Страница 3 из 3
приорист
Лежандр писал(а):



Да вот. Я теперь официальный пеньсионер. Razz

:


сейчас это называется возраст дожития
Лежандр
FHR писал(а):

Лежандр
А мог бы на передке встать во весь рост и крикнуть: За Родину! За Сталина!



Нет конечно..даже мысли такой не мелькнуло бы..Такое у меня прошло годам к 12-13.. Pardon
приорист
будет кричать за нами москва
FHR
За нами Морква и Ротенбергиииии с Тимченкооо
Алексей 123
FHR писал(а):

За нами Морква и Ротенбергиииии с Тимченкооо



aai
Алексей 123 писал(а):

Согласен, идиотизм.

Осталось понять, зачем ты его повторяешь с завидной регулярностью.

Алексей 123 писал(а):

Но ты в него веруешь и войну против Ирака привел как пример оккупации со стороны США в современной истории.

Я здесь вообще не причем! Так на это смотрит современное международное право.

PS Подсказка: для оккупации совершенно не обязательно(скорее даже, наоборот), что-то к чему-то присоединять.
Алексей 123
aai писал(а):

Осталось понять, зачем ты его повторяешь с завидной регулярностью.



Вот вот, все уже 100+ раз подробно разбирали, то ты с завидным упорством повторяешь про оккупацию Ирака Штатами.
Слабоумие?
Троллинг?
Вера?

aai писал(а):

Я здесь вообще не причем! Так на это смотрит современное международное право.



Так смотришь только ты и тебе подобные.
Или кто-то требует от США прекратить оккупацию Ирака?
Хотя ваш новый друг Ын и ваши дружеские террористические организации может и требуют. В их мир не углубляюсь. hehe

aai писал(а):

PS Подсказка: для оккупации совершенно не обязательно(скорее даже, наоборот), что-то к чему-то присоединять.



Для оккупации необходимо оккупировать.
А для грабежа необходимо ограбить.
Или как в твоей головушке происходит понимание что кого-то ограбили, а кого то оккупировали?

Для тех кто не совсем дурак, давно дошло, что оккупировать в 21 веке банально не выгодно. Даже отбросив все этические представления о правильном. Просто это убыточно и проблемно.

Куда выгоднее делать как власти и фирмы КНР. Найти жертву в сложном положении и экономически давить ее по полной пользуясь ее слабостью и беспомощностью.
Денег много проблем нет. gpn
Ну кроме как у жертвы.
Но это ее проблемы. supercool
[Fred]
rezident писал(а):

Военком звонит однозначно, фырхатку в штурма готовит.

или коллекторы.
а так-то Лера скуф кринжевый и его номер никому не нужон, а нормальным типам с неизвестных номеров звонят ежедневно, несколько раз в сутке
приорист
FHR писал(а):

За нами Морква и Ротенбергиииии с Тимченкооо

за ними баксы за баксами пендосы
aai
Алексей 123 писал(а):

Вот вот, все уже 100+ раз подробно разбирали, то ты с завидным упорством повторяешь про оккупацию

facepalm
Это не я повторяю, так говорят факты. Теряюсь в догадках, зачем ты продолжаешь упорствовать(Слабоумие?
Троллинг?Вера?).

Оккупа́ция (от лат. occupatio — «захват, занятие») в общем случае — занятие вооружёнными силами государства не принадлежащей ему территории, не сопровождающееся обретением суверенитета над ней и осуществляющееся в отсутствие на то воли государства, обладающего суверенитетом над данной территорией[1], обычно временное.

Occupation of Iraq (2003–2011)


PS Зачем было писать столько совершенно бессмысленного и эмоционального текста? Начал что-то подозревать? pst
Алексей 123
aai писал(а):

Это не я повторяю, так говорят факты.



51-й Иракский штат.
Но это доктору... Ежели найдешь.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

aai писал(а):

PS Зачем было писать столько совершенно бессмысленного и эмоционального текста?



Пытался тебе элементарное объяснить.
Увы, ты зомби.

Далее по кругу без меня.
aai
Алексей 123 писал(а):

51-й Иракский штат.
Но это доктору... Ежели найдешь.

facepalm Продолжаешь упорствовать в своем идиотизме. Ну - ок. pst Пруфы все дал: и на факты, и на международное право. Но, вера - такая вера. supercool

PS Поклонники Соловьева, в сравнении с тобой, образец критического мышления! 63

Алексей 123 писал(а):

Пытался тебе элементарное объяснить.

Да ты там опять лозунгов навыкрикивал - больше не можешь ничего. Увы. И да - ты их по кругу, одни и те же, в разных темах выкрикиваешь. Зачем - загадка. pst Видимо, бег по кругу - твой любимый вид спорта. supercool
roadster
Лежандр писал(а):

Если звонок по мобиле - мож и втб, если по мессенджеру, особенно телеге - 146% мошенники. Там номер подделывается на ура. dns4

З.Ы Поставил себе яндекс-определитель номеров. Хорошая штука.
Из 10 звонков с незнакомых номеров выдает что 6 мошенники, 3 реклама и один не определяется, тот я просто не беру. Smile


Давеча хотел передать в дар родной школе, которую я окончил в 1994 г., сотню новейших стеклянных стаканов советского производства, обнаруженных на чердаке. Для нужд столовой.
Узнал номер директора, позвонил раз пять- не берет трубку.
Написал в вхатсапп. Тот наконец- то ответил спустя полдня- спасибо мол, будем рады, можете завезти поварихе.
Узнал номер поварихи, тоже позвонил несколько раз- тоже не отвечает.
Решил, что не буду я за ними бегать. Приспичит- сами позвонят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы