Страница 3 из 6
Яков_Лещ
mikal писал(а):

Яков Моисеевич



Соломонович, Со-ло-мо-но-вич! Smile
Алексей 123
mikal писал(а):

Не на коротенькие шорты, надеюсь? Smile



Не надейся. hehe

«Это сейчас тренд»: Влад Лисовец призвал мужчин носить короткие шорты

«Вчера видел даже в коротких шортах мужчин, прямо в совсем коротких. Это сейчас тренд. Но это выглядело абсолютно непохабно, невульгарно и очень эстетично», — рассказал стилист.


https://newspostrussia.ru/123581/Eto-seiychas-trend-Vlad-Lisovec-prizval-muzhchin-nosit-korotkie-shorty/

Восьмеркин
dmabr писал(а):

Бермадей писал(а):

ты аацтал аджызне (с) от 3 до 5 самый тренд


Новые территории в Конституции закреплены.
Такие базары про мир на любых условиях караются быстро:
Цитата:

УК РФ Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации
1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, совершенные лицом после его привлечения к административнойответственности за аналогичное деяние в течение одного года, -
наказываются штрафом в размере от двухсот тысяч до четырехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -

наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.


Путин ведь специально это внес, чтобы пути назад не было. Отрезал все пути отступления. Но у кого-то влажные фантазии все играют на эту тему.
Поменьше читайте генералов свр и украинскую прессу. Smile


Кому отрезал то? Эти пути восстанавливаются на раз/два любой новой метлой, при горячей поддержке соловьиных пометов pst
Алексей 123
dmabr писал(а):

Путин ведь специально это внес, чтобы пути назад не было. Отрезал все пути отступления. Но у кого-то влажные фантазии все играют на эту тему.
Поменьше читайте генералов свр и украинскую прессу. Smile



Как внес так и вынесет.
Надо еще одну статью УК добавит для недовольных. Шоб не умничали. supercool
dmabr
Алексей 123 писал(а):

«Это сейчас тренд»: Влад Лисовец призвал мужчин носить короткие шорты


Еще один питор что ли?
Цитата:

Много лет назад в России широко были известны имена трех звездных стилистов — Сергея Зверева, Александра Рогова и Влада Лисовца.

mikal
Яков_Лещ писал(а):

Соломонович, Со-ло-мо-но-вич!


Так вас, цуко, двое Shocked
Алексей 123 писал(а):


«Это сейчас тренд»: Влад Лисовец призвал мужчин носить короткие шорты


До тебя он точно достучался hehe
Holz
Алексей 123 писал(а):

Это сейчас тренд»: Влад Лисовец призвал мужчин носить короткие шорты


Лёха, палишься! Лисовец пдрс. facepalm
mikal
Holz писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Это сейчас тренд»: Влад Лисовец призвал мужчин носить короткие шорты


Лёха, палишься! Лисовец пдрс. facepalm


От оно чё facepalm Своих рекламирует dns4
dmabr
Алексей 123 писал(а):

Как внес так и вынесет.


Ну так Ростовскую обл вместе с Краснодарским краем отдаст в качестве компенсации чтоб хохлы не обижались? Там говорят многие на суржике размовляют и половина родни на Украине...
Алексей 123
mikal писал(а):

Holz писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Это сейчас тренд»: Влад Лисовец призвал мужчин носить короткие шорты


Лёха, палишься! Лисовец пдрс. facepalm


От оно чё facepalm Своих рекламирует dns4



Вау какие у вас познания. Стесняюсь спросить откуда? hehe
Илья В.
antipinoman писал(а):

поначалу, когда я его подноготную не знал - слушая его думал во какой молодец мужик,



Типичный русский мир...
pst pst pst
Алексей 123
dmabr писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Как внес так и вынесет.


Ну так Ростовскую обл вместе с Краснодарским краем отдаст в качестве компенсации чтоб хохлы не обижались? Там говорят многие на суржике размовляют и половина родни на Украине...



К чему эти фантазии? Razz
Такие требования властями Украины даже не озвучивались.
dmabr
Алексей 123 писал(а):

Такие требования властями Украины даже не озвучивались.


Ну Крым таки отдадим?
Holz
Алексей 123 писал(а):

Стесняюсь спросить откуда?


а ты не стесняйся! Я с ним знаком с 04 года, когда он только начинал... Естественно, был не в курсе. Человек он талантливый, но пдрс. Razz Только не прикидывайся, что не знал... Wink
Алексей 123
Holz писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Стесняюсь спросить откуда?


а ты не стесняйся! Я с ним знаком с 04 года, когда он только начинал... Естественно, был не в курсе. Человек он талантливый, но пдрс. Razz



Ну если выяснил процессе лично общения, то нет вопросов. hehe
А так Яндекс не в курсе.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

dmabr писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Такие требования властями Украины даже не озвучивались.


Ну Крым таки отдадим?



Я бы предложил в нейтральный статус перевести.
Думаю об этом реально договориться.
Holz
Алексей 123 писал(а):

А так Яндекс не в курсе.


яндексу это знать не обязательно, а вот ты, походу, в теме... Wink
mikal
Алексей 123 писал(а):


Вау какие у вас познания. Стесняюсь спросить откуда?


Так всё просто - короткие шорты может одеть только пдрс. Smile
Vassya
mikal писал(а):

Vassya писал(а):

Зачем он тогда с либералами воюют? И с Америкой?


Что бы выяснить кто из них либеральнее, есессно lol1


Тут и выяснять нечего. Конечно же Пал Василич. Скоро понесем либеральные идеи по всей планете. Вот только бабы материалу нарожают поболее

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

mikal писал(а):

Яков Моисеевич



Соломонович, Со-ло-мо-но-вич! Smile


Как вы сами понимаете, бить будут не по паспорту Pardon
red_rata
antipinoman писал(а):

когда я его подноготную не знал - слушая его думал во какой молодец мужик, как правильно всё говорит, а когда на пикабу накидали видосов с ним где он Россию и русских последними словами, и прочеее дерьмо - я просто аккуел, я таких подонков, перевертышей в жизни не видал.
Короче сдох кива, и кккуй с ним


Бермадей писал(а):

Вот интересно.... а сам предмет обсужденья в своё время скольких ррусских пустил в один конец вперёд себя? Могу пердполагать, что таки было...


facepalm Мозги начисто что ли пропили? Или институтские навыки (сдирать чужие работы, мысли и выставлять за свои) так сильно закрепились?
Вспомните главного героя "Тихого Дона". А ведь сейчас на Украине ситуация не проще...
Или фильм Алексея Германа "Проверка на дорогах"... Так вы даже на типаж политрука Петушкова из этого фильма не тянете. Потому-что озвучиваете не своё мнение, а вычитанное в тырнете.
Почему вы отказываете Киве в праве осознать свои ошибки и заблуждения? Он сделал это раньше многих других. И другим это предстоит... Так или иначе. supercool
Kulagin
antipinoman писал(а):

киву замочили в элитном поселке гдн то в Одинцово 😳
Сообщается, что Илья Кива был убит на территории элитного Подмосковного загородного клуба «Величъ Country Club».

Украинские СМИ со ссылкой на свои источники уже сообщили, что Кива был застрелен, а его убийство было спланировано и осуществлено СБУ.

Сам же Кива при жизни успел побывать, кажется, во всех возможных политических амплуа: руководил полтавским центром «Правого сектора», был главой Социалистической партии Украины, главой Профсоюзов Министерства внутренних дел Украины и советником министру МВД Украины Авакову, поучаствовал в АТО, а весной 2022 года окончательно заделался в пророссийские политики.

Военный Осведомитель
Мерзкий конечно был тип, поначалу, когда я его подноготную не знал - слушая его думал во какой молодец мужик, как правильно всё говорит, а когда на пикабу накидали видосов с ним где он Россию и русских последними словами, и прочеее дерьмо - я просто аккуел, я таких подонков, перевертышей в жизни не видал.
Короче сдох кива, и кккуй с ним

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

https://t.me/milinfolive/112092

Не, слушать такое, там слушать-то нечего было, хуже него только Слуцкий из ЛДПР, тот вообще говорит - как будто алфавит учит впервые.
Бермадей
red_rata писал(а):

Почему вы отказываете Киве в праве осознать свои ошибки и заблуждения? Он сделал это раньше многих других. И другим это предстоит... Так или иначе.


facepalm Мой очень близкий друг, который учился там, где официально, в книге под грифом БСП вполне себе спокойно, в классах и аудиториях изучают глубину погружения игл под ногти и расчитывают пропорции цианидов и прочих эфирных хлоридов поллония... короче он говорил, что у "них" там принцип простой - если "товарищь" залетел и потом на коленках просит прощенья, ему обычно (или однозначно) всё прощают, так и говорят - "Мы простили тебе твой залёт, а теперь выбирай - пестик с одним патроном или стакан "чая"? Не, ну если есть желание с 20 этажа или верёвку с мылом, тоже приветствуется...."
dmabr
Алексей 123 писал(а):

Я бы предложил в нейтральный статус перевести.
Думаю об этом реально договориться.


Ну пусть хохлы ждут. Японцы вон тоже острова скоро как 80 лет будет- все ждут. Хохлы пусть очередь занимают за японцами. Smile

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:

Там правда еще где-то немцы стоят с Кенигсбергом.
SLAVA 932
dmabr писал(а):

Путин ведь специально это внес, чтобы пути назад не было. Отрезал все пути отступления. Но у кого-то влажные фантазии все играют на эту тему.


А за вооруженный мятеж и сбитие вертолета и самолета статья есть? А потом Симонян тебе объяснит, что законы это не заповеди Христа и скрижали Моисея", и ты согласно кивнешь гривой.
Восьмеркин
red_rata писал(а):

antipinoman писал(а):

когда я его подноготную не знал - слушая его думал во какой молодец мужик, как правильно всё говорит, а когда на пикабу накидали видосов с ним где он Россию и русских последними словами, и прочеее дерьмо - я просто аккуел, я таких подонков, перевертышей в жизни не видал.
Короче сдох кива, и кккуй с ним


Бермадей писал(а):

Вот интересно.... а сам предмет обсужденья в своё время скольких ррусских пустил в один конец вперёд себя? Могу пердполагать, что таки было...


facepalm Мозги начисто что ли пропили? Или институтские навыки (сдирать чужие работы, мысли и выставлять за свои) так сильно закрепились?
Вспомните главного героя "Тихого Дона". А ведь сейчас на Украине ситуация не проще...
Или фильм Алексея Германа "Проверка на дорогах"... Так вы даже на типаж политрука Петушкова из этого фильма не тянете. Потому-что озвучиваете не своё мнение, а вычитанное в тырнете.
Почему вы отказываете Киве в праве осознать свои ошибки и заблуждения? Он сделал это раньше многих других. И другим это предстоит... Так или иначе. supercool


а он как их осознал? просто продекларировал сегодня? а завтра продекларирует обратно? а тот кто в 16 лет убил первого русского тоже осознал или нет? facepalm
Vassya
red_rata писал(а):

Почему вы отказываете Киве в праве осознать свои ошибки и заблуждения?


Да никто не отказывает. Пусть делает чо хочет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы