Страница 3 из 24
Olegan-TLT
SPORT писал(а):


ты не думал, что вся эта ситуацию может приравнять


Вообще не думал. Пусть лошадь думает, у ней чай голова то большая. Я - мимо. Я делов не знаю.
SPORT
Olegan-TLT писал(а):

Вообще не думал.


значит это не твое
точи металл ROFL
Olegan-TLT
SPORT писал(а):


есть у тебя бабки или нет
вон пригожин их автобусами возил
тут рулит только власть


я далек от этого. У меня нет бабок, какие то карманные копейки. Это все они там решают, бабки делят и тд. А так да, власть рулит. Не только тут. А везде.
дмитрийй
Апять алеган одеяльце на себя перетягивает
Olegan-TLT
дмитрийй писал(а):

Апять алеган одеяльце на себя перетягивает


вообще никуда не перетягиваю. Я - простой можно сказать пасечник. Колхозан, не более.

А вертолет мог разбиться ну вот просто так взять и разбиться. Ибо неисповедимы Пути Господни.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

А вертолет мог разбиться ну вот просто так


Какой вертолет?
SPORT
SDRIVER писал(а):

Какой вертолет?


личный
как и самолет
дмитрийй
Есь, еси чё,кем заменить...генерал у нас один пока без дела
Илья В.
Интересно героя России похоронят со всеми полагающимися почестями?
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А вертолет мог разбиться ну вот просто так


Какой вертолет?


Вертолет вертолет.... Какой вертолет? Может самолет, может квадроцикл или водный мотоцикл. Разница то какая???

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Илья В. писал(а):

Интересно героя России похоронят со всеми полагающимися почестями?


Если действительно Пригожин погиб - похоронят со всеми полагающимися почестями. Пышно, пафосно. Так заведено, так всегда было. Так есть, и так будет.
SPORT
интересно, он пока вниз падал в этом самолете
сильно обосрался ? 63
амик61
Яков_Лещ писал(а):






Почему то навеяло
https://youtu.be/2n4GjJbecBw
дмитрийй
SPORT писал(а):

интересно, он пока вниз падал в этом самолете
сильно обосрался ? 63

не переживай, када ты бушь откидывацо и у тя сфинктер расслабицо...спроси у Шульца еси не веришь
Яков_Лещ
Olegan-TLT писал(а):

SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А вертолет мог разбиться ну вот просто так


Какой вертолет?


Вертолет вертолет.... Какой вертолет? Может самолет, может квадроцикл или водный мотоцикл. Разница то какая???



Разница большая. Ни вертолёты, ни квадроциклы, ни водные мотоциклы не летают в двенадцати тысячах над Землёй. Smile
[Fred]
Скоро методички подоспеют, тогда и Перец будет понимать свою суперпозицию, а Олеган направление ветра.
Turner
Надо обождать немного дней без истерик и рвания волос на опе с воплями оспади что делаеца. Тогда можно будет за умного сойти.

Варианта 4.
Умер, ввп приказал.
Умер, происки "госдепа".
Не умер, ввп в курсе спектакля, пластика морды, пуэрторико.
Не умер, сам подстроил.

Не умер, операция госдепа не рассматриваю, так как опознанием тел занимаются подконтрольные ввп люди.
SPORT
Экипаж конечно жалко
Вангую , стюардесса там прикольная была cry
[Fred]
Сталин не дурак был, толк в мсте знал, самолетами не пользовался.
Лежандр
[Fred] писал(а):

Сталин не дурак был, толк в мсте знал, самолетами не пользовался.



Ын кстати тоже не пользуется...помнится в гости приезжал на личном бронепоезде.. dns4
[Fred]
Цитата:

Военный обозреватель Русской службы Би-би-си Илья Абишев — о крушении самолета Пригожина
Судя по кадрам падения самолета, он был совершенно неуправляем. Это не плоский штопор и не пикирование, в которые воздушное судно может сорваться при ошибке пилотирования.

Так самолет падает только в случае полного и внезапного разрушения основных систем управления.

Если правда, что, как говорят очевидцы, части самолета продолжали падать уже после того, как фюзеляж ударился о землю, это свидетельствует о том, что разрушение произошло в воздухе.

В подавляющем большинстве случаев такое разрушение вызывает взрыв — или на борту, или в результате попадания ракеты.


Dangerous
Turner писал(а):

Варианта 4.
Умер, ввп приказал.
Умер, происки "госдепа".
Не умер, ввп в курсе спектакля, пластика морды, пуэрторико.
Не умер, сам подстроил.


Вариант 5
В самолёте летел ввп(один из них)
supercool
Илья В.
Turner писал(а):

Варианта 4.
Умер, ввп приказал.
Умер, происки "госдепа".
Не умер, ввп в курсе спектакля, пластика морды, пуэрторико.
Не умер, сам подстроил.

Не умер, операция госдепа не рассматриваю, так как опознанием тел занимаются подконтрольные ввп люди.



А какая разница тут все варианты х*уевые.
На стратегической территории между Питером и Москвой где камер, радаров, ПВО, спутников куева туча такое происшествие facepalm
antipinoman
Вот почему я не родился на ямайке? Сейчас бы в океане купался и думать не думал ни о каких войнах, авариях, мятежах и прочем.
SPORT
Илья В.
камер в москве тоже много
вон каждый день сериал показывают из мск сити
так то и будановские могли supercool
Лежандр
Илья В. писал(а):



А какая разница тут все варианты х*уевые.
На стратегической территории между Питером и Москвой где камер, радаров, ПВО, спутников куева туча такое происшествие facepalm



Для кого? Думаю многие военные и политические деятели скажем так не будут сильно огорчены... supercool Версию ПВО думаю замнут, а бомбу в самолет подложили хз где и хз когда, ну к таким выводам может прийти следствие.. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы