Страница 3 из 4
Mihalych78


комбик был такой



потом сделали шарманку



а потом уже по ночам к радиосети подключались что на кухнях висела Good
XADZZOX
Mihalych78 писал(а):

потом сделали шарманку


на лампе 6П3С - это сильно маломощный передатчик, я начинал это баловство с него.
Работал на 3-5 км.
Потом перешли на ГУ50
Это посерьезнее. Но и менты за него жучили жоска.
Mihalych78
Цитата:

Потом перешли на ГУ50
Это посерьезнее. Но и менты за него жучили жоска.



делали из того что было
хотя по соседсву был радиоцент где валялись лампы с водяным охлаждением
приорист
таки эссре Звукосниматели продавали в магазине для простой гитары . Эти звукомниматели делал сам мотал из проволоки на магниты от электромоторчиков подключал к радиоле получался звук не хуже чем у электрогитары с примочками типа дисторшн потом примочки сами паяли для электрогитар по схемам из журналов радио
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

XADZZOX писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Vassya писал(а):


Паганини на одной струне играл и ниче Pardon


кстати Паганини реальным пацанам делал под заказ и электрогитары, и барабаны.


Факт! Но только это был Страдивари. hehe


А лучшие барабаны были немецкие. Фирмы "Эльза Кох"



63
franzferdinand
Vassya писал(а):

Это, кстати, жесть будет


Smile
Otto Frija
franzferdinand писал(а):

Vassya писал(а):

Это, кстати, жесть будет


Smile


И шо жесть? Самый дешевый из фендеровских Стратов, Хотрейлз или БлюзДжуниор?
franzferdinand
То, что ты психический.
Otto Frija
franzferdinand писал(а):

То, что ты психический.


Не, это не жесть, это враньё.
А по теме ты чёндь пёрнуть можешь или мозгов нет?
Твой совет человеку купить гитару из ДСП явный троллинг, не жесть. И ты с такими советами тупо чмошник и гнида, подбивающая человека выбросить деньги в никуда. В лаптях небось на работу ходишь? Другим их советуешь?
На вопрос "Появились деньги, посоветуйте автомобиль" советуешь "Бери любое дерьмо, если оно заводится! Тебе как раз будет!"?
мим
Можете обосрать, но мне нравится. Для домашнего музицирования более чем достаточно.
Гитара относительно не бюджетная, правда, но б/у (брал в Loud Lemon)

Акустика тоже есть

Луначарка 1984г и Сигма (Брал в Гитарном клубе)
ЗЫ: Ремни, кстати, прекрасные делает VLADIMIR BUROV. Натуральная кожа именьше 2 тыр....
Hudoi
Otto Frija писал(а):

Сказать что Фендер Стратокастер японец на хотрейлзе с пушпулом, с Техас Спешлами, тремсеттером, локовыми Шаллерами, хорошая штука - это жесть? Вы совсем дебилы что ли?



всё таки он пришел pst

Отто, сейчас любая палка за 10-ку через проц будет одинаково играть, тебе глаза завяжут и ты не услышишь разницы с веслом за 250 bboyan

по сабжу, Фреди купи готовый набор на Авито тысяч за 15 и продай через месяц pst
Dron_spb
Hudoi писал(а):

Otto Frija писал(а):

Сказать что Фендер Стратокастер японец на хотрейлзе с пушпулом, с Техас Спешлами, тремсеттером, локовыми Шаллерами, хорошая штука - это жесть? Вы совсем дебилы что ли?



всё таки он пришел pst

Отто, сейчас любая палка за 10-ку через проц будет одинаково играть, тебе глаза завяжут и ты не услышишь разницы с веслом за 250 bboyan

по сабжу, Фреди купи готовый набор на Авито тысяч за 15 и продай через месяц pst



Я купил, теперь не продать Smile Дураков сложно искать Smile Хотя меня же нашли Smile

Сижу слушаю гитарное божество Smile
https://youtu.be/JJT_-x8zskI

Последний раз редактировалось: Dron_spb (15 Июня 2023 18:24), всего редактировалось 1 раз
Hudoi
Otto Frija писал(а):


Ремень 6 000р.



pst
прибавляет 5 лет музыкальной школы сразу,не иначе bboyan


Otto Frija писал(а):

Да. Но фирменный. Ныне этот кожаный ремень столько стоит.
И это набор бедняка, аналогичный Лохану/Весте, можно сказать ничего хорошего. Хорошая гитара сейчас около 500 000р, как и хороший кабинет либо стэк вместо комбаря тоже несколько сот тыр.



вот сразу видно , что играл только дома под пиво
ибо если бы ты лабал в мало мальской группе и гитара для тебя была бы рабочим инструментом , то он у тебя бы: мок, вонял от пота и был перекрученным постоянно


приорист писал(а):

Vassya писал(а):

[]
Купи балалайку, никто не запрещает

вот именно какой смысл в электрогетаре можно точно также играть на акустике или на балалайки домбре, да на на чем угодно или просто на компьютере программу поставл и айда инде



на электро проще играть особенно новичку
franzferdinand
Hudoi писал(а):

вот сразу видно , что играл только дома под пиво


Скорее всего вообще не играл. Есть такой сорт людей.
Купил все это, чтобв на тематических форумах соответствовать определенной "норме". Я думал это все в старых интернетах осталось - выбирать/покупать что-то, что большинство насоветовало под действием мнения большинства же.

Короче на лоле такое не проканает, пусть пососет.
Vassya
мим писал(а):

Можете обосрать, но мне нравится.


Надо Леху позвать. Он мигом обосрёт брус, мансарду и высокий индекс массы тела
Otto Frija
мим писал(а):

Можете обосрать, ....

А зачем? Я ж не идиот с комплексами и без мозгов.
Нормально.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Hudoi писал(а):

Otto Frija писал(а):

Сказать что Фендер Стратокастер японец на хотрейлзе с пушпулом, с Техас Спешлами, тремсеттером, локовыми Шаллерами, хорошая штука - это жесть? Вы совсем дебилы что ли?



всё таки он пришел pst

Отто, сейчас любая палка за 10-ку через проц будет одинаково играть, тебе глаза завяжут и ты не услышишь разницы с веслом за 250 bboyan
...


Через проц будет играть проц, а человек спрашивал У КОГО БЫЛА ГИТАРА, а не "нужен проц".
Не, если ТС идиот, то проц он конечно купит.
Mihalych78
100процентов что лучшая гитара у прохфессора из тольятти
и наверняка он на ней в караоке выступал
Otto Frija
Hudoi писал(а):

Otto Frija писал(а):


Ремень 6 000р.



pst
прибавляет 5 лет музыкальной школы сразу,не иначе bboyan ...


Не-а. Мне просто накакать на твое и не только твое мнение. Я покупаю то что нравится мне, а не кому-то ещё.
Hudoi писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Да. Но фирменный. Ныне этот кожаный ремень столько стоит.
И это набор бедняка, аналогичный Лохану/Весте, можно сказать ничего хорошего. Хорошая гитара сейчас около 500 000р, как и хороший кабинет либо стэк вместо комбаря тоже несколько сот тыр.



вот сразу видно , что играл только дома под пиво
ибо если бы ты лабал в мало мальской группе и гитара для тебя была бы рабочим инструментом , то он у тебя бы: мок, вонял от пота и был перекрученным постоянно
...


О, ищо один попаданец из средневековья.
Трубадур! Мало того, что Вильгельм Завоеватель и Сталин умерли, так ты ещё про многослойные кожаные ремни сроду не слыхал. Они не пропитываются потом, не воняют и тп. Или ты реально считаешь, что нормальные люди меняют кожаные часовые ремешки три раза в год?
pst
Таки нет..
Кстати, спец великий по моей биографии, пытающийся обсуждать её вместо гитар в гитарой теме, а сколько у меня гитарных ремней, как думаешь? Один что ли? А выводов "мудрых" ты уже наделал.
А кстати, "скандалы, интриги, раследования", я где отрекомендовался лидер-гитаристом какой группы? "Если б Otto играл в группе и нормальных ремней никогда не видел, то ..." А если б ты был ниндзей в 17м веке? А если б ты был гонщиком Формулы-1 В 1978м? А если б ты был пиратом во времена великой Армады?
Один диванный гитарист описал другому диванному гитариста свой шмурдяк, а ты в обморок упал и завел песню "А если б Otto играл в AC/DC...!". hehe

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

franzferdinand писал(а):

Hudoi писал(а):

вот сразу видно , что играл только дома под пиво


Скорее всего вообще не играл. Есть такой сорт людей.
Купил все это, чтобв на тематических форумах соответствовать определенной "норме"...


pst
Гитары у меня есть, я ими не пользуюсь. Машина у меня тоже без движения стоит. На мотоцикл я никогда не садился. Бензопилу не трогаю. Мотоблоков не фрезерую. Байдарки у меня для мебели. Моторка с водными лыжами, ватрухой - не пользуюсь. Альпшмурдяк мне не нужен, просто купил. Зеркалка и видеокамера тоже "для статуса", я их в руки не брал никогда. На рыбалку сроду не ходил. И дронами я не пользуюсь, и с винтовок и пистолетов не стреляю. На свой десяток с гаком великов не сажусь вообще. Типа просто сижу в одно рыло у холодильника и всё, так проходят мои дни.
Чувак, если тебе легче жить от того, что ты весь этот бред придумал - бредь дальше, он не в сети же, тут в такую чушь кроме полных дебилов никто не поверит.
franzferdinand
Чемпион по всему. Пистапол если короче.
Vassya
Otto Frija писал(а):

десяток с гаком великов


А зачем столько? wwow
franzferdinand
Vassya писал(а):

зачем столько?


На форуме упомянуть.
Шульц
Учите матчасть лучше, гитаристы етивашуматники

https://www.youtube.com/watch?v=Ga7a-w_CFd8&t=7s

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

А вот ранний Олеган впечатляет:

https://dzen.ru/video/watch/60e237dff0ef72344193eaf5?f=d2d

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:

Поздний Олеган на одной гитаре сыграл все какие можно хиты.
https://dzen.ru/video/watch/61d1b40388a10973c7fede96?f=d2d
wonderer
[Fred] писал(а):

Хуяк! Есть бюджет, гараж (в квартире же играть не_льзя) и желание!
Пацаны, поделитесь, кто в теме! Пожалуйста!



охх, умеешь ты...

обычно это упирается не в место и не в гитару, к сожалению, а в готовность и компанию.

так что если хочется брать - бери 100%. Good Good
по бюджету - бери самую дешевую. на вырост. так надо. потом поймешь

через полгода сам поймешь, как оно пошло.
либо тачку продашь и ИНСТРУМЕНТ купишь.
или продашь следующему на опыты

з.ы. если по делу - то в личку, контакты есть. слишком близко я это проходил, чтобы ена форуме обсуждать, тут мало кто поймет
[Fred]
блин вы епнутые, мне надо набор ознакомительский в гараж для досуга, почему обязательно надо хуями снова мериться, я просто хочу купить незадорого и понять нужно мне это хобби или нет! Почему это плохо или не достойно, я не собираюсь выходить в топы просто играть для себя в кайф.
Vassya
[Fred] писал(а):

блин вы епнутые, мне надо набор ознакомительский в гараж для досуга, почему обязательно надо хуями снова мериться, я просто хочу купить незадорого и понять нужно мне это хобби или нет! Почему это плохо или не достойно, я не собираюсь выходить в топы просто играть для себя в кайф.


Тогда как Бонифаций сказал - бери любую какая глянется, потом поймешь, че тебе надо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы