Страница 3 из 6
Vassya
air50 писал(а):

ликвидировали военные кафедры в ВУЗах...сократив количество подготавливаемых офицеров резева раз так в 10-20.


А нахрен они нужны, если даже те, что есть невостребованы?
air50
Vassya писал(а):

air50 писал(а):

ликвидировали военные кафедры в ВУЗах...сократив количество подготавливаемых офицеров резева раз так в 10-20.


А нахрен они нужны, если даже те, что есть невостребованы?


Чапай с вами не согласен.
Dron_spb
air50 писал(а):

Чапай писал(а):

- нет младшего и среднего командного состава, нет от слова совсем, и вторая проблема - исходящая из первой: некому обучать мобилизованных,


Дык,спасибо Великому и его команде. Smile
Лет 20 назад они ликвидировали военные кафедры в ВУЗах...сократив количество подготавливаемых офицеров резева раз так в 10-20.
Ну и количество военных училищ сократили кардинально.
Теперь наблюдаем последствия столь гениального решения.



Кто же знал 20-30 лет назад, что коллективный запад будет вероломно с нами воевать.
И главное сволочи ведь в доверие втирались, автозаводы строили, оборудование для добычи нефти давали, самолеты в лизинг, яхты нам строили и землю с виноградниками продавали, ну и прочие ЛГБТшные ценности. А потом рррраз в один миг - и показали свое истинное лицо.
Vassya
air50 писал(а):

Vassya писал(а):

air50 писал(а):

ликвидировали военные кафедры в ВУЗах...сократив количество подготавливаемых офицеров резева раз так в 10-20.


А нахрен они нужны, если даже те, что есть невостребованы?


Чапай с вами не согласен.


Не сказать, что я сильно опечален Pardon
Limon
посмотрел я это видео вчера и выводы сделал такие
укры очень боятся этой новой мобилизации и допускают что она всё таки может быть поэтому заранее выпустили это видео чтобы посеять панику. Посыл такой - бегите пока не поздно, вы нам тут на украине не нужны
*Nikita*
Limon писал(а):

укры очень боятся этой новой мобилизации



и сколько побед с сентября было у мобилизованных? перечисли facepalm

я так понимаю что отстранение путина от власти, мирный договор с украиной и вывод российских войск никто даже в принципе не рассматривает?
masta
*Nikita* писал(а):

мирный договор с украиной и вывод российских войск никто даже в принципе не рассматривает?


Да. Уже да. Необходимая квота смертей выбрана.
Восьмеркин
Limon писал(а):

посмотрел я это видео вчера и выводы сделал такие
укры очень боятся этой новой мобилизации и допускают что она всё таки может быть поэтому заранее выпустили это видео чтобы посеять панику. Посыл такой - бегите пока не поздно, вы нам тут на украине не нужны


Видео выпустили из гуманитарных соображений, ибо убивать много людей (пусть даже врагов) им не очень хотелось бы. Просто это не всем дано понять facepalm
FHR
Восьмеркин писал(а):

Limon писал(а):

посмотрел я это видео вчера и выводы сделал такие
укры очень боятся этой новой мобилизации и допускают что она всё таки может быть поэтому заранее выпустили это видео чтобы посеять панику. Посыл такой - бегите пока не поздно, вы нам тут на украине не нужны


Видео выпустили из гуманитарных соображений, ибо убивать много людей (пусть даже врагов) им не очень хотелось бы. Просто это не всем дано понять facepalm


Просто они нахапали бабла а сохранить может не получиться тк они геям надоели и спонсировать их режим могут бросить и тогда куда им деться?
Восьмеркин
FHR писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Limon писал(а):

посмотрел я это видео вчера и выводы сделал такие
укры очень боятся этой новой мобилизации и допускают что она всё таки может быть поэтому заранее выпустили это видео чтобы посеять панику. Посыл такой - бегите пока не поздно, вы нам тут на украине не нужны


Видео выпустили из гуманитарных соображений, ибо убивать много людей (пусть даже врагов) им не очень хотелось бы. Просто это не всем дано понять facepalm


Просто они нахапали бабла а сохранить может не получиться тк они геям надоели и спонсировать их режим могут бросить и тогда куда им деться?


Кто будет бросать такую возможность если потенциальный враг из-за собственной тупости клюнул на наживку и угодил в мышеловку?
air50
*Nikita* писал(а):


я так понимаю что отстранение путина от власти, мирный договор с украиной и вывод российских войск никто даже в принципе не рассматривает?


А репарации нацистам после этого ты платить будешь?
У меня столько денег нет.
Smile
Восьмеркин
air50 писал(а):

*Nikita* писал(а):


я так понимаю что отстранение путина от власти, мирный договор с украиной и вывод российских войск никто даже в принципе не рассматривает?


А репарации нацистам после этого ты платить будешь?
У меня столько денег нет.
Smile


Платить будут все, не сцы. И про z-пенсов не забудут, шоб поумнели Wink
air50
Dron_spb писал(а):


Кто же знал 20-30 лет назад, что коллективный запад будет вероломно с нами воевать.


Вы это серьезно?
Или прикалываетесь?
Фактическая ликвидация возможности развернуть массовую армию в случае необходимости,сама по себе провоцирует ,первоначально ,пренебрежительное отношение к этой стране,а затем-ликвидацию этой страны.
Ибо,в джунглях живем,по принципу:"упал-съели!"
Smile
FHR
Восьмеркин реально туп как сто залуп. Ты хоть оцени ресурсы, мобилизационный резерв, цели обеих стран
air50
Восьмеркин писал(а):


Платить будут все, не сцы. И про z-пенсов не забудут, шоб поумнели Wink


Не,тады я не согласный.
Тогда предпочту с Калашниковым побегать ,пусть и не долгое время.
Я не жадный,хотя бы одного с собой на тот свет утяну,и мне вполне этого хватит. Smile
Восьмеркин
air50 писал(а):

Dron_spb писал(а):


Кто же знал 20-30 лет назад, что коллективный запад будет вероломно с нами воевать.


Вы это серьезно?
Или прикалываетесь?
Фактическая ликвидация возможности развернуть массовую армию в случае необходимости,сама по себе провоцирует ,первоначально ,пренебрежительное отношение к этой стране,а затем-ликвидацию этой страны.
Ибо,в джунглях живем,по принципу:"упал-съели!"
Smile


Вообще-то мессага Дрона это стёб и сарказм. Или только я ее так понял?

Добавлено спустя 50 секунд:

air50 писал(а):

Восьмеркин писал(а):


Платить будут все, не сцы. И про z-пенсов не забудут, шоб поумнели Wink


Не,тады я не согласный.
Тогда предпочту с Калашниковым побегать ,пусть и не долгое время.
Я не жадный,хотя бы одного с собой на тот свет утяну,и мне вполне этого хватит. Smile


Так почему ещё не в окопах а с дивана?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

FHR писал(а):

Восьмеркин реально туп как сто залуп. Ты хоть оцени ресурсы, мобилизационный резерв, цели обеих стран


Ресурсы для Украины сейчас весь мир поставляет, и эта помощь будет только расти.Моб.резерв -это миллионы убежавших за границу? Офигенно мотивированные мобики из таких. Цели Украины понятны, РФии - до конца неизвестны Pardon
Dron_spb
Восьмеркин писал(а):


Вообще-то мессага Дрона это стёб и сарказм. Или только я ее так понял?:



Верно понял, т.к. я отказываюсь серьезно обсуждать любые потуги людей которые 20 лет топили и втирали нам одно, а обосраввшись переобуваться на лету и затирают про другое.
Газманов в Дубае не даст соврать.

И то что мы сейчас стоим перед выбором двух сортов говна - тоже заслуга такая себе.
Vassya
air50 писал(а):

*Nikita* писал(а):


я так понимаю что отстранение путина от власти, мирный договор с украиной и вывод российских войск никто даже в принципе не рассматривает?


А репарации нацистам после этого ты платить будешь?
У меня столько денег нет.
Smile


У сына попроси. Он тебе из Америки пришлёт Smile
viper31
air50 писал(а):

А репарации нацистам после этого ты платить будешь?


Их в счета жкх включили, удобно.
FHR
Восьмёрка, геи им в основном сливают оружие для самовыпила.
Для победы хохлам нужны: современные танки, арта с бк, самолёты, солдаты умеющие этим управлять, а пока гонят стадо с калашами которых методично перемалывают
TRANS MISSION
дожили. facepalm бегунки, которые обо срались родину защищать сидят и обсуждают, что армия видите ли не так воюет facepalm
Limon
Восьмеркин писал(а):

Limon писал(а):

посмотрел я это видео вчера и выводы сделал такие
укры очень боятся этой новой мобилизации и допускают что она всё таки может быть поэтому заранее выпустили это видео чтобы посеять панику. Посыл такой - бегите пока не поздно, вы нам тут на украине не нужны


Видео выпустили из гуманитарных соображений, ибо убивать много людей (пусть даже врагов) им не очень хотелось бы. Просто это не всем дано понять facepalm


вот этого они боятся
https://youtu.be/8wkzL148DnQ
а то что ты написал мне кажется ты и сам не особо веришь
Dron_spb
TRANS MISSION писал(а):

дожили. facepalm бегунки, которые обо срались родину защищать сидят и обсуждают, что армия видите ли не так воюет facepalm



А мне вот кажется, что у тех кто в окопе и у тех, кто в госдуме разная Родина.
Одним повышение пенсионного возраста, повышение ЖКХ и оптимизация медицины, а другим начисление пенсии не по общим а по специальным тарифам, очередное повышение з/п и бронь.
Если тебе 20 лет доказывали, что Родина это только лишь право на труд и возраст дожития, а остальное не про тебя, то выводы делаются сами. Любовь к Родине принудительно не прививается, даже бутылкой в полиции.
Limon
Восьмеркин писал(а):

Моб.резерв -это миллионы убежавших за границу?


убежали пересидеть на время, именно на время, на постоянку они там никому не нужны и делать там нечего
air50
Восьмеркин писал(а):


Так почему ещё не в окопах а с дивана?


Дык,причин много:
1.Мне 64 года .
2.Повестку,блин,еще не приносили.
3.Если и принесут ее,то,согласно ВУС ,все равно сидеть в окопе не буду.
В капонире/бункере/щели на аэродроме-таки ДА,а в окопе-таки нет.
Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы