Страница 3 из 5
masta
Тут более интересно, что дальше будет на фоне современных трендов по подростковому возмездию... Дробовичок, винтовка, граната или что-то более оригинальное... supercool
Бамбук
Ничего не будет. Никому это не нужно.
masta
А то ты в курсе, что там у того пацана в голове, ага... supercool
Бамбук
Что у него в голове, меня это не касается.
Лежандр
Бамбук писал(а):


Я против других школ. Учиться ещё 2 года, кроме этого. Куда парень собирается - в 10-й класс или в ПТУ, не в курсе. А переходить ли дочери в другую школу, я против, а там пусть с мамой решают. А может тоже в ПТУ, там мозги тоже учиться желанием не сверкают.
А жить нигде не дадут, если за себя не умеешь постоять. В школах этому не учат.

Ваще-то я про побитого парня..Может этот раз его научит не выепываться сверх меры и на новом месте полегче будет.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

masta писал(а):

Тут более интересно, что дальше будет на фоне современных трендов по подростковому возмездию... Дробовичок, винтовка, граната или что-то более оригинальное... supercool



Да в общем калаша и пары полных магазинов хватит, если не лупить длинными очередями.. lol1
masta
Бамбук писал(а):

Что у него в голове, меня это не касается.


А если, не дай боже, дочу твою коснется? Тут хатоскрайничество работать не будет... facepalm
masta
Лежандр писал(а):

Да в общем калаша и пары полных магазинов хватит, если не лупить длинными очередями.. lol1


Только кто о таком думать будет, пока гром не грянет... facepalm
Бамбук
Лежандр писал(а):

Ваще-то я про побитого парня..Может этот раз его научит не выепываться сверх меры и на новом месте полегче будет.


Там я не советчик. У него свои законные представители есть, пусть и думают вместе о чём хотят.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

masta писал(а):

А если, не дай боже, дочу твою коснется?


Коснётся -начну думать. А так у меня своя жизнь, зачем лезть в чужую?
Лежандр
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

Да в общем калаша и пары полных магазинов хватит, если не лупить длинными очередями.. lol1


Только кто о таком думать будет, пока гром не грянет... facepalm



Да вот парень и будет. Где взять автомат.. supercool

З.Ы Ваще мне нравятся такие случаи. Довели человека - получите.. lol1
masta
Лежандр писал(а):

З.Ы Ваще мне нравятся такие случаи. Довели человека - получите.. lol1


Угу... "Это же просто детская жестокость. Они еще не понимают что творят", а потом свечки на аватарках... facepalm

Помню, лет в 12 однокласснику забавы ради за смешки в мою сторону люлей выдал после уроков. Так меня уже на следующее утро около входа в школу ждали чуть ли ни всем педсоставом. И никого вообще не волновало, что он мудaк и много лишнего языком трепал об одноклассниках. Потом мне мой дед лекцию прочитал, что нужно учиться унижать морально, ибо физически любой идиот может... Good
Бамбук
masta писал(а):

что нужно учиться унижать морально


Научился?
Extreme
masta писал(а):

что нужно учиться унижать морально


так и песты получить можно... например как твой одноклассник которого ты отпистел за слова pst
masta
Бамбук писал(а):


Научился?


Само собой. Пока не научился, на улицу гулять не выпускали, шоб не побил кого... hehe
Лежандр
Всё они понимают когда творят...Не понимают только что даже загнанная в угол крыса может очень больно покусать. Так что подобные истории я б не замазывал, а детишкам показывал со всеми подробностями - кого и за что.. lol1
masta
Extreme писал(а):


так и песты получить можно... например как твой одноклассник которого ты отпистел за слова pst


Ну, стукачество никада не поощрялось, как и самосуд в том случае. А смешки просто поводом были, емнип... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Лежандр писал(а):

Так что подобные истории я б не замазывал, а детишкам показывал со всеми подробностями - кого и за что.. lol1


+146. Иначе с малолетней дичью обоих полов не работает. Да и, зачастую, бабы куда более опасные в этом возрасте, чем пацаны... Pardon
FHR
Тут теории бесполезны. Я например сидел за одной партой с челом с диагнозом но узнал об этом много позже. Так что если терпила окажется с подвижной психикой то лучше доче не лезть
masta
FHR писал(а):

Я например сидел за одной партой с челом с диагнозом


А ты у нас тут типа такой весь здравомыслящий и рассудительный... hehe
XADZZOX
masta писал(а):

А ты у нас тут типа такой весь здравомыслящий и рассудительный...


masta писал(а):

нужно учиться унижать морально


hehe
Vassya
masta писал(а):

Так меня уже на следующее утро около входа в школу ждали чуть ли ни всем педсоставом.


Тебя всем педсоставом отбуцкали?
masta
Vassya писал(а):


Тебя всем педсоставом отбуцкали?


Кореша по пути в школу встретили и сказали, что туда ходить не надо... nea
Vassya
masta писал(а):

Vassya писал(а):


Тебя всем педсоставом отбуцкали?


Кореша по пути в школу встретили и сказали, что туда ходить не надо... nea


"Слышь, там тебя физрук с гантелей поджидает и русичка с томиком федормихалыча..." Smile
masta
Vassya писал(а):


"Слышь, там тебя физрук с гантелей поджидает и русичка с томиком федормихалыча..." Smile


Физрук у нас был отличный... Прям вылитый БорисНиколаич... Good
Vassya
masta писал(а):

Vassya писал(а):


"Слышь, там тебя физрук с гантелей поджидает и русичка с томиком федормихалыча..." Smile


Физрук у нас был отличный... Прям вылитый БорисНиколаич... Good


Наш тоже бухал Drinks or Beer
masta
Vassya писал(а):


Наш тоже бухал Drinks or Beer


Та я про внешность и харизму, а ты все о бренном... hehe
х123ас
Extreme писал(а):

*Nikita* писал(а):

избили шестого за цвета украинского флага на одежде?


Вы епта как маленькие facepalm
Избили его потому что он лох
А цвет ватрухи стал лишь поводом. Не было бы ватрухи избиои бы за другое
Дети-жестокие ублюдки, пора бы знать Pardon

Bravo Bravo Bravo

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:

masta писал(а):

Помню, лет в 12 однокласснику забавы ради за смешки в мою сторону люлей выдал после уроков. Так меня уже на следующее утро около входа в школу ждали чуть ли ни всем педсоставом. И никого вообще не волновало, что он мудaк и много лишнего языком трепал об одноклассниках. Потом мне мой дед лекцию прочитал, что нужно учиться унижать морально, ибо физически любой идиот может...


А я в детстве долго не разговаривал, если оппонент обзывался, или ещё что то в этом роде - то я ему бил морду. Один раз прям у доски стоял, и одноклассника, сидящего за первой партой, парой лещей осадил. И потом, постепенно, шутники как то исчезли, и уже к 12 годам драки за стали редкостью - все знали, что просто так я не позволю над собой, или над своими друзьями, издеваться, смеяться, и т.п. В принципе, такому поведению придерживались многие, и это правильно, за своё поведение и за свои слова с детства учились отвечать. А не то что сейчас, обзываются, травля какая то, даже термин придумали, когда кто то морально кошмарит другого, забыл как называется... Рюкзаком по башке перее*ал того кто кошмарит, или ещё чем придётся (это если нет сил просто кулаками в равном бою победить), и у него в следующий раз настроения уже такого не будет. Скорей всего будет скулить, жаловаться учителям, они пропарят мозги, но это поможет. Если нет - то повторить, и по-сильнее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы