Страница 3 из 4
Бермадей
dmabr писал(а):

Бермадей писал(а):

dmabr
Познакомишь с Наташей? Wink


Приедешь в гости- познакомлю. Это моя жена. hehe


Это намёк чтоб я приехал со своей женой? Smile
poliman
кукуич
а если так асбтрактно представить
в твоем возрасте оно как вообще воспринимается если твою жону епет кто то другой и ты об том знаешь?
ну и вопрос номер два, как оно вопринимается, коль твою жону епет кто то другой, а ты в это время епешь егойную жону?
Smile
Бермадей
poliman писал(а):

кукуич
а если так асбтрактно представить
в твоем возрасте оно как вообще воспринимается если твою жону епет кто то другой и ты об том знаешь?
ну и вопрос номер два, как оно вопринимается, коль твою жону епет кто то другой, а ты в это время епешь егойную жону?
Smile


Ты не поверишь, но по принципу "кто деущку ужинаэт, тот деущку и танцует", только наоборот, всмысле - "кто танцует дэущку, тот пусть теперь эё и ужинаэт, дурак" Wink
poliman
вот так вот да? pst
masta
Бермадей писал(а):


Это намёк чтоб я приехал со своей женой? Smile


Намек на это, как минимум в том, та Наташа звонила последний раз вон в феврале 2020 года и то не дозвонилась... hehe
А то, что приезжать нужно с чужой, и так понятно... Pardon
Лежандр
Черная пятница продолжается! lol1
Заказал кой-какую мелочевку для машины - зарядник юсб вместо заглушки, видеокамера заднего вида ( хочу попробовать присобачить), полотенце из микрофибры да пузырек с жидкой керамикой, фары помажу.. dns4

З.Ы Ну еще блесен да крючков для рыбалки.. Smile
алексей213
tvist писал(а):

алексей213 писал(а):

"]Лично я 15 лет отработал с С1-65 (моя любофь...)


А при настройке, чтоб измерять длительность между сигналами, выводил синусоиду вправо, чтоб начало совместить с нулем шкалы?



ньюансы уже не помню, помню что был беспроблемным-синхронизация была беспроблемной.
С утра включал и до вечера. При ремонте напряжение мерил осцилографом в режиме открытого канала-смысл в том что часто влетаешь по причине того что идет не постоянка , а с пульсацией ,вследствии к примеру сдохшего конденсатора-цешкой это не выловить.
tvist
алексей213 писал(а):

При ремонте напряжение мерил осцилографом в режиме открытого канала-смысл в том что часто влетаешь по причине того что идет не постоянка , а с пульсацией ,вследствии к примеру сдохшего конденсатора-цешкой это не выловить.


Видел такое, когда ремонтировал спец на дому.
Сам же на ламповой аппаратуре пульсации постоянного напряжения замерял вольтметром ЛВ 9-2.
svarnoi
куня полная эта ваша ЧП.Но нашел гель годный для бритья всего в 3-х местах остался/Поехал в онлайнтрейд и там взял/Как то кисло стало когда мимо клубешника адреналин проезжал/Уныло молодешь стоит...
алексей213
tvist писал(а):

[
Сам же на ламповой аппаратуре пульсации постоянного напряжения замерял вольтметром ЛВ 9-2.



Они у ме стопочкой стояли-внизу звуковой ГЗ-118, на нем частотомер Ч3-57(если марку не путаю) выше ламповый вольтметр В...-15, Осцилограф и на нем ВЧ генератор-марку с разбегу не вспомню.
Заходил к коллеге что у меня принял дела-все тот же (мой) набор,страна-музей техники.
Slavny
купил пару книг с реальной скидкой 30% от обычного прайса. давно за ними наблюдал, книги не жизненно важные, но хотелось приобрести. Всё наблюдал за ценами. А тут неожиданно прислали промокод для скидки, ну я и решил взять.
FHR
Кто-то ещё книги покупает? wwow
Vassya
FHR писал(а):

Кто-то ещё книги покупает? wwow


Кто-то еще книги читает? wwow
Бермадей
Vassya писал(а):

FHR писал(а):

Кто-то ещё книги покупает? wwow


Кто-то еще книги читает? wwow


Короче кент избил какого-то чудака за бабу, а тот взял и написал заяву. Парня пасодили. Через три года вышел, такие темы стал задвигать, я аж удивился. Оказалося, этот горе-боксёр в условиях ограниченной свободы, умудрился прочитать всего Достоевского, Толстого, Лермонтова, Пушкина, Фета и Твардовского. Да много чего читал. Грит, как три дня пролетело. Но зато чуваак реально павзрослел... Good ну и УК РФ выучил практически наизусть.
poliman
а я вот хочу Библию прочитать
небось она не зря написана
авось куплю себе в подарок на нг
Бермадей
poliman писал(а):

а я вот хочу Библию прочитать
небось она не зря написана
авось куплю себе в подарок на нг


Не нужно это тебе, Вофка, поверь. (с)
Лежандр
poliman писал(а):

а я вот хочу Библию прочитать
небось она не зря написана
авось куплю себе в подарок на нг



Сперва попробуй хоть кусочек осилить... supercool

я даже полстраницы не переварил.. Pardon

Или начни с чего попроще...ну там "Роза мира" или писания Елены Блаватской..

Последний раз редактировалось: Лежандр (30 Ноября 2022 20:38), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Черную пятницу придумали гольдщтейны

Добавлено спустя 32 секунды:

Елена блаватская это ведьма
Vassya
Лежандр писал(а):

писания Елены Блаватской..


Кто это? wwow
tvist
Лежандр писал(а):

я даже полстраницы не переварил..


А при Брежневе осилил:
Научный Коммунизм;
МЛ Философию и Полит экономию.
masta
Vassya писал(а):

FHR писал(а):

Кто-то ещё книги покупает? wwow


Кто-то еще книги читает? wwow


Ну, не только ж этикетки на бутылках читать... wwow
алекс спб
Заказал за 15 м до окончания акции в озоне пыльники силикон на все стойки и герметики Абро. Абро в полцены!
приорист
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

писания Елены Блаватской..


Кто это? wwow

философичка типа ницше. гитлер ее тоже любил читать потом его торкнуло что он типа ариец

Цитата:

Еле́на Петро́вна Блава́тская (урождённая фон Ган, нем. von Hahn

Лежандр
tvist писал(а):

Лежандр писал(а):

я даже полстраницы не переварил..


А при Брежневе осилил:
Научный Коммунизм;
МЛ Философию и Полит экономию.



А куда б ты делся. Я тоже все это не то чтобы читал, но проходил и конспектировал..Чтоб сдать да забыть как совершенно бесполезную информацию. Smile
Vassya
masta писал(а):

Vassya писал(а):

FHR писал(а):

Кто-то ещё книги покупает? wwow


Кто-то еще книги читает? wwow


Ну, не только ж этикетки на бутылках читать... wwow


Освежитель воздуха еще есть

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы