Страница 3 из 3
Лежандр
Limon писал(а):

Evgen писал(а):


Где такое раздают?


Это вроде только для Москвы сделали. Чтобы люди никуда не ходили и голосовали через интернет. Кто проголосовал удаленно тот участвует в розыгрыше бонусов. Бонусы потом можно обменять на всякие купоны, скидки или пополнить счет карты тройка. Ну вот я пару раз выигрывал.



А в розыгрыш берут всех или только кто за путина проголосовал? wwow

З.Ы Так я даже и вникать не буду во все эти электронные махинации, просто схожу или не схожу, просто интересно.. supercool
приорист
Limon писал(а):

приорист писал(а):

Но главным конкурентом Changan Alsvin выглядит Lada Vesta, которая, по информации дилеров, стоит в диапазоне 1,28–1,68 миллиона рублей.


это маркетинговый ход
сравнивать с вестой намного солиднее чем с грантой


седня с одним ездилв автосалон машину покупает говорит весты сразу отпадают потомучто нужен автомат китайца выбирает цены от 2 лимонов.
приорист
Цитата:

Volkswagen лишил сотрудников надбавки к зарплате
Если раньше работники компании могли выбирать по своему усмотрению — больше зарабатывать или больше отдыхать — то теперь руководство решило это за них
В рамках жестких мер по экономии боссы концерна Volkswagen лишили своих сотрудников права выбора между надбавкой к зарплате и выходными. Вместо денег работникам в предложили шесть дополнительных дней отдыха. Эта директива руководства будет действовать в текущем году и двух последующих, пишет ivz-aktuell.de.
Ключевые аспекты программы повышения эффективности Volkswagen согласовал с производственным советом еще в декабре минувшего года. Они предусматривают снижения затрат на административный персонал на 20%.

Напомним, что ранее боссы немецкого автогиганта признались в потере конкурентноспособности его моделей и рассказали о планах попрощаться с частью сотрудников, чтобы сэкономить миллиарды евро. Виновником всего тогда назвали высокие затраты и низкую производительность.

даст авто
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы