угол целый день
А так если пьешь норму или х2 то утром максимум полчаса час поштормит и вкалывать
Vassya
poliman писал(а):

dmabr писал(а):

Вот я выпил, пару часов удовольствия, потом ночью отходняк- ломает, утром похмелье, сушняк- ходишь целый день как чумной. Вот эти 2 часа они стоят того чтобы сутки потом болеть? В чем кайф?


С тобой что-то не так
Я вот болею если норму превышу в три раза
А так как огурчик Smile


Печень не работает, наверное. Вот он весь день отравленный продуктами распада и мучается. Ацетоны с формальдегидами Pardon
poliman
dmabr писал(а):

poliman писал(а):

С тобой что-то не так
Я вот болею если норму превышу в три раза
А так как огурчик


Наверное. А так бы спился. А так раз в неделю только могу себе позволить. Smile

ждёшь небось часы считая? Smile
Vassya
poliman писал(а):

час поштормит и вкалывать


Вот это глупо. Бери пример с кента своего. Раздавили пузырек с утра и не штормит и ничего не болит. Good
poliman
Vassya писал(а):

poliman писал(а):

час поштормит и вкалывать


Вот это глупо. Бери пример с кента своего. Раздавили пузырек с утра и не штормит и ничего не болит. Good

ему бабка покойная оставила дом с хозяйством
Очень хороший
А у меня старый и в месте стоит не очень
Приходится роботАть Pardon
dmabr
poliman писал(а):

ждёшь небось часы считая?


Не, наоборот стараюсь избегать этого. Ну вот дружбан зовет который раз в гости- не иду.
Знаю что нажрусь, потом болеть все выходные буду. Оно надо?
Ну максимум дома бутылочку шампуни или винца раздавлю с женой. А в гостях этим не отделаешься. Будем жрать пока не кончится, а когда кончится он заначку достанет. Smile
А у тебя норма это сколько?
masta
Vassya писал(а):


Молодец, что не сдается. Good


Та все бы ничего, но беса начинает подгонять в последнее время как нажрется. К нашего общего кориша жене (трезвой абсолютно, ибо непьющая) он начал приставать с танцами недавно и случайно уронил ее. Все бы ничего, но она скальп себе рассекла где-то на 5см об угол стола. Как еще не ударилась при этом, ваще загадка... facepalm

ЗЫ: А вот своего непьющего зятя схоронил он весной. Печень у пацана отказала во время лечения второй раз от ковида, 42 года ему было что ли...
poliman
dmabr писал(а):

Ну максимум дома бутылочку шампуни или винца раздавлю с женой


Фу мля
Я б такое и пить не стал бы
dmabr писал(а):

А в гостях этим не отделаешься. Будем жрать пока не кончится, а когда кончится он заначку достан


Силу воли надо развивать и учиться говорить Нет
Я вот как чувствую что мне хватит и пора на боковую то встаю и прощаюсь а не лопаю до утра
Мне утром вставать и роботАть надо а не болеть
dmabr писал(а):


А у тебя норма это сколько?


Полторашка пивка 4-4.5%
dmabr
poliman писал(а):

Полторашка пивка 4-4.5%


Это каждый день?
masta
Vassya писал(а):

Раздавили пузырек с утра и не штормит и ничего не болит. Good


Так а че с одного пузырька то будет? Там самое опасное - за вторым пойти... hehe
Vassya
dmabr писал(а):

стараюсь избегать этого. Ну вот дружбан зовет который раз в гости- не иду.
Знаю что нажрусь, потом болеть все выходные буду. Оно надо?


Потеряешь друга facepalm
poliman
dmabr писал(а):

poliman писал(а):

Полторашка пивка 4-4.5%


Это каждый день?

практически
А что мне обламываться то?
Это не доза да и пьется как компот
dmabr
poliman писал(а):

Силу воли надо развивать и учиться говорить Нет
Я вот как чувствую что мне хватит и пора на боковую то встаю и прощаюсь а не лопаю до утра
Мне утром вставать и роботАть надо а не болеть


Если наутро работать, то я вообще пить не буду. Раз в жизни было- нажрался и с утра просто не смог на работу выйти. Ну нажрался- это 0,5 водяры в одну харю выпил.
А так в принципе когда хватит- начинаю по половинке или пропускать. А потом вообще говорю- я пас когда в компании. Когда не лезет уже. То есть до поросячьего визга не напиваюсь. В молодости только бывало по неопытности. Smile
poliman
Я бывает когда иду за вторым как какол говорит то шлю всю работу нахой и сплю до обеда Smile
Кайфовать так кайфовать Drinks or Beer
masta
dmabr писал(а):

Ну нажрался- это 0,5 водяры в одну харю выпил.


Тю, под закусь местные мицилиёнэры ваще прихода не ощущают и идут наркотой догоняться... hehe
Илья В.
Яков_Лещ писал(а):

и... нарушил своё обещание ровно через год, кто-то приволок в училище марихуану. Такое себе удовольствие, зелёное всё в глазах у меня сделалось, и затошнило, буэ, тьфу. Позже я пробовал гашиш (?), это когда в пробке поджигают, и из бутылки дышат, тоже так себе удовольствие. И, раз уж троицу любит Б-г, я однажды наглотался "молока", у-у-ух, как же меня подбрасывало,



Ну это можно сказать наркотиков ты не прововал.

dmabr писал(а):

Вот я выпил, пару часов удовольствия, потом ночью отходняк- ломает, утром похмелье, сушняк- ходишь целый день как чумной. Вот эти 2 часа они стоят того чтобы сутки потом болеть? В чем кайф?



Это возраст, до 30 я после любого количества практически не болел. после 30 стало проявляться. После 35 уже отходняки после 0,7+ вискаря с чем нибудь уже могут по 2 дня быть.
dmabr
Илья В. писал(а):

Это возраст, до 30 я после любого количества практически не болел. после 30 стало проявляться. После 35 уже отходняки после 0,7+ вискаря с чем нибудь уже могут по 2 дня быть.


У меня всегда так. Сейчас от литра пива на следующий день не в своей тарелке.
Наверное слабое здоровье. ХЗ, как бы от цирроза так не загнуться в 60 лет. facepalm
Яков_Лещ
Илья В. писал(а):

Ну это можно сказать наркотиков ты не прововал.



Да, и слава Б-гу, невозможно быть танцовщиком под наркотой. Лётчику нельзя, нельзя хирургу. Токарю, сварщику нельзя. Да никому нельзя, кроме всяких художников, поэтов, и депутатов Государственной думы от партии "Единая Россия". Smile
masta
Яков_Лещ писал(а):

Да никому нельзя, кроме всяких художников, поэтов, и депутатов Государственной думы от партии "Единая Россия". Smile


Мусорок местный твое мнение крайне не рахделяет... supercool

Добавлено спустя 46 секунд:

dmabr писал(а):


Наверное слабое здоровье. ХЗ, как бы от цирроза так не загнуться в 60 лет. facepalm


Так не бухай и не жри абы что. Проблема что ли... Unknown
Илья В.
dmabr писал(а):

У меня всегда так. Сейчас от литра пива на следующий день не в своей тарелке.



Да это конечно хреново. Печень не вывозит значит

Яков_Лещ писал(а):

Да никому нельзя, кроме всяких художников, поэтов, и депутатов Государственной думы от партии "Единая Россия"



то что нельзя и не надо безусловно. Просто есть для черни вещества, а есть для того кого надо. И разница там колоссальная конечно.
masta
Илья В. писал(а):

И разница там колоссальная конечно.


Трава для кого тогда? supercool
Илья В.
masta писал(а):

Трава для кого тогда?



Если на регулярной основе - по мне для дураков и просто недалеких людей.
Из опыта у людей с головой от нее эффект тупняка и все. Ни веселья ни радости.
masta
Илья В. писал(а):


Из опыта у людей с головой от нее эффект тупняка и все. Ни веселья ни радости.


Братишка ремуса штоль? hehe

Сам в универе раз 5 пробовал и потом еще раз году в 14м что ли. Ощущения уже и не вспомню какие были, но разные, сны потом реалистичные снились, а вот на следующий день - какое-то лютое морально-эмоциональное истощение. Не сказать, что именно тупняк, скорее апатия что ли... Pardon
Илья В.
masta писал(а):

а вот на следующий день - какое-то лютое морально-эмоциональное истощение.



К сожалению это неизбежно, гормоны удовольствия ты просто берешь в долг у организма. Потом их взять уже негде. От этого депресняк. Но от травы это вообще на лайте. А вот в дешевых веществах для быдла типо мефа и солей разных там просто товарняк эндорфина и дофамина в мозг заходит сразу, а вот потом все катастрофа... facepalm

masta писал(а):

Братишка ремуса штоль?



Да нет конечно, щас просто говорить опасно всякое. А так "братишка" пробовал наверное все основное кроме того, что по вене пускают.
Extreme
Илья В. писал(а):

по мне для дураков и просто недалеких людей.


В общем-то любая наркота(как в прочем и синька) для дураков и недалеких людей bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы