Страница 3 из 3
Kirill111
CTPAHHuK писал(а):

Kirill111 писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Kirill111 писал(а):

Спасибо, конечно, за участие. Но где все это взять (пленку), и сам процесс не очень понятен. На этой пленке краска что-ли? Тогда что помешает ей смыться в дождь? Просто в факсах я совсем ламер и пленки этой в глаза не видел.


Пленка продается в компьютерных салонах или салонах с оргтехникой.
На пленке там порошек, который спекается при нагреве.
Смыться он водой не смоется, если прогрет хорошо. Но вот с вопросом атгезии тяжелее. Поэтому п предлагалось попробовать.
Я оторву у себя из факса кусочек, попробую. О результатах сообщу.
А технология простая. Пленку порошком к металу, сверху газету и гладим утюгом.



Еще раз спасибо. Если проведешь эксперимент - отпишись. Кстати, почем эта пленка?


Провел эксперемент. Получается супер!
Тер полчаса, ничего не оттирается.
Технология такая, берем термопленку от факса. Она напоминает копирку. Пленка имеет небольшой статический заряд, поэтому легко липнет к металлу. Дальше утюжим ее через газетку контролируя ее плотное прилипание к металлу.
После того, как хорошо прогладили, пленка легко отделяется оставляя краску на металле.
Стоит пленка 20-25 баксов за два рулона. Но вполне подойдет и отработанная пленка. Там краски еще вагон на ней остается.
Обзывают пленку все по разному, кто картридж для факса, кто ролик термопленки...
Вобщем, я пользовал KX-FA54A http://www.bestoffice.ru/part/fax/fax_panas/fa_54.html



Ого! Зачем мне два рулона по 35 метров? Surprised Мне бы кусок что-ли... Где-нить надыбать.
Kirill111
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! Проблема с загрузкой фоток как выяснилось вовсе не в сайте типа народ.ру или фотофайл.ру, а в долбаном Internet Explorer. Тьфу на него три раза. Два дня назад из-за тех же проблем с картинками поставил другой браузер - Opera 8.01. С тех пор об Explorer вспоминаю как о страшном сне. Opera показывает все и быстрее, чем эксплорер. Всем рекомендую. :cool:

Скачать можно здесь:
http://www.freesoft.ru/file.html?id=1491&dl=0&filename=o801_7583.exe

Потом, если понравится, могу по почте скинуть крэк и русификатор.
Kirill111
Извините, наврал. Проблема не в браузере. Щас зашел и у меня такая же фигня. Вместо моей машинки фигня такая маленькая типа "powered by photofile". Это по ходу они так сделали, СЦУКИ, на фотофайле. :-(
iva?
Вопрос к Калаш :Касаемо вставок в двери - сам делал или покупал , если сам подскажи какие материалы лучше.Видел в продаже , но моего цвета нет.И центральные стойки , тож самое , там у тебя плохо видно.Заранее благодарен!
Chud
Сейчас на mail.ru выложил,вроде получилось.
iva?
Вопрос к Калаш:Касаемо вставок в двери - сам делал или покупал , если сам подскажи какие материалы лучше.Видел в продаже , но моего цвета нет.И центральные стойки , тож самое , там у тебя плохо видно.Заранее благодарен!
Калаш
iva 728 писал(а):

Вопрос к Калаш:Касаемо вставок в двери - сам делал или покупал , если сам подскажи какие материалы лучше.Видел в продаже , но моего цвета нет.И центральные стойки , тож самое , там у тебя плохо видно.Заранее благодарен!


Вставки в двери делал НЕ сам просто когда салон заказывал попросил и вставки перетянуть...за все 4 вставки отдал 300 руб....помоему это не та цена из-за которой стоит ковыряться самому (если конечно по кайфу сам процесс..тогда да)....центральные стойки передние и тонель зафлокированны....- это такой ворс напыляется на клеевую основу...цена вопроса окола 70 руьлей за стоечку...уентральный тонель обошелся в 150 руб.
Kirill111
Сердюк, если можно прикрепи и эту темку сверху. А то она уплывает куда-то на вторую страницу.
Serduk
Kirill111 писал(а):

Сердюк, если можно прикрепи и эту темку сверху. А то она уплывает куда-то на вторую страницу.


ИМХО нет смысла... и так не увеерн что правильно сделал ту прикрепив... а если эта уплывает - то сам создавай пустые соощения: пднимаю тему или чтото такое...
ЗЫ вот повыкладывают люди фоток и тема загнется ИМХО
Agnessa
очень понравилась машинка ARoman, красивая 8)
Kirill111
Agnessa писал(а):

очень понравилась машинка ARoman, красивая 8)



2 Agnessa: засек вас на форуме Dragrace.ru, причем в Московской лиге. Вы дрэг-рейсом увлекаетесь? На цивике или на зубиле? Честно говоря, удивлен. Не часто увидишь девушку, увлеченную автогонками. Тем паче нелегальными. Респект вам! :cool:
Kirill111
Агнесса, ау!
BSA180
Во и Люся наконец фотки выложила :cool: Молодца Laughing
А управляемый занос это круто Bravo Ждем на форуме.
Chud
Люся,"Зайка" - супер!Да и ты тоже. :cool: А "Ласточка чего грязная?Помыть надо. Smile 8-)
CTPAHHuK
2 Димa
А молдинги прикольно получились. Из чего делал?
ЗЫ.. А че это у вас на гаражах аж по три номера :grin:
Димa
CTPAHHuK писал(а):

2 Димa
А молдинги прикольно получились. Из чего делал?
ЗЫ.. А че это у вас на гаражах аж по три номера :grin:


Молдинги купил от какой-то корейки в кунцево, прикручены к кузову через штатные дырки.
Номера - это местный жэк всё пытается организовать неорганизуемое.
CTPAHHuK
~ ikm ~
CTPAHHuK писал(а):

UP


Предлагаю закрепить, дабы не апить.Кто за? хотя много прилепов-тож плохо.
Kirill599
ikm писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

UP


Предлагаю закрепить, дабы не апить.Кто за? хотя много прилепов-тож плохо.


Я тож за т.к. обсуждение пошло в фотках.Только уже предлагалось
CTPAHHuK
Да мы то за Smile Только Сердюк против 8-)
Agnessa
Kirill111 писал(а):

Agnessa писал(а):

очень понравилась машинка ARoman, красивая 8)



2 Agnessa: засек вас на форуме Dragrace.ru, причем в Московской лиге. Вы дрэг-рейсом увлекаетесь? На цивике или на зубиле? Честно говоря, удивлен. Не часто увидишь девушку, увлеченную автогонками. Тем паче нелегальными. Респект вам! :cool:



засекли... везде шпиЁны :mrgreen:
увлекаюсь и на цивике и на зубиле Laughing
а чему тут удивляться? кажется на дрэгрейсе немало девушек этим увлекающихся 8)
Agnessa
Kirill111 писал(а):

Агнесса, ау!


я не АУ, я редко сюда захожу Laughing 8)
bezlepkin
Положил фотки на фотофайл, а то раньше лежали на chat.ru, отткда только рамочка рисунка была видна.
Вот она, моя Мася!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы