Страница 3 из 7
Mihalych78
FHR писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Пообедал азиатским острым супом с морепродуктами


ты бы постерегся там в ход все идет рыбу свиным навозом кормят



Это ж не уха. Рыбы там не было

Добавлено спустя 54 минуты 50 секунд:

Выпил капучино с какой-то там штрудель
Жду ужин
Drw75
Mihalych78 писал(а):

FHR писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Пообедал азиатским острым супом с морепродуктами


ты бы постерегся там в ход все идет рыбу свиным навозом кормят



Это ж не уха. Рыбы там не было

Добавлено спустя 54 минуты 50 секунд:

Выпил капучино с какой-то там штрудель
Жду ужин



вы только жрете что ли? совсем работать не желаете 63
Mihalych78
Сегодня у башкир праздник и выходной
То же отдыхаю.
Ездили кстати тестить китайский автопром. Мода
Ну ниче так . Дороже Весты но и внутри получше
Turner
Mihalych78 писал(а):

Ну ниче так . Дороже Весты но и внутри получше



Низнай че вы там тестили, но по факту почти все гейропейские енженеры давно свалили в кетай за х3,5,10 пофиг скока зарплатой и теперь мерс и бнв на коленях клянчат у кетая 2/3/4к экраны, процессоры для машин и модули лидаров и круиз контролей, и продают свои шулушайки в комплектухах которые сравнимы с кетайскими примерно на 25% за супер овер прайс исключительно изза драконовских пошлин на авто из китая.

У нас в дубае нет зимы и европендосских пошлин, поетому все кетайские поделки скоро тут заполонят рынок. Итак уже кажная 3я тачка из кетая. Люди лексусы на кетай меняют ибо лутьше во всем.

Последний раз редактировалось: Turner (11 Октября 2023 18:04), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Turner писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Ну ниче так . Дороже Весты но и внутри получше



Низнай че вы там тестили, но по факту почти все гейропейские енженеры давно свалили в кетай за х3,5,10 пофиг скока зарплатой и теперь мерс и бнв на коленях клянчат у кетая 2/3/4к экраны, процессоры для машин и модули лидаров и круиз контролей, и продают свои шулушайки в комплектухах которые сравнимы с кетайскими примерно на 25% за супер овер прайс исключительно изза драконовских пошлин на авто из китая.

арабы уже пересели на китайцев?
Turner
SDRIVER писал(а):

Turner писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Ну ниче так . Дороже Весты но и внутри получше



Низнай че вы там тестили, но по факту почти все гейропейские енженеры давно свалили в кетай за х3,5,10 пофиг скока зарплатой и теперь мерс и бнв на коленях клянчат у кетая 2/3/4к экраны, процессоры для машин и модули лидаров и круиз контролей, и продают свои шулушайки в комплектухах которые сравнимы с кетайскими примерно на 25% за супер овер прайс исключительно изза драконовских пошлин на авто из китая.

арабы уже пересели на китайцев?



Да! По району рассекают, я думал кадиллак новый, нибуя - кетайские партийные тачки, не электро, но какие же они красивые, их дизайнер ролс ройса нарисовал, перекупили.

Последний раз редактировалось: Turner (11 Октября 2023 18:06), всего редактировалось 1 раз
Дядя Ваня
Turner писал(а):

У нас в дубае нет зимы


Turner писал(а):

Люди лексусы на кетай меняют ибо лутьше во всем.



турки фапают на все французское и фиат эгеа для турецкого рынка спец.сделанный
Turner
Дядя Ваня писал(а):

Turner писал(а):

У нас в дубае нет зимы


Turner писал(а):

Люди лексусы на кетай меняют ибо лутьше во всем.



турки фапают на все французское и фиат эгеа для турецкого рынка спец.сделанный



Тут французов тоже что странно немало. Пежо в основном. Их седаны и кроссы. Я не понимаю почему, и кто покупатели, но их реально заметное количество. Эти всякие 3000008, или 49009008, не разбираюсь но очень многл кроссоверов пежо. Хз кто из покупает, может в дубае французов много, иначе никак не могу объяснить себе.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Всякие джили, хавали, чери, лифаны на бензе это третьесортное г..вно для рф, а тут гоняют совсем другие китайские машины. Им даже божественные патрули нисмо иногда левый ряд уступают. Кстате тут тоже все поголовно леворядники, я давеча роллс какой то оббибикал заианал он тошнить в левом, ушлепки какие то как намазано им всем в левом.
Mihalych78
Turner
Цитата:

Низнай че вы там тестили, но по факту почти все гейропейские енженеры давно свалили в кетай за х3,5,10 пофиг скока зарплатой и



Только порохфесрор и остался?

Омоду катали

Добавлено спустя 50 секунд:

Цитата:

тут гоняют совсем другие китайские машины.



Примеры
Turner
Mihalych78 писал(а):

Примеры



Да лень, в ютубе посмотри вот этого чувака. Он конечно преувеличивает, не замечает многие недостатки, но вообще вполне объективен. Западу песец, как только кетай прорвет заградительные пошлины, им всем кранты. Ну нету ни у кого больше столько денег и столько людей чтоб творить революцию в авто. Как бы не противились штаты и европа, ну все равно кетай их нахлобучит если только не ядерная война. Я еще лет 5 назад песал кстате, что пендосы просто должны, обязаны ради сохранения себя и европы уничтожить китай любыми способами, хоть ядерной войной, иначе это конец, через 20 лет дядя си или его преемник будет диктовать с какой ноги пиндосам маршировать под звезднополосатый.

Вот канал, смотри не проспи поипушки с воображаемой фитоняшкой, конда станешь смотреть

https://youtube.com/@Gilevich_Sergey?si=84XJyRVb_AXaJSBg
Mihalych78
Нафиг мне какой-то чувак если ты есть очевидцем

Добавлено спустя 39 секунд:

Какие конкретно китайцы гоняют по эмиратам
Фото, марки
Turner
Mihalych78 писал(а):

Нафиг мне какой-то чувак если ты есть очевидцем

Добавлено спустя 39 секунд:

Какие конкретно китайцы гоняют по эмиратам
Фото, марки



Михайлыч, вот еслиб у меня как у тебя была биполярка и яб постил на лоле всякую чушнейшую чушь и придуманные сообщения про фитоняшек которых я во сне манаю пачками, то первая бы моя ипостась напесала тебе - пшел вон ушлепок (только более кратко и нецензурно).

Я тебе и на такие прям конкретные вопросы, на лоле раньше отвечал так мощно, что нынче это бан на месяц однозначно а то и пермагентный... Надеюсь что ты понял куда тебя я только что послал. Приезжай, красавчик, посмотри кто куда и по каким эмиратвм гоняет, ибо дубай это тебе не эмираты точно и абсолютно также как москва не россия.
wonderer
Vassya писал(а):

Кусочек пиццы Пепперони



тема от Васи - и без ссылки??

з.ы. смузи чего жена накидала. как обычно Pardon
Дядя Ваня
каша рисовая
бутерброды с маслом
сыр
крепкий свежемолотый кофе
как обычно пару сигарет
в 06-30 +20
сейчас время Мск +35
Turner
0,5 апельсинового сока и 150 вискаря. Ожил вроде. Покурил смотря на довольных отдыхающих плещущихся в басике, пошел на лол.
Дядя Ваня
Turner писал(а):

0,5 апельсинового сока и 150 вискаря. Ожил вроде. Покурил смотря на довольных отдыхающих плещущихся в басике, пошел на лол.



Turner
Не вижу я твоих картинок!!!

На, отсуда я буду видеть

https://hostingkartinok.com/
FHR
кем Турнепс работает что такой режим щадящий? я такое в отпуске позволяю supercool
Дядя Ваня
Turner писал(а):

Не вижу я твоих картинок!!!

На, отсуда я буду видеть

https://hostingkartinok.com/



Turner
FHR писал(а):

кем Турнепс работает что такой режим щадящий? я такое в отпуске позволяю supercool





Vassya
wonderer писал(а):

как обычно


Это для тебя обычно. Давай рассказывай, че там? Филе жирафа, фаршированного птеродактилями в баобабовом соусе?
Дядя Ваня
Vassya писал(а):

Филе жирафа, фаршированного птеродактилями в баобабовом соусе?



фаршированный осел задроченными соловьями
FHR
Кружка молчит потому как его самого на фарш пустила его макака сотоварищи
Turner
Кружка походу переменил мнение, одно дело сувать, другое дело жить вместе.
Mihalych78
Утром был омлет, кофе и круасан

В обед
Солянка,
гречка
с двумя кусками тушеного минтая 230 грамм
Салат
Маленькая пицца и два пирожка Робин Гуда
Два компота
Хлеб не ем из принципа ROFL

Сейчас пойду есть шаверму
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы