Страница 3 из 4
CodeName47
Патрикевна писал(а):

у меня так вышло


wwow Круто че Good
Патрикевна
CodeName47 писал(а):

Че цепляют узники Асвенцена?


жениху на момент свадьбы было 56 кг . Кто видел его скорей всего не поверят Smile
Короче '' стучать костями '' это прям про нас было
Кабанидзе
так что бывает. Патрикеевна не даст соврать.
РОвер!
Если она 15 лет хорошеет, может рокировочку?
FHR
Перец писал(а):

Первая любовь была одноклассница, сейчас страшненькая такая стала, старая уже, замуж вышла, .


Как будто Палимана читаешь Good
А ты свежий кипарис с розовыми щечками? Razz
CodeName47
FHR писал(а):

А ты свежий кипарис с розовыми щечками?


63
Гаечка
Кабанидзе писал(а):

Самое интересное, что про жену никто столько поэтических слов не напишет!!!!!! dns4 dns4 dns4


Поэтому замуж совершенно не хочется
Guzh
Цитата:

Поэтому замуж совершенно не хочется


Не факт что и про незамужних что то напишут hehe
Гаечка
Guzh писал(а):

Цитата:

Поэтому замуж совершенно не хочется


Не факт что и про незамужних что то напишут hehe


Ага Smile
Меня всегда удивляло, приходишь в клуб или кафе,сидит парочка,вроде влюбленные,а парень на тебя пялитца,а потом записочки с его номером телефона передают 63
Bom-rus
CodeName47 писал(а):

ТИМУP писал(а):

расстались когда пошли в первый класс


До класса 7 чувств никаких не могет быть supercool
Кабанидзе писал(а):

ты хочешь историю про двух девственников, которые всю жизнь были верны друг другу и умерли в один день?


Ненаю, мне кажется взаимная первая любовь-редкость, а если первая любовь стала женой это вообще не реально.


Тесть с тещей в одном классе учились, вместе в институте, потом работали вместе.
Олежа
Мы с супругой вместе в детсаду в одной группе, в школе в одном классе... Учились в разных заведениях, но уже жили на тот момент вместе...
Extreme
FHR писал(а):

укусить за плечо


загаражник детектед lol1
FilmFilmFilm
ровер вздрочни и всё пройдёт
And777
Наконец то очередной креатив от Ровера... а то уж пару лет ничо не было... Wink
Tymur
And777 писал(а):

Наконец то очередной креатив от Ровера... а то уж пару лет ничо не было... Wink


а ты дату глянь Smile
wasd
Во выкопали. hehe

Тексты песен+

Владимир Трошин,

текст песни «Первая любовь»

Что-то первая любовь вспоминается

Если даже со второй начинается

Или с третьей, что была их удачнее

Только первой, всё равно, сердце схвачено.



И зовёт она меня, эта первая,

Словно машет на ветру белой вербою.

И зовёт она меня, сумасшедшая,

Как зовут грядущий день из прошедшего.



Вспоминаю я её в море, в небе ли,

Если даже у меня её не было.

Если даже в жизни так получается,

Что она мне до сих пор не встречается.



Я ищу её, любовь мою первую,

Что идёт ко мне навстречу, наверное,

Бездорожьем след запутанный стелется,

Пробиваясь сквозь дожди и метелицы.



И спешит она ко мне, удивляется,

Что со мною до сих пор не встречается.



И спешит она ко мне, удивляется,

Что со мною до сих пор не встречается.
Гаечка писал(а):

а парень на тебя пялитца,а потом записочки с его номером телефона передают 63


Это не с Ладушки,здесь все с визитками 63 63 63
в123вв
wasd писал(а):

...

Гаечка писал(а):

а парень на тебя пялитца, а потом записочки с его номером телефона передают 63


Это не с Ладушки,здесь все с визитками 63 63 63


Я без, даже Лужкову пришлось пояснять, что "Усы, лапы и хвост! Вот мои документы!" (С) facepalm Laughing

afil
Перец писал(а):

Первая любовь была одноклассница, сейчас страшненькая такая стала, старая уже, замуж вышла, муж живет с ней и тещей, мальчик уже большой в средних классах. Раньше ниче такая была, сначала безответная, потом в 11-м классе как то вечером в подъезде поприжал и стала вполне ответная Wink
Живет в одном доме с моими родителями, кстати.


FHR писал(а):

А ты свежий кипарис с розовыми щечками? Razz


Вот, Перец, с точки зрения твоей одноклассницы ты, конечно, крутой мэн на БЧД, но одинокий (в смысле не женат), без детей - т.е. проблемы в личной жизни и со здоровьем явно есть (иначе, с точки зрения одинокой бабы с детьми - почему детей нет?), с деньгами конечно ОК, но нах такой нужен (в долгосрочной перспективе?). Короче меняй стиль Smile
Александдр
Хорошая тема.
в123вв
Александдр писал(а):

Хорошая тема.


Но у нас вечно все пытаются опошлить Laughing
Перец
afil писал(а):


Вот, Перец, с точки зрения твоей одноклассницы ты, конечно, крутой мэн на БЧД, но одинокий (в смысле не женат), без детей - т.е. проблемы в личной жизни и со здоровьем явно есть (иначе, с точки зрения одинокой бабы с детьми - почему детей нет?), с деньгами конечно ОК, но нах такой нужен (в долгосрочной перспективе?). Короче меняй стиль Smile



ты давно на форуме? вообще то я 11 лет как женат, дети в школу ходят, разошелся 2 месяца назад, причины писал, повторять не буду, с личной жизнью проблем вообще нет, со здоровьем конечно есть проблемы, но вскрытие показало, что ничего страшного и в процессе решения Razz
And777
Tymur писал(а):

а ты дату глянь




facepalm pst
Acquirer
Гаечка писал(а):

а потом записочки с его номером телефона передают


Пипец вообще. Были во Владимире года два назад, сидим в ресторане с женой, компания из 3-х девушек стола за три от нас, минут через 15-ть одна из них подходит и начинается "мы с вами точно нигде не встречались?" и т.д. Трезвая вполне, я так понял простота нравов такая. Причем я никаких знаков заинтересованности девушкам не показывал конечно.
s-t-r-i-k-e-r
Acquirer писал(а):

Гаечка писал(а):

а потом записочки с его номером телефона передают


Пипец вообще. Были во Владимире года два назад, сидим в ресторане с женой, компания из 3-х девушек стола за три от нас, минут через 15-ть одна из них подходит и начинается "мы с вами точно нигде не встречались?" и т.д. Трезвая вполне, я так понял простота нравов такая. Причем я никаких знаков заинтересованности девушкам не показывал конечно.


hehe
dorinspector
первая любовь всегда самая верная
Art_16R
Acquirer писал(а):

Пипец вообще. Были во Владимире года два назад, сидим в ресторане с женой, компания из 3-х девушек стола за три от нас, минут через 15-ть одна из них подходит и начинается "мы с вами точно нигде не встречались?" и т.д. Трезвая вполне, я так понял простота нравов такая. Причем я никаких знаков заинтересованности девушкам не показывал конечно.


Вспомнилось - торможу у автобусной остановки, чтоб забрать девчонок с работы. Ну проехал чуть дальше, чтоб транспорту не мешать. И тут ко мне в тачку незнакомая девушка садится со словами "тебя так сразу и не узнать". Завис я на пол минуты наверное, бывает и обознаются люди pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы