Страница 3 из 16
Бомбовоз
Алексей 123 писал(а):



Потому как все понимают почему и для чего. От рабочего до президента.
Поэтому одни не боятся давать гражданам оружие, а вторые охотно берут.

Так же нет и проблем с призывом от слова совсем. Причина та же.



поэтому мы и не наблюдает 26 дивизий народного ополчения в Херсоне и Мариуполе - как были сформированы в Москве в 41 году.

зачем напрягаться когда русский мобик воюет и паспорта с пенсиями и льготами на халяву раздают в МФЦ rlzz

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Turner писал(а):

Алексей писал(а):

Видишь ли любитель геев, они там мирно жили 50+ лет.



Видишь ли, Алёшенька у нас какает бабочками. Кушает радугу. Он в своих нелепых шортиках всегда за всё хорошее против всего плохого как показывают ему дяденьки в ентернете.



ты реально думаешь что если палестинцам отдать земли там будут вторые эмираты ? 63

там ленивые бедуины живут - им всё строили британцы или СССР facepalm
SDRIVER
Turner писал(а):

Алексей писал(а):

Видишь ли любитель геев, они там мирно жили 50+ лет.



Видишь ли, Алёшенька у нас какает бабочками. Кушает радугу. Он в своих нелепых шортиках всегда за всё хорошее против всего плохого как показывают ему дяденьки в ентернете.



Карта РФ есть такая года так с 1600 до 1990 ?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Бомбовоз писал(а):

ты реально думаешь что если палестинцам отдать земли там будут вторые эмираты


палестинцам не нужны земли supercool
Turner
Я ниче не думаю, я тупой. Карт нет, денег тоже нет у меня. Перестаньте вопрошать, просто расслабьтесь и сходите в русскую баньку с вениками, потом покушайте водочки под отварную картошечку с груздями, и...
Илья В.
Turner писал(а):

*Nikita* писал(а):
Собственно, после зачистки газы от хамаса, далее по голове получат спонсоры террора, а именно режим аятолл. Минимум отбомбят по военным объектам.


После чего саудиты моментально отбонбят по израилю. Ваш ход.



Чтобы ни у кого не возникло такой мысли там пригнали недавно авианосную группу США. Никто не рыпнется. Все отлично понимают, что это не угрозы Медведева в телеге.
mikal
Бомбовоз писал(а):

думаю всё таки евреи разменяли диджеев туристов и десяток колхозов кибуцев на ликвидацию Газа


Ну тогда евреи людоеды хлеще этого самого Хамаса. Pardon
Алексей 123 писал(а):

Сколько кстати?


Если верить тебе, то потерь 0, пройопа не случилось. Smile А так пару генералов. Несколько полковников командиров бригад. И куча пожиже, в том числе какой-то лётный спецназ и т.п. Да кули, целый батальон танковый просрали, это ваще как? facepalm

Алексей 123 писал(а):

И сколько в РФ за время СВО.
Если конечно последние тебя интересуют.


Давай я тебе твоим языком отвечу. У РФ в войне задействовано ВС меньше, чем у Украины, а в Израиле, по словам Блинкена, 1000 чебуреков гоняют армию и 360 тыс. мобилизованных.
Восьмеркин писал(а):

ты вроде дураком не был чтоб роспропаганде внимать


Зато ты hehe
Алексей 123 писал(а):

Четверых граждан России ХАМАС убил.


И кем они были? Вот одного точно установили - полицейским в Израиле работал т. Беленький. Поэтому прежде чем с натугой накидывать изучи вопрос. Pardon
Тут вот, кстати, вспомнили яростную борьбу Нетаньяху с Хамас. За что боролся dns4
Илья В.
Turner писал(а):

это немножко не те люди по которым нужно плакать, да?



Это действительно так, просто все стесняются об этом говорить в слух.

Я думаю ты с удовольствие ездил бы например в Египет если бы там не было египтян?... А жили евреи например. А остальными ослоепами в общем то так же.
Turner
Илья В. писал(а):

Turner писал(а):

*Nikita* писал(а):
Собственно, после зачистки газы от хамаса, далее по голове получат спонсоры террора, а именно режим аятолл. Минимум отбомбят по военным объектам.


После чего саудиты моментально отбонбят по израилю. Ваш ход.



Чтобы ни у кого не возникло такой мысли там пригнали недавно авианосную группу США. Никто не рыпнется. Все отлично понимают, что это не угрозы Медведева в телеге.



Ага, у них в отличие от медведева есть даденый фрс оригинальный печатный станок, ибо транспортировать нал долгов дороже чем на месте печатать. У кетая тоже такой есть. Вопрос доверия, когда всех фрсшников прилагающихся к станкам изнасилуют 456 экскурсантов палестинцев. И че будут делать штаты?
mikal
Илья В. писал(а):


Это действительно так, просто все стесняются об этом говорить в слух.


Надо тогда уж совсем честно сказать, что англосаксы плакать не будут ни по кому. А всё что за пределами золотого миллиарда в принципе людьми не считают. Даже если они носят шортики и разглагольствуют о демократии. Smile
Лежандр
Алексей 123 писал(а):

Drw75 писал(а):

Позиция России по палестино-израильскому конфликту «хорошо известна», Москва всегда выступала за создание независимого государства Палестина, заявил президент Владимир Путин на пленарном заседании международного форума «Российская энергетическая неделя».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/11/10/2023/65269c5b9a79474d611e582c?from=from_main_2



Кто кстати против создания независимого государства Палестина? Wink



Я против. Во-первых, на каких территориях его создавать? Во-вторых, как выше сказали - там будет каменный век, который еще и корми, иначе полезут соседей воевать. А грабить их будут - это в порядке вещей..К нулям тех палестинцев надо сводить, а не ублажать, из всех арабов они пожалуй самые неуправляемые и опасные. lol1
Turner
mikal писал(а):

У РФ в войне задействовано ВС меньше, чем у Украины, а в Израиле, по словам Блинкена, 1000 чебуреков гоняют армию и 360 тыс. мобилизованных.



У рф в войне задействовано дай боже 10% вооруженных сил. Путин гуманоид, мог бы и 1% разманать всю территорию, но он чето мутит там с ослаблением наты, с невступлением украины туда покамест воюют, мудачелло корочи. Уже санкции нанесли вред больший еслиб царь бонбу на киев сбросили. Тупой трусливый застрявший в дотиктокной эре вор дегенерат.
Алексей 123
mikal писал(а):

А так пару генералов. Несколько полковников командиров бригад.



Предположим. А как с этим в РФ?
Или ты переживаешь только за военных Израиля?

mikal писал(а):

Да кули, целый батальон танковый просрали, это ваще как? facepalm



Где об этом можно почитать?

mikal писал(а):

в Израиле, по словам Блинкена, 1000 чебуреков гоняют армию и 360 тыс. мобилизованных.



Все уже давно убежали, кто остался живым. Теперь их методично убивают на их территории.
Никто армию не гонял. Был эффект неожиданности.

Эстония до вступления в НАТО вполне могла захватить несколько приграничных городков/деревень у РФ в первый день. Только надо понимать что будет и второй день. И надо иметь и на него планы. Smile

А что было у ваших в голове??? wwow

mikal писал(а):

И кем они были?



Гражданами РФ. Остальное не важно.
Лежандр
SDRIVER писал(а):


палестинцам не нужны земли supercool



Нужны. Два метра каждому. lol1
Алексей 123
Лежандр писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Drw75 писал(а):

Позиция России по палестино-израильскому конфликту «хорошо известна», Москва всегда выступала за создание независимого государства Палестина, заявил президент Владимир Путин на пленарном заседании международного форума «Российская энергетическая неделя».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/11/10/2023/65269c5b9a79474d611e582c?from=from_main_2



Кто кстати против создания независимого государства Палестина? Wink



Я против. Во-первых, на каких территориях его создавать? Во-вторых, как выше сказали - там будет каменный век, который еще и корми, иначе полезут соседей воевать. А грабить их будут - это в порядке вещей..К нулям тех палестинцев надо сводить, а не ублажать, из всех арабов они пожалуй самые неуправляемые и опасные. lol1



После всего содеянного, я таки думаю у Израиля будет несколько недель что бы решить свои проблемы.
Затем общественное мнение начнет забывать и жесткие действия военных Израиля перестанут иметь понимания как минимум у части населения демократических стран. supercool
*Nikita*
Turner писал(а):

mikal писал(а):

У РФ в войне задействовано ВС меньше, чем у Украины, а в Израиле, по словам Блинкена, 1000 чебуреков гоняют армию и 360 тыс. мобилизованных.



У рф в войне задействовано дай боже 10% вооруженных сил. Путин гуманоид, мог бы и 1% разманать всю территорию, но он чето мутит там с ослаблением наты, с невступлением украины туда покамест воюют, мудачелло корочи. Уже санкции нанесли вред больший еслиб царь бонбу на киев сбросили. Тупой трусливый застрявший в дотиктокной эре вор дегенерат.



Контрреволюционные вещи говорите, Филипп Филиппович (с) hehe
Илья В.
mikal писал(а):

Надо тогда уж совсем честно сказать, что англосаксы плакать не будут ни по кому. А всё что за пределами золотого миллиарда в принципе людьми не считают. Даже если они носят шортики и разглагольствуют о демократии.



А это не совсем так.
Им нужно белое, христианское более менее образованное население.
Только предсказуемое...Такие кровавые бани как на ближнем востоке и в Азии, после ВМВ уже никто не устраивает.
В той же Югославии при такой бомбежке погибло по факту несколько тысяч человек...
Да что тут говорить, кого в первую очередь массово призывают и отправляют на СВО?? какие регионы? какие национальности выгребают из поселков и деревень. Вот и ответ про ценность...
Лежандр
В этом конфликте нет правых и виноватых, обе стороны друг друга стоят. И длиться ему до тех пор пока одна из сторон не будет обнулена до последнего человека. И по мне пусть лучше сгинут палестинцы, чем евреи...А с прочими арабскими соседями они как-нибудь договорятся и уж с демократическими странами тем более..Особенно если те не будут напирать на чушь типа арабы тоже люди.. facepalm
Илья В.
Turner писал(а):

У рф в войне задействовано дай боже 10% вооруженных сил.



Это не совсем так...реально боеспособные почти все задействованы.
остальные там такие вояки... facepalm
Turner
*Nikita* писал(а):

Turner писал(а):

mikal писал(а):

У РФ в войне задействовано ВС меньше, чем у Украины, а в Израиле, по словам Блинкена, 1000 чебуреков гоняют армию и 360 тыс. мобилизованных.



У рф в войне задействовано дай боже 10% вооруженных сил. Путин гуманоид, мог бы и 1% разманать всю территорию, но он чето мутит там с ослаблением наты, с невступлением украины туда покамест воюют, мудачелло корочи. Уже санкции нанесли вред больший еслиб царь бонбу на киев сбросили. Тупой трусливый застрявший в дотиктокной эре вор дегенерат.



Контрреволюционные вещи говорите, Филипп Филиппович (с) hehe



А куле мне я кто таков, ток на новый год прилетел улетел, крылышками порхнул над великой державой. Да щас поток в наш дубайск такой что там всякие иноагенты спокойно проскальзывают, не то что я вася пупкин. Новые реалии куле, уж у половины москвачей дачи тут.

Я те гарантирую, 99% молодежи с гуляющего патрика котрым нынче восхищается весь мир имеют внж и откос от могилизации.
Восьмеркин
mikal писал(а):


Восьмеркин писал(а):

ты вроде дураком не был чтоб роспропаганде внимать


Зато ты hehe


это я разгоняю фейк про проданное хохлами животным из Хамаса оружие?
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):


Карта РФ есть такая года так с 1600 до 1990 ?

l


ну вот селюк легимитизировал окончательную денацификацию окраины. Т.е. пофиг на условности. Взял-твое Drinks or Beer Не забрал-не твое rlzz
Потом не нойте только ? заскриню supercool
FHR
Путин мямлит чота, Бидоныч АУГ подогнал. Посмотрим кто круче
Drw75
Бетмены ливана стронг! gpn

Местные власти заявили, что речь может идти о проникновении боевиков в Израиль с помощью парапланов — эту тактику в начале войны использовал ХАМАС

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) предупредила о нарушении воздушного пространства со стороны Ливана и призвала жителей на севере страны срочно проследовать в укрытия, передает Ynet.

Глава совета Верхней Галилеи (регион на севере Израиля) заявил изданию, что с территории Ливана летит группа пилотируемых парапланов. Израильский телеграм-канал «Новости с места событий» также сообщает о 20 парапланеристах, проникших с территории Ливана (позже сообщение было отредактировано, в нем больше нет указания количества атакующих).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/11/10/2023/6526c1309a79474cb026fc6d?from=from_main_1
SDRIVER
Лежандр писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Drw75 писал(а):

Позиция России по палестино-израильскому конфликту «хорошо известна», Москва всегда выступала за создание независимого государства Палестина, заявил президент Владимир Путин на пленарном заседании международного форума «Российская энергетическая неделя».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/11/10/2023/65269c5b9a79474d611e582c?from=from_main_2



Кто кстати против создания независимого государства Палестина? Wink



Я против. Во-первых, на каких территориях его создавать? Во-вторых, как выше сказали - там будет каменный век, который еще и корми, иначе полезут соседей воевать. А грабить их будут - это в порядке вещей..К нулям тех палестинцев надо сводить, а не ублажать, из всех арабов они пожалуй самые неуправляемые и опасные. lol1


ХАМАС в секторе газа и обосновался когда израиль ушел оттуда. И сектор газа стремительно скатился в средневековье на этой почве благодатной власть там взял хамас
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):




ХАМАС в секторе газа и обосновался когда израиль ушел оттуда. И сектор газа стремительно скатился в средневековье на этой почве благодатной власть там взял хамас


вот пусть государство организуют согласно решению ООН. а потом можно точно что-то говорить.

UN_Palestine_Partition_Versions_1947
Vassya
mikal писал(а):

Илья В. писал(а):


Это действительно так, просто все стесняются об этом говорить в слух.


Надо тогда уж совсем честно сказать, что англосаксы плакать не будут ни по кому. А всё что за пределами золотого миллиарда в принципе людьми не считают. Даже если они носят шортики и разглагольствуют о демократии. Smile


Интересно, много тут горючими слезами заливалось по распятым мальчикам в трусиках? Трансмиссия поди, все глаза выплакал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы