Страница 3 из 8
GENA
fox_74 писал(а):

Женя писал(а):

Олеган сегодня говорил, что от 100 тык з.п., и то в регионах и недокомплект большой. Так что можешь не расстраиваться



у Токарей, фрезеровщиков не говоря уже о наладчиках ЧПУ и поболе supercool


facepalm Я беременна! 0 Это временно! pst Как и ЗП токарей, из за муярияния в три смены круглосуточно. Это называется с шабашкой повезло, а не с работой.
Как и местному клоуну профессору олегашке. bboyan
Olegan-TLT
Везет тому, кто везет.
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Везет тому, кто везет.


Циатим 221 главное для перевозки! Good
Патрикевна
Лежандр
Консьержки - не моё
Sosho
В тираж это по твоей части наверно. В слюни всегда. Какой ты работник.
Народ не выдумывайте куда мне пойти работать. Я советов не спрашивала. Я знаю куда и кем.
FHR
Короче появилось продолжение, начальник безумствует, одним днем принял решение и уволился.
Буду теперь полиманить.
Есть небольшой пассивный доход+ родители помагают, жилье бесплатное +дом на дрова переведу.
Лежанкины лола накидайте лайфаков как прожить на сорокет
Olegan-TLT
На сорокет нынче ты пирожков у бабушки купишь
Патрикевна
FHR
Велкам безработный.

Последний раз редактировалось: Патрикевна (24 Июля 2024 15:03), всего редактировалось 1 раз
FHR
Патрикевна писал(а):

FHR
Волкам безработный.


Сейчас принято говорит: самозанятый
antipinoman
Сколачивай бригаду и бомби барыг по округе, экспроприируй экспроприированное
viper31
Сорокет вот бы такие деньжища зарабатывать.
Olegan-TLT
Большие деньги
FHR
+жратва бесплатная. Могу металл добывать, я в ковид косарь в день подымал за 2 часа. Инструмент акб в наличии. Вообщем не пропаду.
Патрикевна
FHR
Безработный и самозанятый- две большие разницы. Так ты кто? Самозанятый налоги должен платить со своей работы.
Кстати куда шорты псковские делись? Кто знает?
FHR
Псковские шорты я снял с пробега, (с)
poliman
купляй металлоискатель и алга на ниве мородёрить

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

а так коли не селе жывешь, вещай обьявление на округе и авите - покос травы, уборка снега,
вспашка огорода
FHR
Металлоискатель есть, я за пару часов на финском фундаменте 250 кг влегкую подымаю но сейчас жара слепни это осенью, понырять можно он подводный Good
poliman
пока ехай дрова пили
зимой будешь греться
рекомендую оборудовать в коттедже 2 комнаты под зимнее прожывание, как еще издревне делали
комната и кухня, меж ымы печь шведка 3х оборотка без всяких насосов и систем отопления.

за 1,5-2 месяца можно слОжыть печку, без б
FHR
Какая печка татары наши монгол в походе девственница и обкладывались и отогревались в походах Pardon
poliman
если полторашка есть
я б такой взял
https://www.avito.ru/linda/gruzoviki_i_spetstehnika/gaz_3309_2013_4057249772
приорист
таксовать иди в город станешь сказочно богат и будешь жить в машине
XADZZOX
pst
viper31 писал(а):

Сорокет вот бы такие деньжища зарабатывать.

Good
antipinoman
Ну чо там, перешол??
Guk
Патрикевна писал(а):

Я знаю куда и кем.


Надеюсь, не на панель?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Патрикевна писал(а):

Кстати куда шорты псковские делись? Кто знает?


Затосковала без него? Он сейчас готовится к новой важной работе. Ознакамливается с проектом.
XADZZOX
FHR писал(а):

Патрикевна писал(а):

FHR
Волкам безработный.


Сейчас принято говорит: самозанятый

Самозанятым ты будешь тогда, когда зарегишься таковым и начнешь плотить государю пошлину. А пока ты безработный. На биржу иди становись. Правда ща там вряд ли поставят, если сам уволился, ибо неккуй портить статистику путенских успехов в экономике в условиях санкций. Меня сократили, вон третий месяц платят пособие в размере средней ЗП. И раз в месяц посыллают в какую нить шарагу. Причем есть и инженерные должности, тока ЗП - около 30-36. Ну че , плотите мне дальше, покамест домашними работами занят. Стока переделал, пипец.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Патрикевна писал(а):

Кстати куда шорты псковские делись? Кто знает?


Прекрасно себя чувствует в филиале курилки - есть такое в телеге. Там много с курилки кто постоянно трется.
FHR
Какие налоги я государству с белой зп переплатил миллионы за 30 лет, я сегодня ездил на дачу по пути скрысил железную бочку 20 егкг и дровишек напилил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы