Страница 3 из 7
Vassya
antipinoman писал(а):

*Nikita*
Пиндосы напали на ирак, убили президента, в ливии тоже самое и в югославии - что ты мне ответишь на это?
Пиндосы сейчас оккупировали нефтеносные провинции сирии - на каком основании?


Не знаю, что ответит Никита, но всё вышеперечисленное - последнее, чё волнует в этой жизни лично меня Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

*Nikita* писал(а):

antipinoman писал(а):

никита, джордж буш - военный преступник, или нет?



создай тему с голосованием


По результатам напишем письмо в Конгресс
poliman
Vassya писал(а):

Не знаю, что ответит Никита, но всё вышеперечисленное - последнее, чё волнует в этой жизни лично меня


мне вот тоже пофиг
хоть пусть весь мир убьют
моя хата скраю, нахой мне вся иха омерика
Vassya
poliman писал(а):

Vassya писал(а):

Не знаю, что ответит Никита, но всё вышеперечисленное - последнее, чё волнует в этой жизни лично меня


мне вот тоже пофиг
хоть пусть весь мир убьют
моя хата скраю, нахой мне вся иха омерика


Настоящий патриот, Олег Евгеньевич, должен быть преисполнен праведного гнева, глядя на швабру, торчащую из жопы Каддафи
dmabr
Limon писал(а):


XADZZOX писал(а):

Я не люблю президента и поэтому ты уверенно записал меня в либералы?


а какие еще есть варианты? ты против него а значит хочется тебе этого или нет но работаешь на либералов Pardon


Я тебе больше скажу- Хаджох Путина считает либералом. Так как он Ельцинской властью был на трон посажен и считает он продолжает их линию: Гайдара-Немцова-Чубайса. Smile
Только где они все- Ельцин, Гайдар, Немцов, да и Чубайс тот же?
Vassya
dmabr писал(а):

Хаджох Путина считает либералом


А кем он его должен считать?
Цитата:

Президент России Владимир Путин в интервью, данном ряду российских и зарубежных телеканалов, утвердительно ответил на заявление журналиста, попросившего его подтвердить, что он «настоящий либерал и придерживается либеральных взглядов».

XADZZOX
Limon писал(а):

XADZZOX писал(а):
Анализ соответствия заявлений главшпана и конечных результатов. Тут все просто.

осталось только понять почему сказанное не всегда сходится со сделанным


В том и дело, что у меня пазл давно сложился. А ты, имея кричащие за себя результаты на руках , все чето ищешь какие то левые отмазки. Это как в математике. Есть условие задачи, есть результат. Он один и не может подвергаться сомнению лишь по причине арифметической ошибки. Ошибся? Исправь, но не смей подгонять ошибочное решение под конечный результат. Вот как то так. Это логично, правильно и рассеивает всякие сомнения, вводя в блудную самого сомневающегося. Да ладно бы ошибки носили единичные случаи... А тут явная система и всем похъ. facepalm
poliman
Vassya писал(а):

poliman писал(а):

Vassya писал(а):

Не знаю, что ответит Никита, но всё вышеперечисленное - последнее, чё волнует в этой жизни лично меня


мне вот тоже пофиг
хоть пусть весь мир убьют
моя хата скраю, нахой мне вся иха омерика


Настоящий патриот, Олег Евгеньевич, должен быть преисполнен праведного гнева, глядя на швабру, торчащую из жопы Каддафи


этих патриотов не то что в иран или сирию
их в укроину то кер палками выгонишь Smile
даже за бабло не хочут ехать воевать за святую русь и великого геостротега
предпочитают воевать с дивана и поддерживать путена оттуда жэ ROFL
XADZZOX
dmabr писал(а):

Я тебе больше скажу- Хаджох Путина считает либералом.


я тебе скажу другое, ты слышал звон, но не понял его. Но гипотезы несколько схожие с твоим вольным и далеко неверным по сути толкованием от меня действительно были. Они тоже вписываются в логическую цепочку реальности. Вопрос в том, что для того, чтобы гипотеза переросла в утверждение у меня нет прямых доказательств. Это как в уголовке- все знают что то или иное сделал конкретный человек, по косвенным доказательствам, но прямых нет. Стало быть рано резюмировать. Поживем , увидим...
Лежандр
antipinoman писал(а):

*Nikita*
Пиндосы напали на ирак, убили президента, в ливии тоже самое и в югославии - что ты мне ответишь на это?
Пиндосы сейчас оккупировали нефтеносные провинции сирии - на каком основании?



По праву сильного. И своего добились. А когда путин попробовал - силенок не хватило. Вот тебе вся кардинальная разница. Razz
poliman
Лежандр писал(а):

А когда путин попробовал - силенок не хватило. Вот тебе вся кардинальная разница.


потому что патриоты у него ряженные Pardon
Sosho
Проворова на вас нет, как дал бы клюшкой!
Guk
Что, уважаемые? Начинаете прозревать в правильности и ценности марксистско-ленинского учения?
А что будет, когда незалежной помимо танков истребители завезут?
раньше надо было думать, а не гыгыкать, когда Съезд нардепов в москве расстреливали из танковых орудий.
Кстати, а где сейчас те танки то?
antipinoman
Лежандр писал(а):

По праву сильного.


Как так? Что за право? Где закреплено и согласовано?
Guk
XADZZOX писал(а):

сделал конкретный человек, по косвенным доказательствам, но прямых нет.


Типа
как сейчас Фургала судят?
Лежандр
Guk писал(а):

Что, уважаемые? Начинаете прозревать в правильности и ценности марксистско-ленинского учения?
А что будет, когда незалежной помимо танков истребители завезут?
раньше надо было думать, а не гыгыкать, когда Съезд нардепов в москве расстреливали из танковых орудий.
Кстати, а где сейчас те танки то?



Давно прозрели. Что надо это учение запретить на веки вечные как человеконенавистническое, а сторонников публично казнить.. lol1 Good

З.Ы Думать надо было когда кгб-шника в кресло посадили, а потом еще и перевыбирали.. facepalm
poliman
antipinoman писал(а):

Лежандр писал(а):

По праву сильного.


Как так? Что за право? Где закреплено и согласовано?

кто сильнее то и прав
ты вона против слабый укроины ссышь идти воевать
куда тебе и твоим корешам воевать против омерики с их уровнем вооружения
клоуны ряженные Smile
Лежандр
antipinoman писал(а):

Лежандр писал(а):

По праву сильного.


Как так? Что за право? Где закреплено и согласовано?



В практике мировой внешней и внутренней политики последних тысяч 10 лет.. lol1
poliman
турбопатриоты только в инете могут воевать
ни одного с лола так и не ушло на фронт воевать во благо кормчего
сидят по норам как крысы тыловые hehe

а еше вона на омерику рот разеваеют
омерика то и экономику имеет и технологии
а россия только блок силовиков, которые на пенсии тикают сразу с службы и мотали на бую сваво вождя hehe
а те кто должен отряды в наступление вести - сидят за 100км лишь бы хаймарс не прилетел Smile
XADZZOX
Guk писал(а):

XADZZOX писал(а):
сделал конкретный человек, по косвенным доказательствам, но прямых нет.

Типа
как сейчас Фургала судят?


Ну примерно так. Но я ведь не сужу. Но это пока...
В случае с Фургалом ваще стыдоба. facepalm
Sosho
Сижу тут с вами и реклама всплывает: познакомиться с тетками обеспеченным и записаться добровольцем на СВО. Не простой выбор.
antipinoman
poliman писал(а):

ты вона против слабый укроины ссышь идти воевать


Я не вижу правды в этой войне с момента сдачи территории без боя и обмена кума на сотню палачей. Идея, задумка - неплохая, но исполнение никудышное. Плюс демонстрация того что Россия "готова к переговорам", те разным многоходовочкам с целью наживы олигархов типа ротенберга с его амиакопроводами взамен на очередные уступки, те попирание смертей тех, кто погиб за те новые земли. Наккуй оно мне надо. За Сталина - хоть сейчас бы пошёл, тк знаю что меня бы не предали и не продали, а за жидоинтересы - пусть другие воюют.
svarnoi
Otto Frija писал(а):

Вихри враждебные веют над нами
Злобные твари нас тяжко гнетут!
В бой роковой мы вступили с врагами...

Ты у нас будешь революционным матросом.


Да он давно уже балтийский чаёк попивает pst
poliman
antipinoman писал(а):

poliman писал(а):

ты вона против слабый укроины ссышь идти воевать


Я не вижу правды в этой войне с момента сдачи территории без боя и обмена кума на сотню палачей. Идея, задумка - неплохая, но исполнение никудышное. Плюс демонстрация того что Россия "готова к переговорам", те разным многоходовочкам с целью наживы олигархов типа ротенберга с его амиакопроводами взамен на очередные уступки, те попирание смертей тех, кто погиб за те новые земли. Наккуй оно мне надо. За Сталина - хоть сейчас бы пошёл, тк знаю что меня бы не предали и не продали, а за жидоинтересы - пусть другие воюют.


умирать не хочешь идти, а за путена горой
тут или умирай за путена
или за смену режыма и переустройства страны
XADZZOX
poliman писал(а):

antipinoman писал(а):

poliman писал(а):

ты вона против слабый укроины ссышь идти воевать


Я не вижу правды в этой войне с момента сдачи территории без боя и обмена кума на сотню палачей. Идея, задумка - неплохая, но исполнение никудышное. Плюс демонстрация того что Россия "готова к переговорам", те разным многоходовочкам с целью наживы олигархов типа ротенберга с его амиакопроводами взамен на очередные уступки, те попирание смертей тех, кто погиб за те новые земли. Наккуй оно мне надо. За Сталина - хоть сейчас бы пошёл, тк знаю что меня бы не предали и не продали, а за жидоинтересы - пусть другие воюют.


умирать не хочешь идти, а за путена горой
тут или умирай за путена
или за смену режыма и переустройства страны


А оно думает, что хитрожопый и меж епаных прошмыгнет pst
poliman
XADZZOX писал(а):

poliman писал(а):

antipinoman писал(а):

poliman писал(а):

ты вона против слабый укроины ссышь идти воевать


Я не вижу правды в этой войне с момента сдачи территории без боя и обмена кума на сотню палачей. Идея, задумка - неплохая, но исполнение никудышное. Плюс демонстрация того что Россия "готова к переговорам", те разным многоходовочкам с целью наживы олигархов типа ротенберга с его амиакопроводами взамен на очередные уступки, те попирание смертей тех, кто погиб за те новые земли. Наккуй оно мне надо. За Сталина - хоть сейчас бы пошёл, тк знаю что меня бы не предали и не продали, а за жидоинтересы - пусть другие воюют.


умирать не хочешь идти, а за путена горой
тут или умирай за путена
или за смену режыма и переустройства страны


А оно думает, что хитрожопый и меж епаных прошмыгнет pst


таких к стенке надо ставить и тройкой ложыть
это уже по умолчанию предатели
они путена предали, воевать за него не идут
а раз путена предали - предадут и других
только физическое уничтожение
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы