Страница 3 из 3
Иерихоныч
Сергий писал(а):

Вы очень прогнозируемый персонаж... С вами легко...



ну хоть кому то со мной легко.. Smile я рад что не доставляю вам сложностей.. Smile

что касается антихриста наверное вы правы. моё понятие мироздания и мое мироощущение никак не пересекается ни с библией ни с сыном божьим ни тьфу три раза с РПЦ.. что касается дифференциала заднего моста переднеприводного авто то такую жалкую подколку даже не хотелось комментировать.. Smile
Восьмеркин
ierihon писал(а):

Сергий писал(а):

Вы очень прогнозируемый персонаж... С вами легко...



ну хоть кому то со мной легко.. Smile я рад что не доставляю вам сложностей.. Smile

что касается антихриста наверное вы правы. моё понятие мироздания и мое мироощущение никак не пересекается ни с библией ни с сыном божьим ни тьфу три раза с РПЦ..


а интересно что ник ваш имеет некоторую религиозную подоплеку, или это совпадение?
Сергий
Восьмеркин писал(а):

ierihon писал(а):

Сергий писал(а):

Вы очень прогнозируемый персонаж... С вами легко...



ну хоть кому то со мной легко.. Smile я рад что не доставляю вам сложностей.. Smile

что касается антихриста наверное вы правы. моё понятие мироздания и мое мироощущение никак не пересекается ни с библией ни с сыном божьим ни тьфу три раза с РПЦ..


а интересно что ник ваш имеет некоторую религиозную подоплеку, или это совпадение?



думаю, что нет.. Совпадений, вобще, не бывает...

все т.н. "безбожники" в действительности - очень верующие люди, ибо их убежденность-вера в отсутствии Бога ни на чем абсолютно не основывается... Любая религия может позавидовать такой силе ПУСТОЙ веры...

2ierihon вы к тому же и не внимательны.. я ведь спросил, если дословно : "Вы проигноруете дельное замечание относительно дифференциала заднего моста от владельца "Самары?" Это была не подначка, а простейшая иллюстрация пустопорожности вашего обоснования необходимости указывать в подписи (именно в подписи) марку машины... Ответ на этот вопрос очевиден, и он не вашу пользу, поэтому вы его и игнорировать пытались, а теперь стараетесь представить в ином свете, чем он есть на самом деле. Для детальной информации есть т.н. "профиль"... Любопытно - кликни мышой - информация и откроется..., если ее туда захотел положить хозяин... Но эта информация не является принципиальной...

У вас редкостная способность пропускать КЛЮЧЕВЫЕ слова ...

ЗЫ сколько вам лет? Если не секрет....
Сергий
ierihon писал(а):

...

что касается антихриста наверное вы правы. моё понятие мироздания и мое мироощущение никак не пересекается ни с библией ни с сыном божьим ни тьфу три раза с РПЦ.. что касается дифференциала заднего моста переднеприводного авто то такую жалкую подколку даже не хотелось комментировать.. Smile



Вы еще и не последовательны... Если бы ваше мирощущение никак не пересекалось с Библией, то вы бы никак не отреагировали на мое ПРОХОДНОЕ замечание... И вообще бы, не стали упоминать ни "попов", ни "РПЦ"... Для них бы в вашем миропонимании просто не было бы места... Вы хоть себе прекратите лгать.
Не нужно оправдываться ни в чем... Просто признайте, что этот факт имеет место быть и оставьте право окружающим оценить его по своим критериям...

Ладно, начинали вы тему не с этого... Просто, вы в своей амбивалентности пытаетесь найти хоть какую-то точку определенности... Вы очень не уверенный в себе человек... вы не уверены в правильности ваших жизненных принципов... Поэтому вы и требуете от всех (часто в агрессивной форме) их одобрения...

Это проходит... к сожалению, вместе с юношеским задором... мне думается, вам не более 25-30 лет
Dima22
О подписи:
1) глупость-что хотят люди, то там и пишут. Демократия, мать ее.
2) Лично я при регистрации на это поле даже внимания не обратил.
3) Не знаю, как вам, мне ваще по барабану, что написано в подписи. Чаще всего задавать дополнительные вопросы автору сабжа все-равно приходится.
Иерихоныч
Восьмеркин писал(а):

а интересно что ник ваш имеет некоторую религиозную подоплеку, или это совпадение?



сложно сказать. это было именем какого-то персонажа голливудского фильма который я смотрел очень давно и даже не помню названия. когда начал интернет-общение то эт как раз совпало по времени. так и привык. к известному городу это никакого отношения не имеет.

Цитата:

все т.н. "безбожники" в действительности - очень верующие люди, ибо их убежденность-вера в отсутствии Бога ни на чем абсолютно не основывается... Любая религия может позавидовать такой силе ПУСТОЙ веры...



пальцем в небо. у меня действительно есть вера. и с чего вы взяли что я верю в отсутствие БОГА? просто мое видение ничуть не похоже на описание этого явления любой мировой религией. но собственно религия меня не колышет никак и никакая. меня раздражают попытки руководства любой религиозной конфессии прикрывать свою грязную деятельность святым для миллиардов людей делом. читай - РПЦ - ворье! если правительство хоть неприкрыто действует и зачастую прямо говорит что ты быдло то фуй с ним. оно мне не мешает а его мнение обо мне мне неинтересно. а вот когда бабушка из квартиры напротив несет в храм остатки пенсии а потом этот жирный нехороший человек в рясе таскает на себе золотовалютный запас небольшой страны и расскатывает на мерине - это обидно и больно (бабушке помогаем как можем). и благо бы он говорил прямо паства моя - вы быдло! не его речи заливают мозг верующих сладким елеем..

Цитата:

вы к тому же и не внимательны.. я ведь спросил, если дословно : "Вы проигноруете дельное замечание относительно дифференциала заднего моста от владельца "Самары?" Это была не подначка, а простейшая иллюстрация пустопорожности вашего обоснования необходимости указывать в подписи (именно в подписи) марку машины...



согласен недопонял. рекомендую и вам тоже выражать свои мысли попроще чтоб не приходилось выискивать смысл за словами. я же учел критику и не строю больше многоэтажных словесных конструкций..

Цитата:

Для детальной информации есть т.н. "профиль"... Любопытно - кликни мышой - информация и откроется...,



ну дык кликните раз любопытно. и что вы там увидите? правильно - модели авто там нет. в дальнейшем на все рассуждения по поводу целесообразности указания модели авто отвечать не буду. надоело объяснять очевидные для нормальных людей вещи философам и умникам.

Цитата:

У вас редкостная способность пропускать КЛЮЧЕВЫЕ слова ...



а у вас не менее редкостная способность прятать их в куче словесной шелухи.. впрочем и сам этим страдаю.. Smile

Цитата:

Вы еще и не последовательны... Если бы ваше мирощущение никак не пересекалось с Библией, то вы бы никак не отреагировали на мое ПРОХОДНОЕ замечание... И вообще бы, не стали упоминать ни "попов", ни "РПЦ"... Для них бы в вашем миропонимании просто не было бы места... Вы хоть себе прекратите лгать.



ответил выше по сути замечания. у каждого человека есть вера которую не сломить ничем. одни дебилы ограничены фразой "ВАЗ-г@$но". у меня свой бзик - "ПОПЫ И РПЦ - ВОРЬЁ". а то что оно (моё мироощущение) по сути всеж пересекается с этим недостойным явлением то тут вы правы - я неудачно выбрал формулировку.

Цитата:

Не нужно оправдываться ни в чем... Просто признайте, что этот факт имеет место быть и оставьте право окружающим оценить его по своим критериям...



оправдываться? ну вы меня умилили до слез Sad психоаналитик вы мой ласковый.. скока стоит сеанс?

Цитата:

Ладно, начинали вы тему не с этого... Просто, вы в своей амбивалентности пытаетесь найти хоть какую-то точку определенности... Вы очень не уверенный в себе человек... вы не уверены в правильности ваших жизненных принципов... Поэтому вы и требуете от всех (часто в агрессивной форме) их одобрения...



ептить. не могу ответить слова такого "амбивалентности" мой неокрепший неопределившийся разум несмотря на неплохое знание химии переварить не может. не уверенный? возможно. где-то да где-то нет.. как можно говорить однозначно? если вам в задницу вставят ствол револьвера с одним патроном и начнут методично нажимать на курок вы будете себя чувствовать уверенно? лично я - не знаю. наверное я неуверенный человек.. Laughing а принцип - это не нечто нерушимое у любого нормального человека если он не олигофрен на протяжении всей жизни принципы и жизненные ценности могут меняться.. а одобрение ваше - мне не требуется мне просто приятно пообщаться с интересным собеседником. в реальной жизни их либо нет либо раскидало как друзей детства по необъятной.

Цитата:

Это проходит... к сожалению, вместе с юношеским задором... мне думается, вам не более 25-30 лет



жаль юношеский задор и хороший стояк многого стоят.. Smile жаль что это у вас прошло Smile я про задор Smile насчет возраста - ну наконец-то я могу с вами согласиться без оговорок..
Сергий
ierihon писал(а):

...мне просто приятно пообщаться с интересным собеседником. в реальной жизни их либо нет либо раскидало как друзей детства по необъятной.


.... хороший стояк многого стоят.. ...



Вот так бы и сказал, а то - "подпись"..., "РПЦ"..., "ПРуль"... В реале все это не более, чем повод для общения...

... "Хочешь поговорить об этом?"(с)

ЗЫ Вообще-то, денег я не брал раньше за беседу... Думаешь можно "срубить по-легкому"? Я здешних тарифов не знаю... Вот ты бы сколько дал? В данный момент от денег бы не отказался... 8-)
Иерихоныч
Сергий писал(а):

ЗЫ Вообще-то, денег я не брал раньше за беседу... Думаешь можно "срубить по-легкому"? Я здешних тарифов не знаю... Вот ты бы сколько дал? В данный момент от денег бы не отказался... 8-)



наличности - ни сколько. но если окажемся на одной тусовке автолады вместе когда-нибудь то пивом угощу. 8)
Сергий
ierihon писал(а):

Сергий писал(а):

ЗЫ Вообще-то, денег я не брал раньше за беседу... Думаешь можно "срубить по-легкому"? Я здешних тарифов не знаю... Вот ты бы сколько дал? В данный момент от денег бы не отказался... 8-)



наличности - ни сколько. но если окажемся на одной тусовке автолады вместе когда-нибудь то пивом угощу. 8)



Ага.. люблю за рулем...

ЗЫ взаимно... "Сядем все!"(с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы