Страница 3 из 5
NorthWest
antipinoman писал(а):

Теперь василий со стасом там дискутируют, помню вася всегда стаса стебал когда стас излишне духарился темой ненависти к своей жене

Стас это который, тот самый? Его тоже уже нет в живых?
Александдр
Очень жаль. Земля пухом.
А я думаю - где его новогоднее поздравление лоловчан, ставшее уже традиционным...
приорист
вот так да . а я думал его забанили.
Дядя Ваня
Причиной смерти Васи-Славы стал инфаркт
GENA
Земля пухом. Добротный был ЛОЛовец. Старой закалки.

Дядя Ваня писал(а):

Причиной смерти Васи-Славы стал инфаркт


facepalm
Советую всем не игнорировать диспансеризацию (липидный спектр и печеночные пробы). Плюс УЗИ печени и поджелудочной (любителям пива обязательно) вен, нижних конечностей (от туда 70% тромбов прилететь может), УЗИ артерий и сердца. Артерии не болят они сразу лопаются.
Я вот сходил 4 года назад на УЗИ и....перешел на ЗОЖ = алкоголь в минус 70%, вес в минус 20 кг. Кардиомагнильчик каждый день, и таблеточки для стабильности давления. А в перспективе операция на сердце светит. facepalm (а лет пять назад считал что я здоров как бык)

Короче узнал только три года назад что молодость прошла. И за мотором следить надо теперь.

Все на 5-10% уже забито или в износе. И если не ЗОЖ то все ускорится с возрастом далее.

Так что "Василию" царства небесного. Он там в норме должен быть. Не грешный он человек был.

А остальным кому уже к полтосу - здоровья, ума в обуздании пагубных привычек и сходить провериться к кардиологам САМИМ! Кроме вас самих вы никому нафик не нужны. Проверено! Мне когда про проблемы сказали, много чего перечитал и про таблетки и про сердце и про организм в целом.

Кстати как результат - пиво 3 года ваще ни капли, вино сухое или коньячка 0,25 в компании. Свинину также на 95% исключил. Заменил рыбой и овощами. Через год и схунднул и лучше себя стал ощущать. И да через день по 5-7 км пешком хожу. На 7 этаж пешком. А вот сильных физических нагрузок уже нельзя. nea

Если бы не проверился, и не изменил образ жизни, то же бы ходил по лезвию. Как "мужик" умереть (буцк и ты на небесах) как бы конечно лучше (батя у меня так же ушел), чем например инсульт словить или рак (родственники были с этим) и овощем стать на несколько лет и все одно помереть. Но все таки лучше подольше и полноценно пожить!

Вот в память о "Василии" и переходите на ЗОЖ!
wirtgen
Земля пухом Вячеславу .
Шульц
Земля пухом!
Васся хорошим человеком был.
Перевёл на помин души. Уже наверное 9 дней сегодня.
Перец
Печальная новость, земля пухом...
Дядя Ваня
"Здравствуйте! Спасибо Вам и всем, кто знал Славу! Я очень благодарна за помощь. Завтра 9 дней. Помяните его добрым словом."
Olegan-TLT
Земля пухом, тоже вдове перевел
Alexandr008
Оч жаль. Судя по общению, хороший был человек.
Земля пухом.
wasd
Meffex
Ого так... wwow Царствие небесное. Веселый человек...
алекс спб
Неожиданно

Последний раз редактировалось: алекс спб (08 Января 2024 21:24), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
дмитрийй
Последний его пост на лоле о твоем телепоне
svarnoi
Мля.Чтож творится.Земля пухом, Вася.
mikal
Патрикевна писал(а):

wwow Очень жаль . Как же так? Планы строил. Собирался к Майклу в Карелию летом.Как же так cry cry


Ядрит-мадрид facepalm cry Мы же с ним реально перед НГ по этому поводу списывались. Я сказал вернусь с каникул и договоримся и на тебе cry cry cry
Илья В.
Инфаркт блин facepalm Никак скорая не успела же блин. За городом походу был. Да и не похож был на запойного же.
х123ас
Илья В. писал(а):

Инфаркт блин facepalm Никак скорая не успела же блин. За городом походу был. Да и не похож был на запойного же.

Инфаркт такая штука, запойным быть не нужно. В нюансах не разбираюсь, но знаю случаи когда люди вот так вот внезапно умирали, при этом не являясь даже бытовыми пьяницами, не говоря за запои.
alexandro70
Земля пухом
dmabr
Илья В. писал(а):

Инфаркт блин facepalm Никак скорая не успела же блин. За городом походу был. Да и не похож был на запойного же.


Скорая успела скорее всего. Только врачи не боги. Последнее сообщение от него 29 декабря, а умер 1 января. При чем он форум обычно не прогуливал.
То есть его прихватить могло 29-30 декабря, пару дней еще в больнице провалялся и умер. Не спасли. cry
XADZZOX
х123ас писал(а):

Инфаркт такая штука, запойным быть не нужно. В нюансах не разбираюсь, но знаю случаи когда люди вот так вот внезапно умирали, при этом не являясь даже бытовыми пьяницами, не говоря за запои.


Жена его Юлия, говорит были таки у него проблемы с мотором. Он же о себе никогда ничего не говорил. Скорее всего так и в жизни. Болит и хрен с ним, пройдет. Уж это наверное через одного так.
red_rata
facepalm Ужас!!! Что происходит... wwow Я в шоке! Соболезную жене и близким...
Какая ужасная несправедливость!.. Уходят в первую очередь люди с обостренным чувством справедливости, а циники, жлобы и хитрованы остаются и продолжают паразитировать, портить атмосферу и гадить вокруг себя (в том числе и на ЛОЛе).
Вася был безусловно творческим, общественно полезным человеком. Это потеря для всего общества. Большая несправедливость, что такие уходят даже не достигнув пенсионного возраста.
А еще мне кажется, что по жизни он был скромным и абсолютно не тщеславным человеком.
Светлая память светлому человеку! cry
veter
Царствия небесного.....
Жаль человека......
Гена прав, пора следить за здоровьем....пока деменции нет.
Я выкарабкался из тэла, мне ли не знать как лежать в реанимации на границе жизни и смерти..... Сейчас ксарелто и ещё куча таблеток ежедневная норма....ну и диета. И каждые полгода контроль параметров с корректировкой дозировки. Насмотрелся на инфарктников пока лежал в кардиологии. У некоторых по 7 стентов стоят и ещё будут ставить..... Мне пока не нужно.
А вес да, надо минимизировать жраньё. Особенно дозы и на ночь.
Ну и ходить пока ноги идут. И может даст Бог покоптим ещё небо то.
Jaguar El Negro
Зашел после праздников...
Очень жаль, что Василия больше нет с нами. Позитивный был человек. Земля ему пухом.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы