Страница 3 из 3
Принц Чарльз
Приютившийся на окраине кемпинга скромный бар давно облюбовали байкеры. То тут, то там за столами сидели суровые мужики в кожаных косухах, с цепями и татуировками. Кто-то дремал под легкий «хард-рок», кто-то лениво потягивал пиво, Джексон скучал от отсутствия возможности почесать кулаки, периодически цепляя то одного, то другого посетителя. Никто на это не обращал внимания, что его еще больше раздражало.
Дверь с треском распахнулась. Находившиеся в полудреме и клубах табачного дыма посетители с удивлением вскинули головы. На пороге стоял пьяный мужик. «Не наш», подумали байкеры. Одутловатое лицо. Перманентная щетина. Брезентовая роба. Краги. На голове дешевая маска-хамелеон из «Светофора» с разбитым свтофильстром. В руках держак с электродом. Следом волочился обрывок кабеля.
Мужик нетвердой походкой прошел к стойке, заказал 100 грамм водки, разом маханул. Поморщился…
Бармен ловко протянул счет на 200 рублей.
- Ик… Это чо?
- Счет.
- За что?
- За водку.
- За какую?
- За ту, что вы только что выпили?
- А я что, уже выпил?
- Ну как бы да.
- Хм… А я и не заметил… Издеваешься?
- Да, одним махом.
- Вообще-то я рассчитывал на три «маха».
- Но выпили за один.
Мужик вывернул карманы, на пол посыпалась мелочь, подобрал, пересчитал, высыпал на стойку.
- Ровно двести…
Бармен ловко сгреб мелочь и высыпал ее в кассу.
- Налей-ка мне еще пару соток.
- С вас еще 400.
- Я уже заплатил.
- 200.
- Ну да…
- За двести вы уже выпили.
- Но я хотел три по сто.
- Три по сто стоят 600.
- У меня столько нет.
- Тогда в следующий раз.
- Тогда я отказываюсь платить. Верните мне мои деньги.
- Не верну.
- Почему?
- Вы уже выпили.
- Но я не получил удовольствия.
- Это о нас не зависит.
- Тогда я вам сейчас верну…
- Не надо, что вы… вы же заплатили.
- Но я хочу все вернуть обратно. Ик…
Легкий позыв рвоты прошелся по посетителю.
- Туалет слева от входа.
- Зачем?
- По-моему вам плохо.
- Я не спрашиваю, что по твоему. Забирай свою паленую водку обратно и верни мне деньги.
Мужик поднес ко рту пустую рюмку, пытаясь не промахнуться.
- Водка у нас хорошая, ГОСТовская, акцизная.
- Но я не получил удовольствия. Она совсем не действует. Ик… Мне плохо. Ик… Я на вас в суд подам. Ик… Я вас по прокуратурам затаскаю. Ик… Дайте жалобную книгу. Ик… Вы все тупые… ублюдки… Ик… Все, кто в этом баре. Вас тоже это касается. Я вас научу уважать меня…
Из-за столика встал Джексон.
- Тебя это тоже касается…
Со словами: «Как же я по тебе соскучился», почёсывая кулаки, Джексон направился к барной стойке.
svarnoi
Уберите этого клона к куям собачьим из темы. supercool
Vassya
svarnoi писал(а):

Уберите этого клона к куям собачьим из темы. supercool



svarnoi
Васек,так это ты себя Принцем возомнил?? Тебе надо башку и очко лечить)Обычно петушки из себя принцев корчат. 63
Птичница ваша сбежала в Литву, можешь сбросить маску с личины)
masta
svarnoi писал(а):

Тебе надо башку и очко лечить)


Я тока начал осторожно радоваться, что петорасня с лола уходит, ан нет... facepalm
svarnoi
ты на себя в зеркало погляди.на аватар свой.как ты дошел до жизни то такой facepalm ROFL
masta
svarnoi писал(а):

ты на себя в зеркало погляди.на аватар свой.как ты дошел до жизни то такой facepalm ROFL


Это защита от лологеев! supercool
Принц Чарльз
***

На левом предплечье Джексона красовалась наколка в виде розы, оплетенной колючей проволокой, на груди – в виде креста. Костяшки на руках напоминали пару кистеней.
- Ик… Уберите этого петуха. Ик… А то я за себя не ручаюсь. Ик…
От неожиданной дерзости незваного гостя Джексон застыл. В баре воцарилась гробовая тишина. Джексон глубоко вдохнул, на выдохе изверг не обещающее ничего хорошего рычание.
«Только не здесь, Джексон! Я не переношу крови», разорвал тишину голос рыженькой байкерши с хитрыми глазками и наколкой в виде лисы.
- Ик… а то будет… Ик… Как прошлый раз… Ик…
- А что было в прошлый раз?, спросила Рыженькая.
Джексон встряхнул головой, его глаза наливались кровью. Рот расплылся в недоброй улыбке.
Бармен торопливо схватил со стойки бутылку, стакан не успел, спрятался под стойкой.
- Ик…А прошлый раз… ик… было все… ик… было все… ик… было…
В воздухе повисла пауза. Спазмы все чаще и чаще подкатывали к горлу, сидевшие за столиком рядом со стойкой байкеры стали спешно ретироваться. От живота к горлу прокатилась волна спазмов, мужик стремительно рванул в туалет. Оказавшийся на его пути наголо выбритый яйцеголовый байкер шарахнулся в сторону. «Успеет-неуспеет», завис в воздухе немой вопрос.
Успел.
Дверь в туалет с треском захлопнулась.
От нереализованной злости Джексон со всей силы ударил кулаком по барной стойке, стакан подпрыгнул жалобно звякнув. В зале вновь воцарилась тишина.
- Ээээдик… Ээээдик… донеслось из туалета.
Рыженькая брезгливо поморщила нос.
-Эээдик…
Из-под стойки показался Бармен с бутылкой в руке, торопливо налил в стоящий на стойке стакан водки и придвинул к Джексону.
- За счет заведения.
Джексон махом осушил стакан, резко поставил его на стойку.
- Повтори.
- За счет заведения, жалобно пропищал бармен.
- Налей, а не повтори.
- Эээдик… Эээдик…
svarnoi
А что, отменили модеров и Админа? С куяли клоны спокойно разгуливают и "многабуков херней" засирают темы?
P/S/ Рассматривают индусы мою досудебную претензию.Ответ до 1 ноября пришлют.
Лежандр
svarnoi писал(а):

А что, отменили модеров и Админа? С куяли клоны спокойно разгуливают и "многабуков херней" засирают темы?
P/S/ Рассматривают индусы мою досудебную претензию.Ответ до 1 ноября пришлют.



Да хорошо пишет, читается гораздо легче чем твои злобные выпады в сторону ведьмы и лошади.. hehe
svarnoi
Писарчуки в моих темах пиарятся.Да пусть пишет.Все равно не читаю. supercool Бумага все стерпит.
приорист
Лежандр писал(а):

svarnoi писал(а):

А что, отменили модеров и Админа? С куяли клоны спокойно разгуливают и "многабуков херней" засирают темы?
P/S/ Рассматривают индусы мою досудебную претензию.Ответ до 1 ноября пришлют.



Да хорошо пишет, читается гораздо легче чем твои злобные выпады в сторону ведьмы и лошади.. hehe


так это индусы походу и пишут
Принц Чарльз
*****
От унитаза, да и вокруг, сильно воняло мочой вперемежку с блевотиной. Штаны на коленках быстро промокли, коленям стало холодно от пола. Мужик поднял голову и осмотрелся. Окна в туалете не было, лишь маленькая форточка. Входная дверь не запиралась. Фанерная дверь в кабинку закрывалась на хлипкий шпингалет. Приподнялся с четверенек и сел на унитаз. Попытался осмыслить ситуацию. От коленей сильно разило мочой.
- Повтори!!! – грозно донеслось из зала.
Мужик вздрогнул. Захотелось выпить. Но денег не было, да и путь в зал был не безопасен. «1 ноября индусы бабки должны вернуть, жаль, что не доживу».
Где-то вдалеке завывала сирена. «Где же вы, когда так нужны?». Сирена явно удалялась. Мужик вспомнил, как ранее по пьяни ругал ментов, за то, что те посадили его в каталажку.
svarnoi
Ничего не отписывая,просто закинули на карту 990 руб.Чек-приходный.
тему можно закрывать с решением вопроса.
Принцев-в дурку. hehe
Женя
svarnoi писал(а):

Ничего не отписывая,просто закинули на карту 990 руб.Чек-приходный.
тему можно закрывать с решением вопроса.
Принцев-в дурку. hehe


А моральный, неустойку, убытки? supercool
svarnoi
Теперь уже не подать.Сторона признала неправомерность и досудебно урегулировала ситуацию.Все.Неподсудны.
Займусь ведьмой и сотоварищи.Как с заграниц вернутся. :supercoolПока не на кого подавать ...
Женя
svarnoi писал(а):

Сторона признала неправомерность и досудебно урегулировала ситуацию


Ну не плохая компания. Другие бы соскочили, что ты не пойдешь из-за тысячи судиться
приорист
таки индусы это арийцы они куиней страдать не будуд
Принц Чарльз
*****
После пятого повтора взгляд Джексона сильно затуманился. В зале оживились. Лысый что-то шептал Рыженькой на ушко, та звонко хихикала.
Бармена понемногу «отпустило». В уме он подсчитывал, сколько ему придется недолить байкерам, что бы компенсировать пять «повторов» за счет заведения. Зал заполнился привычным гулом, кто-то требовал от бармена пиво, кто-то травил анекдоты. Хохол начал подтрунивать над Джексоном, Доктор над Хохлом. Облокотившись на стойку Джексон задремал. Все стали понемногу забывать про мужика в брезентовой робе.

Добавлено спустя 41 секунду:

Продолжение следует.

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

в теме про Ниву.
antipinoman
Норм рассказ, продолжайте принц
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы