Страница 3 из 3
Olegan-TLT
Не сцы, не для танка. То, что для тагков, в сеть не выкладывают. Это чтобы ты не знал проблем, когда строцматериалы покупаешь и чтобы выбор тебе и гражданам был.
Drw75
Olegan-TLT
интересно сколько годочков гандосику, картинки у него очень странные, инфантилизмом от них прям веет Pardon
Olegan-TLT
Мудрость и мозги приходят с возрастом. Иногда возраст приходит один. Это вот он, тот случай.
FHR
Гендос вяло текущий как и Сварной
Drw75
Olegan-TLT
FHR
может лекарство какое есть? я скинусь hehe
Olegan-TLT
Им уже не поможет ни одно лекарство
Drw75
Olegan-TLT писал(а):

Им уже не поможет ни одно лекарство


можно попробовать лечить током, а вдруг...
GENA
Цитата:

Академик Китайской инженерной академии Хэ Дунфэн заявил, что COMAC C929 станет первым в Китае независимо разработанным межконтинентальным пассажирским самолётом. После открытия конференции эксперты разделились на шесть тематических групп по составляющим авиалайнера: общая аэродинамика, конструкция планера, авионика и электрооборудование и т.д. Обсуждения продлятся неделю.

COMAC C929 будет дальнемагистральным широкофюзеляжным пассажирским самолётом, рассчитанным на 250–350 мест (280 мест в трёхклассовом салоне), дальность полёта будет составлять 12 000 километров. При создании C929 разработчики ставят своей целью снизить выбросы углекислого газа на 60% по сравнению с более ранними аналогичными моделями.

Напомним, Россия активно участвовала в проекте создания этого лайнера (тогда он назывался CR929), но в прошлом году Китай решил реализовывать проект самостоятельно, самолёт переименовали.



Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

FHR писал(а):

Гендос вяло текущий как и Сварной


А ты быстро струящися как понос pst Но DыRяWый быстрее. hehe

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Олеган самолет смогешь сварить? dns4

Drw75
GENA
инфантил ты дядя hehe
Алексей 123
GENA писал(а):

Олеган самолет смогешь сварить? dns4



По госпрограмме вполне. hehe
Olegan-TLT
Я без госпрограммы работаю Smile) Такие самолеты не могу. На строительные темы - это да. Я даже делал железяки одному из заводов Кнауф. Почитайте, их обвинили в том, что их материалы (они много чего выпускают, от смесей клеев до красок гипсокартонов и тд) использовались при восстановлении Мариуполя. Ну вот так ребята. Им тут рынки неохота бросать. У них карьеры с лучшими песками в собственности. Поэтому и Мариуполь восстновят, и много чего еще, продадут. Выкрутятся не выкрутятся от обвинений немецких властей - мне не интересно. Я мимо.
GENA
Цитата:

Заводы «Автотор» и «Моторинвест» завершили сотрудничество, о чем сообщает инсайдерский Telegram-канал «Автопоток».

Калининградская компания по заказу липецкой собрала 1 тысячу кроссоверов DFSK ix5 и ix7, далее проект продолжаться не будет.

Попробовали собирать в России, но что-то пошло не так — в итоге решили привозить уже готовые машины из Китая: в РФ выпустили всего 1000 DFSK ix5 и ix7
Инсайдеры добавляют, что «Моторинвест» продолжит привозить DFSK ix5 и ix7 из Китая, но уже не в виде машинокомплектов, а как готовые автомобили. Причины такого решения не уточняются, возможно, сборка оказалась нерентальной, или же китайцы таким образом стараются избежать риска попадаения под вторичные санкции.


Илья В.
Алексей 123 писал(а):

Скрепный Царьград в либерасты подался.
Обвиняет сами знаете кого да еще в таких вещах... и ноет!

https://www.youtube.com/watch?v=5tX3VtMNbfw



Имхо фейки распространяет. Интересно ДРВ75 не хочет на эту гадину пропиндосскую него заявить?
GENA
Цитата:

Российский газ будет поставляться в Китай на 28% дешевле, чем европейским потребителям, как минимум, до 2027 года. Об этом пишет Bloomberg, ссылаясь на макропрогноз Министерства экономического развития РФ.

В нынешнем году экспортная цена на российское топливо для Китая будет на уровне $257 за тысячу кубометров, тогда как на европейские рынки и в Турцию газ будет поставляться по цене в $320,30. В документе говорится, что за нынешний год стоимость газа составила $286,9 для КНР и $461,3 для европейских стран. То есть разница составила 37,81%.

В 2025 году цена газа для Китая и Европы будет $243,7 и $320,1 соответственно, в 2026-м — $233 и $320, в 2027-м — $227,8 и $315,4. Процентная разница в каждом из случаев не превышает 28%.

Россия поставляет газ в КНР по трубопроводу «Сила Сибири». Его максимальная проектная мощность — 38 млрд кубометров ежегодно. В минувшем году экспорт по трубопроводу вырос до 22,7 млрд куб. м. В «Газпроме» полагают, что «Сила Сибири» выйдет на полную экспортную производительность к 2025 году.

В марте 2023-го президент России Владимир Путин сообщил о договоренности с Китаем по поводу строительства «Сила Сибири — 2», проектная мощность которого должна достигать 50 млрд куб. м газа в год. Однако Китай затягивает заключение сделки по «Силе Сибири — 2».



svarnoi
FHR писал(а):

Гендос вяло текущий как и Сварной

Тыб путное бы дело сделал, кошек, например, покормил.Вместо диагностики.Сидишь здесь, доктором Чумаком себя возомнил.Если ты не жлоб, корм в озоне для котят закажи.Если котятки еще без зубов, корми с соски с бутылочки.Кошек не кормишь вот у них молока и нету.Сидишь шипишь на Лоле цельный день.
GENA
svarnoi писал(а):

FHR писал(а):

Гендос вяло текущий как и Сварной

Тыб путное бы дело сделал, кошек, например, покормил.Вместо диагностики.Сидишь здесь, доктором Чумаком себя возомнил.Если ты не жлоб, корм в озоне для котят закажи.Если котятки еще без зубов, корми с соски с бутылочки.Кошек не кормишь вот у них молока и нету.Сидишь шипишь на Лоле цельный день.


Он не может. Он скрепами патриотными с диваном скреплен! pst

Бермадей
GENA
Генчик, я тебе по-секрету скажу. Диавол кроется в деталях. В-частности, пример как пример. Был у нас магаз и мы торговали там всякой уйхнёй, типа лепездрических комплектух, автоматика, телемеханика, провода, пшеница рожь вот это всё (с) и был такой трэш-разнобой. 90% кетайщины типа Ляо-Бяо, Сунь-Вы сунь и так далее. В-итоге, собрались с пацанами, скинулись кто сколько может, кто сто лямов, кто двести, я червонец нашкрёб... Ну и купили собственный завод там-же, но теперь у нас в продаже только одна марка - ВАДИК-электроникс... (пистю конечно, настоящщего названия бренда не скажу, чтоб не спалить контору) А такта да - русские буквы, русский товар, но под крышечкой... те-же ляо-бяо и суньвысунь....
Вот вам и рост роисьского промпроизводства (ну и до кучи падение кетайского импорта). А автомобиль Москвич - ярчайший пример "импортозамещения". Даже я знаю ещё один секрет - шильдик МОСКВИЧ, который лепят в Москве на ЖАКи,.... тоже клепают там-жежь. В Гуньчжао.
дмитрийй
Бермадей писал(а):

такта да - русские буквы, русский товар, но под крышечкой... те-же ляо-бяо и суньвысунь....


Ёпт facepalm раскрыл тайну
GENA
Бермадей писал(а):

Генчик, я тебе по-секрету скажу.


facepalm
Я этот секрет за долго до СВО уже видел, вернее юзал. Все эти сделанные в России электронные поделки. Smile Более того в 10-20 разных брендах стоят одни и те же "кишки" только шильдики разные и картинки. pst
Кишки полная солянка, собранная зачастую на коленке. facepalm
И почему у китайцев все дешевле видно. Ибо вместо болтика сопля с клеем, вместо нормальной схемы с защитой, тупейшие примитивные аналоги с минимумом элементов. Чуть напряги скакнул и все в черный уголь. Поэтому лампы светодиодные, которые якобы там 50000 должны гореть, дохнуть через 500-1000.
Бермадей
РЕСАНТА!!! rlzz rlzz rlzz
дмитрийй
Бермадей писал(а):

РЕСАНТА!!! rlzz rlzz rlzz

Bad


Sturm!
gpn gpn gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы