Страница 3 из 3
Olegan-TLT
Свои свежие примеры. Не покупал беу, но продавал беу Smile) В феврале Ниву коротыша 18-го года с пробегом 145 ткм продал через авито. 20 минут висела. Ценник не низ рынка - 660 указал, продал 620. Забронировал дядька из оренбургской области (сразу денег перевел, родственники его приехали, посмотрели и забрали авто). Новая короткая на тот момент стоила 900 без кондера, 970 с кондером. Покупатель не перекуп, себе искал.
И единственный вариант найти нормальную ниву (гранту, калину) - ждать что выскочат объявы типа как от меня. Но висят они - минутами. А висит долго или ушатайство, или по неадекват цене.
Мазду сх5 в апреле в трейдин сдал. Тоже очень нормально. Продавалась она у них почти два месяца. Сам бы я ее дороже не продал. На сотку трейдинщики меня могли бы смело опустить (меня бы это тоже устроило). Но вышло как вышло. А мазда такая - один из топов в рынке беу паркетов (наряду с рав 4 автоматным). Ажиотаж был перед ожиданием повышения утилизац сбора. Но к вазам не относится.
приорист
перекупам тоже кушать хочется
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы