Страница 3 из 3
Olegan-TLT
Для меня это не новость. Это тетеньке рассказывайте, что ничего не прекратилось, опасность от этого хохлоло смертельная.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Для меня это не новость. Это тетеньке рассказывайте, что ничего не прекратилось, опасность от этого хохлоло смертельная.



А как ты хочешь воевать? Естественно опасность смертельная.
Вот только лично ты надеешься отсидится в глубоком тылу периодически летая в Турцию.
Olegan-TLT
Я не хочу воевать. И вне зависимости от того, хочу я или не хочу воевать - опасность очень сильная всем прилегающим к этой хохляндии рф регионам. Поэтому никакого пути чтобы перемирие, вывести войска, задружимся братушки уже нет. Только их раздавить (власть преступную). А прилегающие их зоны чтобы были демилитаризованными.
А так то я не отсиживаюсь. Я тоже дай Боже лямочку то тащу. У каждого свой фронт и поле боя.
[Fred]
Olegan-TLT писал(а):

Только их раздавить (власть преступную).

их власть выбрана народом согласно конституции страны. преступная она или нет кто вправе решать и по каким критериям. Однако в другой стране власть, по-сути, нелегитимна, если судить на основе Закона страны, т.к. правила под себя Конституцию.
Olegan-TLT
[Fred] писал(а):

их власть выбрана народом согласно конституции страны. преступная она или нет кто вправе решать и по каким критериям.


Это другое (С). И пока их до конца не додавят (их власть) - не остановятся. А как она выбрана и как обосновано - это совершенно не важно.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

А так то я не отсиживаюсь. Я тоже дай Боже лямочку то тащу. У каждого свой фронт и поле боя.



Ты в окопе поживи дней несколько. Даже без обстрелов. Может чего то поймешь. Но это не точно. supercool
Olegan-TLT
[Fred] писал(а):

Однако в другой стране власть, по-сути, нелегитимна, если судить на основе Закона страны, т.к. правила под себя Конституцию.


Так в большинстве стран. Конституцию пишут под себя. И зачем им писать не под себя а под другого дядю? Вернее если пишут под другого дядю - то он и есть власть.

Добавлено спустя 59 секунд:

Алексей 123 писал(а):



Ты в окопе поживи дней несколько. Даже без обстрелов. Может чего то поймешь. Но это не точно. supercool


Зачем? Я и так все понимаю. Но я живу и лучше дальше буду жить в комфорте. А не в окопе.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

И пока их до конца не додавят



Себя ты при этом видишь в турецком отеле на отдыхе. facepalm pst
Drw75
Алексей 123
питор лексей держи бодрей Good
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Зачем?



Тебе там чего то додавить куда то надо.
Оно само не давится. supercool
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):



Себя ты при этом видишь в турецком отеле на отдыхе. facepalm pst


да в турецком отеле пару лет как не был. По скрепным курортам езжу. Вот НГ встречу и завтра в Мин воды, оттуда сразу в Архыз на горнолыжку. А в турцию пока нет. Там не скрепно.

Добавлено спустя 29 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Зачем?



Тебе там чего то додавить куда то надо.
Оно само не давится. supercool


я там ничего не додавлю. И поэтому я не там.
Алексей 123
Drw75 писал(а):

питор



Да все знают шо ты гей. bboyan
При чем во всех смыслах. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Вот НГ встречу и завтра в Мин воды, оттуда сразу в Архыз на горнолыжку.



Под Марьинку езжай. Мин воды потом. Если вернешься. В приемлемом для поездок комплекте. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

я там ничего не додавлю. И поэтому я не там.



Вот без тебя точно не получается ничего.
Надо пробывать с тобой.
А там посмотрим.
Olegan-TLT
Да не поеду я в Марькинку. Я в мин воды еду, еще куда. Но не туда. В Мариуполь может поеду погостить.
Drw75
Алексей 123 писал(а):

Drw75 писал(а):

питор



Да все знают шо ты гей. bboyan
При чем во всех смыслах. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Вот НГ встречу и завтра в Мин воды, оттуда сразу в Архыз на горнолыжку.



Под Марьинку езжай. Мин воды потом. Если вернешься. В приемлемом для поездок комплекте. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

я там ничего не додавлю. И поэтому я не там.



Вот без тебя точно не получается ничего.
Надо пробывать с тобой.
А там посмотрим.



чмо тебя я обоссал и твою семью pst

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Да не поеду я в Марькинку. Я в мин воды еду, еще куда. Но не туда. В Мариуполь может поеду погостить.


в Кисловодск езжай Good прям норм
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Да не поеду я в Марькинку.



Да я понимаю, шо ты тока на диване воевать готов. Как и дыркин и Транс и вам подобные. hehe

Другое дело как оно получится по факту... supercool
Drw75
Алексей 123
эй чмо писуй спи pst
приорист
OldFeld писал(а):


А-ааа, тебе тоже деффчОнка понравилась, хучь и иноагентка )))


дажэ несмотрел нелюблю этих фрау уж очень страшные они
во сне увидишь непроснешься
OldFeld
Зато "егозливая"", глаз горит, не рыба снулая сразу видно. Вон у Варламова какие мешки под глазами, не Путин же его так ушатал)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы