Страница 3 из 5
A115
Цитата:

Имхо иллюзия. Магия базовой цены 11720.


ИМХО иллюзия как раз у Вас. На "магию базовой цены" никто из мне известных заказавших не повелся. Не может авто 2005 г., да еще абсолютно лучшая по безопасности среди однокласников стоить 11 720. Это облегченный вариант для России. Маркетинговый ход. Рассматривайте реальные комплектации. И не надо добовлять к комплектации Comfort все, что уже есть в комплектации Trend и Ghia. Я Вам открою небольшой секрет Ghia стоит дешевле, чем доукомплектованный до ее уровня Trend.
Вообщем берите Акцент и радуйтесь, что он дешевле нормального FF2 штук на 5. А еще он будет дешевле Ауди, БМВ, МБ и т.п. Very Happy

Блин... вот расписался то..
AffreuxChien
Kusachiy писал(а):

.
Взять хотя бы нехилые наценки за типы кузова (седан дороже хэтча на 460$, у других фирм разница 0-200$). Или доплата за металлик - 275$! (у других фирм 0-100$). Кондиционер, судя по конфигуратору, стоит 1150$, у других фирм - меньше 1000$ (у Логана, например, 600$).

Большой плюс Фокуса - можно дорогую и престижную опцию впендюрить даже в дешевую конфигурацию. Например, если нужен климат-контроль, то у других фирм надо брать топовую конфигурацию со всякой деребеденью. А у Форда - пожалуйста, бери хоть голый "Комфорт" и заказывай к нему климат.


Кондиционер 1150?
Да ладно вам Smile
Разница между базовыми комплектациями Ambience и Comfort меньше 1150, а в базе Комфорта кондишн есть, как и многое другое.
Причём, что характерно, опция "2-зонный климат-контроль" - 390$

> у других фирм разница 0-200$
Разница-то разницей... У меня расписана конфигурация и цена.

Задача:
Найти пепелац в не меньшей конфигурации хотя бы за те же деньги. Smile
Флаг в руки, барабан на шею.
A115
AffreuxChien ,Вы тоже еще не спите. Нам бы с Вами в другой форум, но скучный он какой-то, здесь веселее Very Happy
А темный 3-х дверный хеч с темными фарами и на литье - это чума.
В Незалежности такой стоит.
doc56
Цитата:

Цена аналогичная чему у FF2 2.0 седан Ghia + климат + комфорт ( сигналка и аудио)+ лобовое с подогревом ( нет ни у кого из конкурентов) + цвет металлик = 17865 usd ? Назовите плиз. Очень хочется услышать?



Цена указанной вами комплектации по конфигуратору Форда:

Модель: Ford Focus C307
Тип кузова: седан
Двигатель: 2,0 л (145 л.с.)
[$16480] Комплектация: Ghia
---------------------
Дополнительные опции:
[$170] Лобовое стекло с подогревом
[$390] Двухзонный климат-контроль
[$515] Комфорт
[$275] Окраска кузова в "металлик"
[$690] IVD - Cистема стабилизации курсовой устойчивости
----------------------
Итоговая цена: $18520

Искать за вас я не буду - смотрите сами машинки с аналогичным движком и набором опций - цена такая же.


Цитата:

Да уж. Про форд пишете "комплектация Comfort", а опции конкурентов расписываете. Например,гидроусилитель, напольная консоль с центральным подлокотником



Да ничего я не расписывал - скопировал описание с сайтов производителей, что мне, делать нечего больше, как набирать вручную?

Цитата:

Вообщем берите Акцент и радуйтесь, что он дешевле нормального FF2 штук на 5. А еще он будет дешевле Ауди, БМВ, МБ и т.п.



А вот указывать что мне брать, я вас не просил - это уж я сам решу. Кстати - вполне возможно что и Форд возьму - он мне нравится. Я не отношусь к тем людям, которые молются на машинку, готовы всех кто не поддерживает их точку зрения, с г#$@ом съесть. Машинка для меня лишь среддство быстрого и комфортного перемещения, и мне не важно, Форд это будет или Лансер или Алмера. Лишь бы она удовлетворяла моим потребностям.
Я всего лишь привел факты, указывающие, что в наиболее популярной комплектации Форд по цене соответствует конкурентам, и в принципе так и должно быть, и не надо писать что это лучшее ценовое предложение в этом классе - не лучшее, а обычное.
A115
doc56 Вы тоже с нами. Это радует.

Цитата:

Цена указанной вами комплектации по конфигуратору Форда:

Модель: Ford Focus C307
Тип кузова: седан
Двигатель: 2,0 л (145 л.с.)
[$16480] Комплектация: Ghia
---------------------
Дополнительные опции:
[$170] Лобовое стекло с подогревом
[$390] Двухзонный климат-контроль
[$515] Комфорт
[$275] Окраска кузова в "металлик"
[$690] IVD - Cистема стабилизации курсовой устойчивости
----------------------
Итоговая цена: $18520


Про IVD я ничего не писал, правда забыл указать резиновые коврики (35$).

Цитата:

Искать за вас я не буду - смотрите сами машинки с аналогичным движком и набором опций - цена такая же.



За меня искать не надо. Я сам за себя поищу, а Вы коли сказали "А", то и говорите "Б". Цена не такая-же. Вопрос остается в силе.

Цитата:

Да ничего я не расписывал - скопировал описание с сайтов производителей, что мне, делать нечего больше, как набирать вручную?



Да это-то я как раз понял. Про то и речь, что расписанный набор "допов" таковым во многом не является. Отопитель -это не доп, без него даже ОКУ не выпускают, так хренли его писать в достоинства Лансера (сами ВЫ это написали или скопировали там у кого-то мне по барабану, т.к. аргументируете этим именно Вы.)


Цитата:

Цитата:
Вообщем берите Акцент и радуйтесь, что он дешевле нормального FF2 штук на 5. А еще он будет дешевле Ауди, БМВ, МБ и т.п.


А вот указывать что мне брать, я вас не просил - это уж я сам решу. Кстати - вполне возможно что и Форд возьму - он мне нравится. Я не отношусь к тем людям, которые молются на машинку, готовы всех кто не поддерживает их точку зрения, с г#$@ом съесть. Машинка для меня лишь среддство быстрого и комфортного перемещения, и мне не важно, Форд это будет или Лансер или Алмера. Лишь бы она удовлетворяла моим потребностям.
Я всего лишь привел факты, указывающие, что в наиболее популярной комплектации Форд по цене соответствует конкурентам, и в принципе так и должно быть, и не надо писать что это лучшее ценовое предложение в этом классе - не лучшее, а обычное.



Да ладно Вам, не обижайтесь. Я это написал ради того, что бы показать, что сравнения должны быть корректными. К людям, которые моляться на машинку я тоже не отношусть, однако есть очевидные факты. Вы вот пишете "Форд это будет или Лансер....." , т.е. Вы будете определяться, когда соберетесь покупать. Так вот я собрался покупать сейчас и уже определился.
Напоминаю, что Вы ушли от ответа.

ЗЫ В любом случае уважаю Ваше мнение. Еще раз без обид.
doc56
Цитата:

doc56 Вы тоже с нами. Это радует.


Не понимаю - чем радует-то? Ну куплю Форд, и что? Это меня будет радовать, если машинка по душе будет. Ну может еще близких родственников. Не понимаю, и чего это всех тянет объединиться по прниципу "Кто не с нами, тот против нас" ? Наследие Совка что ли? Ностальгия по колхозам? Интересно, на Западе тоже тоже так же?
Без обид, но мне вот лично параллельно, что вы купите - Форд, Тойоту или Мерседес. Честное слово, не понимаю, чем я стану хуже или лучше, выбрав того или иного производителя.

Цитата:

Про IVD я ничего не писал, правда забыл указать резиновые коврики (35$).



Просто вы хотите сравнивать комплектации, так надо и сравнивать одинаковые наборы, а у всех конкурентов эта опция входит в максимальные комплекты.

Цитата:

Так вот я собрался покупать сейчас и уже определился.



Да бога ради - опредилились, и хорошо. Разве ж я против? Какое вообще мое дело, что вы купите?
Повторяю - я всего лишь уточнил - что в сравнимых наиболее популярных комплектациях ФОРД стоит примерно столько же, как и его конкуренты. И не надо говорить что это лучшее ценовое предложение - это НОРМАЛЬНОЕ ценовое предложение.
Другой момент, что ФОРД позволяет максимально гибко по сравнению с конкурентами выбрать набор опций - это радует. Но по большому счету МНЕ ЛИЧНО ничего не дает. Почему? Потому что по моему мнению, машинка должна быть сбалансирована. Я не понимаю, как можно взять машинку с двигателем 145 лошалей, и не включить IVD.
Вот имхо как должен выглядеть комлект с двухлитровым движком:

Заказ составлен 17.08.2005, 9:18:22Модель: Ford Focus C307
Тип кузова: седан
Двигатель: 2,0 л (145 л.с.)
[$16480] Комплектация: Ghia
---------------------
Дополнительные опции:
[$200] Омыватель фар
[$630] Система адаптивного головного освещения
[$390] Двухзонный климат-контроль
[$570] 16" легкосплавные диски
[$700] Радио Пакет ?6 (CD, MP3 магнитола, 8 динамиков, RDS, AV)
[$110] Пакет Безопасности ? 5
[$250] Улучшенной обзорности-1
[$210] Передние сиденья с подогревом
[$80] Сиденье переднего пассажира с механической регулировкой по высоте
[$275] Окраска кузова в "металлик"
[$690] IVD - Cистема стабилизации курсовой устойчивости
----------------------
Дополнительные услуги:
[$100] Защита картера

Итоговая цена: $20685
AffreuxChien
> Комплектация: Ghia
Тут надо заметить, что Ghia - это не "больше Тренда", это другой вариант "больше Комфорта". Тренд мне нравится больше Гиви.
> Тип кузова: седан
Нафиг!
Или хэтч или "сарай". (первое дешевле, второе дороже, но оба практичнее)
Пишем 5-дверный хэтч:

[$700] Радио Пакет ?6 (CD, MP3 магнитола, 8 динамиков, RDS, AV)
[$570] 16" легкосплавные диски
[$110] Пакет Безопасности ? 5
Фигня какая-то.
Если я не меломан (просто приличной музЫки хватит), то нафиг мне радиопакет ?6? ?2 - за глаза.
А если меломан, то нафиг мне штатная Соня? За 700 мне _такого_ поставят...

Так и записываем:
Вместо 700+570+110 Комфорт+ за 815 (-565)

> [$250] Улучшенной обзорности-1
> [$210] Передние сиденья с подогревом
460$

"Зимний" + Улучшенной обзорности дают тот же набор + электрозеркала с подогревом
290+140=430$ - получаем всё то же самое с тёплыми зеркалами и на 30$ дешевле.

> [$80] Сиденье переднего пассажира с механической регулировкой по высоте
Перетопчется. Ну да хрен с ним, оставим :)

Итого:
Та же машина, в столь же приличном виде стоит:
20685-30-530-460(кузов)=19665. Я бы ещё 80 сэкономил.
и 230 добавил бы :)

А, нет, мне-то нужен 3-дверник, без дебильной средней стойки, мешающей обзору! Без "ручки".
Такой же "Тренд" + подушки + охлаждение перчаточного ящика + АКПП (т.е. тот же комплект, но с "автоматом") - 19040$
Но мне металлик не упёрся, да и езжу один чаще (-металлик -высота пассажира + подвеска чуть жестче и внешность покрасивше (тёмные фары и т.д.)) = 18685
A115
2 doc56
Цитата:

Не понимаю - чем радует-то?


Да я не про это. Я в смысле, что Вы в форуме. Просто в Москве уже ночь.
doc56
AffreuxChien писал(а):


Фигня какая-то.
Если я не меломан (просто приличной музЫки хватит), то нафиг мне радиопакет ?6? ?2 - за глаза.
А если меломан, то нафиг мне штатная Соня? За 700 мне _такого_ поставят...



Штатная музыка идет с большой передней панелью, если ты купишь стандартную, пусть и более навороченную, у нее будет обычная панель и придется пустое место уродливой черной заглушкой закрывать.

Цитата:

А, нет, мне-то нужен 3-дверник, без дебильной средней стойки, мешающей обзору!



Ну это твой выбор - видимо ты человек молодой, неженатый, а мне нужен автомобиль семейный, поэтому 3-х дверку не рассматриваю, и хэтчи не люблю - предпочитаю седан.

Цитата:

Да я не про это. Я в смысле, что Вы в форуме. Просто в Москве уже ночь.



Понятно. А я вот еще не определился что брать. Может и Фокус бы взял, но вот ждать два-три месяца как-то не очень. Может все-таки Лансера возьму.
A115
2 doc56
Цитата:

Не понимаю, и чего это всех тянет объединиться по прниципу "Кто не с нами, тот против нас" ? Наследие Совка что ли? Ностальгия по колхозам? Интересно, на Западе тоже тоже так же?
Без обид, но мне вот лично параллельно, что вы купите - Форд, Тойоту или Мерседес.


Нет у меня настальгии по колхозам! И я не с кем не собираюсь объединяться по вышеназванному принципу. Странно, что у Вас сложилость такое впечатление. Виной тому видимо неправильно понятая Вами фраза, которую я объяснил выше.

Цитата:

Честное слово, не понимаю, чем я стану хуже или лучше, выбрав того или иного производителя.


При чем здесь Вы? Здесь Вас никто не обсуждает Very Happy . Здесь FF2 обсуждают Very Happy . Почитайте название ветки. :-D



Цитата:

Просто вы хотите сравнивать комплектации, так надо и сравнивать одинаковые наборы, а у всех конкурентов эта опция входит в максимальные комплекты.

Цитата:
Так вот я собрался покупать сейчас и уже определился.



Не надо передергивать Вы писали:
Цитата:

Цена указанной вами комплектации по конфигуратору Форда:




Цитата:

Повторяю - я всего лишь уточнил - что в сравнимых наиболее популярных комплектациях ФОРД стоит примерно столько же, как и его конкуренты. И не надо говорить что это лучшее ценовое предложение - это НОРМАЛЬНОЕ ценовое предложение.

Этот Ваш тезис все я думаю поняли. Я с ним не согласен. Подтвердить правильность Ваших утверждений вы отказываетесь.

Предложенная вами комплектация хороша и с учетом оптимизации выглядит так:

Цитата:

Модель: Ford Focus C307
Тип кузова: седан
Двигатель: 2,0 л (145 л.с.)
[$16480] Комплектация: Ghia
---------------------
Дополнительные опции:
[$200] Омыватель фар
[$630] Система адаптивного головного освещения
[$390] Двухзонный климат-контроль
[$815] Комфорт +
[$290] Зимний
[$140] Улучшенной обзорности
[$275] Окраска кузова в "металлик"
[$0] ABS - Антиблокировочная система тормозов
[$690] IVD - Cистема стабилизации курсовой устойчивости
----------------------
Дополнительные услуги:
[$100] Защита картера

Итоговая цена: $20010



По конфигуратору на Меган примерно то-же вышло 24 500 USD.
doc56
2 A115
Ты читать вообще умеешь? Или думаешь только о своем?
Давай еще раз повторю, жирными буквами, специально для тебя, о чем я говорю: в сравнимых наиболее популярных комплектациях ФОРД стоит примерно столько же, как и его конкуренты. И не надо говорить что это лучшее ценовое предложение - это НОРМАЛЬНОЕ ценовое предложение.

Я привел тебе выше цены на комплектации Алмеры и Лансера - они такие же.

Еще раз для тебя: НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫЕ КОМПЛЕКТАЦИИ!!!
Иди и спроси в салоне, если мне не веришь, и узнаешь, что больше всего заказывают не машинки с двухлитровым движком без АБС как ты, а именно комфорты, с движками 100-115, средняя цена 15500-16500
P.S.
Достал ты меня со своей машинкой. Первая иномарка что ли? Спокойней относись - железка это, и ничего больше. Ну заказал, ну купишь - самоутвердишься что ли? Круче будешь? Да так же все и останется - никакая машинка ничего не прибавляет человеку.
A115
2 doc56
Да блин. Нервы Вам надо лечить.
Цитата:

Достал ты меня со своей машинкой. Первая иномарка что ли? Спокойней относись - железка это, и ничего больше. Ну заказал, ну купишь - самоутвердишься что ли? Круче будешь? Да так же все и останется - никакая машинка ничего не прибавляет человеку.


У Вас похоже какой-то комплекс по этому поводу.

ЗЫ Обещаю, что больше не буду задавать Вам никаких вопросов, а то еще монитор разобьете.
не Шумахер
Можно я в вашу дисскуссию вмешаюсь? Very Happy
Cегодня оплатил 300$ задатка за ФФ2 в Независимости на Алексеевской. Срок поставки-январь-февраль.Трехдверный хэтч, 1,6-100 л.с., комплектация Комфорт-вместе с моими добавлениями-ЭУР,ЭСП,одна подушка с пакетом безопасности(травмобез. педали и рулевая колонка, пиротех. натяжители ремней), заднее сидение 60:40,климат-контроль двухзонный), сигнализация, сиденье с рег. по высоте и, конечно, коврики Very Happy
Цена-13900$Cедан был бы дороже на 900$
Извините, но ни одна машина гольф-класса, даже Хундай элантра, по цене рядом не лежала.Very Happy
касаемо ТО-конечно, не 50 евро, как декларируют,но в сотку можно гарантированно уложиться.Гарантия как у всех-2 года без огр. пробега.

Последний раз редактировалось: не Шумахер (17 Августа 2005 20:53), всего редактировалось 1 раз
AffreuxChien
> Штатная музыка идет с большой передней панелью, если ты купишь стандартную, пусть и более навороченную, у нее будет обычная панель и придется пустое место уродливой черной заглушкой закрывать.

Туда 2-диновки входят при обработке напильником Smile
Так что....

> Ну это твой выбор
Мой. Зачем мне ДВА 4-дверных седана?

> а мне нужен автомобиль семейный, поэтому 3-х дверку не рассматриваю, и хэтчи не люблю - предпочитаю седан.
Седан непрактичен. Погрузочный проём фиговый.
Например, у "десятки" той же багажник - вполне достойные 450 литров.
Но 17-дюймовый монитор в коробке в багажник не входит.
В хэтч или универ - легко.

> Понятно. А я вот еще не определился что брать. Может и Фокус бы взял, но вот ждать два-три месяца как-то не очень.

Ждут заказных конфигураций. Фиксированные имеются в продаже.
Я лучше заказа подожду, дабы всё было так, как мне нравится.
AffreuxChien
> в сравнимых наиболее популярных комплектациях ФОРД стоит примерно
Во первых - у Форда комплектация всегда любая. Заказывается то, что нужно. А что не нужно - не заказывается.
Во вторых, как ни считаю (см. мой конфиг) аналоги получаются несколько дороже. От 2 до 5 тыс. ихних.

А самое противное в том, что у аналогов при более высокой цене я не вижу выигрыша. А по дизайну - у всех альтернатив только проигрыши, независимо от цены.
Ну, кроме Мазды 3-ей. Эта всё-таки заставила чуть-чуть поколебаться.

P.S. Межсервисный интервал - 20000
xpo
не Шумахер писал(а):

Cегодня оплатил 300$ задатка за ФФ2 в Независимости на Алексеевской. Срок поставки-январь-февраль.Трехдверный хэтч, 1,6-100 л.с., комплектация Тренд-вместе с моими добавлениями-ЭУР,ЭСП,одна подушка с пакетом безопасности(травмобез. педали и рулевая колонка, пиротех. натяжители ремней), заднее сидение 60:40,климат-контроль двухзонный), сигнализация, сиденье с рег. по высоте и, конечно, коврики Very Happy
Цена-13900$
Извините, но ни одна машина гольф-класса, даже Хундай элантра, по цене рядом не лежала.

Это верно, у элантры даже за эти деньги не меньше четырех дверей и двух подушек Wink
А вообще поздравляю: определились с тем, что лично Вам ближе - и слава богу. Можно успокоиться и перестать убеждать всех остальных, что Ваш выбор им тоже больше всего подходит.
не Шумахер
xpo писал(а):


А вообще поздравляю: определились с тем, что лично Вам ближе - и слава богу. Можно успокоиться и перестать убеждать всех остальных, что Ваш выбор им тоже больше всего подходит.[/color]


Я не убеждаю, я мыслями делюсь Very Happy Very Happy Very Happy
А за поздравления спасибо-я действительно искренне благодарен форду за возможность проектировать машину "под себя".Думаю, что за эти деньги-это идеальный вариант для езды одному по Москве.
doc56
не Шумахер писал(а):

Можно я в вашу дисскуссию вмешаюсь? Very Happy
Cегодня оплатил 300$ задатка за ФФ2 в Независимости на Алексеевской. Срок поставки-январь-февраль.Трехдверный хэтч, 1,6-100 л.с., комплектация Тренд-вместе с моими добавлениями-ЭУР,ЭСП,одна подушка с пакетом безопасности(травмобез. педали и рулевая колонка, пиротех. натяжители ремней), заднее сидение 60:40,климат-контроль двухзонный), сигнализация, сиденье с рег. по высоте и, конечно, коврики Very Happy
Цена-13900$Cедан был бы дороже на 900$
Извините, но ни одна машина гольф-класса, даже Хундай элантра, по цене рядом не лежала.Very Happy
касаемо ТО-конечно, не 50 евро, как декларируют,но в сотку можно гарантированно уложиться.Гарантия как у всех-2 года без огр. пробега.



Извините, может я чего-то не понимаю, но вот сами посмотрите по ссылке фордовского конфигуратора:
https://www.fordconnection.ru/car.asp?car=FocusIITrend&model=FocusII&engine=1

Во-первых Тренды не комплектуется 100 сильным движком, начинается от 115 сильного.
13960 USD стоит базовый тренд.
Если добавить коврики и двухзонный климат то получается $14385
Вам наверно Комфорт оформили - он как раз примерно столько и стоит.
Вы сходите, разберитесь. А в Тренде 100 сильный движок идет с автоматом, он еще дороже получится.

Цитата:

Но 17-дюймовый монитор в коробке в багажник не входит.
В хэтч или универ - легко



Это совсем не проблема - я перевозкой мониторов занимаюсь крайне редко Smile
А если приспичит, то можно затолкать через переднее сиденье, разложив его не только монитор, но и здоровый телевизор. Я себе Томсон с 29 трубкой так вез из магазина на десятке.
не Шумахер
проверил.Точно, комфорт.а уже губу на алюминиевые окантовочки приборов раскатал Very Happy А компьютера не будет-жалко, факт Sad
xpo
не Шумахер писал(а):

проверил.Точно, комфорт.а уже губу на алюминиевые окантовочки приборов раскатал Very Happy А компьютера не будет-жалко, факт Sad

Не заморачивайтесь. Компьютер нужен только, чтобы один раз убедиться, что расход у Вас такой же, как у коллег по фф-клубу, и забыть.
doc56
Цитата:

А компьютера не будет-жалко, факт


Да ну - мелочи жизни - на скорость и комфорт не влияет. Я вот на десятку себе поставил - сначала смотрел - а сейчас и не помню сколько месяцев назад включал его последний раз.
не Шумахер
xpo писал(а):

не Шумахер писал(а):

проверил.Точно, комфорт.а уже губу на алюминиевые окантовочки приборов раскатал Very Happy А компьютера не будет-жалко, факт Sad

Не заморачивайтесь. Компьютер нужен только, чтобы один раз убедиться, что расход у Вас такой же, как у коллег по фф-клубу, и забыть.


Хрен с ним,, компьютером.Я вот сейчас как раз на ФФ клубе сижу, читаю.Все-таки психология людей наших меня до сих пор(мне 37 лет уже Very Happy ) поражает.Купив ФФ они через пару месяцев забывают про основной критерий выбора-цену и начинают надувать щеки и гордо рассуждать про "осознанность выбора" и даже про "высокий вкус, людей выбравших ФФ".
Я так не буду, обещаю! Very Happy
AffreuxChien
> я перевозкой мониторов занимаюсь крайне редко
Я тоже. Посему лишнюю хреновину на заднице волочить не буду.
Седаны по моему вообще ни туда, ни в советскую армию.
Склоняюсь к тому, что в прошлый раз в магазине "седан" купил исключительно из дурости :)

Надо было "сарай" или "хэтч".
doc56
AffreuxChien писал(а):

> я перевозкой мониторов занимаюсь крайне редко
Я тоже. Посему лишнюю хреновину на заднице волочить не буду.
Седаны по моему вообще ни туда, ни в советскую армию.
Склоняюсь к тому, что в прошлый раз в магазине "седан" купил исключительно из дурости :)

Надо было "сарай" или "хэтч".



Вам ездить - вам и решать. Могу только сказать, почему я скорее всего возьму седан себе - у меня была восьмерка, и две 93, а также седаны Ауди-100 и сейчас десятка.
Да, еще 3 классики - но это так давно, что я и не помню их.
Преимуществами возможностями погрузить более габаритный груз практически никогда не пользуюсь. А вот что мне не очень нравится у хетча: зимой откроешь - салон выстудишь. В багажник что-нибудь положишь пахнущее - запахи в салоне.Что-нибудь гремящее - шум в салоне сильнее.
AffreuxChien
Поезжу на хэтче, потом, быть может, буду говорить, что круче сарая только яйца и горы.
Возьму сарай или кроссовер.

Потом, поездив на кроссовере скажу, что лучше седанов ничего нет...
Потом...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы