Страница 3 из 8
red_rata
GENA писал(а):

red_rata писал(а):

Ирина Фарион тоже из братьев-славян? Ну-ну!


на голову отбитая коммунистка она, как и ты! pst

facepalm Какой же ты недалекий и примитивный. Я тебе уже толковал про всяких коммунистов и Фарион. Вот здесь:
red_rata писал(а):

А какое отношение к КПРФ и коммунистам имеет генерал Гурулев?
То что он два года побыл членом КПСС, разве о чем-то говорит?
Членами КПСС были и Ельцин, и А.Собчак, и Зюганов, и Чубайс, и Гайдар, и Немцов, и даже Ирина Фарион. И разве есть сомнения, что будь Леша Навальный лет на 10 постарше, то и он обязательно отметился бы в КПСС?
Но вот, когда пришел момент истины то оказалось, что из вышеперечисленных людей, настоящим коммунистом был и остается только Зюганов Геннадий Андреевич. Человечище с семью пядями в его огромном лбище. Последняя фраза не моя, так его назвал Александр Проханов.

Но в тебя ничего не входит, потому что разум у тебя поверхностный, а сам ты остаешься пустым болтуном.
Я никогда не перекрашивался! Это для здравомыслящего чела должно иметь значение.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Лежандр писал(а):

Я имею мнение что его надо заканчивать как можно быстрее и хотя бы на минимально сносных условиях - возвращение к границам 1991г и даже возврат крыма.


facepalm Кому Крым то возвращать? lol1 А НАТО вернется к границам 1991 года?
Olegan-TLT
Ну я почитал за нее и последние годы - баблом она не рулила. Власти не было, вопросов не рншала. Ей денег должны не были (так то чаще проще убить, чем бабло отдавать, типовая схема, отыграл- в утиль, денег покойнику не надо, это все девяностые, ну и хохлоло ошметки быашей украины сейчас). Возня какая то. Может личное, квартиру кто из родствеников переписать хочет, или что другое из этой сферы.

Добавлено спустя 2 минуты:

Еврейкой пишут была, ашканези. Может родню кинула
dmabr
Olegan-TLT писал(а):

Возня какая то. Может личное, квартиру кто из родствеников переписать хочет, или что другое из этой сферы.


На нее много кто зуб имел. Тех же АТОшников она обижала. Наезжала на них что они на русском разговаривают. А на Украине сейчас вольница, там сильных поводов не надо чтобы грохнули. Кто-то не взлюбил, кому-то не понравилась, затаил обиду- вот и результат… Pardon
Olegan-TLT
Да врядли. За зуб имеют не убиаают. Все за бабки делается, джаст э бизнес. В хохлоло ошметках так то вольница по этой части. Бабушке череп прострелить - ничего необычного.

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:

Тему она отработала давно. Может недорассчитались, она напрягала, ей кулю в лоб.
Кто должен - тех живыми держут и бабло с них трясут. Коломоцкий же там есть, скомунииздил много, доят его да в тюрьме держат. Лазаренко сколько скомуниздил - много лет на зоне. Они с рейдерами связались (сша). Там по жесткому. Все политики тамошние под них решали и им должны.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

А списать можно на азовцев, петлюрцев бендерцев, русских.
Восьмеркин
red_rata писал(а):

Восьмеркин писал(а):

red_rata писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Дядя Ваня проснется и доносчику первый кнут


Мне сложно понять идиота! Что и кому я доносил этим сообщением?


Идиотам вообще сложно что-либо понять, даже свои действия 63

lol1 Ты на вопрос ответь, а не юли. Вот по твоему ответу и выяснится кто из нас идиот.


Совсем твой пенсионерский мозк сколерозом растворило?
Вот это вот если не стукачество и донос то что?
red_rata писал(а):

*Nikita* писал(а):

пока вы воюете с братьями славянами украинцами - чурки захватывают россию. ты научил своего сына давать отпор или он тоже будет терпеть плевок в лицо и пощёчину от чурки как в том видео?


Пункт 2.3.1 Правил...
Цитата:

Запрещается помещение сообщений, содержащих:
Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.


Дядя Ваня просыпайся!

red_rata
Восьмеркин писал(а):

Вот это вот если не стукачество и донос то что?

lol1 Не, ну ты правда даун, что ли?
Вот это мой открытый призыв к администрации и требование забанить Никиту. По делу забанить!
Но ты зачем вот это написал?
Восьмеркин писал(а):

Дядя Ваня проснется и доносчику первый кнут

И зачем ты добавил перепост, где я показал бегство америкосов из Афгана? Это что, в твоем перевернутом сознании, тоже разжигание межнациональной розни?
алексей213
*Nikita* писал(а):

будет очень смешно если россияне через 10-15 лет будут массово просить внж в украине, потому что там нет чёрных и потому что это европейская страна



Разговор был со знакомым (мужик интересный-мыслит широко), еще лет 10 назад.

...иду, стоят пацаны на лестничной плащадке ,курят. я им-хрена смолить -идите мяч попинайте. пацаны- там чурки мяч пинают..
так пойдите, отберите и сами мяч пинайте...

Проблема есть и будет расти.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

red_rata писал(а):

[.... бегство америкосов из Афгана....



Это с какой точки посмотреть.
Можно посмотреть с точки...америка свернула один фронт, чтобы высвободить силы на восточный фронт в европе...
В газетах этого не пишут, но это имеет место БЫТЬ.
Но коль не пишут мы это НЕВИДИМ.
приорист
Сми Пишут что специально выключили все камеры наблюдения у неё дома и в районе тоесть бандеровцы уже сами своих жэ мочат убирают своих подельников свидетелей
anonimus
приорист писал(а):

Сми Пишут что специально выключили все камеры наблюдения у неё дома и в районе тоесть бандеровцы уже сами своих жэ мочат убирают своих подельников свидетелей


У на когда глава лукойла на встречку выезжает тоже камеры выключают, или когда немцова расстреляли. Да вообще у нас очень часто, в случае грабежа простых граждан камеры на подъездах избирательно перестают работать. И такая ситуация годами.
Но плебс это не интересует, гораздо интересней че там у укронацистов во Львове😁
tvist
Лежандр писал(а):

Я имею мнение что его надо заканчивать как можно быстрее и хотя бы на минимально сносных условиях - возвращение к границам 1991г и даже возврат крыма.


Только к границам 1913 года в том направлении.
red_rata писал(а):

А НАТО вернется к границам 1991 года?


Хорошее дополнение.
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Ну я почитал за нее и последние годы - баблом она не рулила. Власти не было, вопросов не рншала. Ей денег должны не были (так то чаще проще убить, чем бабло отдавать, типовая схема, отыграл- в утиль, денег покойнику не надо, это все девяностые, ну и хохлоло ошметки быашей украины сейчас). Возня какая то. Может личное, квартиру кто из родствеников переписать хочет, или что другое из этой сферы.


А вариант - просто дура заипала! не рассматриваешь? pst
У народа там полно оружия ныне и самозачищение общества вполне возможно. Pardon
В России пока на кулаках да палках, но общество уже как то без полицаев начинает притираться и рамцы разводить. Да и оружия думаю с войны натаскают. Кто его там считает?! facepalm
Восьмеркин
red_rata писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Вот это вот если не стукачество и донос то что?

lol1 Не, ну ты правда даун, что ли?
Вот это мой открытый призыв к администрации и требование забанить Никиту. По делу забанить!


И чем этот твой открытый призыв от доноса отличается? Модеры и без твоих призывов разберутся к кому какие применить санкции...помогатель хренов facepalm
Turner
*Nikita* писал(а):

будет очень смешно если россияне через 10-15 лет будут массово просить внж в украине



Вна этой украине, конда внучки подрастут? Да, будет смешно.

GENA
OldFeld
Ирка Фарион считай на пенсию вышла по советским меркам)))
приорист
Цитата:

Фарион в своём посте на Facebook назвала шоумена и кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского «быдляком», а людей, намеревающихся голосовать за него, «дебилами»[39][40].

ну вот и получила пулю зеленского
GENA
red_rata писал(а):

Какой же ты недалекий и примитивный. Я тебе уже толковал про всяких коммунистов и Фарион.




Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

приорист
Цитата:


Зеленскому, возможно, придется провести референдум, заявил Кличко
Мэр Киева Кличко: любой шаг Зеленского грозит политическим самоубийством
Мэр Киева Виталий Кличко в интервью итальянской газете Corriere della Sera допустил, что Украине придется провести референдум для достижения мира, при этом он сомневается, что Владимир Зеленский поделится своей властью

кто следующий
TRANS MISSION
anonimus писал(а):

или когда немцова расстреляли.
Но плебс это не интересует, гораздо интересней че там у укронацистов во Львове😁


да что там плебс про каклушку гутарит ? ну которая с ним была ? плебс, расскажи ?
но есть дела посерьезнее.Ну вот возьмем пономарева бывшего депутата и что он говорит сейчас оттудова. Это ж примерно как твой немцов.ну мб чуть пожижие уровнем, но системно одного поля ягоды.Т.е. можно экстраполировать и понять чего он гутарил бы если не убили бы его. facepalm
Восьмеркин
Транс почему лол прогуливал?
Nekto
А покойный Бузина на чистом украинском предупреждал...
https://youtu.be/FuXxYhgEfP4?si=D5YgJ2eQ1V6_JRG4
jaki
Nekto писал(а):

А покойный Бузина на чистом украинском предупреждал...
https://youtu.be/FuXxYhgEfP4?si=D5YgJ2eQ1V6_JRG4


Спустя года становится понятно что настоящими патриотами Украины оказались такие как Бузина, Янукович, Азаров. А всё эти Фарионы обычные продажные шл*хи.
Turner
jaki писал(а):

Азаров



Поднял страну с колен, спокойно размеренно со всеми наладил процессы, планирование бюджета, понял что порошенко петух блатной и вор, выгнал его с ближнего круга презика. Настоящий руководитель, никогда украина так хорошо не жила как при януке/азарове.
Не повезло азарову что янук оказался ссыкливым ничтожеством и будучи презиком страны личный страх поставил выше будущего страны.
red_rata
Восьмеркин писал(а):

И чем этот твой открытый призыв от доноса отличается?

facepalm Ты правда не понимаешь? wwow Ну что ж, ты только подтверждаешь необходимость того о чем я уже неоднократно говорил. А именно - об организации специальных учреждений типа ГУЛАГа, для исправления, лечения таких моральных калек.
red_rata писал(а):

Не надо бояться грядущих ГУЛАГов. Они будут только "по типу", без расстрелов, с приличным человеческим бытом, но с ограничениями. До тех пор пока вы не усвоите правильное значение слов: работа, труд, зарабатывать, спекуляция, эксплуатация, воровство, долг, обязанность, справедливость... и наконец счастье. https://autolada.ru/viewtopic.php?p=12477244#12477244


Восьмеркин писал(а):

Модеры и без твоих призывов разберутся к кому какие применить санкции...помогатель хренов

Ну вот видишь, как ты в простых понятиях путаешься? hehe К тому же и демонстрируешь холуйскую сущность - мол хозяин(господин) сам знает кого наказывать кого миловать.
Призыв и требования - это совсем не помощь. Помощь нужна когда что-то пытаются делать, а не получается...
В данном случае, по Никиткиным высказываниям администрация никак не реагирует. Почему? Мы не можем это обсуждать, можем только фиксировать...
air50
dmabr писал(а):

Тех же АТОшников она обижала. Наезжала на них что они на русском разговаривают.



Почитал ее выступления по этому поводу и реакция на них военных...
Я бы,на их месте,реально обиделся.
Типа,воюющие на фронте-НЕ украинцы ни разу(унтерменши),а эта тварь ,отъедающаяся в тылу-истинная украинка.
Но убить за такое-слишком просто.
Более креативно-это выкрасть ее,привезти на фронт,одеть в форму,дать в руки автомат и послать в "мясной штурм".
И все это на видео заснять...как она визжать будет и в ногах валяться.
Smile
Но там русскоязычные,такое впечатление, что совсем не обидчивые.
Может реально унтерменши? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы