Страница 3 из 4

Вы мне верите?

  • Да[ 3 ]23%
  • Нет[ 10 ]76%
Всего голосов: 13
svarnoi
Бермадей писал(а):

svarnoi
Глуппости какие-то. Позоллоченый купол и золтые стрелки на кремле никто не спипистил? pst hehe ROFL

Ну и нехай, шукай отседа.Ежiкiв Епi facepalm
Кимовские 63 63 . Полетят по закону Чучхе в болото 63 по гиперболической траектории E=mc2 63
Otto Frija
Бермадей писал(а):

..., но ПЦЪ будет на всю вонь. Может Иран ядеркой еб2нёт по Дбиллисси, то ли жыды расщедрятся, неважно. Ждём-с
...


Как пишет Классик.

"Запалили хату спьяну
И сидят... По барабану!
Стол покуда не горит,
А портвяшок уже разлит.

И соседи тож не плачут,
На завалинке судачат:
«Хорошо горит! Примета!
Значит, жарким будет лето».

Лишь один тверёзый житель
Приволок огнетушитель.
Не тряси его, постой,
Ты же видишь – он пустой!
Вон, написано ж на нём...
Да гори оно огнём!

И горела хата ярко,
А летом вправду было жарко.
Ворон каркнул: «Неверморр!» –
Продолжаем разговор..."
Дмитрий_053
Бермадей писал(а):


Я вашще в шоке, как ютубы такое пропускают!?
https://www.youtube.com/watch?v=kEDUIi_XEsw




ROFL
И всё это время ты скрывал от нас этот шедевр? Да, как ты мог!
Боюсь, я теперь каждый день эту песню буду слушать. facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

И всё таки я тебе не верю. А знаешь почему?
Потому что то что ты размыто так армагеддонишь - всё равно слишком редкое событие для такого коротенького периода времени (до 1 ноября).

Панимаишь?

Хотя, у кого я это спрашиваю! facepalm

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

P.S. ТС, так что готовься мухожичить - не самое печальное занятие, которое может быть на этом свете, однозначно.
Pardon
Бермадей
Дмитрий_053 писал(а):

И всё таки я тебе не верю. А знаешь почему?
Потому что то что ты размыто так армагеддонишь - всё равно слишком редкое событие для такого коротенького периода времени (до 1 ноября).


Дед, повторяю, я не ВИЖУ, я ЧУВСТВУЮ. А что это будет - не знаю! Знал-бы, триллиардером бы уже был-бы... И с вами тут ххерннёй бы не занимался бы.
Кстати, не парься насчёт пенсии. Вернее, не так, не суетись. само-собой организуется. Good
dmabr
Бермадей писал(а):

Дед, повторяю, я не ВИЖУ, я ЧУВСТВУЮ


Как поговаривал мой партнер по преферансу- Чует как старая сука! hehe

Последний раз редактировалось: dmabr (21 Октября 2024 00:27), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
А Трампусик тем временем жарит картошку фри в Макдональдсе,
Показывая что умеет это делать лучше чернопопкиной мужеподобной. pst
https://www.yahoo.com/news/trump-cooks-fries-mcdonalds-attempts-182819944.html

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

dmabr писал(а):

Бермадей писал(а):

Дед, повторяю, я не ВИЖУ, я ЧУВСТВУЮ


Как поговаривал мой партнер по преферансу- Чует как старая сука! hehe

Када ты с напарничком втемную на распасах его ушлепывали pst
Да уж болванчик, такой болванчик наивный Кащейка-Бармалейка-мухожучка 63
Бермадей
dmabr писал(а):

Бермадей писал(а):

Дед, повторяю, я не ВИЖУ, я ЧУВСТВУЮ


Как поговаривал мой партнер по преферансу- Чует как старая сука! hehe


главно чтоб не как "старый пид2р", кстати я в общаге чемпионом по префику был в своё время. Сочинка, ленинградка, всё моё... Good

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

svarnoi писал(а):

наивный


дядь Петь, ты дурак? Где ты у меня наивность увидел? Smile
svarnoi
Бермалей, запомни при вот таком вот положении вещей ни рдна сволочь даже сумасшедший придурок в дурдоме не нажмет ни на какую кнопку.
запомни и заруби себе это на носу.
Бермадей
svarnoi
в том то всё и дело, жыжы сейчас на хаях всё пофиксят, монетизируют виртуал, золотизтруют бумажки и в Аделаиду... Или в Саньтьяго, неважно. Но лучше, Монтевидео. Я бы там затихарился-бы лет на триста.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Значит я угодал, будет какой-то шухер по лепездрическим делам, все компунтеры погорят, все шпунтики попадают, воцарится свечка и керосинка, а вумные жыжы, сгребя всё металлическое золото кинут весь вашнаш мирок к чертям собачьим.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

ВАХ! Ещё и биток на хаях! Полюбому что-то будет. Good
svarnoi
Бермадей писал(а):


ВАХ! Ещё и биток на хаях! Полюбому что-то будет. Good


Бошка у тебя завтра квадратная будет.Эт я могу и без Ванги тебе сказать если не перестанешь наливать... supercool
Бермадей
svarnoi
я больше месяца ни капли в рот ни сантиметра сигареты. Wink Давляк 120-80, вес минус 5 кг за месяц, сахер в норме, храпеть перестал во сне, старуху свою радую каждый вечер (вон опять лежит орёт, мол, бросай свю херрню, иди сюда, мол), правда сны стали вещие. Но какие-то спутанные, не могу поймать ниточку. Всё крутится вокруг даты 25 октября.
GENA
Бермадей писал(а):

Но какие-то спутанные, не могу поймать ниточку. Всё крутится вокруг даты 25 октября.


Мозг трезветь начал, картинки жизни в обратном порядке прокручивать. pst Это про прошлые 25 числа. Не кипишуй. Уже все прошло. 63
Otto Frija
svarnoi писал(а):

Бермалей, запомни при вот таком вот положении вещей ни рдна сволочь даже сумасшедший придурок в дурдоме не нажмет ни на какую кнопку...


Где-то в мае 41го все малость выдохнули и сказали что Гитлер не готов, и надо быть полным дебилом чтобы полезть к нам в середине лета.
После, даже после 1й мировой никто кроме марксистов так и не понял нафига это все было.
Где-то осенью 39го французы хихикали что Союзу амбец и что прям щас Рейх начнёт, а в СССР что танки так себе, что самолёты - и хана котёнку.
Где-то около 2012го федералы радостно потирали руки рассказывая друг другу в синагоге как церковь держит всех в кулаке, обладает непререкаемым аболютным авторитетом у 146% населения, и не то что что-то но и Украина с Белоруссией, Сербия и тд по щелчку пальцев совершенно бесплатно абсолютно управляемы.
Сварной, они ж не лохи - покупать на хаях. Они на хаях продадут, а потом как с массово убиенными поляками обе стороны будут валить друг на друга, потрясая академическими бородами и призывая заинтересованные стороны как непредвзятых свидетелей: "Я чётко видел летящий из Финляндии Томагавк, с опознавательными знаками и личной подписью Бидоныча перед тем как!" "Я собственными глазами видел Кинжал с серпом, молотом, звездой, нотами Маэстро, личной подписью Вождя, летящий из Ярославля!".
От слона мы видим только попу, и то на фото по ВестямФМ с комментариями Соловьёва как выглядит остальное. А этого мало для целостного представления и тем более анализа.
За анализом к классиками про империалистические войны.
svarnoi
Бермадейка провидец.Не удивлюсь что после вчерашних голосований Сам полезет в Молдову.И откроет 2й западный фронт.Из Молдовы до Одессы пешком можно дойтить. supercool Вот это может произойтить.
Nekto
Бермадей писал(а):

svarnoi
я больше месяца ни капли в рот ни сантиметра сигареты. Wink Давляк 120-80, вес минус 5 кг за месяц, сахер в норме, храпеть перестал во сне, старуху свою радую каждый вечер (вон опять лежит орёт, мол, бросай свю херрню, иди сюда, мол), правда сны стали вещие. Но какие-то спутанные, не могу поймать ниточку. Всё крутится вокруг даты 25 октября.


1917 года? По старому стилю?
svarnoi
Бермадей писал(а):

svarnoi
я больше месяца ни капли в рот ни сантиметра сигареты. Wink Давляк 120-80, вес минус 5 кг за месяц, сахер в норме, храпеть перестал во сне, старуху свою радую каждый вечер (вон опять лежит орёт, мол, бросай свю херрню, иди сюда, мол), правда сны стали вещие. Но какие-то спутанные, не могу поймать ниточку. Всё крутится вокруг даты 25 октября.

Теща, упокой ее душу, ушла во сне.Давление у нее было космическое можно было с таким уверенно в космос посылать.
Все эти игры с давлением придуманы зачастую врачами же и врачами же проталкиваются.В справке о смерти написали острая сердечная недостаточность.Останов сердца во сне.
GENA
svarnoi писал(а):

Бермадей писал(а):

svarnoi
я больше месяца ни капли в рот ни сантиметра сигареты. Wink Давляк 120-80, вес минус 5 кг за месяц, сахер в норме, храпеть перестал во сне, старуху свою радую каждый вечер (вон опять лежит орёт, мол, бросай свю херрню, иди сюда, мол), правда сны стали вещие. Но какие-то спутанные, не могу поймать ниточку. Всё крутится вокруг даты 25 октября.

Теща, упокой ее душу, ушла во сне.Давление у нее было космическое можно было с таким уверенно в космос посылать.
Все эти игры с давлением придуманы зачастую врачами же и врачами же проталкиваются.В справке о смерти написали острая сердечная недостаточность.Останов сердца во сне.


Давление рвет сосуды артерий и стенки сердца. Так что не игры там. К старости сосуды слабеют стареют и могут легко лопнуть. Это как патрубки в машине.
Кроме этого есть вторая часть системы- электрическая - Это мозг- нервы- мышцы. Идет параллельно. Это как проводка в авто. Нарушение в проводимости и сбоях в управлении там то же приводит к кердыку. Ритмы средца, остановка и т.п. Многим и ставят кардиостимулятор, который напрямую заставлют мыщцы средца работать.

Ну и плюс всякая грязь и механизмы в сосудух и сердце. Тромбы, клапана, артрозы. К старости все говно копиться, механизмы изнашиваются. А если еще давления поддавать то ваще - facepalm Сосуд в башке лопнул и пипец. Забился тромбом - овощь. Сузился - альцгеймер. И не поменять ссука. facepalm cry Так слега разжижить можно и слегка промыть и все. Но это надо по идее всю жизнь делать. bboyan

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:

Цитата:

Прогноз выглядит неутешительно.

Сразу три международные организации сделали заявление, что Солнце достигло максимума своей активности в 25-летнем цикле, ввиду чего всплески будут ещё как минимум год.

Учёные заявили, что метеозависимым придётся справляться с последствиями возмущений, которые будут достигать максимальных значений. Специалисты отметили, что с годами пятна на Солнце только увеличиваются, создавая новые вспышки. В прошлом и текущем годах не было ни единого дня, когда бы их не зафиксировали на огненном шаре.

О возросшем количестве пятен также говорят и ставшие уже частым явлением солнечные сияния, которые появляются даже в южных широтах.



svarnoi
Страху не нагоняй.Тесть у меня ваще к врачам не ходил.Тока если к зубному.До 84 лет таскал на спине мешки с картошкой по 25...50кг.
Водочку попивал и болт на вречей забивал.Но сгорел за месяц на глазах.
Скока отмерено столько и будешь жить.
GENA
Цитата:

Дональд Трамп сообщил, что угрожал российскому президенту Владимиру Путину нанести удар по Москве.

«Я сказал: «Владимир, если ты будешь гоняться за Украиной, я нанесу тебе такой сильный удар, что ты даже не поверишь. Я нанесу тебе удар прямо в центр гребаной Москвы». Я сказал: «Мы друзья. Я не хочу этого делать, но у меня нет выбора», – цитирует Трампа The Wall Street Journal.

По его словам, Путин ответил «no way» (можно перевести как «ни за что» или «не может быть»).

Трамп не пояснил, когда и при каких обстоятельствах состоялся этот диалог, но отметил, что с Путиным у них сложились прекрасные отношения и российский президент «знает, что я [чертов] сумасшедший».

svarnoi
GENA писал(а):

Цитата:

Дональд Трамп сообщил, что угрожал российскому президенту Владимиру Путину нанести удар по Москве.

«Я сказал: «Владимир, если ты будешь гоняться за Украиной, я нанесу тебе такой сильный удар, что ты даже не поверишь. Я нанесу тебе удар прямо в центр гребаной Москвы». Я сказал: «Мы друзья. Я не хочу этого делать, но у меня нет выбора», – цитирует Трампа The Wall Street Journal.

По его словам, Путин ответил «no way» (можно перевести как «ни за что» или «не может быть»).

Трамп не пояснил, когда и при каких обстоятельствах состоялся этот диалог, но отметил, что с Путиным у них сложились прекрасные отношения и российский президент «знает, что я [чертов] сумасшедший».

Тогда лучше одна чернопопая дура мужерожая с волосатой жопой, чем когда 2 сумасшедших будут изображать с кнопкками кто кого отмороженней. facepalm
Этим признанием Трамп все, проиграл. Кроме тупого бахвальства ничегошеньки путного в этих словах.
1.Полудурок чокнутый
2.Друг Путина он же Брут он же приятель 63
Все,теперь ясно чернопопая баба нокаутирует сивого старпера.
Бермадей
supercool
запасамемся попкорном. походу началося...

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/671673069a79473f25933120?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fstory%2Fb09e4565-96d7-5287-a53f-ec84b25803dd
У телекоммуникационного спутника Intelsat-33e обнаружили около 20 неопознанных космических объектов, сообщает пресс-служба «Роскосмоса».
Бермадей
алекс спб
бл1буду я тут ни при чём... Я вобще думал, что они падать начнуть. а на геостационарке они вечно летать будут. Pardon
алекс спб
А прикусил бы язык, ничо бы не было
Бермадей
алекс спб
cry ну конечно, теперь я блин во всём виноватый...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы