Страница 3 из 200
hakim11
Olegan-TLT писал(а):

Резина прошлогодняя, прошлой весной новые пирели родные поставил, поменял. Старые родные тоже ничего, еще ездить и ездить, в гараже ваяются.


понял.
а зима?
Olegan-TLT
Нива короткая люкс с кондером 880. Без допов, приходи покупай.
hakim11
Olegan-TLT писал(а):

Нива короткая люкс с кондером 880. Без допов, приходи покупай.



Этот сайт реальную инфу дает или абы как кидалово через раз?
Я просто обычно на лада.ру смотрел
Olegan-TLT
Зима тоже в прошлом конце фнвраля новые липучки йокогама поставил, в родном размере. Одну зиму проехали. И такие же в гараже еще валяются, тоже на них еще ездить можно.

Добавлено спустя 21 секунду:

Автосреда реальный сайт[/i]
hakim11
Нива бронто-что там есть?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

В машине твоей что стоит? Не проклеивал? Недавно знакомый спрашивал нечто не укатанное из под 1 владельца. Не сказать что твой вариант идеал, но всё же..

Кондей сильно душит двигатель?
Olegan-TLT
Двери зашумованы капитально, 16-е колонки с пищалками через деревянные проставки, мафон недорогой но процессорный. Музыка играет куда лучше штатных аудио. Фаркоп есть, противотуманки в переднем урбановском бампере. Сигналки и центрозамка нету. Ничего не крашено, дтп было одно, в меня въехали и на переднюю машину меня откатило. Оба бампера после этого поменял. Гладкая вмятинка на задней двери есть (если не присматриваться, не заметно). Ничего не делал.

Я на сон грядущий авито и авто ру посмотрел - нет, не 500 эта старая моя нива. 600, ну 580 с колесами всеми делами. А в идеале малопробежная нива урбан такого же года будет тыщ 750-800. И дешевле не отдадут.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Зимняя резина как у меня сейчас по 8400 за баллон
https://tolyatti.kolesa-darom.ru/catalog/avto/shiny/yokohama/g075/175-80-R16-Q-91-456711/

Добавлено спустя 36 секунд:

hakim11 писал(а):


Кондей сильно душит двигатель?


Кондей же выключается, если резко на газ жать. Много лет на нивы уже кондеи ставят.
hakim11
А фаркоп вписанный?

Добавлено спустя 34 секунды:

Olegan-TLT писал(а):


Кондей же выключается, если резко на газ жать. Много лет на нивы уже кондеи ставят.



Чет не понимаю как оно так работает, ну да ладно
Женя
hakim11 писал(а):

Чет не понимаю как оно так работает, ну да ладно


как кик даун Smile
Olegan-TLT
Я тоже не понимаю, но оно раьотает. Фаркоп не вписанный.Серттфикат в ьардачке, ни разу не спросили.
hakim11
накидай фоток то что продаешь\будешь продавать. Не выставил ещё? Есть какие-то нюансы то что она на фирме или от частного лица на частное лицо?
SDRIVER
hakim11 писал(а):

А фаркоп вписанный?

Добавлено спустя 34 секунды:

Olegan-TLT писал(а):


Кондей же выключается, если резко на газ жать. Много лет на нивы уже кондеи ставят.



Чет не понимаю как оно так работает, ну да ладно

работает элементарно. Если дроссель открыт больше определенного процента то кондёр отключается
Vassya
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

А фаркоп вписанный?

Добавлено спустя 34 секунды:

Olegan-TLT писал(а):


Кондей же выключается, если резко на газ жать. Много лет на нивы уже кондеи ставят.



Чет не понимаю как оно так работает, ну да ладно

работает элементарно. Если дроссель открыт больше определенного процента то кондёр отключается


А под сброс газа включается?
Женя
Vassya писал(а):

А под сброс газа включается?


На ниве же бк есть. Там настраивается, при каком открытии дросселя отключается кондер. Это, как авто на газу, при тапке в пол на бензин переходит.
Vassya
Женя писал(а):

Vassya писал(а):

А под сброс газа включается?


На ниве же бк есть. Там настраивается, при каком открытии дросселя отключается кондер. Это, как авто на газу, при тапке в пол на бензин переходит.


Это понятно. Я про другое. Кондер сам обратно включиться
сможет?
Женя
Vassya писал(а):

Это понятно. Я про другое. Кондер сам обратно включиться
сможет?


Легко dns4
hakim11
Прикольно. Вроде машину все знают как "да её 40 лет выпускают" ан нет. Есть нюансы..
SDRIVER
Vassya писал(а):

SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

А фаркоп вписанный?

Добавлено спустя 34 секунды:

Olegan-TLT писал(а):


Кондей же выключается, если резко на газ жать. Много лет на нивы уже кондеи ставят.



Чет не понимаю как оно так работает, ну да ладно

работает элементарно. Если дроссель открыт больше определенного процента то кондёр отключается


А под сброс газа включается?

да. Там же через реле. Питание подаётся на кондёр кнопка нажата. Реле управляет. Если дроссель сильно открыт питание пропадает на муфте, газ сбросил питание появляется

Последний раз редактировалось: SDRIVER (06 Июля 2023 11:51), всего редактировалось 1 раз
Vassya
hakim11 писал(а):

Прикольно. Вроде машину все знают как "да её 40 лет выпускают" ан нет. Есть нюансы..


Так она ж постоянно модернизируется. Рестайлинги, новые поколения Smile
masta
Vassya писал(а):


Так она ж постоянно модернизируется. Рестайлинги, новые поколения Smile


Зачем ты так вызывающе правду пишешь? nea
Vassya
masta писал(а):

Vassya писал(а):


Так она ж постоянно модернизируется. Рестайлинги, новые поколения Smile


Зачем ты так вызывающе правду пишешь? nea


Люди достойны того, чтобы знать правду.
Olegan-TLT
Да, многих шокиркет, но это правда. Всякие цилиндры и прочее они разные и отичаются. Также много чего отоичается на урбане и не урбане.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Также много чего отоичается на урбане и не урбане.


Например. Кроме бамперов только . И руля
Olegan-TLT
Начиная с того, что даже жгуты проводов практически везде разные. Читайте ветку про нтву. Французы много что намудрили, чтобы разное было.
Женя
Olegan-TLT писал(а):

Да, многих шокиркет, но это правда. Всякие цилиндры и прочее они разные и отичаются. Также много чего отоичается на урбане и не урбане.


Отличается в лучшую сторону, худшую или просто отличается?
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Французы много что намудрили, чтобы разное было.


Разгребай теперь за ними facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 200
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы