Страница 3 из 4
Exodus
А в том то и дело, что раздел смысл потерял. Раньше назывался "ваз vs иномарка". А теперь непонятно что получилось. Какие то СТО, о которых никто никогда не говорил, какие то магазины запчастей. Бред полнейший. А ваши модераторские величества теперь цепляются к названию раздела и закрывают неугодные им по какой то причине ветки. Я конечно понимаю, что старый раздел убило руководство проекта-к ним все вопросы, вы типа тут не причем. Но подсуетились вовремя и получили право модерировать по своему усмотрению. А то, что большинство участников, которых действительно было интересно читать, отсюда разбежалось, вам по барабану-главное четко блюсти тематику названия раздела.
Кстати, посмотри в этот раздел, куда меня послал. Там все темы зачем то потерли.
S.S.
Блин!
А раньше, что, хорошо было?
Кто-нибудь спрашивает типа, "хочу пересесть с девятки на опель 10-и лет", а ему сразу в ответ шестерки всякие - типа "девятка улет, опель г@$но, у нас в Питере их не уважают", потом подключаются другие пролетарии "а опель до 190 не разгоницца, и вообще, десятка быстрее, бери лучше Калину - она лучче".

Это, по ваше ФОРУМ был?
Нормальные люди, которые хотели что-то спросить про иномарки благоразумно его обходили стороной, чтобы не быть оплеваными только за то, что они посмотрели в сторону ино.
Наблюдатель
S.S. писал(а):

Блин!
А раньше, что, хорошо было?
Кто-нибудь спрашивает типа, "хочу пересесть с девятки на опель 10-и лет", а ему сразу в ответ шестерки всякие - типа "девятка улет, опель г@$но, у нас в Питере их не уважают", потом подключаются другие пролетарии "а опель до 190 не разгоницца, и вообще, десятка быстрее, бери лучше Калину - она лучче".

Это, по ваше ФОРУМ был?
Нормальные люди, которые хотели что-то спросить про иномарки благоразумно его обходили стороной, чтобы не быть оплеваными только за то, что они посмотрели в сторону ино.

Точно такие же ответы были от обладателей одной ино по поводу выбора другой и в такой же форме.Активность резко упала с введением цензуры.Хотя,Вы в чем-то правы,некоторые мысли по поводу свого выбора(именно недостатки) здесь не публикую,зная последующую реакцию со стороны некоторых участников.
Exodus
S.S. писал(а):

Блин!
А раньше, что, хорошо было?
Кто-нибудь спрашивает типа, "хочу пересесть с девятки на опель 10-и лет", а ему сразу в ответ шестерки всякие - типа "девятка улет, опель г@$но, у нас в Питере их не уважают", потом подключаются другие пролетарии "а опель до 190 не разгоницца, и вообще, десятка быстрее, бери лучше Калину - она лучче".

Это, по ваше ФОРУМ был?
Нормальные люди, которые хотели что-то спросить про иномарки благоразумно его обходили стороной, чтобы не быть оплеваными только за то, что они посмотрели в сторону ино.



Ой ладно, не свисти. Я все помню, что было раньше. В фаворитах ходили праворукие, и, как правило, аргументированно затыкали вазолюбов. И поверь, все они были нормальными людьми. А то быдло, о котором ты упомянул никогда особо не котировалось и нормально затыкалось безо всяких модераторов.
miller
Rivet писал(а):

Exodus писал(а):

Единственная здравая идея, посещающая меня при прочтении данной ветки форума - Ривета на мыло. Здесь я полностью поддерживаю старину Мюллера в названии его темы.
Устроили из нормального интересного раздела, который здесь был до вашего прихода какой то институт благородных девиц.
Еще раз повторюсь-в шею.



На счет данной идеи я уже ответил - раздел к администрации, это все туда!

Только вот miller так и не смог объяснить своих ко мне притензий, может тогд Вы объясните мне связь между закрытой темой про Акцент и темой про Элантру с которой тема начиналась???

Только объясните мне смысл данного раздела, за все время существования этой темы озвучить его так и не смогли!



Задавая один и тот же вопрос, Вы пытаетесь спровоцировать меня послать Вас нафиг чтоли? Чтобы потом пойти и нажать свою любимую кнопку?
Если не умеете читать и понимать, что написано, то Вам тем более нельзя быть модератором. Читайте по буквам ещё раз.

Тема про Элантру затронута просто так, в качестве примера. Она ничем не ценнее темы про Акцент, просто она создана Риветом (модератором), поэтому её трогать низя. А всё остальное можно смело мочить. Понятно? (Да/Нет - нужное подчеркнуть)

Да разговор вообще не о теме про Элантру. Это Вам понятно? (Да/Нет - нужное подчеркнуть)

Существовал раздел до вас, и всё было нормально. Пришли Ривет со Сталкером и начали искать смысл.
Сталкер
Exodus - мы, как ни странно, знакомы - я БФН леонардо бывший Smile - не замечал я за тобой раньше такого - да и Скай свой ты так и не показал. Smile
Раньше здесь было дерьмо - не отрицай. Я уже повторился - Мое мнение - ближе к теме и меньше ругани - никакого пансиона благородных девиц. Мое имхо - главное чтоб тема не намного отходила от своего первоначального назначения. И ругань я чисто физически неперношу. Вот и все.

Миллер - см. выше - раньше была сплошная ругань - отрицать это бессмысленно. Тему про Акцент ни я, ни Ринат не закрывали - посмотри пожалуйста на список модераторов этого раздела и не бубни пожалуйста.
Rivet
miller писал(а):


Задавая один и тот же вопрос, Вы пытаетесь спровоцировать меня послать Вас нафиг чтоли? Чтобы потом пойти и нажать свою любимую кнопку?
Если не умеете читать и понимать, что написано, то Вам тем более нельзя быть модератором. Читайте по буквам ещё раз.

Тема про Элантру затронута просто так, в качестве примера. Она ничем не ценнее темы про Акцент, просто она создана Риветом (модератором), поэтому её трогать низя. А всё остальное можно смело мочить. Понятно? (Да/Нет - нужное подчеркнуть)



А что уже трясет??? Не нервничайте!

Ну слава Богу на 4 странице разродились - оказалось для примера!
Так вот на будующее, это называется не пример, а под@б!
Разницу уловили?
Вам вообще не кажется странным, что Вы лезете с обвинением изначально не позаботившись о доказательствах?

И еще раз повторяю, читайте, ответ на вопрос - что стерто, а что нет я Вам уже дал!
Хотя зачем ответ - это же просто так...


[quote="miller"]
Да разговор вообще не о теме про Элантру. Это Вам понятно? (Да/Нет - нужное подчеркнуть)
[quote="miller"]

Э нет, СТОП, это Ваше первое сообщение - с него все началось, Вы уж не мотайтесь из стороны в сторону - Почему закрываются такие темы как "Список плохого в акценте"? Что про акцент нельзя писать плохого? Почему бы не закрыть тему "Hyundai Elantra - мы пересели!!!"? На лицо двойные стандарты и дифференцированный подход.
Так что я ничего не понял и выбираю НЕТ!!!
Вы предъявили притензию???
Вы получили на нее ответ???


miller писал(а):


Существовал раздел до вас, и всё было нормально. Пришли Ривет со Сталкером и начали искать смысл.



Я изложил свой подход и назначение данного раздела, я попросил Вас и остальных участников высказаться по данному поводу.
Так кроме притензий с "примерами" ничего и нет - а хотите то Вы лично вообще чего???
Убрать меня... так я это уже слышал, ну а дальше?

Судя по тому как Вы начали данную тему, видно что смысл отсутсвует, вот я и не могу понять чего ищите Вы, трепа???
Но извините, для этого предусмотрена курилка!!!

Если Вы хотите убрать меня из числа модераторов я уже Вам ответил - есть раздел Администрации, не вижу препятствий!

ЗЫ Уважаемый, давайте уже заканчивать!
Пример Ваш не удачен, Вы согласны?
Давайте Ваше видение ситуации в разделе, что не должно иметь права находиться в нем? Я с самой первой темы в качестве модератора пытаюсь выяснить ЧТО НАДО ТО??? Открыта тема обращения к участникам, там раз 100 спрашивается если не так то как, что хотите видеть чего нет и где ответ?

Меня лично не устраивают определенные сообщения Кабанеро, но прошу заметить темы открытые им существуют, и сообщения в которых не указано отбытие в пешее эротическое путешевствие так же не удалены!

Меня лично не устраивает 6600, и я не знаю как назвать его любимые темы в которых нам рассказывают про аварию с погибшими и моралью - ах какие поганенькие Ваши иномарки! А уж затронутая в этом ключе авария с госпитализацией актера - это извините даже не для курилки!

Меня лично не устраивают сообщения Аутлендера, то что касается приведения ссылок в вольном изложении и передергивание фактов уже утомило всех, реальный пример в этой же теме, а так товарищ просто золото - терпеливый, вежливый, трудолюбивый... с фантазией только никак не разберется! Да и в демократию поиграть, как же так удалили мое мнение, сказочное!

А так... ну ругнулись, ну поменял я Ваш пункт назначения на # и чего?
Обиделись да?
А про мое прошлое вспомнить решили... так я и не отрицаю!


ЗЫ ЗЫ Сталкер, да у тебя инет дома появился...?
И я домой хочу!!!
603
ну вы блин даете... поражаюсь короткой памяти...
скучно стало, полаятся не с кем...
все в курилку...

то что раздел флудовый изначально согласен...
не понимаю тоски по статейкам 6600 типа "в фокусе разбился чел, фокус - гамно"
про то как кабанера создавал темы типа "ххххх - чудак" забыли

угу согласен скучно стало, полаятся не с кем... но давайте признаем, что от словесных боев информации больше не было... был флуд и ругань...

аут например как постил свои нерабочие сцылки так и постит... кабанера переродился в каб2 и по прежнему упражнятеся "190 не едет" что изменилось-то? только поспокойнее стало
miller
Rivet писал(а):

miller писал(а):


Задавая один и тот же вопрос, Вы пытаетесь спровоцировать меня послать Вас нафиг чтоли? Чтобы потом пойти и нажать свою любимую кнопку?
Если не умеете читать и понимать, что написано, то Вам тем более нельзя быть модератором. Читайте по буквам ещё раз.

Тема про Элантру затронута просто так, в качестве примера. Она ничем не ценнее темы про Акцент, просто она создана Риветом (модератором), поэтому её трогать низя. А всё остальное можно смело мочить. Понятно? (Да/Нет - нужное подчеркнуть)



А что уже трясет??? Не нервничайте!



Не обольщайтесь.

Цитата:



Ну слава Богу на 4 странице разродились - оказалось для примера!



Радует, что до Вы наконец увидели знакомые буквы.

Цитата:



Так вот на будующее, это называется не пример, а под@б!
Разницу уловили?
Вам вообще не кажется странным, что Вы лезете с обвинением изначально не позаботившись о доказательствах?



А я разве говорил "Ривета на мыло"? Вы первый начали оправдываться и изворачиваться как уж на сковородке.

Цитата:



И еще раз повторяю, читайте, ответ на вопрос - что стерто, а что нет я Вам уже дал!
Хотя зачем ответ - это же просто так...

[quote="miller"]
Да разговор вообще не о теме про Элантру. Это Вам понятно? (Да/Нет - нужное подчеркнуть)
[quote="miller"]

Э нет, СТОП, это Ваше первое сообщение - с него все началось, Вы уж не мотайтесь из стороны в сторону - Почему закрываются такие темы как "Список плохого в акценте"? Что про акцент нельзя писать плохого? Почему бы не закрыть тему "Hyundai Elantra - мы пересели!!!"? На лицо двойные стандарты и дифференцированный подход.
Так что я ничего не понял и выбираю НЕТ!!!
Вы предъявили притензию???
Вы получили на нее ответ???




Я не претензию предъявил, а возмутился.
Ответ? Какой ответ? Этот:
Сталкер писал(а):

Правил как таковых здесь нет

?
или этот
Сталкер писал(а):

ибо, например я модератор и поставлен следить за порядком в данном разделе

?
или Вашу словестную диарею Вы считаете ответом?

Дорогой Ривет. Почитайте самое первое сообщение. Вопросы это те предложения, которые заканчиваются знаком ???.
Цитата:




miller писал(а):


Существовал раздел до вас, и всё было нормально. Пришли Ривет со Сталкером и начали искать смысл.



Я изложил свой подход и назначение данного раздела, я попросил Вас и остальных участников высказаться по данному поводу.
Так кроме притензий с "примерами" ничего и нет - а хотите то Вы лично вообще чего???
Убрать меня... так я это уже слышал, ну а дальше?



Не убрать, а поставить на место. Труд модератора я вообще-то уважаю. Но Вы решили упростить себе работу, и вместо модерирования просто закрываете темы. Следуя вашей логике проще закрыть весь форум, типа "нехрен тут лясы точить, всем работать!".

Цитата:




Судя по тому как Вы начали данную тему, видно что смысл отсутсвует, вот я и не могу понять чего ищите Вы, трепа???
Но извините, для этого предусмотрена курилка!!!

Если Вы хотите убрать меня из числа модераторов я уже Вам ответил - есть раздел Администрации, не вижу препятствий!



Ответ выше.

Цитата:



ЗЫ Уважаемый, давайте уже заканчивать!



Устали?

Цитата:



Пример Ваш не удачен, Вы согласны?



Нет.

Цитата:



Давайте Ваше видение ситуации в разделе, что не должно иметь права находиться в нем? Я с самой первой темы в качестве модератора пытаюсь выяснить ЧТО НАДО ТО??? Открыта тема обращения к участникам, там раз 100 спрашивается если не так то как, что хотите видеть чего нет и где ответ?

Меня лично не устраивают определенные сообщения Кабанеро, но прошу заметить темы открытые им существуют, и сообщения в которых не указано отбытие в пешее эротическое путешевствие так же не удалены!

Меня лично не устраивает 6600, и я не знаю как назвать его любимые темы в которых нам рассказывают про аварию с погибшими и моралью - ах какие поганенькие Ваши иномарки! А уж затронутая в этом ключе авария с госпитализацией актера - это извините даже не для курилки!



Указанные выше личности - Ваше отражение. Дураки не они, а те кто поддаются на провокацию и начинают с ними спорить. А вы любили с ними поспорить, пока у Вас красной кнопки не было.

Цитата:



Меня лично не устраивают сообщения Аутлендера, то что касается приведения ссылок в вольном изложении и передергивание фактов уже утомило всех, реальный пример в этой же теме, а так товарищ просто золото - терпеливый, вежливый, трудолюбивый... с фантазией только никак не разберется! Да и в демократию поиграть, как же так удалили мое мнение, сказочное!


Соглашусь, Аутлендера тяжело читать, но не тяжелее Вас. Так вы и меня уже четыре страницы понять не можете. Может проблема в Вас?
Цитата:



А так... ну ругнулись, ну поменял я Ваш пункт назначения на # и чего?
Обиделись да?
А про мое прошлое вспомнить решили... так я и не отрицаю!



Какой прошлое? Кто вспомнил? Это Вы о чём вообще? Вы со мной разговариваете?

Цитата:





ЗЫ ЗЫ Сталкер, да у тебя инет дома появился...?
И я домой хочу!!!



Конечно проще позакрывать всё нахрен, ведь у модератора даже интернета дома нет. Smile
Exodus
Сталкер писал(а):

Exodus - мы, как ни странно, знакомы - я БФН леонардо бывший Smile - не замечал я за тобой раньше такого - да и Скай свой ты так и не показал. Smile
Раньше здесь было дерьмо - не отрицай. Я уже повторился - Мое мнение - ближе к теме и меньше ругани - никакого пансиона благородных девиц. Мое имхо - главное чтоб тема не намного отходила от своего первоначального назначения. И ругань я чисто физически неперношу. Вот и все.

Миллер - см. выше - раньше была сплошная ругань - отрицать это бессмысленно. Тему про Акцент ни я, ни Ринат не закрывали - посмотри пожалуйста на список модераторов этого раздела и не бубни пожалуйста.


Сталкер - ничего личного, я просто смотрю на все немного с другой стороны и высказываю свое видение проблемы. В ваш адрес оскорблений, заметь, не отпускал, ну так-если только подколоть немного Laughing. ИМХО, только здоровая критика Very Happy
Мы действительно знакомы, даже гонялись вместе в прошлом году зимой-у меня тогда было лучшее время круга, а ты победил в итоге. Только вот одна маленькая поправочка-скайлайн купил Мартин (Stronzo), а я ездил и еще поезжу сезона 2 на своей 103.
Ранетка
miller
Сталкер писал(а):

.... и не бубни пожалуйста.



Ну давай, давай, заткни мне рот. Нажми на свою кнопку.
miller
Ранетка писал(а):

miller, спешл фо ю:

http://www.souzdal.ru/~ric/ohno/



А ты стань модератором и забань меня.
Если ничего по теме сказать не можешь, то сиди и помалкивай. Умник.
Ранетка
дыкть, и от тебя кроме "на мыло" ничего хоть мало-мальски существенного не звучало...

Ну, давай сождадим тему- "miller`а на мыло"... и будем в ней флуд разводить ни о чём как здесь...

Короче, ссылку я уже привёл- действуй Laughing
miller
Ранетка писал(а):


Короче, ссылку я уже привёл- действуй Laughing



Высказалась? Легче стало? Заходи если что, не пропадай.
Ранетка
К.Г.А.М.


расшифровывать надо???


Тема- гнилая по сути своей.
Кто "мылить-то" будет??? Ту што ль???
Ню-ню....
Умник. Или умниЦА?

Иди, пожалуйся администрации сайта. Тебе уже десять раз одно и то же объяснили, про закрытие тем.... Ты- "опять-двадцать пять"....

Внимания тебе что ли не хватает???
Обратись к администрации сайта в соответствующем разделе.
Сталкер
to Exodus - сорри попутал Smile
Если не путаю ты был на Хакапелитте?

В общем тема явно зашла в тупик, но удалять ее, я думаю не будем.
Еще раз хочу заметить.
Кроме меня и Рината в этом разделе существуют и другие модераторы - помните об этом Smile Модератор не может никого банить.

Мне лично очень по душе форум forum.ixbt.com - те кто пришел оттуда понимают о чем речь.

Устал повторять - ну неужели трудно просто не ругаться и говорить по существу, никто не говорит о том что нельзя немного отходить в сторону, но если уж если хочешь поговорить о другом - будь добр - создай отдельную тему. Очень часто ведь бывает что и сам автор темы в нее не заходит из-за того что надеялся получить ответ на свой вопрос (или совет), а в его теме вместо этого - сплошной флуд и ругань.
Наблюдатель
Сталкер писал(а):

[Мне лично очень по душе форум forum.ixbt.com - те кто пришел оттуда понимают о чем речь.

Устал повторять - ну неужели трудно просто не ругаться и говорить по существу, никто не говорит о том что нельзя немного отходить в сторону, но если уж если хочешь поговорить о другом - будь добр - создай отдельную тему. Очень часто ведь бывает что и сам автор темы в нее не заходит из-за того что надеялся получить ответ на свой вопрос (или совет), а в его теме вместо этого - сплошной флуд и ругань.[/color]

Видеокарту,процессор и тп. подбирают по производительности , по своим финансовым возможностям, и не удачный выбор не приводит к значительным потерям.Выбор машины производится по гораздо большим параметрам и намного серьезнее.Пример даже профильного forum.ixbt.com явно не в тему,раз автотема там курилка,как Вы писали ранее. С остальным полностью согласен,но модератор ,по моему, в случае принятия каких либо действий,должен объяснить их ,а не " тема закрыта","в Курилку" и т.п. и уж конечно не участвовать в этом буйстве,что бы через пару часов закрыть,то в чем сам принимал участие.
miller
Сталкер писал(а):


В общем тема явно зашла в тупик, но удалять ее, я думаю не будем.


Дык, по-моему и мыслей таких не должно быть. Вы должны руководствоваться правилами форума, а не ?думать?.

Сталкер писал(а):


Еще раз хочу заметить.
Кроме меня и Рината в этом разделе существуют и другие модераторы - помните об этом Smile



Согласен. Falcon, например, сразу четко и понятно ответил. Остальные спрятались. И только вы начали ?базарить?, особенно Ривет, чему я совсем не удивлён - его способности Вам думаю знакомы. Мне кажется, должность модератора не для таких слабонервных.

Сталкер писал(а):


Устал повторять - ну неужели трудно просто не ругаться и говорить по существу.



С удовольствием. Постараюсь. Хотя так ругаться как Ривет это ещё поучиться.
Rivet
miller писал(а):


А я разве говорил "Ривета на мыло"? Вы первый начали оправдываться и изворачиваться как уж на сковородке.



Изворачиваетесь Вы!!!
Вы хотели знать почему одна тема закрыта а другая существует - получили 2 ответа - от меня и Сталкера, Вы хотели получить ответ по Элантре - Вы его полусили!

И хватит стрелки переводить, затеяли разговор так и ведите его нормально, обвинили, так слушайте что Вам говорят.
А нервы беречь надо - Вы же писали что я Вас провоцирую, а не Вы меня!
Хоть собственные сообщения помнить то надо!


miller писал(а):


Так вы и меня уже четыре страницы понять не можете. Может проблема в Вас?



А как Вас понять, все для примера, да и половину собственных слов забыли, а от другой отказались и все стрелки переводите!!!



ЗЫ Думайте что говорите и говорите что думаете!
miller
Rivet писал(а):

miller писал(а):


А я разве говорил "Ривета на мыло"? Вы первый начали оправдываться и изворачиваться как уж на сковородке.



Изворачиваетесь Вы!!!
Вы хотели знать почему одна тема закрыта а другая существует - получили 2 ответа - от меня и Сталкера, Вы хотели получить ответ по Элантре - Вы его полусили!

И хватит стрелки переводить, затеяли разговор так и ведите его нормально, обвинили, так слушайте что Вам говорят.
А нервы беречь надо - Вы же писали что я Вас провоцирую, а не Вы меня!
Хоть собственные сообщения помнить то надо!


miller писал(а):


Так вы и меня уже четыре страницы понять не можете. Может проблема в Вас?



А как Вас понять, все для примера, да и половину собственных слов забыли, а от другой отказались и все стрелки переводите!!!



ЗЫ Думайте что говорите и говорите что думаете!



Я всё понял. Спасибо. Желаю удачи!
miller
Rivet писал(а):


miller писал(а):

Я всё понял. Спасибо. Желаю удачи!


Да не за что. И вам того же.


Согласен.

З.Ы. Слово не воробей.
outlander
Rivet писал(а):

outlander писал(а):

Почему же непонятными?По-моему все абсолютно понятно.Модераторы руководствуются исключительно личными симпатиями,продвигают лишь свое мнение,испытывая неприязнь к мнению отличному.Причем данная неприязнь распространяется по вполне предсказуемым правилам и предисловиям.Узаконивать вообще-то ничего не нужно ибо правила форума существуют достаточно давно,чтобы не заметить их существование,их игнорировать,создавать какие-то дополнительные предисловия,уточнения и.т.д.Несмотря даже на то,что все же были неоднократные попытки дополнить и уточнить правила,модераторы проигнорировали такие вопросы,всячески их затягивая и опускаясь в пучину бессмысленных дискуссий по каждому слову данных дополнений.Хотя некоторые проекты были прописаны и оговорены достаточно четко для их принятия и исполнения.



А как быть с Вашими постами, не подподающими под правила форума - искажение приводимых данных, в сообщении одно, открываешь ссылку а там другое...я предупреждаю, а Вы опять, я сообщение удаляю, а Вы снова то же самое не моргнув глазом раз 10 , хотя - как Вы сказали - По-моему все абсолютно понятно.Модераторы руководствуются исключительно личными симпатиями,продвигают лишь свое мнение,испытывая неприязнь к мнению отличному. - Так позвольте, я не могу продвигать Ваше мнение потому, что направление полета Вашей фантазии мне не известно!
Если открыть ссылку которую Вы даете там говорится - БМВ новой серии в отличии от прошлого модельного ряда будет стоить дороже. От Вас же мы слышим - что машины дорожают во всем мире и ВАЗ отражает мировые тенденции... Вообще то в ссылке было про новые технологии!
Да чего далеко ходить тема Daewoo рулит - где Вы нам рассказвли про успехи ВАЗ в Германии, Вам сделали как минимум 2 замечания что сказанное Вами не соответствует ссылке и просили вернуться к теме!


Уважаемый Ривет!Не сочтите за искажение фактов,но мной лично не было приведено ни одной неправильной ссылки,как вы могли заметить.Как не было постов и тем более ссылок,подпадающих под нарушения правил форума.Если это не так-аргументируйте согласно данным правилам!То,что вы удаляете посты-вне сомнения,с предупреждением или без оного,но ни разу сей процесс не был сопоставлен с правилами со ссылкой на тот или иной пункт.В данном вопросе превалирует только ваша личная инициатива и мнение.В теме про "Деу" я также привел цитату,которую можно легко проверить по приведенной ниже ссылке.Там нет ни одного лишнего слова-в чем же дело?По какой причине замечания?Несогласия с данной информацией или нарушения правил?Будьте так любезны конкретизировать ваши действия ибо без данного процесса ваши действия похожи на тенденциозность и двойные стандарты.Причем,по отношению не только ко мне,как вы могли заметить.
Exodus
Похоже, руководство ЛОЛ всерьез прислушалось к просьбе уважаемого Миллера и удалило модераторов вообще из всех разделов форума. Одни запятые вместо модераторов остались (см. выше) Surprised
zzhh90
outlander писал(а):

Можно только с ВАЗами.Я ранее открывал тему-по результатам зимних тестов "АР" машин "гольф-класса",в которых "кореец" выглядел совсем в неприглядном свете.Один из аутсайдеров по набранным баллам.Тему быстренько закрыли,сославшись на "наличие других подобных тем".Удобная формулировка.А про стандарты-абсолютно с вами согласен.



По-моему тема была закрыта потому что Вы там написали вранье (т.е. ваша информация не соответсвовала тому, что было написано у авторевюшников). Так что начните с себя, а не модераторов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы