Страница 3 из 3
Лежандр
red_rata писал(а):

lol1 Он сформировал, мою ментальность, моё мировоззрение. И никакие затем жизненные обстоятельства не смогли меня изменить.
...............



Мои тоже сформировал, вместе с нелюбовью к нему...и никакие обстоятельства никогда не заставят меня его полюбить.. hehe
red_rata
Ну дык, в Союзе было много всяких ископаемых, всяких материалов... И дерьма немало было.
Почему тебя из дерьма вылепили? Не могу знать! Pardon
Olegan-TLT
Ну вот Дима Маликов, Женя Белоусов - тоже же хорошо, мелодично, на долгия года и много поколений хиты. Мальчик девочка белокурая синеглазая и тд - и нигде не замарались. Тальков в этом направлении тоже. Ну хорошие у него песни, мелодии, аранжировки и тд. А вот когда про политику, Россия, генерала тетрадь, да ордена напялил и с небритым рылом концерт давал - этого я не понял.
Nekto
red_rata писал(а):

Ну дык, в Союзе было много всяких ископаемых, всяких материалов... И дерьма немало было.
Почему тебя из дерьма вылепили? Не могу знать! Pardon


Из телеги
ДЕНЬ БУРЖУАЗНОЙ РОССИИ
Цитата:


Чем больше последствий целенаправленного и хорошо организованного разрушения СССР (именно разрушения, а не развала, как любят повторять невежды и сознательные лжецы) ощущают на себе бывшие советские граждане, тем более нелепым выглядит этот "праздник". День России имени Ельцина. День буржуазной России.

Наш дом давно не просто гниёт, а горит. Уже в города России летят натовские ракеты, но адепты "свободного рынка" продолжают квакать о неэффективности "тоталитарного Совка" и о том, что в Союзе им не хватало джинсов, тачек, колбасы да поездок за границу.

Теперь хватает. Правда, далеко не всем и в нагрузку к этой колбасе мы получаем человеческую кровь. Порадовать нечем, крови будет больше. А всю уязвимость капиталистического государства, которое 30 лет разбазаривало советский промышленный потенциал, разрушало науку и образование, нам, сомнений нет, ещё придётся испытать на собственной шкуре.

Выход там же, где вход. Социализм или гибель в варварстве. Не поздравляем.

Лежандр
Olegan-TLT писал(а):

Ну вот Дима Маликов, Женя Белоусов - тоже же хорошо, мелодично, на долгия года и много поколений хиты. Мальчик девочка белокурая синеглазая и тд - и нигде не замарались. Тальков в этом направлении тоже. Ну хорошие у него песни, мелодии, аранжировки и тд. А вот когда про политику, Россия, генерала тетрадь, да ордена напялил и с небритым рылом концерт давал - этого я не понял.



А у кого хорошие песни про политику? У кобзона? У газманова? У хора советской армии? У тех кто прославляет а не критикует?.. hehe
Nekto
Лежандр писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ну вот Дима Маликов, Женя Белоусов - тоже же хорошо, мелодично, на долгия года и много поколений хиты. Мальчик девочка белокурая синеглазая и тд - и нигде не замарались. Тальков в этом направлении тоже. Ну хорошие у него песни, мелодии, аранжировки и тд. А вот когда про политику, Россия, генерала тетрадь, да ордена напялил и с небритым рылом концерт давал - этого я не понял.



А у кого хорошие песни про политику? У кобзона? У газманова? У хора советской армии? У тех кто прославляет а не критикует?.. hehe


"Хорошие песни про политику", итить!
Надстройка поет про базис так что за душу берет? И не учитывает мнение покупателя его музыки? Конечно-конечно.
https://youtu.be/MuCtdruguTk?si=z-1Q_LDm4-PyxgJc
Некое современное подобие "музыки о политике"
https://youtu.be/P_xMg6AknBA
Olegan-TLT
Лежандр писал(а):


А у кого хорошие песни про политику? У кобзона? У газманова? У хора советской армии? У тех кто прославляет а не критикует?.. hehe


вообще хз У Кобзона же военно-патриотические были, у Газманова есть такие. Но я не особо ихов фанат. Я вообще никого не фанат и считаю, что эти все артисты ничем не лучше обычных людей, чтобы чего то там рассказывать, призывать и тд.
Еще Корнелюк какой красавец. Вернее основное- он сам как раз не красавец. Но вот песни пишет зачотные. И тоже вне политики.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Nekto писал(а):


"Хорошие песни про политику", итить!
Надстройка поет про базис так что за душу берет? И не учитывает мнение покупателя его музыки? Конечно-конечно.
https://youtu.be/MuCtdruguTk?si=z-1Q_LDm4-PyxgJc



Вот Летов был величайший рок-музыкант. Хотя там и дилирий, и вещества влияли. Но очень талантливый. Он в политику то особо не лез. Ну так, под девизом "всегда против всех". Время показало, кто чего стОит. С его музыкой симфонические оркестры выступают. Был у человека Дар Божий.
И обратите внимание - он был непринят официальной верхушкой русского рока, все эти Троицкие да Гребенщиковы всяку фигню про него говорили. Но ему было совершенно похрену на это.
На концерте этого Гребенщикова был - ну шляпа шляпой. Как и большинство из его творчества. Но признан мэтром. Сейчас правда откуда то из-за границ бурчит.
приорист
разборки скомарохов из за чашки похлебки
Olegan-TLT
Вот Тальков в лучших проявлениях. Слог, музыка, аранжировки- все топ и на долгие времена. И это не политика.
https://youtu.be/SKAAzxxbOKY?si=9PVTvRzs8d1msdp4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы