Страница 3 из 5
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

6. По пути вы будете встречать военные посты. Делайте все, что говорят военнослужащие. Не хамите, не «качайте права». Максимум вас попросят предъявить документы и показать вещи.



Какие-то военнослужащие будут говорить мне, что мне делать? На основании, если я в армии не служу? Каким-то военнослужащим я буду предъявлять документы и показывать вещи?! Да Вы йобу дались, что ли?! Конечно, я буду "качать права" и хамить. 63

Или законы Российской Федерации не территории Российской Федерации не действуют? ppc
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

6. По пути вы будете встречать военные посты. Делайте все, что говорят военнослужащие. Не хамите, не «качайте права». Максимум вас попросят предъявить документы и показать вещи.



Какие-то военнослужащие будут говорить мне, что мне делать? На основании, если я в армии не служу? Каким-то военнослужащим я буду предъявлять документы и показывать вещи?! Да Вы йобу дались, что ли?! Конечно, я буду "качать права" и хамить. 63

Или законы Российской Федерации не территории Российской Федерации не действуют? ppc


Там действуют законы специального военного времени Smile
masta
Vassya писал(а):


Там действуют законы специального военного времени Smile


Как бы там ни было, но ездить там пока что можно очень быстро. 300км за 2 часа на нормальной машине проехать более чем реально. Но если ты куда-нить улетишь, то оперативную помощь можно не ждать... supercool
Яков_Лещ
masta писал(а):

Vassya писал(а):


Там действуют законы специального военного времени Smile


Как бы там ни было, но ездить там пока что можно очень быстро. 300км за 2 часа на нормальной машине проехать более чем реально.



Это с предъявлением документов и показом вещей каким-то военным на всяком посту? Smile
дмитрийй
Одна надежда что Яша не смогет ехать в Крым как и в афсралию hehe
masta
Яков_Лещ писал(а):

Это с предъявлением документов и показом вещей каким-то военным на всяком посту? Smile


То же, что и со свободой слова и презумпцией невиновности... Pardon
wasd
щАС НА ВОСТАНОВЛЕНИЕ В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ ВОЗМУТ ДЕНЕЖУК supercool
дмитрийй
wasd писал(а):

щАС НА ВОСТАНОВЛЕНИЕ В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ ВОЗМУТ ДЕНЕЖУК supercool

тебя то это должно ли иппать supercool килечник
Ковбой Джо
wasd писал(а):

щАС НА ВОСТАНОВЛЕНИЕ В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ ВОЗМУТ ДЕНЕЖУК supercool



кто сказал? Бесплатно всё сделают!
CoolM
masta писал(а):

Vassya писал(а):


Там действуют законы специального военного времени Smile


Как бы там ни было, но ездить там пока что можно очень быстро. 300км за 2 часа на нормальной машине проехать более чем реально. Но если ты куда-нить улетишь, то оперативную помощь можно не ждать... supercool



анриал средняя 150км в час facepalm там поди 2х полоска.
dmabr
В Херсонской области уже пробка в обе стороны на несколько километров.
neclassik
дмитрийй писал(а):

Одна надежда что Яша не смогет ехать в Крым как и в афсралию



У Яши денех только на К&Б хватает...так шо далеко он не уедет hehe

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

dmabr писал(а):

В Херсонской области уже пробка в обе стороны на несколько километров.



Скоро и у нас тут затор будет...И так щас до Ростова от меня можно ехать 2-3 часа,а раньше 40 минут всего было. facepalm
dmabr
Сказали завтра может запустят реверсивное по мосту. Так что не все так плохо. Smile
Восьмеркин
Ковбой, ты давай первым съезди по тимчасово окупованным регионам, нам тут расскажешь как тебя хаймерс не догнал pst
*Nikita*
В Бердянске говорит можно вкусно поесть, главное чтоб генеральских погон рядом не было, на них тени шторма наводятся facepalm
Восьмеркин
Пишут мост запустили, отбой
*Nikita*
видел в телеге видео как погибли люди в машине: получается что во время взрыва водитель не справился с управлением и врезался в отбойник. подушки отработали в машине, но судя по всему люди на передних сиденьях не были пристегнуты. подросток с заднего сиденья вылетел в лобовое, пробил его и на половину тела лежал на капоте, был в сознании на момент записи.
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

Ковбой, ты давай первым съезди по тимчасово окупованным регионам, нам тут расскажешь как тебя хаймерс не догнал pst



Да я вообще хочу щас землицы прикупить на берегу Азовского моря, на новых территориях. Только пока непонятно куда соваться и чего как

Так что может и сгоняю, и не раз
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ковбой, ты давай первым съезди по тимчасово окупованным регионам, нам тут расскажешь как тебя хаймерс не догнал pst



Да я вообще хочу щас землицы прикупить на берегу Азовского моря, на новых территориях. Только пока непонятно куда соваться и чего как

Так что может и сгоняю, и не раз

Пушилину напиши в телеге, он продаст тебе
Otto Frija
Ты те берега и то море посмотри сначала. facepalm
Спецы в лице древних греков не зря точно описали сие "Понтийское болото".
SDRIVER
Otto Frija писал(а):

Ты те берега и то море посмотри сначала. facepalm
Спецы в лице древних греков не зря точно описали сие "Понтийское болото".

Зачем ему смотреть, он ничего там покупать не будет и не собирается. Это все понты и пустой треп bboyan
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ковбой, ты давай первым съезди по тимчасово окупованным регионам, нам тут расскажешь как тебя хаймерс не догнал pst



Да я вообще хочу щас землицы прикупить на берегу Азовского моря, на новых территориях. Только пока непонятно куда соваться и чего как

Так что может и сгоняю, и не раз


Конечно прикупи, в Мариуполе классные новостройки на костях, все как ты любишь, дидька Олегана не даст соврать gpn
MEPHI_Aahz
Коллега в эти выходные поедет, в Ялту.

Жена уговаривает его ехать по новым территориям.

Не классик, а ты реально там живешь? Хорошая дорога?
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Одна надежда что Яша не смогет ехать в Крым как и в афсралию hehe



В Крым я законно могу приехать только через Украину. Smile
СанёкСтавропольский
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Одна надежда что Яша не смогет ехать в Крым как и в афсралию hehe



В Крым я законно могу приехать только через Украину. Smile


Законно, ты в Крым можешь поехать только через Турцию lol1 Но и Турция не признаёт даже международных законов hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы