Страница 3 из 8
Alex-vs-VAZ
poliman писал(а):

Накиньте фоток с пробками Краснодара Smile



есть только фотки благоустройства новых районов для трудовой миграции.

А так узкие улицы, т.к. город из неск станиц сросся и обходы вокруг, которые тоже стоят. Плюс резко растет население, больницы, школы переполнены.
hakim11
XADZZOX писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

По Краснодару онли велик, скутер, мотик. Pardon Обычно еду до Краснодара три часа и по по Краснодару до точки три часа. Теперь я туда только на мотике, видал я эти ваши пробки facepalm


ему в аул надо, рядом с Краснодаром. Pardon


Good Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Да уже и не особо надо, оказывается. Типа пока по тлф-все интересно на 15 минут, а живьем на часы- "мы сильно разные много лет прошло"..
В общем я удивлен мироввоззрению стариков..
СанёкСтавропольский
XADZZOX писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

По Краснодару онли велик, скутер, мотик. Pardon Обычно еду до Краснодара три часа и по по Краснодару до точки три часа. Теперь я туда только на мотике, видал я эти ваши пробки facepalm


ему в аул надо, рядом с Краснодаром. Pardon


Там обычно по трассе очередь на въезд в Краснодар на час-полтора только до знака "Краснодар". До поворота на аул можно в этой очереди немного прилипнуть Wink
А если дорога на аул начинается в другой части города, это полный facepalm Я бы километров за тридцать в объезд города поехал Pardon
Alexandr008
Limon писал(а):

Поэтому надо планировать заправку, то есть доливать заранее, а не ждать когда загорится лампочка а потом искать на карте где ближайшая заправка


Good
После Дальнего Востока у нас очень дофига азс hehe .
Я так и ехал . строил маршруты до азс "брендовых" и местных брендовых, в пределах досягаемости 2/3 бака. Т е 350 +-
poliman
СанёкСтавропольский писал(а):

poliman писал(а):

Накиньте фоток с пробками Краснодара Smile


А тебе зачем? Завидовать будешь или злорадствовать? hehe


Завидовать врядли Pardon
приорист
Сколько ездил мимо ниразу в Краснодар не заезжал нуегонах
Alexandr008
Limon писал(а):

на Лукойл я принципиально не заезжаю, по причине не адекватных цен.


А у кого они адекватные?

Добавлено спустя 5 минут:

Скоро на м4 новый платник откроют. Между воронежской и ростовской областями.
Объезд как я понимаю через Кашары Морозовск Тацинскую.
Это крюк в 100 с чем то км и дороги там с очень переменным успехом.
Limon
Alexandr008 писал(а):

Скоро на м4 новый платник откроют. Между воронежской и ростовской областями.
Объезд как я понимаю через Кашары Морозовск Тацинскую.
Это крюк в 100 с чем то км и дороги там с очень переменным успехом.


это новая дорога или старую превратят в платную?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Alexandr008 писал(а):

А у кого они адекватные?


другие заправки предлагают за литр 95-го на 2-3р дешевле (+ бонусы)
Alexandr008
Limon писал(а):

старую превратят в платную


Старую.
Ее реконструировали и освещение смонтировали. Уже один пункт оплаты функционирует в тестовом режиме. ( перед Миллерово)

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

Limon писал(а):

другие заправки предлагают за литр 95-го на 2-3р дешевле (+ бонусы)


В масштабе одной поездки это ни о чем.

Есть участок на трассе амур, где из азс только нефтемаркет . а там бенз на 5+ р дороже. ( по 61.4 пятый заправлял летом )
Там по сути один раз надо дозаправиться л на 15-20 что бы до роснефти хватило. 20*5=100р.

Так некоторые экономят , покупают канистру, что бы на этой азс не заправляться. pst
Limon
Alexandr008 писал(а):

В масштабе одной поездки это ни о чем.


в масштабе всей поездки из пункта А в пункт Б, эта одна поездка скорректирует сумму потраченных денег в большую сторону, что есть - не хорошо

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

У меня просто ипотека была, поэтому немного по другому мыслю. Строго каждая копеечка на счету supercool
Alexandr008
Limon писал(а):

в масштабе всей поездки из пункта А в пункт Б, эта одна поездка скорректирует сумму потраченных денег в большую сторону, что есть - не хорошо


Если где то придется заправится пару раз на лучке а не на гп . это 50-60 р. Не велика беда.
Да и при желании этот лукойл не понадобится.
Предварительно посмотреть где есть нужные азс. Проставки их на карте и по ним маршрут скорректировать.
Это по времени быстрее, чем я об этом писал.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Limon писал(а):

меня просто ипотека была, поэтому немного по другому мыслю. Строго каждая копеечка на счету


Дело тут не в расходах (с)
Limon
Alexandr008 писал(а):

Скоро на м4 новый платник откроют. Между воронежской и ростовской областями.
Объезд как я понимаю через Кашары Морозовск Тацинскую.
Это крюк в 100 с чем то км и дороги там с очень переменным успехом.


ща глянул карту
если ехать по платке то получится 90км
а если через Кашары-Морозовск-Тацинская то все 285км facepalm
Alexandr008
Limon
Там еще дороги ппц местами. А сейчас там попрут объезжать фуры и ппц
Kuba
Alex-vs-VAZ писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

До Краснодара без разницы на чём ехать. По Краснодару онли велик, скутер, мотик. Pardon Обычно еду до Краснодара три часа и по по Краснодару до точки три часа. Теперь я туда только на мотике, видал я эти ваши пробки facepalm



я пока там был, тачку поставил и не трогал. Онли пешком ходил 7км на работу и 7 обратно. местные по 2-3ч в пробке сидят. Смысл facepalm


на трамвайчике же можно.ему на пробки пофиг.
ЗЫ.а ты что в краснодар перебрался?
Alex-vs-VAZ
Kuba писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

До Краснодара без разницы на чём ехать. По Краснодару онли велик, скутер, мотик. Pardon Обычно еду до Краснодара три часа и по по Краснодару до точки три часа. Теперь я туда только на мотике, видал я эти ваши пробки facepalm



я пока там был, тачку поставил и не трогал. Онли пешком ходил 7км на работу и 7 обратно. местные по 2-3ч в пробке сидят. Смысл facepalm


на трамвайчике же можно.ему на пробки пофиг.
ЗЫ.а ты что в краснодар перебрался?



Да на работу позвали и хату сняли. 3 недели поработал, думал если норм с работой то переехать совсем. В итоге в конторе не понравилось. Решил пока что не переезжать. Ну город разведал. В выхи по 70км ногами бегал/ходил по городу.
Kuba
Alex-vs-VAZ писал(а):

Да на работу позвали и хату сняли. 3 недели поработал, думал если норм с работой то переехать совсем. В итоге в конторе не понравилось. Решил пока что не переезжать. Ну город разведал. В выхи по 70км ногами бегал/ходил по городу.

   


понятно.
CoolM
Илья В. писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

На ниве с Волочка до Краснодара в декабре гонял, тоже что то около 1800. Спокойно без ночевки и по бесплатке.



Вот за такое реально надо прав лишать, а не за 0,05 промилле алкоголя facepalm


а что такое? я тоже практикую нонстопом ехать supercool

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

приорист писал(а):

Сколько ездил мимо ниразу в Краснодар не заезжал нуегонах


после рнд не страшна hehe проежал насквозьЮ пару раз

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Alex-vs-VAZ писал(а):

Kuba писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

До Краснодара без разницы на чём ехать. По Краснодару онли велик, скутер, мотик. Pardon Обычно еду до Краснодара три часа и по по Краснодару до точки три часа. Теперь я туда только на мотике, видал я эти ваши пробки facepalm



я пока там был, тачку поставил и не трогал. Онли пешком ходил 7км на работу и 7 обратно. местные по 2-3ч в пробке сидят. Смысл facepalm


на трамвайчике же можно.ему на пробки пофиг.
ЗЫ.а ты что в краснодар перебрался?



Да на работу позвали и хату сняли. 3 недели поработал, думал если норм с работой то переехать совсем. В итоге в конторе не понравилось. Решил пока что не переезжать. Ну город разведал. В выхи по 70км ногами бегал/ходил по городу.

rlzz
FHR
Алекс кем работаешь? Не жал В. Волочек бросать ради какой то жеепы
Alexandr008
CoolM писал(а):

я тоже практикую нонстопом ехать


Кто за рулем засыпает , они до этого тоже ездят нон стопом и все у них хорошо.
poliman
ну где фотки то как краснодаре стоят в пробках?
а то напугали, а толку то
neclassik
У большинства городов есть какая то история,достопримечательности знаменитые,а Краснодар пустышка,село в котором настроили кучу высоток.
Alexandr008
neclassik писал(а):

У большинства городов есть какая то история,достопримечательности знаменитые,а Краснодар пустышка,село в котором настроили кучу высоток


Парк Галицкого.
neclassik
Alexandr008 писал(а):

Парк Галицкого.



Это новодел,это ниочём.
Alexandr008
Ухоженный кстати город. Дороги отличные в большинстве своем.
За прошлый год пару раз был. И в этом году раз.
До этого тоже бывал. Бывало что толкался. Ничего сверхъестественного. Может так попадал конечно.

Добавлено спустя 57 секунд:

neclassik писал(а):

Это новодел


Тем не менее.
Лежандр
neclassik писал(а):

У большинства городов есть какая то история,достопримечательности знаменитые,а Краснодар пустышка,село в котором настроили кучу высоток.



Да ну. Там жил и вроде бы еще не умер Сергей Галицкий, основатель сети гамазинов Магнит.. Good Магнит у него отжали, но история осталась.. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы