Страница 3 из 4
SDRIVER
Шульц писал(а):

SDRIVER писал(а):

Шульц писал(а):

Я категорически не рекомендую пожилым лоловцам посещать азиатские страны - там можно подхватить такие экзотические инфекции, к которым ни наши организмы, ни наша медицина не готовы!
Я серьёзно.

пнсионерам?
Европа нам закрыта теперь только азия наши друзья



Тебе, Коля, тоже не рекомендую.
Недавно вылечили одному надколенник после Таиланда - бактерию подхватил хитрую - пятый случай в мире. Статью написали - её с руками оторвали зарубежные издания.

facepalm ну вот. глянь личку тогда
Guk
Шульц писал(а):


Алексей 123 писал(а):


Поверь, стока заразы как у тебя в прогнившем барачном доме и общественной помывочной мне увидеть не удастся.


Откуда в тебе столько говна то?


Алексей 123 правду гутарит. кстати, я тоже помню твои рекомендации при Ковиде. Лёша верно их охарактеризовал. Дмитрийй, придётся тебе индивидуальную помывочную и сортир строить. Прорабом пригласи Полимана. В свободное время он у Вас будет таксовать.
Шульц
Алексей 123 писал(а):

Шульц писал(а):

Откуда в тебе столько говна то?



Задай этот вопрос себе. Wink



Я не понял твоего сегодняшнего наезда. Денге подхватил, что ле, на пляже?
дмитрийй
Guk
Вам не кажеца сударь что вы много и не по теме пистите в мой адрес?
mikal
Guk писал(а):


Алексей 123 правду гутарит. кстати, я тоже помню твои рекомендации при Ковиде. Лёша верно их охарактеризовал.


Цуко, ну зализал уже. Сильнее чем Лёша демократию hehe
дмитрийй
Я вот раньше думал что шорты тут троллит, а вот нет,он и вправду такой идиот с признаками нарциссизма
Guk
дмитрийй писал(а):

Guk
Вам не кажеца сударь что вы много и не по теме пистите в мой адрес?


Дедок тверской, когда кажется, креститься надо. Ну я же не виноват, что ты не можешь помывочную и туалет личный соорудить. и это при наличии валежника.
Шульц
Guk писал(а):

Шульц писал(а):


Алексей 123 писал(а):


Поверь, стока заразы как у тебя в прогнившем барачном доме и общественной помывочной мне увидеть не удастся.


Откуда в тебе столько говна то?


Алексей 123 правду гутарит. кстати, я тоже помню твои рекомендации при Ковиде. Лёша верно их охарактеризовал. Дмитрийй, придётся тебе индивидуальную помывочную и сортир строить. Прорабом пригласи Полимана. В свободное время он у Вас будет таксовать.



Мои рекомендации при ковиде? Да я не помню, что бы какие особо рекомендации давал. Прививаться я не собирался, но по работе пришлось спутником привиться, что бы от работы не отстранили.
Кому то это боком встало, что ле? Непонятны ваши обиды.
Guk
дмитрийй писал(а):

Я вот раньше думал что шорты тут троллит, а вот нет,он и вправду


говорит hehe
дмитрийй
Guk писал(а):

дмитрийй писал(а):

Я вот раньше думал что шорты тут троллит, а вот нет,он и вправду


говорит hehe

ты опять настойку с мухоморами у бабки украл?
Guk
дмитрийй писал(а):

ты опять настойку с мухоморами у бабки украл?


Истину глаголишь, ментяра.( Но в общем ты прекрасный человек).
дмитрийй
Guk писал(а):

Но в общем ты прекрасный человек).


Пошел ка ты наккуй...
К шортам
Guk
дмитрийй писал(а):


Guk писал(а):
Но в общем ты прекрасный человек).

Пошел ка ты наккуй...
К шортам


А ты тогда к розовой маечке?
mikal
Guk писал(а):

А ты тогда к розовой маечке?


Язык не перепачкай hehe
Guk
mikal писал(а):


Guk писал(а):
А ты тогда к розовой маечке?

Язык не перепачкай


Из личного опыта делишься? Благодарю за предупреждение. facepalm
XADZZOX
Guk писал(а):

Шульц писал(а):


Алексей 123 писал(а):


Поверь, стока заразы как у тебя в прогнившем барачном доме и общественной помывочной мне увидеть не удастся.


Откуда в тебе столько говна то?


Алексей 123 правду гутарит. кстати, я тоже помню твои рекомендации при Ковиде. Лёша верно их охарактеризовал. Дмитрийй, придётся тебе индивидуальную помывочную и сортир строить. Прорабом пригласи Полимана. В свободное время он у Вас будет таксовать.



Подробнее можно о рекомендациях дока? А то я может что то пропустил? По моим наблюдениям Док честно отмалчивался по ковиду. Тут кто угодно и что угодно плел, он молчал. Я тогда еще говорил, что шульц молчит, потому, как честный человек.
Шульц
XADZZOX писал(а):

Guk писал(а):

Шульц писал(а):


Алексей 123 писал(а):


Поверь, стока заразы как у тебя в прогнившем барачном доме и общественной помывочной мне увидеть не удастся.


Откуда в тебе столько говна то?


Алексей 123 правду гутарит. кстати, я тоже помню твои рекомендации при Ковиде. Лёша верно их охарактеризовал. Дмитрийй, придётся тебе индивидуальную помывочную и сортир строить. Прорабом пригласи Полимана. В свободное время он у Вас будет таксовать.



Подробнее можно о рекомендациях дока? А то я может что то пропустил? По моим наблюдениям Док честно отмалчивался по ковиду. Тут кто угодно и что угодно плел, он молчал. Я тогда еще говорил, что шульц молчит, потому, как честный человек.



Я правда не помню, что я что то рекомендовал на голубом глазу. Возможно, схему лечения, которую сам применял..
Если есть пруфы - дайте, я сам почитаю.
XADZZOX
Шульц
чуток перепутале парне, я уверен , ибо в той теме я просто кайфовал, подтрунивая над адептами гамалея или как там этот еврейский клоповник звали? 63 hehe
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

Шульц
чуток перепутале парне, я уверен , ибо в той теме я просто кайфовал, подтрунивая над адептами гамалея или как там этот еврейский клоповник звали? 63 hehe


Он просто писал что привился. Но не уточнял тогда что вынужденно . Возможно антипрививочники восприняли это как агитацию.
Времена были суровые, истерика была у антивакцинаторов что прививки навсегда, вызывают зависимость , куаркоды татуировать будут. Сейчас уже никто и вспоминает, а минздрав недавно написал что необходимости в прививках уже и нет
XADZZOX
SDRIVER
Я и без минздрава был уверен, что прививки те - то же, что и подорожником рак лечить.
SDRIVER писал(а):

Времена были суровые, истерика была у антивакцинаторов что прививки навсегда , куаркоды татуировать будут.


Да какая там суровость, я ни в одной теме так не ржал как в той ROFL pst
Шульц
XADZZOX писал(а):

Шульц
чуток перепутале парне, я уверен , ибо в той теме я просто кайфовал, подтрунивая над адептами гамалея или как там этот еврейский клоповник звали? 63 hehe



Так они на меня какую ту злую обиду затаили и два года злость копили, что ле?
Странно всё это слышать.
По прививкам я свою позицию давно обозначил и объяснил: есть жизнеспасающие прививки и есть спорные с эффектом 50/50.
Первые это прививка от энцефалита, от оспы, от кори, от коклюша, от столбняка, от африканских инфекций( Жёлтая лихорадка, лихорадка Ку, лихорадка Верхнего Нила и т.п.), а вторые - от разных вирусных инфекций типа ковида, гриппа с которыми не угадаешь, какая будет мутация. Первыми я прививался и прививаюсь, а вторыми нет.
XADZZOX
Шульц писал(а):

Первыми я прививался и прививаюсь, а вторыми нет.


Именно это я и пытался втемяшить адептам спутнега. Что тут было... пистетс 63 Мол, ты балбес безграмотный, мол, оспу, холеру бы никогда не победили бы. При этом ноль внимания, что спутник один, а вариков ковида множество.
До сих пор ржу. Как вспомню все эти бестолковые маски, пропуски, куары. ржу в голос pst . Стоит на входе чурбан, куар требует. Да наааа, епта, показываю ему код ваще левого человека. Проходите!!! 63
На авто пропуска в администрации получали, там важные рожи решали вопрос надо ли нам ездить или не надо. ROFL
Надо признать я тоже в самом начале повелся, поехал в магазин и на пару недель затарился продуктами. Приехал жене грю - надо выгружать, и еплет тоже видимо важный был при этом. Та странно на меня поглядела, типо не епнулся ли я ? pst
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

На авто пропуска в администрации получали


wwow
Шульц
дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):

На авто пропуска в администрации получали


wwow



Вот такие:



Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=QRdQZ4MbSRo
tvist
XADZZOX писал(а):

На авто пропуска в администрации получали, там важные рожи решали вопрос надо ли нам ездить или не надо.


Раз получил через личный кабинет в госуслугах.
Но поехал на дачу другим путём, мимо пункта пропуска. Так и ездил.
А после узнал, что на онкобольных запреты не распространяются, карта бесплатного проезда на транспорт была не заблокирована.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы