Страница 3 из 4
mikal
Восьмеркин писал(а):


Можно подумать что крейсер который на дне корыто не старое был и к чему-то там приспособленное


Всё так. Ещё и с неработающей ПВО ближней зоны. Не даром его за 2 года до этого списать хотели. Опять таки срать на него, чисто имиджевая потеря. bboyan
*Nikita* писал(а):


а вот МУС (международный уголовный суд) в гааге никуда не делся,


Обосрался только очень сильно доводить до конца расследование по преступлениям США в Афганистане и превратился в посмешище. Но то такое Smile
Восьмеркин
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):


Можно подумать что крейсер который на дне корыто не старое был и к чему-то там приспособленное


Всё так. Ещё и с неработающей ПВО ближней зоны. Не даром его за 2 года до этого списать хотели. Опять таки срать на него, чисто имиджевая потеря. bboyan


почему не работающей? вполне работающей, но в миру, в котором никто не знает про байрактары bboyan
Лежандр
Turner писал(а):

Ну сбили и сбили, чего вы ссоритесь. Вон корабль наш опять утопили сегодня, ракетный крейсер какой то. Хоспати это война, ну бывает, вредничают. Главное не зашориваться на мелком, а глядеть шире - россиюшка величает и величает, ввп растет, народ богатеет, а кто не богатеет те экстремисты. Ну улыбнитесь нет повода для грусти, ребятки...



Специалисты утверждают что российский народ стал жить лучше... Angel
- А почему народ прямо противоположного мнения? wwow
- ну там же не специалисты.. nea
Guk
Лежандр писал(а):

ввп растет,


ВВП сегодня сказал. что есть некоторые сложности на определённых участках фронта. Виноваты-БПЛА.
mikal
Восьмеркин писал(а):

почему не работающей? вполне работающей, но в миру, в котором никто не знает про байрактары


Лысый, тебя опять мордой повозить? facepalm Ну не лезь ты туда где не смыслишь ни бельмеса bboyan Если интересуешься так изучай вопрос. А пока ты просто куету с хохляцких сайтов перепеваешь, да и то криво Pardon
Восьмеркин
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

почему не работающей? вполне работающей, но в миру, в котором никто не знает про байрактары


Лысый, тебя опять мордой повозить? facepalm Ну не лезь ты туда где не смыслишь ни бельмеса bboyan Если интересуешься так изучай вопрос. А пока ты просто куету с хохляцких сайтов перепеваешь, да и то криво Pardon


Какую куету то, иксперд ты наш хренов? Я читаю в основном z-военкоров, которые с самого почти начала научились одному - сильно ныть когда прилетает. Вот они и поведали городу и миру как сначала с байрактара йопнули по пвошной бортовой рлс, ослепив ее, а потом прилетели ракеты. А вот ты разносишь зраду и дискредитируешь наш ВМФ, утверждая что ПВО на крейсере вовсе не работало, потому что официально заявлялось что своим зонтиком ПВО он прикрывает весь ЧМФ и чуть не весь Крым bboyan
mikal
Восьмеркин писал(а):

Я читаю в основном z-военкоров


Ну читай. Дурака учить - только портить. Smile
Восьмеркин
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Я читаю в основном z-военкоров


Ну читай. Дурака учить - только портить. Smile


Чо кончились доводы после дискредитации ЧФ? ROFL ПВО у него видите ли на флагмане не работало после модернизации в 2020 facepalm
Лежандр
Guk писал(а):

Лежандр писал(а):

ввп растет,


ВВП сегодня сказал. что есть некоторые сложности на определённых участках фронта. Виноваты-БПЛА.




Запретить? wwow lol1

З.Ы Про рост ВВП это не мои слова.. hehe nea
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

Откуда: Україна переможе


Администрация форума...а это допускается? Или мне в другом месте узнать? supercool
mikal
Восьмеркин писал(а):

ПВО у него видите ли на флагмане не работало после модернизации в 2020


Лысый, я ж говорю - ты дебил Smile
https://topwar.ru/168064-flagmanu-chernomorskogo-flota-prodlili-pohodnuju-gotovnost-bez-modernizacii.html
Цитата:

Флагман Черноморского флота - гвардейский ракетный крейсер "Москва" прослужит еще около десяти лет, срок службы корабля продлен до 2030 года. Об этом сообщает Mil.Press FLOT со ссылкой на два информированных отраслевых источника.

Как пояснили источники издания, в настояще время крейсер проходит ремонт с восстановлением походной готовности, речи о модернизации пока не идет. На корабле отремонтировали ГЭУ, основное внимание уделив ремонту газотурбогенераторов, редукторов, топливной аппаратуры, газоходов маршевых газотурбинных двигателей и других элементов установки. Передачу крейсера в состав Черноморского флота наметили на второй квартал этого года.

Восьмеркин
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

ПВО у него видите ли на флагмане не работало после модернизации в 2020


Лысый, я ж говорю - ты дебил Smile
https://topwar.ru/168064-flagmanu-chernomorskogo-flota-prodlili-pohodnuju-gotovnost-bez-modernizacii.html
Цитата:

Флагман Черноморского флота - гвардейский ракетный крейсер "Москва" прослужит еще около десяти лет, срок службы корабля продлен до 2030 года. Об этом сообщает Mil.Press FLOT со ссылкой на два информированных отраслевых источника.

Как пояснили источники издания, в настояще время крейсер проходит ремонт с восстановлением походной готовности, речи о модернизации пока не идет. На корабле отремонтировали ГЭУ, основное внимание уделив ремонту газотурбогенераторов, редукторов, топливной аппаратуры, газоходов маршевых газотурбинных двигателей и других элементов установки. Передачу крейсера в состав Черноморского флота наметили на второй квартал этого года.


Сам ты дебил, который ждёт что ему "источники" в открытом доступе сообщат что там модернизировалось, а что нет lol1
mikal
Восьмеркин писал(а):

Сам ты дебил, который ждёт что ему "источники" в открытом доступе сообщат что там модернизировалось, а что нет


Мля, ну ты реально конченный hehe
Guk
А что там, ещё один корабль катера беспилотники угробили? Три попадания вроде совершили. И наши моряки расстреливали эти катерки из пулемётов, но силы оказались неравные, корабль утонул.
mikal
Guk писал(а):

А что там, ещё один корабль катера беспилотники угробили?


С ручника снимись bboyan
Восьмеркин
Помните такого Алексея Мозгового? Правду говорил ещё 10 лет назад Pardon



Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Сам ты дебил, который ждёт что ему "источники" в открытом доступе сообщат что там модернизировалось, а что нет


Мля, ну ты реально конченный hehe


А ты потешный иксперд, всю кривду по ссылочкам интернета копипастишь hehe
mikal
Восьмеркин писал(а):

Помните такого Алексея Мозгового? Правду говорил ещё 10 лет назад


А что тебя не устраивает? Сионисты они как один либеральные демократы. Ты же о таких хозяевах и мечтаешь. Smile Ты бы хлам в своей головушке хотя бы крупными кучками по полкам разложил может и легче бы стало Smile

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Восьмеркин писал(а):

А ты потешный иксперд, всю кривду по ссылочкам интернета копипастишь


Ну ты то лично ячейки ракетами снаряжал hehe Иди ещё ПАК-3 по Белгороду выстрели. facepalm
Guk
mikal писал(а):

Иди ещё ПАК-3 по Белгороду выстрели.


Я смотрю ты специалист невъе....й: а по Лисичанску чем долбанули?
mikal
Guk писал(а):

Я смотрю ты специалист невъе....й:


Я по крайней мере интересуюсь вопросом, а не просто несу лютую куету как вы тут делаете. Один Никитка что-то шарит.
Guk писал(а):

а по Лисичанску чем долбанули?


Не знаю. Ты расскажи. Судя по масштабам разрушения чем то довольно тяжёлым. И заодно моральную оценку дай.
Восьмеркин
mikal писал(а):

Guk писал(а):

Я смотрю ты специалист невъе....й:


Я по крайней мере интересуюсь вопросом, а не просто несу лютую куету как вы тут делаете. Один Никитка что-то шарит.


То, что ты "интересуешься вопросом" не избавляет тебя от несения "лютой куеты" pst

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

mikal писал(а):


Guk писал(а):

а по Лисичанску чем долбанули?


Не знаю. Ты расскажи. Судя по масштабам разрушения чем то довольно тяжёлым. И заодно моральную оценку дай.


А моральную оценку обстрела ракетами украинских городов "братским соседом" ты уже дал, моралист ты наш? facepalm
mikal
Восьмеркин писал(а):

То, что ты "интересуешься вопросом" не избавляет тебя от несения "лютой куеты"


А судьи кто? Те кто Путина в холодильнике переворачивает? hehe
Восьмеркин писал(а):


А моральную оценку обстрела ракетами украинских городов "братским соседом" ты уже дал, моралист ты наш?


Там никто целенаправленно по мирняку не бьёт. В отличии от.
Восьмеркин
mikal писал(а):


Восьмеркин писал(а):


А моральную оценку обстрела ракетами украинских городов "братским соседом" ты уже дал, моралист ты наш?


Там никто целенаправленно по мирняку не бьёт. В отличии от.


Это тебе твои "источники" доложили или сам вывел? bboyan
mikal
Восьмеркин писал(а):

Это тебе твои "источники" доложили или сам вывел?


А и выводить ничего не надо. Достаточно вспомнить все ваши истеричные вопли по Буче, по Краматорску, по Константиновке и как всё повернулось. Ты, уродец, вон и ИЛ с пленными хохлами старался к нам привязать, но никак не получается Pardon Можно вспомнить вашу вонь про Асада и хим.оружие которым он в силу людоедских наклонностей травил мирняк. И вдруг перековался и как не было ничего. Так что нерусь ты просто кастрюлеголовая и весь сказ Pardon
Восьмеркин
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Это тебе твои "источники" доложили или сам вывел?


А и выводить ничего не надо. Достаточно вспомнить все ваши истеричные вопли по Буче, по Краматорску, по Константиновке и как всё повернулось. Ты, уродец, вон и ИЛ с пленными хохлами старался к нам привязать, но никак не получается Pardon Можно вспомнить вашу вонь про Асада и хим.оружие которым он в силу людоедских наклонностей травил мирняк. И вдруг перековался и как не было ничего. Так что нерусь ты просто кастрюлеголовая и весь сказ Pardon


Эмоции из тебя так и прут, истеричка ты наша Smile
Все в одну кучу свалил и Бучу и Ил и Асада с его наклонностями. Надо тебе успокоительное попить, мож полегчает bboyan
mikal
Восьмеркин писал(а):

Эмоции из тебя так и прут, истеричка ты наша


Да ну на. Ещё на такую вошь истерить. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы