Страница 3 из 6
Tano
Mike77 писал(а):

Совсем мной неуважаемый Tano, с таким "знанием" жизни и мерзким отношением к другим, совсем Вам незнакомым людям, а также с настолько гипертрофированной манией величия - обращайтесь к доктору. .



Я сам доктор.
И еще, я же о вашей безопасности забочусь

P.S. С каких это пор здесь все друг друга на Вы обзывают? Здесь форум или клуб благородных девиц?
Vant
Давайте еще теперь поспорим как лучше разгоняться (трогаться) на льду, с первой передачи или со второй?
Tano
Vant писал(а):

Ну я и говорю - ерундой, думаешь он тебя послушает, и все остальные тоже?



Не, ну я то когда-то же тоже так как они думал, пока не приперло и вспомнить не пришлось.
Обидно только, что даже те, кто этой зимой благодаря моим советам свой перед и чужой зад спасет, ни хрена ведь благодарности не напишут здесь!
:-(
se93
Vant писал(а):

Ерундой вы братцы занимаетесь , каждый (большинство)останиться при своем мнении, а вот сказки про водителей-профессионалов не-надо, в чём профессионализм? в 30 годах за рулем - для меня не показатель знаю я таких всю жизнь ездили на Волгах с МОСовскими номерами, от которых шарахались все, а сами вечером лыко не вяжут :cool: , опыт не годами измеряется - а км (и они в свою очередь бывают очень разными), а уж профессионализм и подавно. Отсутствие аврий - это не показатель твоей опытности.



Ты бы по теме что-нибудь сказал...
Pahan_083
[quote="Dam"]
... так ездил мой дед, мой отец, езжу я и буду учить своих детей [quote]

Эх, знал бы ты как ездят мастера спорта и просто хорошие профессионалы!
Tano
antoshkin2115 писал(а):

Ну и настырный... Ужас какой-то.
Не, ну я понимаю, вы привели бы какие-нибудь теоритические вещи.
Истина-то рождается в споре. А вы начинаете, ОСАГО, Лексус, новичок, мало опыта...
Да у меня может опыта побольше чем у вас. Не буду доказывать.
Почитайте лучше эти вещи:
http://www.murmansk.kp.ru/daily/avto/doc10537/
http://www.infomsk.ru/news/inquiry/publish/magcat.php3?catid=10352


Ну и чего ты мне на всякую хрень ссылки суешь? Если Вася Пупкич где-то что-то писал это ведь истиной не становится. Ты сначала зиму отъезди, хоть одну - а там посмотрим. А мои советы рекомендую тебе все же в голове держать, благодарности не жду.

P.S. А про Лексус я не просто приплел, там же в начале темы участник ясно изложил, как он двигателем тормозил и "чуть не обосрался"
antoshkin2115
Так, ребята! Все кто купил в 2004-ом или 2003-м году переднеприводное авто, ВСЕ МИГОМ К Г-НУ Tano УЧИТЬСЯ ЕЗДИТЬ НА ГОЛОЛЕДЕ!!!!
Он доктор-автогонщик. Всех вылечит и научит.
Ура товарищи! :cool:
dezruptor
se93 писал(а):

dezruptor писал(а):

Tano писал(а):

antoshkin2115 писал(а):


А то что моё авто 2004-го года выпуска, это еще ничего не значит.
На машинах (разных и всяких) я езжу с 13-14 лет.



1. Нет значит!. Это все равно, что я бы приобрел самолет и стал летчиков со стажем летать учить. Но это было-бы пол-беды, поскольку те бы меня слушать не стали, а вот я бы с умным видом еще и новичков учил как надо а как не надо!

2. Запорожец на картофельном поле - не в счет!


Согласен с первым пунктом. Но хвастатовство и безапеляционные учения развел первый здесь ты.

Далее. Хинт по поводу торможения на льду тормозом с выжатым сцеплением: одно неверное движение, и зад заблокирован. И придется....



Ну почему только зад, и перед тоже может... И придется... всего лишь приотпустить немного тормоз, чтобы колеса разблокировались...


А перед не страшно. Заблокировало - отпутил педаль, как вы пишете и все ок. А вот зад понесет, в отличии от.

По поводу загулушить двигатель на скользком - в общем довольно здравые рассуждения, но как правило МОМЕНТ будет меньше, чем позволять лед.
Anatol_2115
Мужики что вы собственно сабачись то, по моему так правы и та и другая сторона, просто ситуации в этих случаях разные, торможение движком вещь достаточно безопасная, но работа педалью тормоза (именно работа) более ЭФЕКТИВНА (двигатель более инерционен) на скользком покрытии, хотя и более опасна (я здесь говорю именно о более эфективном и быстром замедлении). Сам зимой очень редко прибегаю к такому способу торможения (со сцеплением), пытаюсь избегать таких ситуаций, но иногда ситуация сама находит тебя.
Tano
Dam писал(а):

....... лично меня как-то с горки потянуло со скоростью эдак 30-35 кмч . Самое гнусное было то, что я до этого на шахе ездил и на зубилку толком еще перестроиться не успел ... короче, я совместил торможение двигателем с прерывистым торможением - двиг благополучно заглох после второго-же нажатия на тормоз, а без вакуума мне в такой ситуации тормозить совсем не понравилось. Наверное не нужно рассказывать что у меня к тому времени как я таки остановился уже и дворники работали (дернул рычаг когда двиг в спешке заводил), и ручник был зажат и все остальные 33 удовольствия (благо дело хоть не обсрался Wink ) - остановился сантиметрах в 40 от спортивного лексуса с транзитными номерами. ...



Вот не надо людей к ЭТОМУ призывать!
dezruptor
Tano писал(а):

Dam писал(а):

....... лично меня как-то с горки потянуло со скоростью эдак 30-35 кмч . Самое гнусное было то, что я до этого на шахе ездил и на зубилку толком еще перестроиться не успел ... короче, я совместил торможение двигателем с прерывистым торможением - двиг благополучно заглох после второго-же нажатия на тормоз, а без вакуума мне в такой ситуации тормозить совсем не понравилось. Наверное не нужно рассказывать что у меня к тому времени как я таки остановился уже и дворники работали (дернул рычаг когда двиг в спешке заводил), и ручник был зажат и все остальные 33 удовольствия (благо дело хоть не обсрался Wink ) - остановился сантиметрах в 40 от спортивного лексуса с транзитными номерами. ...



Вот не надо людей к ЭТОМУ призывать!


Так ответить надо автору, что он чего-то не того делает. Конкретно - при торможении двигателем зачем еще прерывистое торможение? Laughing
antoshkin2115
Сделаю первый шаг к миру.
Мы с тобой спорим о разных вещах. Ты о действиях, когду юз уже пошел, а я о действиях, предотвращающих юз.
Не будем меряться письками, у кого длиннее и дальше брызгает; и разводить дальше тему запорожца на поле, ссылки под нос и т.п. Мне это неприятно.
dezruptor
antoshkin2115 писал(а):

Сделаю первый шаг к миру.
Мы с тобой спорим о разных вещах. Ты о действиях, когду юз уже пошел, а я о действиях, предотвращающих юз.
Не будем меряться письками, у кого длиннее и дальше брызгает; и разводить дальше тему запорожца на поле, ссылки под нос и т.п. Мне это неприятно.


Бесполезно.
Об этом я уже писал ранее, о причине-следствии.
Но ведь лень читать людям, последнюю строчку проглядел быстренько - и ответ крапать.
Tano
antoshkin2115 писал(а):

Сделаю первый шаг к миру.
Мы с тобой спорим о разных вещах. Ты о действиях, когду юз уже пошел, а я о действиях, предотвращающих юз.
Не будем меряться письками, у кого длиннее и дальше брызгает; и разводить дальше тему запорожца на поле, ссылки под нос и т.п. Мне это неприятно.



Нет, я именно о действиях, которые позволят эффективно оттормозиться по льду избегая опасности остаться с заглушенным двигателем, без вакуумника и улететь в совершенно неуправляемый занос.

Ну а член-то у меня всяко подлинее будет! :cool:
Mike77
Tano писал(а):

antoshkin2115 писал(а):

Сделаю первый шаг к миру.
Мы с тобой спорим о разных вещах. Ты о действиях, когду юз уже пошел, а я о действиях, предотвращающих юз.
Не будем меряться письками, у кого длиннее и дальше брызгает; и разводить дальше тему запорожца на поле, ссылки под нос и т.п. Мне это неприятно.



Нет, я именно о действиях, которые позволят эффективно оттормозиться по льду избегая опасности остаться с заглушенным двигателем, без вакуумника и улететь в совершенно неуправляемый занос.

Ну а член-то у меня всяко подлинее будет! :cool:


А если лупу убрать?
Tano
Mike77 писал(а):

Tano писал(а):

Ну а член-то у меня всяко подлинее будет! :cool:


А если лупу убрать?



Если лупу убрать, то тебе никак свой член пинцетом не подхватить будет, не то, что с моим сравнивать! Razz
Mike77
Речь шла о твоем члене. Ты же им размахиваешь как знаменем. Кстати, если ты доктор, то должен знать, что помимо мании величия, у тебя есть еще один недуг - эксгибиционизм. А это уже совсем плохо. Тут боюсь доктора не помогут.
Б.Вячеслав
Цитата:

Tano писал(а):

Mike77 писал(а):

Tano писал(а):

Ну а член-то у меня всяко подлинее будет! :cool:


А если лупу убрать?



Если лупу убрать, то тебе никак свой член пинцетом не подхватить будет, не то, что с моим сравнивать! Razz


Хлопцы, ну вы и приколисты :wink:
dezruptor
Вот так и зарабатываются хиты по сообщениям, а потом люди смотрят, у чела сообщений за тысячу - наверно шибко умный Smile
А у него всего лишь с членом проблема...
Tano
Mike77 писал(а):

Речь шла о твоем члене. Ты же им размахиваешь как знаменем. Кстати, если ты доктор, то должен знать, что помимо мании величия, у тебя есть еще один недуг - эксгибиционизм. А это уже совсем плохо. Тут боюсь доктора не помогут.


Мой-то член, слава богу, в порядке. Было дело в молодости даже в п&@#о снимался. А МАНИИ величия у меня нет, поскольку я просто великий человек.
А эксгибиционизм то тут причем? Все вроде анонимно в нете сидят?
Пациент, у вас проблемы с логикой!
dezruptor
Tano писал(а):

antoshkin2115 писал(а):

Сделаю первый шаг к миру.
Мы с тобой спорим о разных вещах. Ты о действиях, когду юз уже пошел, а я о действиях, предотвращающих юз.
Не будем меряться письками, у кого длиннее и дальше брызгает; и разводить дальше тему запорожца на поле, ссылки под нос и т.п. Мне это неприятно.



Нет, я именно о действиях, которые позволят эффективно оттормозиться по льду избегая опасности остаться с заглушенным двигателем, без вакуумника и улететь в совершенно неуправляемый занос.


Так для кого ссылки были даны, там же написано, прежде чем пробывать в реальной ситуации, потренируйтесь на богом забытом месте где побезопаснее - меньше столбов и канав.
А то выбрал теорию для действия - попробывал - не получилось - обосрался и давай после этого кричать что эта теория sux, а моя rulez. Теория без практики ничто Smile
Tano
dezruptor писал(а):

Теория без практики ничто Smile



Я бы даже сказал : "Теория без практики - как член без партнера и без рук - непонятно зачем"
Mike77
Tano писал(а):

Mike77 писал(а):

Речь шла о твоем члене. Ты же им размахиваешь как знаменем. Кстати, если ты доктор, то должен знать, что помимо мании величия, у тебя есть еще один недуг - эксгибиционизм. А это уже совсем плохо. Тут боюсь доктора не помогут.


Мой-то член, слава богу, в порядке. Было дело в молодости даже в п&@#о снимался. А МАНИИ величия у меня нет, поскольку я просто великий человек.
А эксгибиционизм то тут причем? Все вроде анонимно в нете сидят?
Пациент, у вас проблемы с логикой!


С логикой то у меня все в порядке. Когда человек начинает прилюдно обсуждать величину собственного члена - значит демонстрирует. А если демонстрирует всем и каждому член - значит эксгибиционист. А утверждение, что ты ВЕЛИКИЙ человек - подтверждает все остальное сказанное мной. Так что, пациент, это у Вас проблемы. И проблемы с головой.
Tano
Mike77 писал(а):

С логикой то у меня все в порядке. Когда человек начинает прилюдно обсуждать величину собственного члена - значит демонстрирует. А если демонстрирует всем и каждому член - значит эксгибиционист. А утверждение, что ты ВЕЛИКИЙ человек - подтверждает все остальное сказанное мной. Так что, пациент, это у Вас проблемы. И проблемы с головой.



Про член начал не я а Антошка, так что это просто наглый гон в мою сторону. И потом, я же не кому не сказал величину своего члена в сантиметрах, чтобы не травмировать слабую детскую психику.
Mike77
З.Ы. Сожалею, что дошел до словесной перепалки с Tano. Просто хотелось прекратить его словесный понос. Или словоблудие. Как Вам будет угодно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы