Страница 3 из 8
Лежандр
Илья В. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Но респект, что хоть что то...не поклал буй на людей



Я не просто так подбирал людей чтобы из отдавать, то что даже по повесткам желающих идти нет, уже говорит что я взял умных людей.
Буду помогать вплоть до увольнения и перевода на черную. Если на работе будут искать.



И прятать в подвале, потому что искать будут и по прописке.. dns4
XADZZOX
Jaguar El Negro писал(а):

В жирные годы, мотивировать специалистов можно было только увеличением заработной платы, а теперь, чтобы купаться в роскоши, с плятями в бассейне и дорогими машинами, достаточно обещать, что переведешь в черную, на три копейки, чтобы скрываться от мобилизации facepalm Примерно так, но более лайтово было в коронокризис facepalm


Ну ты гений! Надо было канеш всехъ нахъ в первый день сдать в военкомат, самому бронь получить и геройствовать на лоле как епнутый микуйло? gpn
Ты крут , голову моск не жмет?
Jaguar El Negro
Лежандр писал(а):

Илья В. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Но респект, что хоть что то...не поклал буй на людей



Я не просто так подбирал людей чтобы из отдавать, то что даже по повесткам желающих идти нет, уже говорит что я взял умных людей.
Буду помогать вплоть до увольнения и перевода на черную. Если на работе будут искать.



И прятать в подвале, потому что искать будут и по прописке.. dns4


Главное работу будут работать за три копейки, а уж где прятаться будут, это товарищей отдыхающих с плятями в бассейнах не будет волновать Good
Vassya
Jaguar El Negro писал(а):

В жирные годы, мотивировать специалистов можно было только увеличением заработной платы, а теперь, чтобы купаться в роскоши, с плятями в бассейне и дорогими машинами, достаточно обещать, что переведешь в черную, на три копейки, чтобы скрываться от мобилизации facepalm Примерно так, но более лайтово было в коронокризис facepalm Good


Так на hh уже пишут в вакансиях "... соцпакет, бла-бла-бла, имеется бронь... " Pardon
Jaguar El Negro
XADZZOX писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

В жирные годы, мотивировать специалистов можно было только увеличением заработной платы, а теперь, чтобы купаться в роскоши, с плятями в бассейне и дорогими машинами, достаточно обещать, что переведешь в черную, на три копейки, чтобы скрываться от мобилизации facepalm Примерно так, но более лайтово было в коронокризис facepalm


Ну ты гений! Надо было канеш всехъ нахъ в первый день сдать в военкомат, самому бронь получить и геройствовать на лоле как епнутый микуйло? gpn
Ты крут , голову моск не жмет?


Я просто вижу, куда всё это идет, чтобы в мясорубку не взяли, норот готов за три копейки работать, в отличии от жирных годов, а кто эксплуатирует норот, они тока этому рады, раньше надо было денег прибавлять, чтоб спец не ушел, а теперь достаточно в черную чтобы пахал за три рубля Good
Илья В.
Jaguar El Negro писал(а):

достаточно обещать, что переведешь в черную, на три копейки, чтобы скрываться от мобилизации Примерно так, но более лайтово было в коронокризис



Все сугубо на добровольной основе. Кто хочет пожалуйста повестку и на фронт - там 200К обещают и полный соц пакет.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Лежандр писал(а):

И прятать в подвале, потому что искать будут и по прописке..



ну тут уже не моя зона ответственности. Хотя общежитие без регистрации могу предоставить.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Jaguar El Negro писал(а):

норот готов за три копейки работать, в отличии от жирных годов, а кто эксплуатирует норот, они тока этому рады, раньше надо было денег прибавлять, чтоб спец не ушел, а теперь достаточно в черную чтобы пахал за три рубля



Никакого понижения ЗП при переводе у меня не будет.
Jaguar El Negro
Vassya писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

В жирные годы, мотивировать специалистов можно было только увеличением заработной платы, а теперь, чтобы купаться в роскоши, с плятями в бассейне и дорогими машинами, достаточно обещать, что переведешь в черную, на три копейки, чтобы скрываться от мобилизации facepalm Примерно так, но более лайтово было в коронокризис facepalm Good


Так на hh уже пишут в вакансиях "... соцпакет, бла-бла-бла, имеется бронь... " Pardon


Ага, дают справку, что в соответствиями с разъяснениями... о порядке взаимодействия с МО по вопросам не привлечения, дадим вам справку, вы с ней в военкомат придете, а там решат, куда вас отправлять hehe А тут капиталисты из бассейнов с плятями сразу обещают, черный нал и типа вас тут и не было, но за три копейки hehe
приорист
Лежандр писал(а):


Таки российская империя собиралась ровно так же..Сперва московское княжество притяпало соседние, а потом пошло...казанское ханство, сибирь, крым, прибалтика, кавказ, средняя азия...И никакой федерации, империя с делением на губернии. и сотни лет простояла.


таки мошковский улус это часть золотой орды, орда сама по себе это федерация
Jaguar El Negro
Илья В. писал(а):

Никакого понижения ЗП при переводе у меня не будет.


Уже и так за три рубля норот пашет? Хотя на ЛОЛе тут норот чего тока и не пишет, минимум все директора банков hehe Схема впринципе понятная, это ивреи нормально продумали, многоходовочка, как в шахматах, каждый ход на несколько ходов вперед продуман supercool

Последний раз редактировалось: Jaguar El Negro (10 Октября 2022 15:26), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Vassya писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

В жирные годы, мотивировать специалистов можно было только увеличением заработной платы, а теперь, чтобы купаться в роскоши, с плятями в бассейне и дорогими машинами, достаточно обещать, что переведешь в черную, на три копейки, чтобы скрываться от мобилизации facepalm Примерно так, но более лайтово было в коронокризис facepalm Good


Так на hh уже пишут в вакансиях "... соцпакет, бла-бла-бла, имеется бронь... " Pardon



Кстати да...у родственника жена в ОК некоего завода запарилась людей на работу оформлять, закрылись все годами пустовавшие вакансии.. Дают бронь. supercool
Jaguar El Negro
XADZZOX писал(а):

Надо было канеш всехъ нахъ в первый день сдать в военкомат


Старый, ты чего? А на какие шиши плотить ипатеки за квартиры и плятей с бассейнами? hehe Ивреи никогда так глупо не поступают, у них всегда всё продумано на 10 ходов в перед Good
Лежандр
XADZZOX писал(а):


Ну ты гений! Надо было канеш всехъ нахъ в первый день сдать в военкомат, самому бронь получить и геройствовать на лоле как епнутый микуйло? gpn
Ты крут , голову моск не жмет?



Так нельзя. Ну сдашь всех в первый день...а кого сдавать будешь во вторую и следующие волны мобилизации? сам пойдешь? facepalm nea
XADZZOX
Jaguar El Negro писал(а):

Илья В. писал(а):
Никакого понижения ЗП при переводе у меня не будет.

Уже и так за три рубля норот пашет? Хотя на ЛОЛе тут норот чего тока и не пишет, минимум все директора банков hehe Схема впринципе понятная, это ивреи нормально продумали, многоходовочка, как в шахматах, каждый ход на несколько ходов вперед продуман


Так то с тобой трудно не согласиться. У нас на фабрике в точности все так и происходит. Но тут палка о двух концах - фабрика загибаеццо.
Не думаю, что Илья настолько глуп, чтобы рубить сук под собой. как минимум на это дает право рассчитывать его трезвая рассудительность.

зы. Два месяца на трехдневке. Оклад был 25+ премия. Мало, но побочка выручала.
Сегодня 25/5х3 =15 и никакой премии. Вот те и директор банка. 63

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Лежандр писал(а):

Кстати да...у родственника жена в ОК некоего завода запарилась людей на работу оформлять, закрылись все годами пустовавшие вакансии.. Дают бронь.


Вот и приподнята завеса... А то тут все связывали выгоду капиталистов с войнухой и никак не могли связать

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Лежандр писал(а):

XADZZOX писал(а):

Ну ты гений! Надо было канеш всехъ нахъ в первый день сдать в военкомат, самому бронь получить и геройствовать на лоле как епнутый микуйло? gpn
Ты крут , голову моск не жмет?


Так нельзя. Ну сдашь всех в первый день...а кого сдавать будешь во вторую и следующие волны мобилизации? сам пойдешь?


Я если и пойду, то исключительно в ФСО. Wink
витмар
Какого-то там родственника призывали.Он в авкомате сказал что ИП,домой отправили...
mikal
XADZZOX писал(а):

и геройствовать на лоле как епнутый микуйло?


Надо же как настоящий патриот на г@$но исходит Smile Люди всегда найдут миллион причин оправдать свой страх, корысть и подлость. Надул красиво щёки и вроде уже и не такое г@$но bboyan
Jaguar El Negro
XADZZOX писал(а):

Я если и пойду, то исключительно в ФСО.


ФСО - физкультурно-спортивное общество, я там с 2000 года hehe
XADZZOX
mikal
mikal писал(а):

Люди всегда найдут миллион причин оправдать свой страх, корысть и подлость.


Именно так. Корысть твоя в том, что при этом воровском режиме тебе не хило живется. Подлость в том, что у сына бронь, а ты на лоле представил чуть не в окопах его. Чтобы типо быть примером патриотизма. Вот это и есть подлость.
А страх у меня есть, страх не за себя. Это нормально. Только ненормальный ипанат не будет бояться за сына. Вот так вот , слизнячок.
Но ты то герой, бронь то кружанул... supercool
mikal
XADZZOX
Пой, г@$но. Можешь себя ещё сахаром посыпать. Smile
XADZZOX
микуйло, я рад что вызвал эмоции. Кайфуй gpn
Vassya
витмар писал(а):

Какого-то там родственника призывали.Он в авкомате сказал что ИП,домой отправили...


Отличный план, бро! Good
pklyonov
XADZZOX писал(а):

А страх у меня есть, страх не за себя. Это нормально. Только ненормальный ипанат не будет бояться за сына.

Не в курсе всего диалога, но тем не менее: а что за него бояться? Он сам не научился за себя бояться? Или он просит тебя его отмазать?
XADZZOX
pklyonov писал(а):

XADZZOX писал(а):
А страх у меня есть, страх не за себя. Это нормально. Только ненормальный ипанат не будет бояться за сына.
Не в курсе всего диалога, но тем не менее: а что за него бояться? Он сам не научился за себя бояться? Или он просит тебя его отмазать?


Идиотов как конь наипал facepalm Их изобилие наводит на меня с одной стороны оптимизм, что я сам не такой идиот, а с другой вызывает тревогу - мир тихо сходит с ума. Если ты не понимаешь, что война это не прогулка, а скорее всего билет в один конец, то что ты от меня хочешь услышать? Сам то подумай, какую лютую куйню сморозил facepalm

Про отмазки это вон к микуйлу, он забронировал...
mikal
XADZZOX писал(а):

Идиотов как конь наипал Их изобилие наводит на меня с одной стороны оптимизм, что я сам не такой идиот, а с другой вызывает тревогу - мир тихо сходит с ума. Если ты не понимаешь, что война это не прогулка, а скорее всего билет в один конец, то что ты от меня хочешь услышать? Сам то подумай, какую лютую куйню сморозил


Эх, были бы в ВОВ одни Кабыздохи пили бы сейчас Баварское gpn
FHR
mikal писал(а):

XADZZOX писал(а):

Идиотов как конь наипал Их изобилие наводит на меня с одной стороны оптимизм, что я сам не такой идиот, а с другой вызывает тревогу - мир тихо сходит с ума. Если ты не понимаешь, что война это не прогулка, а скорее всего билет в один конец, то что ты от меня хочешь услышать? Сам то подумай, какую лютую куйню сморозил


Эх, были бы в ВОВ одни Кабыздохи пили бы сейчас Баварское gpn


...пропущенное через желудок Ганса
pklyonov
XADZZOX
Когда вокруг все идиоты это симптом, на минуточку.

А по поводу билета в один конец:
- твой страх за сына ему как-то эзотерически поможет? Чем?
- твой сын попросил тебя, чтобы ты за него боялся?
- или попросил тебя его отмазать?

Чего ты за него боишься-то? Он взрослый человек (иначе вообще зачем бояться? Детей воевать не забирают): сам примет решение или идти воевать или тут прятаться/"бронироваться" или в Грузию уйти. Тебя или попросит помочь в реализации выбора или не попросит - сам справится.

Чего именно нужно бояться-то? И чем страх поможет в итоге? Тут уж действенней будет свечку поставить или как это делается по науке церковной.

З.Ы. По поводу мобилизации только очень легкомысленный человек думает, что набрали и можно выдохнуть. Все там будем. И кто пойдёт последним получит одну винтовку на троих Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы